Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Брачный контракт в строительстве. За и Против

lavilong

Рекомендовані повідомлення

Ники, Вы не обижайтесь, но если все, что Вы описываете правда, то первый Ваш муж просто Бычара и у Вас была возможность в этом убедиться. Обычно, люди, побывав в такой истории, делают определенные выводы. И Вы их сделали- нашли Бычару в кубе. Сейчас спите с ним из-за домика. Он тоже, исполняя супружескую повинность по ночам, думает: "Давай, Вася, давай! Главное домик уберечь!"

Ну, не шиза?

 

Эх, Бора умеете вы сказануть ....аж мурашки по коже иногда от ваших сказаний :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вас бы устроило такое положение дел в своей семье? :)

а-то !

так и должно быть.

и в Библии так написано.

а если уж муж соизволил помочь жене по хозяйству,то ночь должна быть- незабываемой:D

такова уж судьба женщины... плод запретный кто сорвал ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никки- не обижайтесь на меня.:friends: Многие тут хотели бы вам помочь. Но как? Я, к примеру могу отвезти Вас к своему нотариусу- она грамотно оформит БК.

Правда самое лучшее- развод и выкинуть его на-фак!!! Пусть со своими тёлками по клубам трётся, если не может, как человек жить. Но - это мой совет- я бы так и поступила. А жизнь- то ваша... У Вас всё по-другому.

Так что БК можно оформить на любой фазе семейных отношений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не секрет. Я писала уже об этом. Построили на деньги от продажи старого + в долги влезли.

Работаю.

 

не читала потому и спросила

Но в любом случае вы его построили ! Как в том мультике, мы строили, строили и наконец построили :)

а где можно почитать историю вашей стройки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никки- не обижайтесь на меня.:friends: Многие тут хотели бы вам помочь. Но как? Я, к примеру могу отвезти Вас к своему нотариусу- она грамотно оформит БК.

Правда самое лучшее- развод и выкинуть его на-фак!!! Пусть со своими тёлками по клубам трётся, если не может, как человек жить. Но - это мой совет- я бы так и поступила. А жизнь- то ваша... У Вас всё по-другому.

Так что БК можно оформить на любой фазе семейных отношений.

 

Олица, а вы в Тарасовке где именно живете? я присматривала там землю...насколько знаю у вас оч дешево, по сравнению с той же Витой...хотя расстояние пару км

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а-то !

так и должно быть.

и в Библии так написано.

а если уж муж соизволил помочь жене по хозяйству,то ночь должна быть- незабываемой:D

такова уж судьба женщины... плод запретный кто сорвал ?

 

и дочке своей вы бы тоже такую судьбу пожелали? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица, а вы в Тарасовке где именно живете? я присматривала там землю...насколько знаю у вас оч дешево, по сравнению с той же Витой...хотя расстояние пару км

 

это офф. 8)Тарасовка, ул. Шевченко. Цены не мониторю. мне всё нравится. Вопросы- в личку. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, Бора умеете вы сказануть ....аж мурашки по коже иногда от ваших сказаний :shock:

 

Скажите, я хоть где-нибудь соврал? Хоть и не пью, но на языке то, что в уме. Может быть немножечко утрирую, так это для наглядности. Надеюсь, что никого не обидел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и дочке своей вы бы тоже такую судьбу пожелали? :)

 

у меня-сын.

а былаб дочка,пожелал-бы любящего и заботливого мужа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня-сын.

а былаб дочка,пожелал-бы любящего и заботливого мужа.

 

та вы шо, и заботливого? А как же - родилась женщиной терпи? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и дочке своей вы бы тоже такую судьбу пожелали? :)

 

Опа! Я тоже всегда так делаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа! Я тоже всегда так делаю.

 

так с кем поведешься, говорят, так от того и это самое :)))) Наберешься в смысле :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не читала потому и спросила

Но в любом случае вы его построили ! Как в том мультике, мы строили, строили и наконец построили :)

а где можно почитать историю вашей стройки?

