Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Ви мене канечна извините. Но это, сцуко полный бред. Помимо того что снят плохо...

 

Хм... А чего Вы ожидали от рекомендаций человека, который на полном серьезе говорит об ужастиках и всякой хрени а-ля "бэтмен"? Я ориентируюсь не на рекомендации, а на тех, КТО рекомендует. Гордона, например. Все исходящее от Карьериста - отстой, даже аннотации не смотрю. Несовпадение вкусов ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... А чего Вы ожидали от рекомендаций человека, который на полном серьезе говорит об ужастиках и всякой хрени а-ля "бэтмен"? Я ориентируюсь не на рекомендации, а на тех, КТО рекомендует. Гордона, например. Все исходящее от Карьериста - отстой, даже аннотации не смотрю. Несовпадение вкусов ;)

 

Хм....а Вас не зря номинировали www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=84835

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего Вы ожидали от рекомендаций человека, который на полном серьезе говорит об ужастиках и всякой хрени а-ля "бэтмен"

Мне два первых Бэтмена от Нолана понравились...От остальных (человеков-летучих мышей) рвотный рефлекс обычно проявляется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне два первых Бэтмена от Нолана понравились...От остальных (человеков-летучих мышей) рвотный рефлекс обычно проявляется.

Понравились. Но на каждом углу не нахваливаете? ;) В номинацию "Высокое Кино" не определяете? Я вот тоже - только что с трехлетней дочкой с удовольствием пересмотрел "Полярный экспресс". Мультег. Ну, и что? :D Пока "Любовь к собакам" качал.

Хм....а Вас не зря номинировали www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=84835

1. Не знал.

2. В моей подписи неизменно одно - ИМХО.

Все, что я говорю - это исключительно мое скромное мнение. Не более того. Другое дело, что я его высказываю, а не молчу в тряпочку. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. В моей подписи неизменно одно - ИМХО

 

Вашу подпись я читаю как " имхо как я строил"...

 

Другое дело, что я его высказываю, а не молчу

 

так может лучше жевать??

 

S.A.Y., вкусы ж разные, здесь рекомендуют фильмы, а не рекомендателя. Та й в последнем Вы ошиблись. Если Вы в восторге от ГорДона, то почитайте его бульвар.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

S.A.Y., вкусы ж разные, здесь рекомендуют фильмы, а не рекомендателя. Та й в последнем Вы ошиблись. Если Вы в восторге от ГорДона, то почитайте его бульвар.:beer:

 

Пардон.:) Горгон. Ну, Вы меня поняли. ;)

 

Вообще-то мой пост адресовался на самделе Костянычу. Типо - нашел кого критиковать. Бггг.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Синистер

Новий хоррор від режисера Шість демонів Емілі Роуз(який мене не зачепив взагалі як і Зеркала)

Я просто в трансі від розчарування. 1,30 год нагнітали атмосферу(реально пробирало), а потім за останні пару хвилин все зіпсували

Коротше на один раз фільм.

 

Любителям фільмів жахів рекомендую ще Астрал.

непоганий фільм

 

Хохма з башу про Сіністер

ххх: все-таки это было жестоко - показать ему "Синистер", а потом четыре раза восстанавливать фильм на диске через удаленку, когда он пытался его стереть))
Змінено користувачем Nykytos
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Синистер

Новий хоррор від режисера Шість демонів Емілі Роуз(який мене не зачепив взагалі як і Зеркала)

Я просто в трансі від розчарування.

 

В трансе от Синистер или от Эмили?

Если от первого,то согласен.Если от второго,может вы уже переросли или наоборот,этот жанр,где нет стрелялок, кровищи и прочей атрибутики фильмов жахив.

Отличный психологически построенный фильм,который удивляет не эффектами а правдой жизни.Ну бывает так,вселяются демоны..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C чего это вдруг ? Вон Stroim Dom даже смотреть не стал, как постер увидел...:)

 

Посмотрел. 6 демонов лучше. Поэтому и сборы больше )

 

Добавлено через 6 минут

Отличный психологически построенный фильм,который удивляет не эффектами а правдой жизни.

 

"Приют" тоже построен на более правдоподобном сюжете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел. 6 демонов лучше. Поэтому и сборы больше )

Вы хотели сказать что наиболее под попкорн подходит...Базара нет, попса...Еще и НАРИАЛЬНЫХ фактах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне больше психологическая линия интересна и важна :beer:

А в "Зеркале": кровь, беготня, бабка в конце скакала, как энцефалитная обезьянка, экшен, комп. графика.

Фильм хороший, никто ж не спорит ) но, ИМХО, выигрывает 6 демонов в моём рейтинге )

Кто-то сможет присоветовать, если есть похожие фильмы на "Игры разума", "Приют", "6 чувство" и тому подобные. Буду очень благодарен :beer:!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лабиринт Фавна глядели ? Про наркотики/криминал на разок можно Море Солтона посмотреть.

 

Добавлено через 2 минуты

бабка в конце скакала, как энцефалитная обезьянка

Отэто самый страх был...в ужасах это как раз главное :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лабиринт Фавна глядели ? Про наркотики/криминал на разок можно Море Солтона посмотреть.

 

Добавлено через 2 минуты

 

Отэто самый страх был...в ужасах это как раз главное :)

 

Не смотрел, гляну.

 

Аааагааа, понятно )) ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смотрел, гляну

В Лабиринте с психологической линией как раз все в порядке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Лабиринте с психологической линией как раз все в порядке.

 

Как по мне на троечку лабиринт.Сказка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне на троечку лабиринт.Сказка.

 

Там и сказка, там и быль...:). Кинокритики уважают, но мне тоже не очень. Но раз за "линию" разговор. Так там драма 100%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне больше психологическая линия интересна и важна :beer:

Вот этот не плохой,если не смотрели

www.kinopoisk.ru/film/464168/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=Nykytos;1914709

 

Любителям фільмів жахів рекомендую ще Астрал.

непоганий фільм

нудний якийсь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Лабиринт" - сказка приправленная тонкой и глубокой философией мысли. Хороший фильм, что-то в нём есть. Стремление к свободе - святое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что посмотрел «Духless» , мне фильм понравился, в стиле "99 франков". Только концовку я бы немного видоизменил, опять же как в "99 франках" с титрами перед самой последней сценой..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардон.:) Горгон.

 

Пасиб на добром слове.

 

Добавлено через 57 секунд

...последних лет 5-ть новых нормальных фильмов (тех которые хоелось бы еще раз посмотреть) я не встречал.

 

А Три дня на побег Вам не понравился?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Море Солтона - хороший фильм, многоходовки мне очень нравятся, а тем более с железной психикой и стальной выдержкой. Класс. Понравился. :good:

 

Добавлено через 1 минуту

Три дня на побег фильм отличный.

 

На очереди - Другие и Дьявол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...