Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Часный дом. Неужели развод и тумбочка?

Pro100user

Рекомендовані повідомлення

После того, что Вы здесь написали, в это никто не поверит :):)

 

Оценил! Вот это уровень Жванецкого!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Вы тоже БЕСПЛАТНО ?

 

:lol: Шаровики одни!!! :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, автор темы получил столько разновекторных советов, что настало время их (советы) ему осмыслить и переварить.

А нам (период строительного межсезонья) открыть новую тему в Курилке (только не могу придумать название) для продолжения беседы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Шаровики одни!!! :ROFL:

 

Так русские испокон веков только на шару и жили. Вспомните Емелю-дурачка, его печка повсюду возила :) А старуху из Золотой рыбки?

А сказку про конька-горбунька? Нас с рождения на такой литературе воспитывали, чтобы жить не только самому, но и друг с другом - БЕСПЛАТНО :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После того, что Вы здесь написали, в это никто не поверит :):)

 

Очень жаль, что все мыслят купюрами! А верить или не верить мне не надо! Правда ведь у каждого своя!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень жаль, что все мыслят купюрами! А верить или не верить мне не надо! Правда ведь у каждого своя!

 

Правда она если есть - то правда, если её нет - ложь. А вот мнение у каждого точно свое, и тут двух не бывает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, автор темы получил столько разновекторных советов, что настало время их (советы) ему осмыслить и переварить.

А нам (период строительного межсезонья) открыть новую тему в Курилке (только не могу придумать название) для продолжения беседы :)

 

 

Надежда Ивановна - просю!

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=22075&page=10

И вообще можно высказываться всем, по поводу разводов и брачных контрактов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда она если есть - то правда, если её нет - ложь. А вот мнение у каждого точно свое, и тут двух не бывает :)

 

Правда - это понятие весьма относительное!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как это у женщин расскажите - вот когда оно проходит (понты)? Может есть какая-то тайная дата, просто мужчины не знают? На что наедяться? Как определить прошло или нет - плавно или резко проходит?

Я искренне интересуюсь :)

Лев Толстой этот феномен замечательно описал в "Воскресении".

Помещик Левин - идеалист, мечтавший жить на земле и делать на ней все правильно, женился после долгих ухаживаний на Китти.

В первые месяцы брака он ужасно был разочарован легкомыслием жены: что она все болтает с подружками и мамой, ездит по всяким балам и приемам, транжирит деньги на какие-то ненужные вещи - тогда как он озабочен обустройством дома, поместья и пр.

А потом, когда она забеременела и резко переменилась - стала сидеть дома, заниматься хозяйством, - он понял, что ей нужно было время, чтобы "выгуляться", отдохнуть перед родами, перед тем, как взять на себя обязанности семейной жизни...

Ничего, что много буков? У Толстого еще больше, но он и пишет точнее, а я так - по памяти пересказываю. Так что ответ на ваш вопрос: до первого ребенка.

И еще, на Западе (не знаю, как давно), существует замечательная традиция - сначала поездить в охотку по миру, а потом уже оседать дома. Этим может объясняется желание девушки Pro100user-а съездить в Черногорию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лев Толстой этот феномен замечательно описал в "Воскресении".

а ещё Толстой встарости всё своё богатство роздал , что-бы жене не досталось, наверно понял кое-чего.

вот так и с другими женщинами может произойти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ещё Толстой встарости всё своё богатство роздал , что-бы жене не досталось, наверно понял кое-чего.

вот так и с другими женщинами может произойти...

 

Толстой еще тот ходок был. Может детям внебрачным роздал перед кончиной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толстой еще тот ходок был. Может детям внебрачным роздал перед кончиной?

 

не помню уже , вродь всё нищим да церьквьям раздал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не помню уже , вродь всё нищим да церьквьям раздал

 

Так он как раз и был ходок по крепостным девкам, они нищету и плодили :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так он как раз и был ходок по крепостным девкам, они нищету и плодили :)

 

не знаю как- ходок, но из класиков -для меня лучший

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зелененькие - это хорошая репутация, а красненькие - плохая.

У меня тоже есть один мучительный вопрос не по теме, это количество звездочек, которые есть у каждого в собствееных темах о стройках. Так у всех, не зависимо, что и сколько построил - пять звездочек, а у меня только четыре :(:(:(

 

Зато у Вас шурупчики в жилетках!!!

Это куда более интересней!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема постепенно уходит в флуд. туда ей и дорога.

 

Отписыватсья не мог, т.к. был очень занят на работе -0 форум почитывал только по ночам.

 

Тут произошла история, которая меня только укрепила во мнении, что я комфортнее себя буду чувствовать в собственном доме (чего и всем желаю):

стою на балконе, курю. Темно - фонарь на столбе вырубается в полноч. Машина моя стоит под окном. Между мной и машиной есть придомовый проезд и еще одно место для отстоя. На этом месте стоит старенькая Тойота соседа. +машина моей девушки тоже под окнами, но чуть дальше. Слышу приближается трехэтажный мат - пацанва какая-то бухая идет по придомовому проезду. Проходя под моим окном (темно шо капец) слышу "сильный буц" (вроде по машине, т.к. больше не по чему). Наверное по Тойоте соседа - подумалось так. Сигналка не сработала, бо наверное там ее нет - опять подумалось. "Буц" был сильный - видать с ноги били.

 

Чувырло просто проходя мимио от хорошего настроения или хз... одлним взмахом ноги опустошило кошелек человека на пару тыщ гривен. ну не куйло!?

 

А когда я парковался(раньше соседа), то еще думал поставить машину на то место где он щас. Я не злорадствую, нисколечки, но... повезло мне.

 

но сцуко как же так можно. Настроение сразу в ноль. Достал литруху пива из холодильника. Ну а шо? Догонять, бить рыло? А толку? "Увечье" машинке уже нанесено... время назад не вернуть.

И это 6-й ГОМ под окнами. Ментов видно токо в гастрономе за кофе када приходят(денег не платят). Чем они занимаются?

чую, что-то какая-то меланхолия надвигается. Срочно спать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я вчера и шубу норковую купил,а сегодня моя вторая половина поехала тачкой землю развозить по участку.:beer:

это называется-получил благодать от Господа:friends:

 

и с охотою работает своими руками

Притчи 31:13

10 Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;

11 уверено в ней сердце мужа ее,

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема постепенно уходит в флуд. туда ей и дорога.

 

 

А что тут долго рассуждать по Вашей теме. Вы не с того жизнь с подругой начали. Вы оба пытаетесь выстраивать, да еще и каждый за себя, МАТЕРИАЛЬНЫЕ (дом, машина, путешествия) ОТНОШЕНИЯ, а нужно все начинать с создания ПАРЫ. А любовь ПАРЫ - это и есть то, вокруг чего крутится вся Вселенная (домашний очаг, дети, родители, работа, увлечения).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато у Вас шурупчики в жилетках!!!

Это куда более интересней!!!

 

Это Вы про болтики в рубашечках, то есть, анкера? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема постепенно уходит в флуд. туда ей и дорога.

Тут произошла история, которая меня только укрепила во мнении, что я комфортнее себя буду чувствовать в собственном доме (чего и всем желаю)

 

Ну вот и решение пришло само собой (сам решил!!!). И правильное решение!

И в будущем тоже принимай решения сам!!!

А за тему - спасибо. Повеселился народ, поспорил...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор, только обязательно тему "моя стройка" создавайте под своим этим ником...ну шоб мы знали лед тронулся :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вы про болтики в рубашечках, то есть, анкера? :D

 

Ну да. Такого названия еще не встречал!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...