Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Часный дом. Неужели развод и тумбочка?

Pro100user

Рекомендовані повідомлення

. А полное понимание плюсов от проживания в доме супруга ощутила когда я ей выделил участок 15х15м под розарий, который она со своими 45 кг практически сама вскопала, засадила розами и весь год за ними ухаживала.

 

У моего мужа полное понимание плюсов от проживания в доме произошло, когда я выделила ему участок под грядку с буряками и он все лето их полол, поливал, потом сок по утрам делал. Просит, чтобы в этом сезоне я выделила ему три грядки под бурячки :)

 

А познакомились мы с ним в интернете через сайт Знакомства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от заздрю "по доброму" тим, в кого сімейне розуміння будівництва і облагородження приватної оселі...

 

мені щось з цим питанням не щастить :no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от заздрю "по доброму" тим, в кого сімейне розуміння будівництва і облагородження приватної оселі...

мені щось з цим питанням не щастить :no:

 

Ну, если Вы на первом же свидании пытаетесь разузнать у девушки, умеет ли она клеить обои и разводить рассаду помидор, тогда праздник не скоро придет на Вашу улицу :)

 

Помню, предыдущая девушка Вам нравилась за то что, клеила плитку в Вашей оселе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Pro100user

Я не стану давать советы в стиле "туши свет,бросай гранату"...этого уже куча страниц.

Расскажу о своей ситуации - Дом мы с женой начали планировать и рисовать в тетрадках около 2 лет назад. ........:D

Так я не понял, у pro100user новая жена или он ее (не новую, в смысле ту, которая была, в смысле, что строиться не хотела......) все-таки переубедил? Чем кино кончилось? Наши победили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Стройка - это громадный стресс, даже когда все хорошо идет, без косяков. А если совпадут косяки на стройке+проблемы на работе/с друзьями/машиной+непонимание второй половинки...Жесть, врагу не пожелал бы......

Вы задумайтесь в другом ракурсе - не всем так везёт.

Не всем даётся шанс "окрепнуть" за короткое время.... У многих проверка затянута на годы...... на десятилетия.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плитку класть?)))))))))))):beer:

 

Скорее всего, оливки с маслинами собирать :) А плитку, наверное, качественно наклеила, раз остались переживания в связи с отъездом :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего, оливки с маслинами собирать :) А плитку, наверное, качественно наклеила, раз остались переживания в связи с отъездом :rolleyes:

 

та хороша людина і просто класний друг...

 

п.с. я просто не захотів з нею їхати :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего, оливки с маслинами собирать :) А плитку, наверное, качественно наклеила, раз остались переживания в связи с отъездом :rolleyes:

 

или инструмент прихватила.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или инструмент прихватила.

 

Да, умеют мужчины друг друга поддержать в трудные минуты жизни :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, умеют мужчины друг друга поддержать в трудные минуты жизни :(

 

нуу, можно и так-:D

www.antiwomen.ru/ff/index.php?sid=a91e181fb14621f03b8c3856d4828f1d

Мужской форум на мужском сайте, где мужчины протестуют против бабской сущности в женщинах и их стервозности. Различные истории из жизни, общение, мнения и, конечно же, юмор в отношении женской части населения. Медицинские консультации. Советы психолога.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раздел "интим за деньги " сделать "интим за стойматериалы"?

 

Идея хорошая!!!

 

А работа вместо стройматериалов пройдет?

Будет раздел:

-Кладу плитку за интим...

или

-Интим за плитку, качество гарантирую...

Ну, за некачественный интим можно количеством взять,

вот только неустойку за брак и сроки как взыскивать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея хорошая!!!

 

А работа вместо стройматериалов пройдет?

Будет раздел:

-Кладу плитку за интим...

или

-Интим за плитку, качество гарантирую...

Ну, за некачественный интим можно количеством взять,

вот только неустойку за брак и сроки как взыскивать?

 

взаимозачетом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я, например, за четыре года на форуме, точно знаю четыре ветки о стройках девушек, где двое строят (строили) сами, а у двоих мужья во время стройки исчезли в Ебипет (правда одна ветка по этой причине закрылась по просьбе девушки). Готова шепнуть на ухо форучанам с серьёзными намерениями адреса их веток :)

 

Зачем на ушко???

"Приз в студию..."

Еще и их доходы опубликовать...

А тему назовем:

"Альфонсам!!!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем на ушко???

"Приз в студию..."

"

 

 

Вот Вы иронизируете, а я на полном серьезе хочу помочь одной форумчанке, даже ветку открыла, может, не в том разделе, инициативы от форумчан пока никакой:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=53114

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Вы иронизируете, а я на полном серьезе хочу помочь одной форумчанке, даже ветку открыла, может, не в том разделе, инициативы от форумчан пока никакой:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=53114

 

"КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ"

Девица с приданным, очень хочет выйти замуж! Согласна на любой возраст и наружность! Кроме прокаженных и сумасшедших, -лишь бы были деньги!

-Так не пишут!

-Так конечно не пишут!

-Так думают!

(Фаина Раневская)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...