Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Останься со мной.

Очень душевный фильм приключенческий фильм о 12 летних ребятах. Каждый, наверное, увидит в этом фильме себя и своих бывших друзей.

www.kinopoisk.ru/film/498/

Девушка с татуировкой дракона - шведская (европейская) версия. Не для девушек триллер.

www.kinopoisk.ru/film/402099/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух и поржал:lol:....как с перевода, так и комичных ситуаций :D

 

Толстяк на ринге

(ссылка устарела)

 

п.с. иногда слышен закадровый смех,но перевод качественный (дубляж)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ibigdan.livejournal.com/12320187.html

Самой прибыльной кинокартиной в истории оказался не «Аватар» с выручкой в 2,8 миллиарда долларов, а скромная комедия 2002 года «Моя большая греческая свадьба», следует из рейтинга, составленного американским кабельным каналом CNBC.

 

Как сообщает РИА «Новости», эксперты канала подчеркивают, что при расчете прибыльности важно соотношение производственного бюджета к кассовым сборам.

 

«Моя большая греческая свадьба» Джоэла Цвика стоила продюсерам 5 миллионов долларов, а принесла в мировом прокате — 369 миллионов долларов, то есть более чем в 60 раз больше.

 

На втором месте оказалась картина Стивена Спилберга «Инопланетянин» 1982 года, стоившая около 10 миллионов долларов. В международном прокате фильм заработал 793 миллиона.

 

Третье место занял «Миллионер из трущоб» Дэнни Бойла, снятый за 15 миллионов долларов и собравший 378 миллионов долларов.

 

На четвертой позиции — «Красотка» Гарри Маршалла с Джулией Робертс и Ричардом Гиром. Весь проект целиком, включая гонорары звезд, обошелся по тогдашним расценкам в 15 миллионов долларов — теперь, по подсчетам CNBC, это было бы 23 миллиона долларов. Заработал фильм 463 миллиона долларов.

 

Замыкает пятерку самых прибыльных картин в истории Голливуда мюзикл «Бриолин» Рэндала Клейзера с Джоном Траволтой, который стоил 6 миллионов, а выручил — 394 миллиона долларов.

 

Всего в таблице CNBC 15 позиций, на последней оказался «Властелин колец: Возвращение короля» Питера Джексона, при бюджете в 94 миллиона долларов принесший 1,1 миллиарда долларов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ibigdan.livejournal.com/12320187.html

Самой прибыльной кинокартиной в истории оказался не «Аватар» с выручкой в 2,8 миллиарда долларов, а скромная комедия 2002 года «Моя большая греческая свадьба», следует из рейтинга, составленного американским кабельным каналом CNBC.

 

Как сообщает РИА «Новости», эксперты канала подчеркивают, что при расчете прибыльности важно соотношение производственного бюджета к кассовым сборам.

 

«Моя большая греческая свадьба» Джоэла Цвика стоила продюсерам 5 миллионов долларов, а принесла в мировом прокате — 369 миллионов долларов, то есть более чем в 60 раз больше.

 

На втором месте оказалась картина Стивена Спилберга «Инопланетянин» 1982 года, стоившая около 10 миллионов долларов. В международном прокате фильм заработал 793 миллиона.

 

Третье место занял «Миллионер из трущоб» Дэнни Бойла, снятый за 15 миллионов долларов и собравший 378 миллионов долларов.

 

На четвертой позиции — «Красотка» Гарри Маршалла с Джулией Робертс и Ричардом Гиром. Весь проект целиком, включая гонорары звезд, обошелся по тогдашним расценкам в 15 миллионов долларов — теперь, по подсчетам CNBC, это было бы 23 миллиона долларов. Заработал фильм 463 миллиона долларов.

 

Замыкает пятерку самых прибыльных картин в истории Голливуда мюзикл «Бриолин» Рэндала Клейзера с Джоном Траволтой, который стоил 6 миллионов, а выручил — 394 миллиона долларов.

