Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чтиво!

KUKUSHKA

Рекомендовані повідомлення

Файр еще нельзя в Украину заказать:(... но как только можно будет, я куплю, потестю, не столько для книжек, сколько для кина и игрушек дочке.

 

Про книги: а Захара Прилепина кто-то читал? Очень "мужское" чтиво, серьезное, непростое. Только что закончила "Черную обезьяну".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное нужно сюда www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=70701&highlight=kindle

 

 

Поделюсь первыми впечатлениями.:) Бумажные книги начали меня "выживать" из квартиры...:( :o

Сегодня взял Amazon Kindle 4 kindle4-01.thumb.jpg.76e7982b38e1981e7924dfcb760495aa.jpg за 840 грн

Всё супер.Очень и очень.Для читалки самое оно.Всё очень просто. За 10 мин протестил.Поставил словари.Calibre работает.С флибусты грузит .Либрусековские 50 гиг(200 тысяч книг) с ру-трекера загрузил.Теперь читать,читать,читать....

Тактильные ощущения, удобство пользования,качество мне очень нравятся.

Первые 10 мин. было непривычно держать и читать лёгенькое устройство в котором сейчас 700 книг ,но адаптация уже прошла:)

Буду брать ещё 2 на подарки под ёлку :)

Если кому нужна будет помощь (где скачать книги,как конвертировать и т.д.)можете обращаться.Постараюсь помочь.

ПСЫ. Бумажные книги(а я был их поклонник) очень жаль (как и их издателей :) ) Даже журналы покупал(а не скачивал только потому что мне не нравится их на Ipad их листать),а тут для чтения книг самое "ТО".Рекомендую.

Если кому то будет нужно заведу отдельную тему с F.A.Q. т.д.

Змінено користувачем Teletrek
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду брать ещё 2 на подарки под ёлку :)

А где именно покупали , не подскажете?сорри за оффтоп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где именно покупали , не подскажете?сорри за оффтоп

Гугль в помощь.:)Завтра отвечу в личку , завтра постараюсь выбить скидку (если она нужна?) для "строимдомовцев" или обговорить мелкооптовую закупку...:beer:

Змінено користувачем Teletrek
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня взял Amazon Kindle 4 [ATTACH]147322[/ATTACH] за 840 грн

 

За такую цену это должен быть вариант с рекламой (SO), сразу вопрос - рекламные заставки не очень надоедливы, как первое впечателение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такую цену это должен быть вариант с рекламой (SO), сразу вопрос - рекламные заставки не очень надоедливы, как первое впечателение?

Я специально не регистрировал ,хочу проверить отличие....всё работает и без регистрации..:D

Отличие --у незарег. пользователей -нет возможности покупать книги в амазоне за деньги :) и создавать коллекции в книжке...(в ближайшее время на этот вопрос будет ответ :beer: ) Мне они пока не нужны...

По словам "зарегившихся" ,реклама вообще не напряг,при чтении книг не всплывает ,а так ,прикольные картинки....:D в меню...

Возмутила гарантия ,как можно менять аппарат если я его разбил об стену.

Псы. меняется аппарат в течении года амазоном при любых неисправностях(разбит об стену при плохом настроении :shock: ) вот это сервис....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял, спасибо. В таком случае, имхо, стоит доплатить те 20 усд, и купить не_рекламный вариант, там выходит 109 + 21 за доставку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял, спасибо. В таком случае, имхо, стоит доплатить те 20 усд, и купить не_рекламный вариант, там выходит 109 + 21 за доставку.

Точно не имеет смысла...:) 2000% не покупать не_рекламный вариант

Я рекомендую с рекламой с хаками от нее избавитесь +она вообще не напрягает(многим даже прикольно,она не напрягает(не нашел пользователя которому это доставляло неудобство) -красивые картинки(не тексты -купи у меня всякую фигню)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за офтоп, но думаю тут быстрее ответят.

Люди, а вот такую штуку кто нибудь юзал?: (ссылка устарела)

 

Скажите глаза не устают при чтении? Все таки это уже планшетник, и экран не такой как на эл. книге.

 

форум по читалкам и тут обсуждение Kindle Fire

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно не имеет смысла...:) 2000% не покупать не_рекламный вариант

 

перепрошивка (кряк) Киндла занимает 15 мин времени)))

и никакой рекламы

кстати регистрация как по мне нафик не нужна

зарегил Киндл 3, зачем не знаю:) скорее всего она для работы с ресурсами Амазона и закачки литературы оттуда

все равно книги качаем с разных флибуст и либрусекофф, а потом закидываем в читалки

 

ЗЫ: засада с каталогами изначально

можно побороть, ручками+ комп, но геморно

хотя лично для себя поборол, стало удобно по папкам-авторам книги хранить-искать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно тоже в личку место продаж по 840 грн.

