Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Часный дом. Неужели развод и тумбочка?

Pro100user

Рекомендовані повідомлення

прямо таки скрытая пропаганда проституции

 

Простите, но это уже оскорбление как мужчин, так и женщин! Мужчина и женщина в браке работают (я имею ввиду не работу на которую ходят, а работу, которую выполняют по отношению к семье) и соответственно всякая работа должна быть оплачиваемая! Мы все продаемся! Работадателю, госсударству и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто мешает ей самой добиватся всего, а не паразитировать..

 

Презираю альфонсов как мужского так и женского пола

 

А девушка автора темы и не паразитирует! Она работает, она САМА выплачивает кредит за свою машину!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черт, спрошу сегодня у супруги, какие лишения она испытывала за время стройки. Наверное я что-то пропустил...

 

Лишения бывают не только материальные! Есть лишения ввиде отсутствия дома мужа!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лишения бывают не только материальные! Есть лишения ввиде отсутствия дома мужа!

 

лишения в виде отсутствия Дома у мужа, или того что муж пропадает на стройке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А девушка автора темы и не паразитирует! Она работает, она САМА выплачивает кредит за свою машину!

 

занем.. плавали...

вся зарплата уходит на кредит.. плюс 2 зарплаты с парня.. и избиение себя пяткой в грудь "Я же тоже работаю"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос не па теме.. почему у всех зеленинькие кубики пад аватаркой, а у меня красные?.. типа еще чуть-чуть и до3,14..дишся?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос не па теме.. почему у всех зеленинькие кубики пад аватаркой, а у меня красные?.. типа еще чуть-чуть и до3,14..дишся?

Типа того :lol:

Сейчас я Вас позеленю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос не па теме.. почему у всех зеленинькие кубики пад аватаркой, а у меня красные?.. типа еще чуть-чуть и до3,14..дишся?

 

Зелененькие - это хорошая репутация, а красненькие - плохая.

У меня тоже есть один мучительный вопрос не по теме, это количество звездочек, которые есть у каждого в собствееных темах о стройках. Так у всех, не зависимо, что и сколько построил - пять звездочек, а у меня только четыре :(:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа того :lol:

Сейчас я Вас позеленю

 

Вы волшебник. А мне по звездочке на каждую мою стройку можете добавить :rolleyes:?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый раз, когда идешь в ЗАГС нужно думать, что это на всю жизнь!

 

100%:)

 

каждый следующий раз - но на всю жизнь:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа того :lol:

Сейчас я Вас позеленю

 

Странно.. вроде никому кривого слова не сказал.. всегда советом помогал.. я вообще крайне не конфликтный человек..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лишения в виде отсутствия Дома у мужа, или того что муж пропадает на стройке?

 

Именно его любимого (мужа)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100%:)

 

каждый следующий раз - но на всю жизнь:))

 

Вот-вот! Я вот третий раз - и думаю на всю жизнь!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зелененькие - это хорошая репутация, а красненькие - плохая.

У меня тоже есть один мучительный вопрос не по теме, это количество звездочек, которые есть у каждого в собствееных темах о стройках. Так у всех, не зависимо, что и сколько построил - пять звездочек, а у меня только четыре :(:(:(

 

А у меня вообще звездочек нет!:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зелененькие - это хорошая репутация, а красненькие - плохая.

У меня тоже есть один мучительный вопрос не по теме, это количество звездочек, которые есть у каждого в собствееных темах о стройках. Так у всех, не зависимо, что и сколько построил - пять звездочек, а у меня только четыре :(:(:(

 

Я не волшебник, я только учусь, но могу и звездей добавить.

Вам на какую тему?

Флудим в теме по полной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно его любимого (мужа)!

 

А он что, должен сидеть дома как пес цепной?.. Если у него есть интересное дело - строится - какое право имеет женщина его ущемлять? или лучше по пивнухам футбол по телеку смотреть?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, но это уже оскорбление как мужчин, так и женщин! Мужчина и женщина в браке работают (я имею ввиду не работу на которую ходят, а работу, которую выполняют по отношению к семье) и соответственно всякая работа должна быть оплачиваемая! Мы все продаемся! Работадателю, госсударству и т.д.

 

 

Не обижайтесь, но с вашими взглядами на роль мужчины в семье ваш третий брак может быть не последним..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не волшебник, я только учусь, но могу и звездей добавить.

Вам на какую тему?

Флудим в теме по полной.

 

Мне, пожалуйста, в мои ветки про мои стройки (ссылки на них есть ниже) :-):-):-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он что, должен сидеть дома как пес цепной?.. Если у него есть интересное дело - строится - какое право имеет женщина его ущемлять? или лучше по пивнухам футбол по телеку смотреть?

 

Да есть у обоих супругов права и обязанности друг перед другом.

Чтобы потом не получилось как в анекдоте

 

После свадьбы новоиспеченный муж говорит жене:

- Дорогая, я хочу тебя предупредить, что в этом доме тебе придется мириться с некоторыми условиями.

Прежде всего - я прихожу домой только если захочу и только тогда, когда захочу. И я не хочу никаких сцен, когда я буду приходить домой. В течение получаса после моего прихода должен быть готов ужин. Я не потерплю никаких возражений, если мне надо будет пойти с друзьями на рыбалку, в бар или на футбол.

Все понятно?

- Конечно, дорогой. Я же выдвигаю лишь одно условие: секс в этом доме будет каждый день в 9 часов вечера, а будешь ты дома или нет - это твои проблемы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне, пожалуйста, в мои ветки про мои стройки (ссылки на них есть ниже) :-):-):-)

Принимайте работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...