Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Песок,грунт,щебень,чернозём,глина,цемент,аренда техники.Доставка.

Киев Песок

Рекомендовані повідомлення

Ну так походу ник говорит о том что видимо только песок более менее нормально и возят...просто смотрю я уже не один кому пообещали и тянут кота за **ца...странно, человек не первый день на форуме, вроде как стоит дорожить репутацией
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я все понимаю, ну так скажи НЕТ, зачем ещё и рекламировать что "возим от 7 тонн. зилами"...так...поговорить?:o

 

Я уже вторую неделю жду, закупил травы чтоб посеять на майские...

 

Сегодня остановился на оболонском КП, 1400 грн 10 тонн. Смущает только реальный его состав, сколько там чернозема чистого никто естественно сказать не может...как проверить визуально, может подскажете?:(

 

Песок мне тоже завезли без проблем! За что спасибо !

А по чернозему я понимаю у них общие проблемы!

Так же как и Вы не понимаю в земле ! После того как набрал земли в кулек с камаза в Вышгороде мне бригадир моих оболтусов(покрутил ее ,помял) вынес вердикт не годится ! После этого был послан:D на поиски подходящей земли и на следующий день поиски увенчались успехом ! КАмаз с нарощен бортами 1600грн . В субботу деревья посадили !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну походу мне в срочном порядке надо искать теперь 1-2 зила до выходных, с кулечком на пробу мне бежать не к кому:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну походу мне в срочном порядке надо искать теперь 1-2 зила до выходных, с кулечком на пробу мне бежать не к кому:(

 

Отгрузка чернозёма на нашем каръере будет с мая.

В принципе сегодня можем организовать,Вам 2 зила чернозёма,но стоимость будет больше.

Теперь по песку:

Андрей,прошу заметить,на одной куче песок горкой а на другой растянутый.ебень завезём как договорились,надеюсь у,Вас останется хорошое впечатление о компании.Пришлю менеджера с документами и весёлыми анекдотами ))

По документам я предложил тебе предоставить все накладные, наша компания "Киев Песок" работает по безналу,также имееются лицензии,выполняем большой спектр строительных услуг.Подробнее о нас на сайте www.kievpesok.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставляем по Киеву и обл. Грунт на подсыпку,глину,песок речной/овражный.Принимаем заказы на пятницу по щебню,песку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей,прошу заметить,на одной куче песок горкой а на другой растянутый.

Вопрос даже не в "кучах", а в:

- "Киев Песок" - 25-тонный Камаз (!), груженный ниже уровня бортов

Буду рад, если ошибся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21.04 Завтра можем завезти высококачственный луговой чернозём.

22.04 В свзяи с погодными условиями отгрузка ченозёма переносится на завтра-послезавтра

23.04 завезём со следующей недели.

26.04 ждать.на этой неделе завезём 100%.

29.04 Отгрузка чернозёма на нашем каръере будет с мая.

В принципе сегодня можем организовать,Вам 2 зила чернозёма,но стоимость будет больше.

 

Знаете куда я шлю таких поставщиков;)

Уж простите если я не обьективен но я б уже на этом этапе занес в ЧС по чернозему так точно:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помоему я ясно сказал что у нас "Самый лучший чернозём в Киеве" в данный момент погрузка только у партнёров, примесь торфа 25-30%.

Кому нада классный луговой,плодородный чернозём, те ждут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не спорю а качестве, я говорю о подходе!

Так озвучьте цену ЗИЛа если "не ждать"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не спорю а качестве, я говорю о подходе!

Так озвучьте цену ЗИЛа если "не ждать"

 

2400 завтра 2 зила. Годится ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте завтра 1 за 1200, если будет так хороша как выговорите, через неделю возьму ещё 1, когда вы отгружать начнете, мне для газона принципиально хоть чуток подсыпать нужно будет на этих выходных.

 

7 тонн и документы, или будет как с песком у InSan?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте завтра 1 за 1200, если будет так хороша как выговорите, через неделю возьму ещё 1, когда вы отгружать начнете, мне для газона принципиально хоть чуток подсыпать нужно будет на этих выходных.

 

7 тонн и документы, или будет как с песком у InSan?:rolleyes:

 

договорились.завтра будет 1 зил в товаро-транспортной накладной будет написано 5м куб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок, ещё раз мой номер 067 708 2шесть 5шесть

Антон.

Пускай хотя бы за час наберет человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так озвучьте цену ЗИЛа если "не ждать"

 

А заодно озвучьте ответ на мой вопрос - может ли 25-тонный Камаз, груженный ниже уровня бортов, привезти 30т песка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А заодно озвучьте ответ на мой вопрос - может ли 25-тонный Камаз, груженный ниже уровня бортов, привезти 30т песка?

 

интересно ответит или нет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закупал сегодня песоку...

