Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

А кто(из фанатов С.Кинга)хочет посмотреть снимающийся сейчас "22.11.63.".Просто прочёл половину книги-задумка неплохая,но скучновато(много лишнего текста-или я от Кинга отвык просто-до 2007-го-перечитал почти усё.А потом был 6-летний перерыв:)).

 

Аналогично, бросил на середине книги, хотя начало захватило.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 фильма с неожиданной развязкой, которые стоит посмотреть

(ссылка устарела)

мой любимый жанр триллер :)

из всех не смотрел только шесть,но все равно отличнейший список,достоен благодарности.

единственное "Пила", фигня еще та.

п.с. предлагаю дополнить список от строимдомовских киноманов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Околофутбола-новый русский фильм-достойный внимания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Околофутбола-новый русский фильм-достойный внимания.

Не многие поймут, а оценят скорее люди близкие данной субкультуре. т.к. чисто с кинематографической точки зрения фильм слабоват...хотя не без ярких моментов. В общем отечественный ответ на фильмы "Хулиганы зеленой улицы" и "Фабрика футбола"

 

Сегодня смотрел "Транс" с Винсаном Касселем...ну что сказать - картина может претендовать на "фильм с неожиданной развязкой", но меня не сильно впечатлил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свободные / Footloose (2011) HDRip

Кинопоиск

(ссылка устарела), (ссылка устарела), (ссылка устарела), (ссылка устарела)

Если вам хочется интеллектуального кино ... этот фильм не для вас, но когда настроение на легкий танцевальный фильм, чуть утяжеленный мелодраматическими перипетиями, то «Свободные» должно быть самое оно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одинокий рейнджер замечательный фильм для отдыха.

 

Такие разные близнецы Джек и Джил тоже неплохая комедия

 

Невероятные приключения янки в Африке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Великий Гэтсби - не понравился. Такое..

Для ярых фанатов ДиКаприо-пойдёт,а вот трейлер к новому фильму от тандема Скорсезе-Дикаприо"Волк из Уолл-стрит"-чё-то вообще не радует.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для ярых фанатов ДиКаприо-пойдёт,а вот трейлер к новому фильму от тандема Скорсезе-Дикаприо"Волк из Уолл-стрит"-чё-то вообще не радует.Ж-)

 

Спорить не буду, но бывало и лучше, согласитесь )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пеликан

Хороший фильм. Не для любителей форсажа конечно. Мы с малым тоже так буць лбами делаем поэтому мне очень близко :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Не)жданный принц / Un prince (presque) charmant

Достаточно традиционная французская мелодрама с элементами комедии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрел на выходных План побега - со Шварцем и Сталлоне - ну так - чисто поржать - старички прикалываются)))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одинокий рейнджер - замечательный фильм для отдыха.

 

 

Не совсем понятно, какой возрастной аудитории предназначен даный шедевр. У взрослый останется ощущение некоторой ..эээ..в общем, что их как-то изощренно поимели, а детвора будет недовольна, что индейцы полегли от рук бледнолицых.

Деп, конечно, постарался как-то оживить (с неподвижным лицом:D) весь этот маразм, но один в поле *раком не встанет*.

Порадовал натурализм немытости ковбоев и публики :D, одноногая барышня со стволом в протезе, честно утащенная из фильма Родригеса и бегающий по крышам домов и вагонов белый конь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, одноногая барышня со стволом в протезе, честно утащенная из фильма Родригеса .

 

grindhouse-cherrydarling.jpg

 

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одинокий рейнджер замечательный фильм для отдыха.

Выключил через 15 мин. Фильм для детей до 16 лет, что собственно и изображено в начале фильма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какие там категории, фильм для америкосов и этим все сказано

но сериалы у них есть зачетные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неплохо, "Домовой"

зачем мента только убрали,и живущих в хибаре возле карьера, эти люди ни в чем не виноваты.

ради одного писаки много невинных погибло.

ну а мораль ясна,жить нужно не для себя...www.kinopoisk.ru/film/395423/http://www.kinopoisk.ru/film/395423/

отличнейшая идея,единственное чуть скучноват и подзатянут "Таинственный лес" www.kinopoisk.ru/film/47018/

Змінено користувачем ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следуя домой, после нелегкого выбора дивана, я вспомнил о неплохой рецензии на фильм Горько. Супруга была не против немного разнообразить наши сельские вечера.

Ничего особого не ожидая от фильма получили заряд позитивной энергии. Я, конечно, давал себе зарок не ходить на русские комедии, но фильм оказался действительно смешной комедией, после просмотра которой остается приятное послевкусие.

Сходите в кино, и час хорошего настроения вам обеспечен :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...