 

Всего в таблице CNBC 15 позиций, на последней оказался «Властелин колец: Возвращение короля» Питера Джексона, при бюджете в 94 миллиона долларов принесший 1,1 миллиарда долларов.

 

Не совсем точную информацию привели...

Вот будет поточнее

 

Самый рентабельный фильм десятилетия, как оказалось, был создан кинокомпанией Paramount в уходящем году. И обошелся он производителю всего в 15 тысяч долларов. Однако в прокате и от продажи дисков он принес уже 107,6 миллиона долларов. Это снятый в стиле документального видео ужастик «Паранормальная активность» (Paranormal Activity). В сущности это было любительское кино режиссера Орена Пели (Oren Pali) в стиле «домашнего видео».

 

Именно в таком стиле был снят еще один неожиданно прибыльный ужастик – «Ведьма из Блэр». Профессиональные кинокритики и эксперты до сих пор теряются в догадках, почему это скудное на выразительные средства home video становится блокбастером и вызывает такой бешеный интерес у публики. Создатель этого странного шедевра – кинокомпания Paramount в будущем году решила выделить сразу миллион долларов на создание подобных картин в надежде, что какая-нибудь из них столь же неожиданно «выстрелит» в прокате.

 

В тройке самых рентабельных кинотворений первого десятилетия нового века оказались также фильм «Наполеон Динамит» (Napoleon Dynamite) от 2004 года, принесший своим создателям Fox Searchlight и Paramount 44,5 миллиона долларов при затратах в 400 тысяч долларов, и комедийная мелодрама «Моя большая греческая свадьба» (My Big Fat Greek Wedding), выпущенная IFC в 2002 году. Она принесла кассовые сборы в 241,4 миллиона долларов при стоимости съемочного процесса в 5 миллионов долларов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

российское кино

Только не это!!! Простите, но в российских фильмах актеры даже не играют, а просто присутствуют в кадре. За редкими исключениями, как без них.

 

 

Девушка с татуировкой дракона - шведская (европейская) версия.

Бомба, а не фильм. Сильнейший, ИМНО.

 

Кстати, сериалы тут обсуждаются или нет? :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, сериалы тут обсуждаются или нет?

Советовать можно, а обсуждать ,я так понял, нет....замечания делают

 

Добавлено через 1 минуту

в российских фильмах актеры даже не играют, а просто присутствуют в кадре

В сериалах так точно...Такое чувство что все с одного дубля снято.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самой прибыльной кинокартиной в истории оказался ....

 

Серия немецких короткометражек для закрытого просмотра:D:D:D

 

ЗЫ.

 

Мне вот интересен не коммерческий успех фильма а его художественная ценность с моей личной точки зрения.

Полагаю, что многие разделяют мое мнение. Т.е. вопрос такой - Вы лично советуете посмотреть этот *коммерчески успешний фильм*?

 

Добавлено через 36 секунд

 

Кстати, сериалы тут обсуждаются или нет? :)

 

В соседней ветке.

 

Добавлено через 3 минуты

"Джанго"

от Тарантино....

:good:

 

Не уверен, что буду смотреть его повторно (как, к примеру, Убить Била), но фильм доставил удовольствие.

 

Добавлено через 3 минуты

Посмотрел Джека Ричера с Томок Крузом. Довольно смотрибельный фильм, мне понравился. Чем то сродни Линкольн для адвоката

 

Все бы ничего, но в конце эта пафосная драка Круза с *плохим парнем*, да и вообще финальная сцена в карьере - подростковые фантазии не полностью развитых физически мальчиков.

 

Но на фоне всего остального, идущего в кинотеатре, можно поставить 4 из 5.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальная любовь / Love Actually 2003

 

Очень светлый, поднимающий настроение фильм. С кучей звезд и рождественским настроением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Настояшая любовь" и "Кровавый четверг" качественные криминальные фильмы дотарантиновской эпохи :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не это!!! Простите, но в российских фильмах актеры даже не играют, а просто присутствуют в кадре. За редкими исключениями, как без них.

