Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Часный дом. Неужели развод и тумбочка?

Pro100user

Рекомендовані повідомлення

А зачем его удерживать? ...

то пускай идёт.

 

Сегодня услышал в новостях:

-Ученые нашли причину одиночества. Это какая то бацила - толи вирус, то ли инфекция (запамятовал...). Главное - что это заразное и передается... К болезни более чувствительны мужчины!!!

Опять мужики... Видать, дело идет к вымиранию мужчин!!!

Дамы, Вам без нас скучно не будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моего мужа много подруг, которые живут одни, многим уже 30 и более, а они не замужем и детей нет и не собираются их рожать. При этом зарабатывают хорошо, ездят на дорогих машинах, покупают дорогие вещи, путешествуют. Так что такое бывает не только у мужчин :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня услышал в новостях:

-Ученые нашли причину одиночества. Это какая то бацила - толи вирус, то ли инфекция (запамятовал...). Главное - что это заразное и передается... К болезни более чувствительны мужчины!!!

Опять мужики... Видать, дело идет к вымиранию мужчин!!!

Дамы, Вам без нас скучно не будет?

 

будет как в фильме "новые амазонки" / другое название "сексмиссия"/

одни Ж....не без М будет скучно адназначно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будет как в фильме "новые амазонки" / другое название "сексмиссия"/

одни Ж....не без М будет скучно адназначно!

 

Ну не стоит расстраиваться...

Сказали - найдут пилюли, ну типа виагры от одиночества...

 

Хотя мой сосед говорит:

Виагра - такая фигня - 1 час, 32 минуты с виагрой...

???? А без виагры???

1 час 30 минут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем его удерживать? Люди живут вместе не потому что их кто-то или что-то удерживает. Если им вместе плохо, то не стоит удерживать, только хуже будет. Если люди любят друг друга и им вместе хорошо, то никто не хочет никуда уходить, а если захотел, то пускай идёт.

 

Она ведь Вам ДАЖЕ не жена! Возможно если бы у нее был статус "жена" она бы по другому на это посмотрела. А так ее мысль "Я сейчас буду во всем себе отказывать, вкладывать душу, силы и средства в дом, а потом он достанется другой!" - и это НОРМАЛЬНО!

 

конец цитаты..

 

читай между чстрок - если бы у нее был статус жены, она бы потом отсудила у парня честно наварованоое..

 

знаем.. плавали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыли о налоге на мужчин за бездетность или как его называли - "налог на яйца"...

 

я рассматриваю только моральные аспекты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свете вышесказанного открыл новую темку ... как говорится, береженого бог бережет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоящая женщина должна сделать в жизни три вещи... а не зацикливаться, как дура, на шубе. (с) не помню чей

 

А каждый мужчина должен вырастить пузо, посадить печень и построить тещу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что сейчас мужика удержать еще труднее чем после войны.

К тому же и личный опыт имеется.. про свое междубрачие писал в начале..

А насчет самодостаточности женщины - если вы такие самодостаточные, почему же зациклены все время на том, что вам кто-то что-то должен.

Покупайте себе шубы, маашины, а не нагибайте своих благоверных...

 

А зачем мужчин держать? Я их не держу - это они пытаются возле меня удержаться!:unknown:

И я не зациклена на том, что мне кто-то что-то должен. К своим целям я иду сама! Если кто-то помогает - хорошо - к цели пришла быстрее, а если нет- к цели все равно прийду, хотя может не так быстро, как хотелось!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

читай между чстрок - если бы у нее был статус жены, она бы потом отсудила у парня честно наварованоое..

 

знаем.. плавали

 

А как Вы хотели? Значит она должна обеспечивать тыл - помогать, поддерживать, терпеть лишения лет эдак 5, а потом ей помашут ручкой и скажут "Прости, в тебе надобности уже нет!"? Конечно, каждый человек пытается себя обезопасить! Так же как и автор темы! Я понимаю, что деньги на строительство будут его, но.....ведь он хочет связать судьбу с этой девушкой, поэтому он должен понимать, что за те лишения, которые будет испытывать девушка - нужно будет в конечном итоге платить! Хотя не факт, что девушка будет требовать часть дома! Возможно ей будет достаточно шубы!