PS: В общем, на черный список не тянет, но осадочек от сотрудничества с "Киев Песок" остался...

 

 

И да ... и нет... осадок понятен, но! (понятно почему не ЧС)

На фото явно видно, что песок "не одинаковый", т.е. он явно не "с одноко карьера"... у него может буть разная влажность, разный модуль крупности, разное содержание примесей...

(что такое есть песок, как материал, можно найти в сети... инфы хватает)...

 

Исходя из этого, возможно, что в тн Вам привезли одинаковое кол-во материала... в м.куб. ;) эт. самое интересное ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А заодно озвучьте ответ на мой вопрос - может ли 25-тонный Камаз, груженный ниже уровня бортов, привезти 30т песка?

 

кузов камаза 20кубов = 30тонн.

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кузов камаза 20кубов = 30тонн.

:rolleyes:

 

Как-то странно получается... на предшествующий мой пост Вы ответили "спасибо", т.е. могу предположить, что согласились.

Но тут, Вы указываете, что 20 м.куб. = 30 тн... Это как?

Скажу так (по песку):

Практически испробованно/проверенно мной на протяжении более чем 7-ми лет, что коэффициент первода м.куб. в тн. по песку, при "народном заказе" может калебаться в пределах от 1,25 до 1,6 ... ( к слову, привезли Вы песочек весной, а "в ход" пустили только через пару месяцев... не удевляйтесь что в "кубах" может не хватить...)

 

ЗЫ

Мой личноопробованный в 2008-2009 годах усредненный коэффициент по "свеженарытому овражному песку на подсыпку" (назовем данный материал так :) ) составил 13,36 м.куб. = 20 тн. При усредненной погрешности на 1000 м.куб. +/- 2 машины (20тн)...

 

ЗЫ1

Я заказывал в кубах ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наш песок имеет модуль крупности 1,5.

соответственно 1куб=1,5т.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то странно получается... на предшествующий мой пост Вы ответили "спасибо", т.е. могу предположить, что согласились.

Но тут, Вы указываете, что 20 м.куб. = 30 тн... Это как?

Скажу так (по песку):

Практически испробованно/проверенно мной на протяжении более чем 7-ми лет, что коэффициент первода м.куб. в тн. по песку, при "народном заказе" может калебаться в пределах от 1,25 до 1,6 ... ( к слову, привезли Вы песочек весной, а "в ход" пустили только через пару месяцев... не удевляйтесь что в "кубах" может не хватить...)

 

ЗЫ

Мой личноопробованный в 2008-2009 годах усредненный коэффициент по "свеженарытому овражному песку на подсыпку" (назовем данный материал так :) ) составил 13,36 м.куб. = 20 тн. При усредненной погрешности на 1000 м.куб. +/- 2 машины (20тн)...

 

ЗЫ1

Я заказывал в кубах ;)

 

разговор идёт про речной песок ! ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кузов камаза 20кубов = 30тонн.

:rolleyes:

 

В соседней теме Павлухан интересный вопрос задал:

так как когда то интересовался камазами самосвалами, то решил узнать про 25 тон камаз, но модели с такой грузоподьемностью не нашел.......

максимум 20 тон

 

Объясните, плз, этот момент - как может Камаз с грузоподъемностью 20т "принять на себя" 30т?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наш песок имеет модуль крупности 1,5.

соответственно 1куб=1,5т.

 

При чем здесь модуль крупности? и какая разница какой песок (вообще-то по ГОСТам нет разделения на речной/овражный ;) )?

 

Насыпная плотность

Показатель, как насыпная плотность изменяется в зависимости от влажности песка. При уменьшении плотности – возрастает пустотность, что приводит к повышенному расходу вяжущих материалов, а следственно к увеличению расходов. Насыпная плотность природного песка 1300...1500 кг/м3. Песок изменяет свой объем и соответственно насыпную плотность при изменении влажности в пределах от 0 до 20 %. При влажности 3...10 % плотность песка резко снижается по сравнению с плотностью сухого песка, потому что каждая песчинка покрывается тонким слоем воды, и общий объем песка возрастает. При увеличении влажности вода проходит в пустоты между зернами песка, вытесняет воздух, и насыпная плотность песка увеличивается. Изменения насыпной плотности необходимо учитывать при дозировке песка по объему

1033713435_.gif.3ad31da05363c5a8dd4d250dd6c006b9.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речной песок с доставкой в Киеве. Самовывоз. Любая форма оплаты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы опять проигнорировали мой вопрос. Повторю:

Вы мне Камазом (грузоподъемностью 20т) привезли 30т...

Как такое может быть? Что это - обман покупателя или я в чем-то ошибаюсь?

 

Я, как покупатель, документов никаких не получил (хотя у водителя просил, а он просто сбежал, пока я Вам звонил).

 

PS: До внесения в ЧС остался только один шаг...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...