Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кованые ворота?

Максим76

Рекомендовані повідомлення

подскажите можно ли металические ворота обклеить чем то под дерево

что бы добиться подобного эфекта

 

обклеить можно - пленка пвх... винорит например... но облезет очень скоро - не для улицы это! если хотите такие - это сэндвич или подобные. Покупайте готовые, не химичте - толку не будет. ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Приобрёл эскизы более 100 вариантов кованых ворот, заборов и других изделий, по несколько штук в ближайшие дни выложу на сайте, кого заинтересует обращайтесь, выбор есть, кто сделает качественно тоже
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кованые ворота - это красиво? Строю дом, подумываю о кованых воротах. Как думаете стоит?

 

Кованные ворота-это супер...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, что суппер в однообразии турецко-китайского металолома. Это я о кованных элементах из которых делают ворота. Как в инкубаторе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, что суппер в однообразии турецко-китайского металолома. Это я о кованных элементах из которых делают ворота. Как в инкубаторе.

 

Не надо так категорично.Кованнные элементы тоже надо уметь составить.И неважно кто изготовитель их,важно -какие руки у мастера. И из "кое-чего "можно сделать конфетку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам сфотаю и покажу кованные ворота, балконы и перила на крыльце,которые мне установили, а самое главное, делает однорукий мастер!!! Цена очень приемлемая(хотел откатные,даже закупил все на них,но вовремя отговорили),но вид!!!!Первое время когда подходил к дому,аж ниверилось,красота.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, что суппер в однообразии турецко-китайского металолома. Это я о кованных элементах из которых делают ворота. Как в инкубаторе.

 

Ну а какие тогда они должны быть..., деревянные или зашитые профнастилом:o:o:o...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам сфотаю и покажу кованные ворота, балконы и перила на крыльце,которые мне установили, а самое главное, делает однорукий мастер!!! Цена очень приемлемая(хотел откатные,даже закупил все на них,но вовремя отговорили),но вид!!!!Первое время когда подходил к дому,аж ниверилось,красота.

 

Ждемс фотки;););)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо так категорично.Кованнные элементы тоже надо уметь составить.И неважно кто изготовитель их,важно -какие руки у мастера. И из "кое-чего "можно сделать конфетку.

 

Но только не из Эпицентра. Ой ошибаюсь... Ранше эл. сварки не было. Вот и шлет нам заграница..... То что плохо вариться (это о металле).Тут все на заклепах как в старину надо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а какие тогда они должны быть..., деревянные или зашитые профнастилом:o:o:o...

 

Это я о элементах- завитках, пиках и пр.Ну разве Вам не хочеться особого не повторимого. В поселке два десятка ворот в разных стилях по дизайну но на одной элементной базе . Финансы ......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, что суппер в однообразии турецко-китайского металолома. Это я о кованных элементах из которых делают ворота. Как в инкубаторе.

 

Сами себе противоречите :

 

... В поселке два десятка ворот в разных стилях по дизайну но на одной элементной базе ...

 

В том то и фокус, что всё строительство "на одной элементной базе". А на финише ... У одного конфетка, а у другого ... глаза бы не смотрели. А ведь из одного кирпича строили.

 

Ну, а дальше Вас вообще не туда понесло :

 

Но только не из Эпицентра. Ой ошибаюсь... Ранше эл. сварки не было. Вот и шлет нам заграница..... То что плохо вариться (это о металле).Тут все на заклепах как в старину надо...

 

Это когда и у кого электросварки не было ?! :crazy: И что надо на заклёпках делать ?! :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ROFL::ROFL::ROFL:

 

Из наборных элементов можно такое набрать при правильной расстановке... Да и на счет бюджета не так тягостно, особенно разница заметна когда у одного соседа ковка а у второго рядом профластил на заклепках к квадрату приклепан:rolleyes::rolleyes::rolleyes:, ковка безусловно рулит и спорить нужно не о ее привлекательности а о кривизне рук мастера и дизайне...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ROFL::ROFL::ROFL:

 

Из наборных элементов можно такое набрать при правильной расстановке... Да и на счет бюджета не так тягостно, особенно разница заметна когда у одного соседа ковка а у второго рядом профластил на заклепках к квадрату приклепан:rolleyes::rolleyes::rolleyes:, ковка безусловно рулит и спорить нужно не о ее привлекательности а о кривизне рук мастера и дизайне...

 

Ну вот представте из одних и тех же элементов Вы набрали конфетку а сосед так себе, Вас это не огорчит???. Кто имел дело из наборной Турцией тот знает, что металл плохо вариться.Есть изготовление металлоконструкций, а есть художественная ковка........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот представте из одних и тех же элементов Вы набрали конфетку а сосед так себе, Вас это не огорчит???

 

Нет ! :) Меня огорчит, если будет наоборот. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как и обесщал фотографии "моей" ковки

 

Мне нравиться. У меня тоже из похожих элементов,но совершенно другой рисунок.Разве это плохо? А вообще,каждому свое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том-то всё и дело что 95% кованых изделий (не только ворот) изготавливаются из 20 стандартных элементов, а красота, соглашусь с Проблема, зависит от того насколько у мастера развито воображение и талант художника.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот представте из одних и тех же элементов Вы набрали конфетку а сосед так себе, Вас это не огорчит???. Кто имел дело из наборной Турцией тот знает, что металл плохо вариться.Есть изготовление металлоконструкций, а есть художественная ковка........

 

Честно не огорчит абсолютно, скажу даже больше будет очень приятно за моего мастера;)..., а вот ежели у соседа будет "металлоконструкция" даже на твердую троечку(по пятибалке) а у меня уголок с шиферным заполнением или профнастилом вот это действительно меня огорчит:o..., в связи с этим еще раз отвечу на вопрос топикстартера... ДА КОВКА ЭТО КРАСИВО:beer: во всех ее проявлениях пусть даже это будет 12 квадрат по вертикале и полоса в горизонте подшитая поликарбонатом с небольшим элементом ковки скажем сверху...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том-то всё и дело что 95% кованых изделий (не только ворот) изготавливаются из 20 стандартных элементов, а красота, соглашусь с Проблема, зависит от того насколько у мастера развито воображение и талант художника.

 

Вы, вероятно, имеете ввиду изделия из элементов машинной ковки? Изделия ручной ковки (не самые дешевые варианты) состоят не из стандартных элементов...

А вот дизайн имеет громадное значение! Причем и в изделиях из элементов, и в ручной ковке, и даже в сварных...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, вероятно, имеете ввиду изделия из элементов машинной ковки? Изделия ручной ковки (не самые дешевые варианты) состоят не из стандартных элементов...

А вот дизайн имеет громадное значение! Причем и в изделиях из элементов, и в ручной ковке, и даже в сварных...

 

Да .... Дизайн, стиль, направленые - исскуство в металле, можно спорить до нельзя.Однообразие форм элементов машинной ковки существенно на мой вгляд ограничивает жудожественную ценность изделия. Однообразие форм составных элементов ведет к унификации приемов и способов выражения жудожественной мысли делая изделия однотипными. Мне лично это не нравится.Но прежде всего... функциональность т.к . финансы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У знакомого своя фирма по ковке !! Сделал вьездные ворота невероятной красоты !! Высота метра 2.5, а то и больше !! Проблема лишь в том, что красить иногда-то надо ее !! Он болгаркой срезал ворота, красил и назад приваривал !! Сначала говорил "красота стоит жертв", а последний раз был уже не в восторге ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю главное дизайн.

ещё - ковка может быть не только чёрной :)

img_7378.jpg

 

На мой взгляд черная практичнее во многих отношениях ИМХО...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...