Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Понравился - первая половина фильма. Дальше, когда тема поменялась на псевдомелодраматическую, начал раздражать. К концу фильма первоначальное настроение улетучилось.

 

А, да концовка - херня...Как и всегда у Америкосов.

 

Добавлено через 7 минут

Одно из лучших,что посмотрел за последний пол года.

 

Самый пьяный округ в мире / Lawless

(ссылка устарела)

 

Рекомендую.

 

Качаю. Гляну отпишусь. По отзывам фильм должен быть хорошим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По перевернулся бы в могиле, знай как испохабили его произведения. Не имею претензий к игре актеров, режиссуре, но сюжетная линия... У По все гораздо мрачней и продуманно до мелочей, ничего не отнять и не прибавить. В фильме нестыковка на нестыковке. Во первых, роль инспектора в фильме вообще не ясна и бесполезна, хотя образ яркий, игра супер - я просто удивлен, как можно было сыграть так роль "не о чем". Все что, не от По, это лажа на лаже: никто так и не удосужился выяснить, каким образом тело засунули в трубу так быстро (у По в книге это как раз приводит к умозаключению, что это сделал не человек), к чему это расстояния между пальцами преступника и так далее... Вывод, Костянычь опять был прав :). Если не считать "Третьего лишнего", конечно.

 

Та Вы шо )

Т.е. во всех остальных фильмах всё продумано и всегда со стыковками и лаж вообще нет. :beer:

Пойду мужикам расскажу, а то они не знают ))

 

Если серьёзно, то фильм, в общем, оставил приятные впечатления, да было не всё гладко и продумано, но в общем хорошо. Поэтому По захотелось перечитать )

 

А Вам че, тоже "Тэд" не понравился ? Значит вы с медведями не курите :smile:
))

 

HYXXwnX5D1E.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По перевернулся бы в могиле, знай как испохабили его произведения.

А я бы не ставил рядом кино,и литературу.

Это как минимум не корректно.Что тогда должен сделать Артур Конан Дойль,посмотрев экранизацию своего Шелока Холмса,от Гая Ричи?!

Учитывая реалии и век проживания,считаю что фильм удался.

Экранизация Акунина ,тоже как небо и земля,ну кто то же балдеет от Меньшикова,а меня он раздражает,гай он такой,не ричи..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хошь-не хошь, а фильмы по мотивам какого-либо литературного произведения всегда будут сравнивать с первоисточником. И здесь сравнение явно не в пользу кинематографа...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно из лучших,что посмотрел за последний пол года.

 

Самый пьяный округ в мире / Lawless

(ссылка устарела)

 

Рекомендую.

Хороший фильм, спасибо..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший фильм, спасибо..

А как по мне фильм вообще ничем не примечательный, на один раз и оценка 3 с плюсом. Тот же "Гангстер" с Дензелом Вашингтоном в РАЗЫ лучше. ИМХО есессно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хошь-не хошь, а фильмы по мотивам какого-либо литературного произведения всегда будут сравнивать с первоисточником. И здесь сравнение явно не в пользу кинематографа...

 

При чтении каждый в уме прокручивает свой "фильм". Можете не сомневаться: буде у аффтара возможность ЭТО увидеть - он бы застрелился! :D:D:D

 

ЗЫ Я часто с семьей езжу на дальние расстояния. В дороге включаю для всех какую-то киношку. Сейчас опять предстоит. Что бы взять с собой предновогоднего, волшебного или просто легкого по типу "Полярного экспресса"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чтении каждый в уме прокручивает свой "фильм". Можете не сомневаться: буде у аффтара возможность ЭТО увидеть - он бы застрелился! :D:D:D

 

ЗЫ Я часто с семьей езжу на дальние расстояния. В дороге включаю для всех какую-то киношку. Сейчас опять предстоит. Что бы взять с собой предновогоднего, волшебного или просто легкого по типу "Полярного экспресса"?

 

Посоветовал бы вот это

www.kinopoisk.ru/film/391755/

предновогоднее,волшебное но нифига не легкое,мини фильм ужасов для детей,но с хорошей развязкой:D

а из последних,просто хороших,вот это

www.kinopoisk.ru/film/409118/

из старых но хороших

www.kinopoisk.ru/film/5056/

Змінено користувачем AlexNaymk
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы не ставил рядом кино,и литературу.

Это как минимум не корректно.Что тогда должен сделать Артур Конан Дойль,посмотрев экранизацию своего Шелока Холмса,от Гая Ричи?!

Учитывая реалии и век проживания,считаю что фильм удался.

Экранизация Акунина ,тоже как небо и земля,ну кто то же балдеет от Меньшикова,а меня он раздражает,гай он такой,не ричи..

