Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чтиво!

KUKUSHKA

Рекомендовані повідомлення

А третья книга какая? Я-ведьма, Киевские ведьмы и..? с удовольствием почитаю..

 

Уже четыре).Принцесса грез и еще одна вышла Никола Мокрый.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Открыла для себя Нила Геймана. Качественное фэнтези в духе Терри Пратчетта, но помрачнее; кстати, они в соавторстве написали "Добрые предзнаменования" - прелестная книжка про Апокалипсис:D.

 

На Флибусте есть "Никогде" и "Американские боги".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

а кто то Темную Башню прочитал ВСЮ?

почел три книги в юности, нудятина- нудятиной

может с возрастом она по другому читается?

 

я прочитав всі

Кінець сподобався (уроборос вкусив себе за хвіст:)), а так серія не фонтан.

Писали про спробу екранізувати Темну башту. Думаю вийде туфта ІМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Очень интересный ЖЖ про всякое спецназовское, террористическое , Кавказ и пр. Кто любит такое чтиво -- рекомендую. Интересно и, похоже, достаточно правдиво.

 

Удивляюсь как автору в России фитилёк не прикрутили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересный ЖЖ про всякое спецназовское, террористическое , Кавказ и пр. Кто любит такое чтиво -- рекомендую. Интересно и, похоже, достаточно правдиво.

 

Удивляюсь как автору в России фитилёк не прикрутили.

 

Ссылочку бы....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылочку бы....

 

Да, ссори, протормозил -- вот.

 

ЖЖ короткий, начат недавно, так что можно начать с начала.

Много интересного в комментах. В т.ч. и специфика, тонкости работы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
:D:D:D После прочтения "Идиота" и "Братьев Карамазовых" подсел на Гарри Поттера:lol::lol::lol::lol: уже пятую книгу читаю:fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:D После прочтения "Идиота" и "Братьев Карамазовых" подсел на Гарри Поттера:lol::lol::lol::lol: уже пятую книгу читаю:fool:

ооо. Ну Гари Поттера все читают... я когда болела, 1 книгу в день читала... Очень захватывает.. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я сейчас российский сериал "этногенез" читаю. там уже около 40 книг, и до сих пор не всё понятно. пишут его с десяток авторов, действия разбросаны на несколько десятков тысяч лет. не всё увлекательно, но есть действительно интересные книги. например "чингисхан" и "дракон" очень понравились. сейчас дочитываю "пиратов" и перейду к "тамплиерам"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автобиография одного современного художника.

 

Оченно позитивный и наблюдательный дядька с удивительно широким кругом друзей и знакомых. Интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

"Над кукушкиным гнездом" читали ????

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Купила себе читалку, и чего я так долго ее не покупала??? Заново для себя открыла классику... Гюго, Отверженные - интересные мысли, "зимняя книга"
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Пару дней назад начал читать "Голодные игры", думаю фильм многие смотрели.

 

Вполне достойное чтиво для отвлечься. Легкая и захватывающая трилогия книг. Читаются легко и быстро...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Акунина не давно новая книга вышла из серие об Эрасте Фандорене ,, Черный город,, как всегда легко идет. И решил перечитать серию об Николосе Фандорине).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
У Акунина не давно новая книга вышла из серие об Эрасте Фандорене ,, Черный город,, как всегда легко идет. И решил перечитать серию об Николосе Фандорине).

 

отличная книга, на уровне Колесниц

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Шантарам - очень, очень хорошо. Одна из лучших прочитанных книг за последние года 3.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

"Американские боги" - вначале был один вопрос - что курит автор? потом появился сюжет и даже стало не плохо. Прочитать стоит.

 

"50 оттенков серого" - стоит прочитать, что бы понять, что такое качественный PR в случае бездарного автора :-). Эдакая низкопробная порнуха c модными словечками, но это всегда и привлекает массы :-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"50 оттенков серого" - стоит прочитать, что бы понять, что такое качественный PR в случае бездарного автора :-). Эдакая низкопробная порнуха c модными словечками, но это всегда и привлекает массы :-).

 

Я так понимаю чисто женская книга.

Все знакомые девушки прочитали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю чисто женская книга.

по сути - это вообще не книга

интересен сам феномен в стиле чтива "Спид-Инфо", предполагаю, что мужики просто не признаются, что такое читали :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по сути - это вообще не книга

интересен сам феномен в стиле чтива "Спид-Инфо", предполагаю, что мужики просто не признаются, что такое читали :-)))

Возможно и так.

У меня читающие в основном женщины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я товарищей этологов штудирую. Занятнейшее чтиво. Дольник «Непослушное дитя биосферы», Десмонд Моррис «Голая обезьяна», Протопопов «Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда»…
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Американские боги" - вначале был один вопрос - что курит автор? потом появился сюжет и даже стало не плохо. Прочитать стоит.

 

"50 оттенков серого" - стоит прочитать, что бы понять, что такое качественный PR в случае бездарного автора :-). Эдакая низкопробная порнуха c модными словечками, но это всегда и привлекает массы :-).

Ты мне Геймана не трожьЖ-)! Это ты первую его книгу читаешь или что-то уже раньше видела? Он как Терри Пратчетт в виде эмо:D. Кстати, у них есть прелестная совместная книжка, "Добрые предзнаменования". Такой "Омен" навыворот, очень мило и смешно.

 

А "50 оттенков" - это же "Сумерки", но без вампиров и с порнухой. Целевая группа та же, главные персонажи, считай, те же. Там и пиара особого не надо, "Сумерки" уже разогрели ЦГ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...