Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Брачный контракт в строительстве. За и Против

lavilong

Рекомендовані повідомлення

Учитывая большую озабоченность форумчан СД данным вопросом, "НТВ мир" в воскресенье (08.12.09) начинает показ сериала "Брачный контракт". :D Начало- 20.50. Устраивайтесь поудобнее.

 

Опять наверное будут мусолить неделями то, что можно было сказать за 80-90 минут фильма...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я свои 5 копеек вставлю. Когда-то давно, когда я еще был в банке юристом и писал юридические заключения на предмет выдачи кредита под залог недвижимости. Так вот, принесли мне девочки дело с документами, и все было бы нормально, но портил все брачный контракт. Т.к. я тогда с БК не сталкивался, перелопатил все законодательство, перезвонил куче знакомых нотариусов, адвокатов, юристов и судей насчет их мнения о БК и возможных рисков в случае невозврата кредита. Мнение было одно: БК - в сад, есть сомнения - пиши отказ. Но больше всего мне понравилось мнение одной судьи. Она говорит: Саша, ты много видел судебных дел по БК? Так отож. Отталкивайся от законодательства, а на БК закрой глаза, вроде его и нет.

П.с. Самое интересное, что в БК было прописано, что квартира будет принадлежать заемщице, а приобретена в браке. Короче, дал я добро, но с разрешения мужа. Т.к. муж был за границей, а заемщица брать его не хотела - кредит выдан не был.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если наоборот, то кто куда идет?:D

 

А разве наоборот бывает? Обычно, головными болями страдают женщины...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве наоборот бывает? Обычно, головными болями страдают женщины...

 

У меня никогда голова не болит!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве наоборот бывает? Обычно, головными болями страдают женщины...

Говорят, если голова болит, значит, она есть... хотя бывают и фантомные боли:lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня никогда голова не болит!:D

 

Поэтому Вы не с мамой, а с мужем. Можно за него порадоваться!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому Вы не с мамой, а с мужем. Можно за него порадоваться!

 

Поэтому я с мамой и мужем!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, если голова болит, значит, она есть... хотя бывают и фантомные боли:lol:.

 

У меня тоже были фантомные боли, наверное от перемены погоды.

Жахнул коньячку и все! :D Может и женщинам нужно так лечиться? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже были фантомные боли, наверное от перемены погоды.

Жахнул коньячку и все! :D Может и женщинам нужно так лечиться? 8-)

 

Нет, им так не нужно! После третьей рюмки потянет про Брачный контракт поговорить или "... а помнишь, когда ты за мной ухаживал, обещал....". Тебе это нужно?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, им так не нужно! После третьей рюмки потянет про Брачный контракт поговорить или "... а помнишь, когда ты за мной ухаживал, обещал....". Тебе это нужно?

 

Особенно поговорить после третьей, когда гости....

А кто будет помнить про картошку на углях, про горячую закуску в духовке, про дрова в камине, про десерт, чай-кофе, чистые приборы????

Поговорить после третьей - это привелегия мужчин :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно поговорить после третьей, когда гости....

А кто будет помнить про картошку на углях, про горячую закуску в духовке, про дрова в камине, про десерт, чай-кофе, чистые приборы????

Поговорить после третьей - это привелегия мужчин :)

 

Так это, когда гости! А если наедине? Когда нет сдерживающих факторов и тянет поговорить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это, когда гости! А если наедине? Когда нет сдерживающих факторов и тянет поговорить?

 

странно, что вас уже тянет просто поговорить наедине, особенно когда нет сдерживающих факторов :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странно, что вас уже тянет просто поговорить наедине, особенно когда нет сдерживающих факторов :)

 

Тянет поговорить, а не ко сну. Меня кто-то здесь учил, что "женщины любят ушами", а я прилежный ученик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тянет поговорить, а не ко сну. Меня кто-то здесь учил, что "женщины любят ушами", а я прилежный ученик.

 

Женщины любят ушами, а мужчины глазами ... Т.е. поморгал в уши - и вся любовь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. поморгал в уши - и вся любовь :)

 

Занимательный щекотунчик получится! И Вы после этого способны будете уснуть? М-да. Загадочная Вы женщина!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занимательный щекотунчик получится! И Вы после этого способны будете уснуть? М-да. Загадочная Вы женщина!

 

нет конечно! Самое время для подписания брачного контракта :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет конечно! Самое время для подписания брачного контракта :)

 

Тогда смотрим пост 302.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может лучше этот? :)

 

[ATTACH]34995[/ATTACH]

 

Мама, дорогая! И часто Вы это заполняете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...