тож в семью купил бы еще одну читалку

Вроде дядюшка Гуль из этого секрета не делает:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделюсь тем, что по-настоящему зацепило:

 

На пару часов чтения. Ричард Бах:

 

"Чайка по имени Джонатан Ливингстон"

lib.aldebaran.ru/author/bah_richard/bah_richard_chaika_po_imeni_dzhonatan_livingston/

 

"Иллюзии,или приключения Мессии, который Мессией быть не хотел"

lib.aldebaran.ru/author/bah_richard/bah_richard_illyuzii/

 

А это подлиннее и пожёстче, но перечитано много раз. Беркем Аль Атоми:

 

"Мародёр" и продолжение "Каратель"

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А это подлиннее и пожёстче, но перечитано много раз. Беркем Аль Атоми:

 

"Мародёр" и продолжение "Каратель"

(ссылка устарела)

 

Мародер, по крайней мере, поучительно. Для любителей дауншифтинга по методу Кошастого познавательно. Чем запасаться нужно.

От Карателя уже блевать хотелось. Там у автора, похоже, совсем с катушек все слетело. Больше чернухи - больше продаж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для любителей любого дауншифтинга куда полезней будет (ссылка устарела). Ну, и всю серию.

В «Мародёре» же показателен финал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В «Мародёре» же показателен финал.

ВОЗМОЖНЫЙ финал, если всё будет так дальше идти и мы этому не воспрепятствуем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перепрошивка (кряк) Киндла занимает 15 мин времени)))

и никакой рекламы

кстати регистрация как по мне нафик не нужна

зарегил Киндл 3, зачем не знаю:) скорее всего она для работы с ресурсами Амазона и закачки литературы оттуда

все равно книги качаем с разных флибуст и либрусекофф, а потом закидываем в читалки

 

ЗЫ: засада с каталогами изначально

можно побороть, ручками+ комп, но геморно

хотя лично для себя поборол, стало удобно по папкам-авторам книги хранить-искать

Я свой Кайндл покупала сама на Амазоне, регистрировать удобно для того, чтобы присылать самой себе книги на почтовый ящик. Если не регистрировать, почтовый ящик девайсу не присваивается, приходится либо качать напрямую с интернета на книжку, либо через шнур. А так удобно: нашла, например, интересную книжку, а Кайндла под рукой нет - присылаешь ее приложением к сообщению на кайндловский почтовый ящик. Дома, как только включаешь вайфай, синхронизируешься и все отосланное приходит. Кстати, по дороге автоматически конвертируется из любого формата, хоть из ворда, в читаемый.

 

Еще удобная штучка - синхронизация всех девайсов. Если читаешь и дома и... не дома, то можешь с Амазона зайти в свой аккаунт и читаемая книжка откроется на компе с того же места, где закончил читать на Кайндле. Можно загрузить читалку и на другие свои девайсы - айфон, блекберри, лэптоп, и читать, например, тихонько на конференции, не светя книжкой, а делая вид, что почту на телефоне смотришь8-).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Файр еще нельзя в Украину заказать:(... но как только можно будет, я куплю, потестю, не столько для книжек, сколько для кина и игрушек дочке.

 

Про книги: а Захара Прилепина кто-то читал? Очень "мужское" чтиво, серьезное, непростое. Только что закончила "Черную обезьяну".

Fire - это ж не электронная книжка, это планшетник. Другая история, не eInk.

To неблондинка: fire уже по америке продается, т.е. спокойно можно брать через посредников, как, например, многие делают со шмотками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fire - это ж не электронная книжка, это планшетник. Другая история, не eInk.

To неблондинка: fire уже по америке продается, т.е. спокойно можно брать через посредников, как, например, многие делают со шмотками.

Я знаю, спасибо, я в качестве таблетки и хотела. Читалка у меня есть.

Друзья из Штатов могут прислать, я вот пока думаю, стоит ли, или, может, Нук взять. Через посредников... ну не люблю как-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свой Кайндл покупала сама на Амазоне, регистрировать удобно для того, чтобы присылать самой себе книги на почтовый ящик. Если не регистрировать, почтовый ящик девайсу не присваивается, приходится либо качать напрямую с интернета на книжку, либо через шнур.

Можно зарегистрировать,потом регистрацию отменить,потом опять зарегистрировать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно зарегистрировать,потом регистрацию отменить,потом опять зарегистрировать :D

 

да вай-фай отключать и все)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно зарегистрировать,потом регистрацию отменить,потом опять зарегистрировать :D

Зачем:Search:?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свой Кайндл покупала сама на Амазоне, регистрировать удобно для того, чтобы присылать самой себе книги на почтовый ящик. Если не регистрировать, почтовый ящик девайсу не присваивается, приходится либо качать напрямую с интернета на книжку, либо через шнур. А так удобно: нашла, например, интересную книжку, а Кайндла под рукой нет - присылаешь ее приложением к сообщению на кайндловский почтовый ящик. Дома, как только включаешь вайфай, синхронизируешься и все отосланное приходит. Кстати, по дороге автоматически конвертируется из любого формата, хоть из ворда, в читаемый.

 

Еще удобная штучка - синхронизация всех девайсов. Если читаешь и дома и... не дома, то можешь с Амазона зайти в свой аккаунт и читаемая книжка откроется на компе с того же места, где закончил читать на Кайндле. Можно загрузить читалку и на другие свои девайсы - айфон, блекберри, лэптоп, и читать, например, тихонько на конференции, не светя книжкой, а делая вид, что почту на телефоне смотришь8-).

 

я зарегился

логин помню, а как полностью будит адрес?

типа name@amazon.com?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я зарегился

логин помню, а как полностью будит адрес?

типа name@amazon.com?

У меня name@kindle.com

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...