Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Смотрел Туриста не впечатлило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Смотрел Туриста не впечатлило.

Точно.

 

Зы.

В качестве рекламы:

Старый польский фильм - Знахарь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Смотрел Туриста не впечатлило.

 

Да муть галимая..

Змінено користувачем BlackAlex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Турист - это не фильм, а реклама задницы Джоли. Фильм для детей 5-7 класса... И то, наверно, они уже посерьезней фильмы смотрят. Унылый, постный отстой. Змінено користувачем Stroim DOM
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тема же называется посоветуйте ХОРОШИХ фильмов, а не посредственных...так собрались
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера были на Санктум в 3Д. Очень понравился. Тем кто не любит спелеологию, дайвинг, скалолазание, приключения, реалистичность событий, быстрых и верных решений, твердой расчетливости - не ходите на этот фильм. Смотрите Туриста ))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дамские: Декстер; Клан Сопрано; Настоящая Кровь (а-а-а!!!:o)

Дамские: Отчаянные Домохозяйки (дочка их почему-то называет "Работящие Мамы":D); Анатомия Грей. Ну и Хауз, тока я его давно не видела...

 

Как несложно заметить, я поклонница телеканала "Фокс".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дух времени III:Следующий шаг. Русский перевод

 

 

Год выпуска: 2011

Жанр: Документальный

Продолжительность: 02:41:36

Режиссер: Peter Joseph

В ролях: John Perkins, Jacque Fresco, Roxanne Meadows

Качество: DVDRip

Формат: MP4

Видео кодек: Другой MPEG4

Аудио кодек: AAC

 

Описание: Zeitgeist: Moving Forward, документальный полнометражный фильм Питера Джозефа, в котором рассматривается вопрос необходимости выхода из существующей социально-экономической системы. Раскрываемая в фильме тема выходит за пределы вопросов культурного релятивизма и традиционной идеологии, и для обозначения основных точек эмпирической взаимосвязи человечества и природы, экстраполирует неизменные ценности естественных законов на новую парадигму устойчивого социально-экономического развития, которая называется “ресурсоориентированная экономика”.

В фильме принимают участие специалисты в области общественного здравоохранения, антропологии, нейропсихологии, экономики, энергетики, технологий, социальных наук и других соответствующих направлений, относящихся к общественной деятельности и культуре. Три центральные темы фильма – человеческое поведение, денежная экономика и прикладная наука. В целом фильм даёт исчерпывающее понимание текущей социальной парадигмы, объясняет необходимость выхода из неё и предлагает кардинальный, но очень эффективный подход к решению глобальных проблемы современности.

 

Слабонервным не смотреть

 

Прямая ссылка 1,1 Gb

www.ex.ua/load/7223255

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сериал Девять жизней Нестора Махно.

 

Отличное кино. Качественная актерская работа, даже второстепенных персонажей. Точно передан дух времени, главный герой -- твердая шестерка по пятибальной шкале. Отсутствует обычное, в последнее время в российских фильмах, снятых "на основе реальных событий" перекручивание этих самых событий и великодержавный снобизм.

 

Конечно не без огрехов. Видно что съемочная группа денежек мало-мало подняла, на массовках сэкономили. Корпус Шкуро в 5000 сабель изображают максимум полста лохмандеев на лошадях. Но даже эта некая театральность и видная невооруженным глазом "постановочность" не портит общего впечатления.

 

 

 

Добротное кино. Фильм должен понравится тем, кто задумывается над историей Украины и думает о её будущем. Любителям исторических мифов, истинным патриётам, страдальцам за отчизну и рэволюцьонэрам можно смотреть 2 раза. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, кого "вперли" интерны, или не вперли изза типажей актеров, крайне рекомендую посмотреть штатовский прообраз - клиника(scrubs).

юмор конечно не такой "локализованный", но тем не менее очень весело и смешно.

 

тем кому не понравился хаус по причине серьезности и чернушности(есть и такие) - тоже рекомендую :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Интеллектуальные" шедевры последних лет. Рекомендую.

Самый главный босс

Серьезный человек

Пределы контроля

Черный лебедь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Интеллектуальные" шедевры последних лет. Рекомендую.

.......

Пределы контроля

.......

.......

