Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Посмотрел "Чужая". Жесткач, на любители, типа тарантины только наш.

 

Купил Клан сопрано на украинском языке. Перевод супер!

Любые переводы хороши, кроме русского. Замечал неоднократно: смотреть можно с любым звуком, кроме московских студий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нашла такого фильма, может другое название? (люблю психологические триллеры :))

 

И я не нашел )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я еще думаю... что за фильм. С четырьмя пальцами только мультяшных героев рисуют. А так инвалид какой-то получается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Поп"

Краткое описание:

 

Псковская православная миссия — одна из наименее изученных страниц истории Великой Отечественной войны. С августа 1941 по февраль 1944 года священники-миссионеры из Прибалтики возрождали церковную жизнь на оккупированных немцами территориях северо-запада России. После занятия этих областей советскими войсками участники Псковской миссии были высланы в лагеря.

 

 

неоднозначное впечатление на меня произвёл, хороший фильм, но временами ощущение какого-то сюрра, ненастоящести что ли, вот даже не могу слова подобрать. Но понравился.

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто то Поттера смотрел нового?? стоит поглядеть или как?

:bad::bad::bad:отстой полнейший...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю пиарили ли тут этот фильм,мне очень понравился ,очень...рекомендую -

arr_r.gif

507135.jpg?800 Полководцы / Warlords, The / Tau ming chong

 

 

Год выхода: 2007

Жанр: Боевик/Драма/Исторический

Страна: Кита - Гонконг

Режиссер: Питер Чан /Peter Chan/, Вэй мэн Йип /Wai Man Yip/

В ролях: Джет Ли /Jet Li/, Энди Лау /Andy Lau/, Такеши Канеширо /Takeshi Kaneshiro/, Джингли Ксу /Jinglei Xu/, Бау-минг Гу /Bao-ming Gu/, Хидонг Гуо /Xiaodong Guo/

В центре сюжета - три друга, один из которых становится генералом китайской армии, а затем просит своих «братьев» помочь ему подавить знаменитое восстание тайпинов. Также в истории замешана женщина - жена одного из друзей, с которой у генерала Ма случается роман...

 

 

 

Джет Ли сыграл выше всех похвал,без всяких экстраприёмов,каратистских мегаштучек...сурьёзный фильм,драма.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последнее воскресение. ЗН (ссылка устарела). Вергелис - парень еще тот... Может, правда, стоит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брестская крепость(2010)

О фильме:

Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецких фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Кижеватовым.

 

 

Вчера посмотрел. Реально Хороший фильм. Актеры все сыграли на 5+. Советую посмотреть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто то Поттера смотрел нового?? стоит поглядеть или как?

 

Я смотрел в кинотеатре,уже как сериал,на самом интересном месте стоп,приходите на следующую серию через полгода,но ради компании ребёнку сходить можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргентинское кино "9 королев"...смотришь не отрываясь,до последней минуты не понимаешь чем закончится и вообще в чём развод и кто кого разводит,а потом развязка как бомба.

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Оригинал (ссылка устарела)

Первый раз смотрел в оригинале десять лет назад,перевод немного тонкости убивает,но всё равно стоит посмотреть,рекомендую!

 

Оригинальный отрывок из фильма,или пособие как дать денег и не заплатить (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мегастеб от Родригеса - Мачете - хоть и дурня, а рука не поднялась переключить.

 

Семья Джонсов с Духовны и Мур - очень поучительное кино на тему "о пользе потребительского кредитования"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три дня на побег

США, 2010,

с Расселлом Кроу.

 

Идет сейчас в кинотеатрах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Социальная сеть и Пять пальцев понравились.

М-да... "Социальная сеть" - очень мотивирующий фильм. Присоединяюсь к рекомендациям. Вам спасибо за наводку. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-да... "Социальная сеть" - очень мотивирующий фильм. Присоединяюсь к рекомендациям. Вам спасибо за наводку. ;)

 

"Силиконовая долина" Вы наверно уже видели? Если нет, очень рекомендую.

П.С. "Одиночка" 2010 Россия смотрели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. "Одиночка" 2010 Россия смотрели?

У меня устойчивая аллергия на русское кино. Прежде всего на его звук.

Змінено користувачем InSAn
удалил реакцию на флейм
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня устойчивая аллергия на русское кино. Прежде всего на его звук.

 

А что со звуком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел "Чужая". Да помню 90-е.. почти каждый день похороны.. с перекрытием улиц, плачущей братвой и родственниками, на крутых, на то время, бмв и мерсами ( Еще чуть.. и думаю будет повтор. Только уже спустя 20 лет, будут вспоминать 2010-ые. Фильм хороший. Эрнст (продюсер фильма) хорошо помнит это время, поэтому фильм снят качественно [ironic smile]

Пойду еще в N-ый раз посмотрю "Святые из Бундока".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что со звуком?

 

Я уже говорил где-то )))

 

Мужские голоса - голоса комсомольских вожаков, женские - шлюхи. И абсолютное непонимание того, что крик - это именно крик, а не громкий студийный шепот. И т.д.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Фильму уже три года,я только сегодня посмотрел.Сюжет,спецэфекты и игра актёров на 5+,очень понравился:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В воскресенье в США в возрасте 84 лет скончался известный американский комедийный актер Лесли НИЛЬСЕН – звезда фильма «Голый пистолет».

 

Актер родился в Канаде в 1926 году. Во время Второй мировой войны был принят в Королевские военно-воздушные силы страны, затем работал на местном радио. Вскоре он переехал в Нью-Йорк, где после обучения актерскому мастерству получил свою первую телевизионную роль. В середине 1950-х годов Нильсена пригласили в Голливуд, но настоящую славу актеру принес комедийный фильм «Аэроплан», который вышел на экраны лишь в 1980 году, когда ему было уже 54 года.

 

Наш зритель очень хорошо знает его неподражаемого Френка из «Голого пистолета». Он также являлся героем многих телесериалов и принимал участие в разных телешоу. Актер дважды номинировался на премию «Эмми».

У актера остались двое детей, рожденные во втором из четырех его браков.

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...