Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Песок,грунт,щебень,чернозём,глина,цемент,аренда техники.Доставка.

Киев Песок

Рекомендовані повідомлення

странно, сколько в камазе кубов? Просто у нас на трассе - зил 900, камаз 1200грн.

 

камаз 12м.куб-20т.

зил 7т.

Завтра начинается отгрузка чернозёма.

Доставляем от 5т.

звоните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камаз с нарощенными бортами? в обычный кузов влазит 8 кубов, 11 тонн. Почем чернозем? С доставкой в стоянку. луговой или болотный?

 

вот такой камаз 1800 грн. с доставкой. (ссылка устарела) луговой, высокого качества.

Завтра можем доставить.Звоните,сделаем скидку как для форумчанина.

P4091917.thumb.JPG.290d851c5b67acf14c6797f8579d96c4.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добро. Звоните, сегодня возим (ссылка устарела).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания "Киев Песок"предлагает (ссылка устарела)и (ссылка устарела)с доставкой и самовывозом.

Самовывоз с Троещины.

Плодородный луговой грунт - (ссылка устарела),без примесей торфа с доставкой по Киеву - 80грн/т.*

Доставка от 7т.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот такой камаз 1800 грн. с доставкой. (ссылка устарела) луговой, высокого качества.

Завтра можем доставить.Звоните,сделаем скидку как для форумчанина.

 

А почем такой камаз(или 2, ещё не определился)чернозема будет в Нижню Дубечню Вышгородский район. 27 км. от КП на богатырской.

У вас есть размеры этого камаза? у меня ширина ворот 3.8 метра, ширина дороги 5.6 метров, тоесть с дороги в ворота 90градусов поворот.

Такой заедет в несколько приёмов, как думаете?

 

Кстати а сколько в этот камаз, что на фото, влазит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почем такой камаз(или 2, ещё не определился)чернозема будет в Нижню Дубечню Вышгородский район. 27 км. от КП на богатырской.

У вас есть размеры этого камаза? у меня ширина ворот 3.8 метра, ширина дороги 5.6 метров, тоесть с дороги в ворота 90градусов поворот.

Такой заедет в несколько приёмов, как думаете?

 

Кстати а сколько в этот камаз, что на фото, влазит?

 

зил 7т. - 1000грн с доставкой.

Завтра можем завезти высококачственный луговой чернозём.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свзяи с погодными условиями отгрузка ченозёма переносится на завтра-послезавтра, так как машины не могут проехать по полю.

Сегодня активно отгружаем и доставляем речной песок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю отгрузка перенеслась ещё дальше, на вас вообще расчитывать или мне искать дальше чернозем??:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю отгрузка перенеслась ещё дальше, на вас вообще расчитывать или мне искать дальше чернозем??:unknown:

 

завезём со следующей недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий спасибо за песок! Количеством и качеством доволен!:)Будем работать!:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продаю грунт суглинок песок 45 грн-тонна с доставкой от 10т доставка по козелецкому,броварскому району и Киеву.

 

Так грунт, суглинок или песок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речной и каръерный песок. Подсыпка(суглинок,грунт). Щебень всех фракций. Доставка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста внятно когда ждать или не ждать чернозем...:Search:

 

ждать.на этой неделе завезём 100%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем надеятся, когда вас набрать? мне за день нужно сориентироваться

 

я, Вас, сам наберу и отпишу в теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня возим глину.Чистую,рыженькую.Без досток и камней.

Звоните завезём.

 

Какая структура глины (рассыпчатая или комками)? Какими машинами возите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая структура глины (рассыпчатая или комками)? Какими машинами возите?

 

на данный момент есть зелёная глина с под свай, раз в две недели вывозим рыжую глинку.Глина влажная,возим от 20т.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, а что с вышгородским районом? :oops: ну ооооооочень нужен чернозем. 65 км от КП, по януковичской дороге, рядом с.Богданы. Хоть сколько-нибудь....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня уже прям спортивный интерес, сегодня ясное дело пролет, осталось 2 дня до праздников, похоже товарищ решил оставить меня на майские без чернозема...будет мне хороший урок:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня уже прям спортивный интерес, сегодня ясное дело пролет, осталось 2 дня до праздников, похоже товарищ решил оставить меня на майские без чернозема...будет мне хороший урок:o

 

Я прождал чернозем с пасхи то у одного то у другого!

В итоге взял с трассы!

Я думаю им не сильно интересно малые партии !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я все понимаю, ну так скажи НЕТ, зачем ещё и рекламировать что "возим от 7 тонн. зилами"...так...поговорить?:o

 

Я уже вторую неделю жду, закупил травы чтоб посеять на майские...

 

Сегодня остановился на оболонском КП, 1400 грн 10 тонн. Смущает только реальный его состав, сколько там чернозема чистого никто естественно сказать не может...как проверить визуально, может подскажете?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закупал сегодня песок - одну машину у Киев Песок, другую - у другого форумчанина (Semenovsky). Две машины по 30т.

Сравниваю сервис обеих:

1) Оперативность - обеим "+"

2) Качество - обеим "+"

3) Документы:

- водитель "Semenovsky" попросил расписаться в товаро-транспортной, в наряде и оставил накладную с точным весом, выписанную на карьере

- водитель "Киев Песок" сказал, что ничего у него нет, насыпают "на глазок", но уверяет, что точный вес - 30т.

4) Машины:

- "Semenovsky" - громадное Вольво

- "Киев Песок" - 25-тонный Камаз (!), груженный ниже уровня бортов

5) Объем (самое интересное)

- "Semenovsky" - куча большая.

- "Киев Песок" - куча поменьше... На мой вопрос получен был ответ, что у водителя порвался брезент, поэтому могли загрузить меньше (28т), но этого точно быть не могло...

 

Дабы не быть голословным, выкладываю фотки обеих куч (фотографировались с одинакового расстояния). Первая - "Киев Песок", вторая - "Semenovsky". Выводы делайте сами.

PIC317.thumb.jpg.d853d611ff3cf35757dbd5af0fce700b.jpg PIC318.thumb.jpg.c8f9b4f637a6916c5944dbd46fe150cd.jpg

 

PS: В общем, на черный список не тянет, но осадочек от сотрудничества с "Киев Песок" остался...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...