Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Песок,грунт,щебень,чернозём,глина,цемент,аренда техники.Доставка.

Киев Песок

Рекомендовані повідомлення

привезли мне ЗИЛ чернозема. Честно говоря я не вкурсе как должен выглядеть хороший чернозем, в моём было достаточно много палочек, веток, камни попадаются, большие куски глины, которые сложно разбивать на части...ну вобщем как-то вот так, не знаю плохо ли это или у всех так:Search:

ну и по поводу веса, водила дал бумажку какую-то замызганную, говорит мол уронил её куда-то, выглядела как-будто в неё рыбу заворачивали...написано от руки 5 кубов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы опять проигнорировали мой вопрос. Повторю:

Вы мне Камазом (грузоподъемностью 20т) привезли 30т...

Как такое может быть? Что это - обман покупателя или я в чем-то ошибаюсь?

 

Я, как покупатель, документов никаких не получил (хотя у водителя просил, а он просто сбежал, пока я Вам звонил).

 

PS: До внесения в ЧС остался только один шаг...

 

камаз-объем кузова 18м3. + нарощеные борта.

Мне песка не жалко,у меня его много !

ПС: Вы очень придирчивый клиент,2 раза Вам возим и 2 раза притензии...

з документы нада было предупредить,мы выписуем по надобности.

Уважаемый,ну тента реально не было.

Вообщем оправдыватся не буду,критик из Вас классный! ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

камаз-объем кузова 18м3. + нарощеные борта.

Мне песка не жалко,у меня его много !

ПС: Вы очень придирчивый клиент,2 раза Вам возим и 2 раза притензии...

з документы нада было предупредить,мы выписуем по надобности.

Уважаемый,ну тента реально не было.

Вообщем оправдыватся не буду,критик из Вас классный! ))

 

Вопрос правомерный. Я его задавал в другой теме и не получил вразумительного ответа. Есть шасси, производитель которого дает ему максимальную грузоподъемность 20т. А перевозчики декларируют загрузку в 1,5 раза больше. Так кому клиенту верить - производителю шасси или перевозчику (не думаю что ради клиента вы перегружаете технику тем самым ее убивая раньше срока).

 

Доказать свою правоту вы можете только взвешиванием машины на весах ( как на базе Анжио: машина зашла за щебнем - вес тары отбили, вышла со щебнем - общий отбили, платим за разницу). Но я не думаю что у вас на карьере (дай бог законном) стоят весы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привезли мне ЗИЛ чернозема. Честно говоря я не вкурсе как должен выглядеть хороший чернозем, в моём было достаточно много палочек, веток, камни попадаются, большие куски глины, которые сложно разбивать на части...ну вобщем как-то вот так, не знаю плохо ли это или у всех так:Search:

ну и по поводу веса, водила дал бумажку какую-то замызганную, говорит мол уронил её куда-то, выглядела как-будто в неё рыбу заворачивали...написано от руки 5 кубов

 

Грош цена этой бумажке.

 

По моему опыту покупки щебня - ни разу мне не привозили ровно 5 т или 5 кубов - это физически трудно сделать, разве что поставить машину на весы и досыпать лопатами до ровного.

 

Представляете картину маслом :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставляем от 20т.

Суглинок без досток и камней. Доставка по Киеву и области.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу в пользу Дмитрия :)

Только он мне мог сегодня привезти песка. Пришел реально 20т камаз но у него действительно нарощеные борта, загружен прилично еле ехал. Сколько в нем было песка ХЗ :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришел реально 20т камаз но у него действительно нарощеные борта, загружен прилично еле ехал. Сколько в нем было песка ХЗ :D

 

А у меня засыпка была ниже бортов - как сказал водитель, у него брезент порвался, поэтому он не загрузился полностью.

 

А от "Киев Песок" объяснений когда будет привезен оплаченный недогруз так и не услышал - поэтому: отзыв негативный.

 

Скажу в пользу Дмитрия

Только он мне мог сегодня привезти песка.

 

А если Вы купите автомобиль и попросите его забрать сегодня, а не завтра - то тоже будете выражать благодарность автосалону, если вместо 4-х колес будет только три?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парни,песка не жалко грузим максимально.

Этот камаз который ездил к Вам, вчера возил песок на завод. На весах выбило 29,5т.

Максим,по щебню учли Ваши пожелания,сделаем с самого утра.

Андрей,давайте сделаем Вам песочек сегодня или с понедельника ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня засыпка была ниже бортов - как сказал водитель, у него брезент порвался, поэтому он не загрузился полностью.