Так я тут уже писала и не один раз, по-моему. Про стройку там, где и у всех, в теме про дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, я хоть где-нибудь соврал? Хоть и не пью, но на языке то, что в уме. Может быть немножечко утрирую, так это для наглядности. Надеюсь, что никого не обидел...

 

Хочешь услышать правду матку зайди на форум и расскажи все Боре...услышишь такууую матку , мало не покажется :)

 

пс: Вобщем флудить уже начала или заигрывать с вами ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а-то !

так и должно быть.

и в Библии так написано.

а если уж муж соизволил помочь жене по хозяйству,то ночь должна быть- незабываемой:D

такова уж судьба женщины... плод запретный кто сорвал ?

Вы ещё Коран почитайте, там более красочно всё расписано про место женщины в обществе. Я когда-то по истории религии писала какой-то доклад ещё в университете, такого там начиталась:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KUKUSHKA,

Я ответил на Ваш вопрос об условиях?

Никак не комментируете, они Вам кажутся нелогичными и обидными???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та вы шо, и заботливого? А как же - родилась женщиной терпи? :)

 

ну и пусть терпит , знач-судьба такая .

главное -шоб внуков родила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ещё Коран почитайте, там более красочно всё расписано про место женщины в обществе. Я когда-то по истории религии писала какой-то доклад ещё в университете, такого там начиталась:shock:

ну и... ?

чего полезного взяли ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так с кем поведешься, говорят, так от того и это самое :)))) Наберешься в смысле :)

 

М-да. Таки набрался. Но мне тяжелее: у меня кроме двух дочерей-еще сын. Устаю от раздвоения личности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ещё Коран почитайте, там более красочно всё расписано про место женщины в обществе. Я когда-то по истории религии писала какой-то доклад ещё в университете, такого там начиталась:shock:

 

Не могу, мы писали доклады по "научному атеизму".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никки- не обижайтесь на меня.:friends: Многие тут хотели бы вам помочь. Но как?

Я не обижаюсь, на что обижаться. Помощь мне не требуется пока, слава Богу, но всё равно, спасибо:beer:Идеальных же не бывает, все со своими задвигами, надо просто уметь к этому проще относиться и пытаться понять друг друга, а это бывает не просто, к сожалению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочешь услышать правду матку зайди на форум и расскажи все Боре...услышишь такууую матку , мало не покажется :)

 

пс: Вобщем флудить уже начала или заигрывать с вами ;)

 

Тогда нужно новую веточку организовывать: "Роль Боры в матках форумчанок". Как Вам названьице?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и... ?

чего полезного взяли ?

Самое полезное, что я поняла: "какое счастье, что я родилась не в мусульманской стране!" :D

(В детстве я так же думала: "какое счастье, что я родилась в Советской стране"):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я понимаю, в первую очередь интересует вопрос собственности, вкратце озвучу его.

Совместная собственность отсутствует в принципе, вообще.

Т.е. на этапе приобретения или построения мы просто решаем на кого это оформить и все, никакого раздела не предусматривается.

Мое ИМХО такое, что самый правильный способ решать любую проблему - не допускать ее появления.

 

отвечаю :) Не то чтобы не справедливо, а просто непонятно :) Пусть даже вы зарабатываете больше, жена в это время занимается детьми (рожает, пребывает в декрете), а также выбирает и вешает шторки в вашем новокупленном или построеном доме. Дом вы записываете на себя и с ним и уходите? А жена остается у разбитого корыта, или как? В смысле жила жила и ничего не нажила? Или вы в принципе не рассматриваете потенциально таких женщин, которые могут зарабатывать гараздо меньше вас и находиться в декрете?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда нужно новую веточку организовывать: "Роль Боры в матках форумчанок". Как Вам названьице?

 

УжастЬ!:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...