И еще. Если к браку изначально подходить с мыслью о разводе - дела не будет! Каждый раз, когда идешь в ЗАГС нужно думать, что это на всю жизнь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вы хотели? Значит она должна обеспечивать тыл - помогать, поддерживать, терпеть лишения лет эдак 5, а потом ей помашут ручкой и скажут "Прости, в тебе надобности уже нет!"? Конечно, каждый человек пытается себя обезопасить! Так же как и автор темы! Я понимаю, что деньги на строительство будут его, но.....ведь он хочет связать судьбу с этой девушкой, поэтому он должен понимать, что за те лишения, которые будет испытывать девушка - нужно будет в конечном итоге платить! Хотя не факт, что девушка будет требовать часть дома! Возможно ей будет достаточно шубы!

И еще. Если к браку изначально подходить с мыслью о разводе - дела не будет! Каждый раз, когда идешь в ЗАГС нужно думать, что это на всю жизнь!

 

Если это для нее сплошные лишения, то нафик ей это надо!!

Зачем же тогда для женшины так важен "статус жены"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем же тогда для женшины так важен "статус жены"?

 

Статус жены нужен женщине, которая хочет быть ЗА МУЖЕМ, то есть за его умом, за его надежностью, за его умением обеспечивать семью.

Мне с моим статусом, статус жены не важен, мне важны взаимоотношение, взаимоуважение, желание быть рядом именно с этим мужчиной.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый автор! А Вы знаете, что желания - это двигатель! Это цель - к которой стремятся! У девушки - шуба, у Вас - дом! Она думает где взять денег на шубу, Вы на дом! И я думаю, что если она найдет деньги на шубу - она даже не спросит - покупать ей ее или нет. Так же и Вы, если у Вас есть деньги на строительство дома - стройтесь! Это Ваша мечта - это Ваши деньги! Просто не напрягайте этим девушку! Она ведь Вам ДАЖЕ не жена! Возможно если бы у нее был статус "жена" она бы по другому на это посмотрела. А так ее мысль "Я сейчас буду во всем себе отказывать, вкладывать душу, силы и средства в дом, а потом он достанется другой!" - и это НОРМАЛЬНО!

 

Пардон, это не ваши слова?.. читай между строк - если жена, то она при РАЗВОДЕ отсудит.. изначальный подтекст явно отслеживается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Статус жены нужен женщине, которая хочет быть ЗА МУЖЕМ, то есть за его умом, за его надежностью, за его умением обеспечивать семью.

Мне с моим статусом, статус жены не важен, мне важны взаимоотношение, взаимоуважение, желание быть рядом именно с этим мужчиной.

 

Категорически с вами согласен.. мужчине тоже важно чтобы его любили за то что он есть а не за то что он может дать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Категорически с вами согласен.. мужчине тоже важно чтобы его любили за то что он есть а не за то что он может дать

 

Так не хватает на всех мужчин, таких женщин как я :)

Чтобы добиться статуса самостоятельной и независимой женщины, мне пришлось прожить сорок пять лет :( в трудах и лишениях, то одинокой, то замужней. И только последние два года живу счастливо и все вокруг меня тоже счастливы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Категорически с вами согласен.. мужчине тоже важно чтобы его любили за то что он есть а не за то что он может дать

 

А почему же Вы женщин не любите просто так? Вам нужно чтоб она и красавицей была, и умницей, и хозяйкой хорошей и любила Вас и ничего не требовала! Почему Вы не любите некрасивых, глупых, лентяек?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это для нее сплошные лишения, то нафик ей это надо!!Зачем же тогда для женшины так важен "статус жены"?