 

А от "Киев Песок" объяснений когда будет привезен оплаченный недогруз так и не услышал - поэтому: отзыв негативный.

 

 

 

А если Вы купите автомобиль и попросите его забрать сегодня, а не завтра - то тоже будете выражать благодарность автосалону, если вместо 4-х колес будет только три?

 

запаску поставим и всё гудд будет!));)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже пострадал от недогруза. Дмитрий в личке признал что был недогруз песка, но никаких предложений от него не последовало. Хотя песка ему вроде бы и не жалко. А в прошлом году возил нормально, я брал у него грунт на подсыпку, вопросов не возникло.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот камаз который ездил к Вам, вчера возил песок на завод. На весах выбило 29,5т.

 

Брутто ?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А можно фото камаза с таким грузом?

 

можно...приедит на каръер,сфоткаю,выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купить речной песок с доставкой по Киеву и обл.

Кирпич м.100 - 1,05. отличного качества.Доставка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура товарищи!

сегодня 1й день лета, кторого мы так ждали!!!:Yahoo!:

Море,солнце,пляж,песок!!!

Песок речной самовывоз и с доставкой.

(самовывоз с ул. Пуховской,Троещина)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодняшний день только компания "Киев Песок" отгружает речной песок.Также в наличии есть овражный и кварцевый песок.

Щебень,чернозём.

Доставка,самовывоз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Не подскажете сколько будет стоить машина чернозема, везти в пос. Бабинцы (Варшавская трасса, за Немешаево. От Киевского КПП 33 км). Желательно Камаз - другая может не зайти во двор. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Не подскажете сколько будет стоить машина чернозема, везти в пос. Бабинцы (Варшавская трасса, за Немешаево. От Киевского КПП 33 км). Желательно Камаз - другая может не зайти во двор. Спасибо.

 

Здраствуйте.камаз 22т. - 2200грн. с доставкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прогресс на лицо - "25-титонник" усох до 22 тонн :)

Исправляетесь. Может и мне заказать? Что за земля? Какой состав? Все еще нужно две машины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прогресс на лицо - "25-титонник" усох до 22 тонн :)

Исправляетесь. Может и мне заказать? Что за земля? Какой состав? Все еще нужно две машины.

 

(ссылка устарела): есть торф(доставка от 7.) есть луговой грунт. По качеству вся земля отличная!

 

Фото Камаз 20т,22т,25т.

Зависит чем грузить.

P4091910.thumb.JPG.dc580f38804112f38f80875dda41a5e2.JPG

Змінено користувачем Киев Песок
фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эту платформу поместится 15 кубов. Т.е. 20-22 тонны земли.

 

А что значит луговая?

 

14 кубов.! 12(борт с завода) +2м.куб. нарощеные борта.

Лугавая значит не торфяная смесь, а взятая с огорода(верхний слой)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выскажусь и я - ибо наболело :(

 

Первый раз обратился к Дмитрию за машиной подсыпки - продинамили по срокам 3 дня....

Второй раз обратился в пятницу, надо 3 машины подсыпки и машина овражного песка - договорились на понедельник.

Пришел вечер понедельника - никого.... звоню Дмитрию - не срослось у них с доставкой. Прошел вторник - никого.... правда сказали что могут привезти среди ночи без проблем. Забил... буду искать кого-то другого - так как фраза Дмитрия о том что нет гарантии что мне завтра что-то привезут - очень "понравилась"

 

Так что народ - думайте, если кому надо в срок - думайте сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выскажусь и я - ибо наболело :(

 

Первый раз обратился к Дмитрию за машиной подсыпки - продинамили по срокам 3 дня....

Второй раз обратился в пятницу, надо 3 машины подсыпки и машина овражного песка - договорились на понедельник.

Пришел вечер понедельника - никого.... звоню Дмитрию - не срослось у них с доставкой. Прошел вторник - никого.... правда сказали что могут привезти среди ночи без проблем. Забил... буду искать кого-то другого - так как фраза Дмитрия о том что нет гарантии что мне завтра что-то привезут - очень "понравилась"

 

Так что народ - думайте, если кому надо в срок - думайте сами.

 

целый день проторчал на карьэре...такая жара ужас...гаишники не выпускали машины...и всякие разные другие струтуры мешали работать...вообщем усли утром всё будет чётко,обязательно привезу вам подсыпку! а если нет, извиняйте....

про гарантии: как я могу обещать если не знаю что будет завтра...

П.С. очень хочу вам помочь! )) не судите строго...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...