Из Джармуша рекомендовал бы "Пес-призрак: путь самурая", "Мертвец" и "Ночь на земле". Предел контроля посмотреть не смог (хоть и люблю творчество этого режиссера), там что весь фильм без диалогов???

Змінено користувачем Костянычь
Написал фамилию с маленькой буквы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любителям исторических мифов, истинным патриётам, страдальцам за отчизну и рэволюцьонэрам можно смотреть 2 раза. :D

любители истории скорее заценят "Собор на крові"

 

здесь смотрю много подобного, но видать "любителей" мало

www.hurtom.com/torrents/forum/tracker.php?f=138

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Интеллектуальные" шедевры последних лет. Рекомендую.

 

Черный лебедь

 

Я бы так уж не утверждал! На самом деле отзывы диаметрально противоположны.. 50\50... Не будь там Аранофски - хотел бы я увидеть отзывы тогда... А так.. Это как Мураву тут облить с канальи)) Он же - БОГ:D

Если философский - может

Но не интеллектуальный.

Простите. ИМХО:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы так уж не утверждал! На самом деле отзывы диаметрально противоположны.. 50\50...

А что вы ожидали? Это в массовом кино более менее однозначно: либо отстой, либо шедевр. А тут в основном, понял - не-понял.

Я обычно по этому признаку фильмы отбираю для просмотра. Если отзывы "полярные" - надо смотреть.

Не будь там Аранофски - хотел бы я увидеть отзывы тогда...

Ну если на то пошло, то из этой четверки как раз "Черный лебедь" я склонен считать наименее интеллектуальным.

Если философский - может

Но не интеллектуальный.

Философский - это для философов? Или в смысле одноименной науки (ну там материализм, эмпириокритицизм и пр.)?

У меня простые критерии. Если для понимания надо думать, включать мозг (а иногда и не один!) - значит интеллектуальный.

Гугль со мной согласен (в понимании слова "интеллектуал"). :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вдогонку:

2001 год: Космическая одиссея

Для любителей (кино) фантастики must see.

 

С широко закрытыми глазами

Не просто еще один фильм...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Интеллектуальные" шедевры последних лет. Рекомендую.

Самый главный босс

Серьезный человек

Пределы контроля

Черный лебедь

ох не зря слово интеллектуальные взято в кавычки...фильмы - унылое гуано,имхо,конечно. Змінено користувачем Юрий Киев
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более менее понятно. Но зачем же так над собой издеваться?..

Я откровенный попкорн не качаю и не смотрю. Не интересно.

А вы, получается, мало того, что находите (тратите время, т.к. подобное в топ 10 не попадает) раритеты какого-там маргинала Фон Триера, так еще и себя заставляете... примерно так: :crazy: :twisted: %)

 

PS: Все имхо. Безусловно. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более менее понятно. Но зачем же так над собой издеваться?..

Я откровенный попкорн не качаю и не смотрю. Не интересно.

А вы, получается, мало того, что находите (тратите время, т.к. подобное в топ 10 не попадает) раритеты какого-там маргинала Фон Триера, так еще и себя заставляете... примерно так: :crazy: :twisted: %)

 

PS: Все имхо. Безусловно. :beer:

бгггг)))получается так - пасатрел кино,высказал мнение...Фон Триер - на любителя,утверждать что все его фильмы - верх киноискусства неправильно...смотрел и догвиль,и танцующую...,и антихрист,и этого - самого главного босса.всё - так себе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел Черного ястреба анонсированного выше. Канва фильма такова пиндосы(типа наши) зашли в сомалийский город для захвата заложников(не наших), а тут незадача-негры с оружием... и пошли косить негров с незначительными потерями со своей стороны. В общем ''наши '' спаслись и заодно неграм навесили и дальше сопли про демократию и все такое прочее г... типа маме(убитого) скажу что воевал хорошо...за что?...непонятно. Резюме-фильм говно. Вообще я заметил что у американцев бюджеты огромные уходят на эффекты визуальные, а содержание удовлетворяет разве, что второгодников в начальной школе. Толи дело франзузы (не особо приветствую их алкоголизм, но тем не менее...)- бюджет на копейку, удовольствие от просмотра на гривенник. Последний веселый фильм французский анонсировал выше - Сутенер Le mac (2009HDRip).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...