 

Это смотря по какому критерию сравнивать. Я сравниваю по сценарию (сюжету). Это единственный момент в фильме, где сильно напартачено. Больше нечего и сравнивать. А развязка в стиле "тыкни пальцем в любого - это и есть убийца" очень банальна и разочаровала меня больше всего. Старые комедийные пародии на эту тему "Улика" и "Ужин с убийством" хороши.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Цирк дю Солей" 3Д

 

Не художественный фильм. Очень хорошо снят. Стоит посмотреть, но только 3д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как по мне фильм вообще ничем не примечательный, на один раз и оценка 3 с плюсом. Тот же "Гангстер" с Дензелом Вашингтоном в РАЗЫ лучше. ИМХО есессно.

 

А мне LAWLESS понравился.

Отличный фильм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот вчера копался в папке с любимыми фильмами, захотел пересмотреть первую сцену из "Доказательство смерти"... Так затянуло, что первую часть фильма одним махом убил...До чего же талантливый сукин сын этот Квентин мать его Тарантино...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот вчера копался в папке с любимыми фильмами, захотел пересмотреть первую сцену из "Доказательство смерти"... Так затянуло, что первую часть фильма одним махом убил...До чего же талантливый сукин сын этот Квентин мать его Тарантино...

 

Талантливый и скромный.

Был в Каннах я во время кинофестиваля.

Случайно увидел его, подошел, взял автограф. Не отказал.

Я ему- "ю ар зе бест дайректор", он мне - не-а, я просто большой любитель кино, типа любовь просто перешла в работу. Как то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Талантливый и скромный.

Был в Каннах я во время кинофестиваля.

Случайно увидел его, подошел, взял автограф. Не отказал.

Я ему- "ю ар зе бест дайректор", он мне - не-а, я просто большой любитель кино, типа любовь просто перешла в работу. Как то так.

 

Об этом написано в книге "Квентин Тарантино: Интервью". Хорошая книга, если интересно почитать об его жизни, работе и создании фильмов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Об этом написано в книге "Квентин Тарантино: Интервью". Хорошая книга, если интересно почитать об его жизни, работе и создании фильмов.

 

Спасибо, поищу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остров проклятых -- В целом, сильный психологический триллер, очень достойная картина, но к сожалению, слишком сложна. И доступна в понимании не каждому.

 

В целом согласен. Но то, что слишком сложна и не понятна - это Вы как то слишком преувеличиваете - есть в Вашем списке явно посложнее. А вообще мне Ваш список понравился, есть незнакомые картины. Спасибо, посмотрю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно из лучших,что посмотрел за последний пол года.

 

Самый пьяный округ в мире / Lawless

(ссылка устарела)

 

Рекомендую.

 

:beer: Огромное спасибо за фильм!

Качественный, сильный, правдивый и смотрится на одном дыхании. Отличный фильм, как-нибудь пересмотрю обязательно. Занесён в платинум колекшион )

 

Добавлено через 9 минут

А как по мне фильм вообще ничем не примечательный, на один раз и оценка 3 с плюсом. Тот же "Гангстер" с Дензелом Вашингтоном в РАЗЫ лучше. ИМХО есессно.

 

Вы опять пол фильма проспали ;) ?

Интересно, Вы один в семье? Есть братья? Может поэтому не торкнуло?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы опять пол фильма проспали ?

Интересно, Вы один в семье? Есть братья? Может поэтому не торкнуло?

Нет не спал... Ну а раз уж братья нужны то тут я в пролете...

Фильм не понравился режиссерской работой и персонажами. А заключительная сцена на мосту вообще из раздела шапито...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет не спал... Ну а раз уж братья нужны то тут я в пролете...

Фильм не понравился режиссерской работой и персонажами. А заключительная сцена на мосту вообще из раздела шапито...

 

Да, заключительную чуть склоунадили, согласен. Что-то, то стреляют, но не стреляют, то попадают, то не попадают, каша якась. Но в целом фильм оставил приятные впечатления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer: Огромное спасибо за фильм!

 

Так а рекомендуемый ранее мною "Особо опасны" (Дикари) никто не посмотрел? Тоже рекомендую.

 

 

п.с. Хорошая ссылка "фильмы на 5" www.vitamarg.com/film/best5

Пересмотрел большинство из списка...они действительно лучшие..:)

Змінено користувачем -enjoy-
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фильм на любителя.

отличное погружение в атмосферу,музыкальное сопровождение зе бест,пример высококачественного малобюджетного фильма.

Конец человечества / Exit Humanity (2011) Русское название: Конец человечества

Оригинальное название: Exit Humanity

Студия: Foresight Features

Страна: Канадa

Год выпуска: 2011

Жанр: Ужасы, Драма

 

 

Продолжительность: 01:55:03

Описание:

События разворачиваются во времена войны американского Севера и Юга. Молодой боец попадает между двух огней: с одной стороны враги, а с другой - орды оживших мертвецов, зомби. Ему придется приложить не мало усилий, чтобы выжить…www.ex.ua/view/19191145?r=2,23775

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Небесный суд"четырех серийный мини сериал,разовый.

"Тот, кто прошел сквозь огонь"наш отечественный с бюджетом 16млн.и рейтингом 7.4.вторая половина нудновата,но ради уважения к отечеству,досмотрел.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...