 

Эй это надо, но при условии, что когда эти лишения закончаться - она сможет этим пользоваться! А вот статус "жены" дает ей законное право в случае лишения ее права этим пользоваться расчитывать на компенсацию за перенесенные лишения!

Вы знаете, не в обиду будет сказано, но судя из Ваших постов - Вас видимо очень обидели в жизни и Вы очень злы на женщин. Во всех видите акул, которым только и надо, что побольше от Вас откусить! Посмотрите на женщин другими глазами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардон, это не ваши слова?.. читай между строк - если жена, то она при РАЗВОДЕ отсудит.. изначальный подтекст явно отслеживается

 

Конечно! Я же говорила - за все надо платить! Или Вы хотите, чтобы Ваша боевая подруга, которая вынесла все муки стройки и после нее постарела на н-ое колличество лет была выброшена за ненадобностью, а на ее место пришла более молодая и не такая уставшая на все готовенькое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему же Вы женщин не любите просто так? Вам нужно чтоб она и красавицей была, и умницей, и хозяйкой хорошей и любила Вас и ничего не требовала! Почему Вы не любите некрасивых, глупых, лентяек?

 

прямо таки скрытая пропаганда проституции

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эй это надо, но при условии, что когда эти лишения закончаться - она сможет этим пользоваться! А вот статус "жены" дает ей законное право в случае лишения ее права этим пользоваться расчитывать на компенсацию за перенесенные лишения!

Вы знаете, не в обиду будет сказано, но судя из Ваших постов - Вас видимо очень обидели в жизни и Вы очень злы на женщин. Во всех видите акул, которым только и надо, что побольше от Вас откусить! Посмотрите на женщин другими глазами!

 

тема называется Частный дом. Неужели развод и тумбочка? и это не моя тема. не надо переходить на личности.. Искренне хочу помочь парню избежать проблем в будушем со своей мамзель..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно! Я же говорила - за все надо платить! Или Вы хотите, чтобы Ваша боевая подруга, которая вынесла все муки стройки и после нее постарела на н-ое колличество лет была выброшена за ненадобностью, а на ее место пришла более молодая и не такая уставшая на все готовенькое?

 

А кто мешает ей самой добиватся всего, а не паразитировать..

 

Презираю альфонсов как мужского так и женского пола

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подождите.

Можно задать Вам пару вопросов... Для прояснения совы, так сказать...

- сколько раз Вы были женаты?

- есть ли у вас обида на женщин?

- удовлетворены ли вы своим уровнем доходов?

- и вообще,- дом то у Вас есть или Вы просто не хотите( не имеете возможности) его строить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подождите.

Можно задать Вам пару вопросов... Для прояснения совы, так сказать...

- сколько раз Вы были женаты?

- есть ли у вас обида на женщин?

- удовлетворены ли вы своим уровнем доходов?

- и вообще,- дом то у Вас есть или Вы просто не хотите( не имеете возможности) его строить?

 

2

Есть жизненный опыт, который дороже всего

Да

Строюсь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вы хотели? Значит она должна обеспечивать тыл - помогать, поддерживать, терпеть лишения лет эдак 5, а потом ей помашут ручкой и скажут "Прости, в тебе надобности уже нет!"? Конечно, каждый человек пытается себя обезопасить! Так же как и автор темы! Я понимаю, что деньги на строительство будут его, но.....ведь он хочет связать судьбу с этой девушкой, поэтому он должен понимать, что за те лишения, которые будет испытывать девушка - нужно будет в конечном итоге платить! Хотя не факт, что девушка будет требовать часть дома! Возможно ей будет достаточно шубы!

И еще. Если к браку изначально подходить с мыслью о разводе - дела не будет! Каждый раз, когда идешь в ЗАГС нужно думать, что это на всю жизнь!

 

Черт, спрошу сегодня у супруги, какие лишения она испытывала за время стройки. Наверное я что-то пропустил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2

Есть жизненный опыт, который дороже всего

Да

Строюсь

 

Похоже,Вы моряк?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...