...

 

Вроде ж внятно написал про Гришковца. Кому нравятся его спектакли. понравится и это кино, кому нет -- нет.

 

Хотя большинство российского кинопроизводства примерно такого уровня:

да.

Последнее понравившееся из российского -- "Брестская крепость".

Расстроил Балабанов. Очень ждал его новую картину "Я тоже хочу", а фильма оказалась ни пойми чего о чём.

 

Зато -- вот. Отличная анимированная экранизации классики. Сделано на Украине, если чё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про Гришковца

А, сорри, не побачив :)

Талантливый актер, но ленивый и слишком мнительный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руби Спаркс 2012

 

Может кто-то скажет что кино " для девочек" - а мне понравилось ! )))) :)

 

P.S Ребят а может поменьше флуда ? ей богу ... лично я от сюда черпаю инфу по фильмам . уважайте друг друга !:beer:

фильм - и личное мнение ( личное ! )) и не на тридцать абзацов )) если моно конечно )

Змінено користувачем Zeland
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень качественный фильм.

"смертный приговор"

www.kinopoisk.ru/film/256164/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел "Анну Каренину", в целом фильм понравился необычностью постановки и нереально крутой игрой Найтли и Лоу.

С другой стороны если бы не читал произведение, возможно бы и не понял сути фильма, опять таки из-за необычности постановки...

 

П.С. Недоволен тем, что не раскрыто очень много личностей (тот же Левин) и ужасно не понравился актер и образ Вронского...

 

Кто не читал графа Толстого, вряд ли полноценно "вкурит" и фильм...

 

Так же посмотрел "Жизнь Пи" - картинка глаз радует, но особого глубинного смысла для себя не нашел. Если бы не суслики :D (кто смотрел тот поймет) скорее всего был немного разочарован фильмом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не это!!! Простите, но в российских фильмах актеры даже не играют, а просто присутствуют в кадре. За редкими исключениями, как без них.

Мне понравился "Небесный суд" www.kinopoisk.ru/film/543331 Идея хороша. Смотрится нормально. Индеборга, правда, раздражала. Но, нет ни Куценко, ни Галустяна, ни Брежневой, ни Верника, ни Зеленского, что порадовало :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне понравился "Небесный суд" www.kinopoisk.ru/film/543331 Идея хороша. Смотрится нормально. Индеборга, правда, раздражала. Но, нет ни Куценко, ни Галустяна, ни Брежневой, ни Верника, ни Зеленского, что порадовало :)

 

Сериалы в соседней ветке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

фэнтези, драма, мелодрама, комедия

от себя бы может быть еще добавил даж артхауз, если первые 15 минут не ваши не тратьте время, уж слишком фильм нетривиален :crazy:

 

если этот нестандарт сколько нибудь заинтересовал возможно смысл будет глянуть еще и

 

 

(ссылка устарела)

 

фантастика, драма

 

полная квинтэссенция кинематографа как такового :-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел "Анну Каренину", в целом фильм понравился необычностью постановки и нереально крутой игрой Найтли и Лоу.

С другой стороны если бы не читал произведение, возможно бы и не понял сути фильма, опять таки из-за необычности постановки...

 

П.С. Недоволен тем, что не раскрыто очень много личностей (тот же Левин) и ужасно не понравился актер и образ Вронского...

 

Кто не читал графа Толстого, вряд ли полноценно "вкурит" и фильм...

 

.

 

Ну там хоть поезд приехал в итоге?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну там хоть поезд приехал в итоге?

Приехал)

 

кстати поезда там "ядрено" показаны... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"экипаж" www.kinopoisk.ru/film/592203/

честно сказать фильм не очень,но из за уважения к Вашингтону,досмотрел.

на 4-.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...