Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Брачный контракт в строительстве. За и Против

lavilong

Рекомендовані повідомлення

Тогда нужно новую веточку организовывать: "Роль Боры в матках форумчанок". Как Вам названьице?

 

или иначе - Боровая матка (или ортилия однобокая) - это дар женщинам, поскольку в первую очередь она оказывает лечебное действие на женскую половую сферу. Но этим ее целебные свойства не ограничиваются, недаром в народе боровую матку считают "средством от сорока болезней". Растение успешно применяется для лечения почек и мочевого пузыря, помогает при воспалении предстательной железы и аденоме простаты, заболеваниях пищеварительного тракта и нервных расстройствах.

Ортилия (рамишия) однобокая лечит фибромы с обильным кровотечением, воспалением, бесплодие, инфантильность матки, маточные кровотечения, полипы, эрозию шейки матки, нарушения менструального цикла с обильными месячными, непроходимость труб, токсикоз при беременности :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда нужно новую веточку организовывать: "Роль Боры в матках форумчанок". Как Вам названьице?

 

Ой, - ну что за прэлэсть эти Адмиралы!!! какой затейник,- а? но ты, Бора-б учти- они тока по контракту. на испытательный не поведутся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или иначе - Боровая матка (или ортилия однобокая) - это дар женщинам, поскольку в первую очередь она оказывает лечебное действие на женскую половую сферу. Но этим ее целебные свойства не ограничиваются, недаром в народе боровую матку считают "средством от сорока болезней". Растение успешно применяется для лечения почек и мочевого пузыря, помогает при воспалении предстательной железы и аденоме простаты, заболеваниях пищеварительного тракта и нервных расстройствах.

Ортилия (рамишия) однобокая лечит фибромы с обильным кровотечением, воспалением, бесплодие, инфантильность матки, маточные кровотечения, полипы, эрозию шейки матки, нарушения менструального цикла с обильными месячными, непроходимость труб, токсикоз при беременности :)))

 

знахарка вы, однако :)

а не в курсе, случайно, зверобой от чего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, - ну что за прэлэсть эти Адмиралы!!! какой затейник,- а? но ты, Бора-б учти- они тока по контракту. на испытательный не поведутся...

 

:lol: опасно связываться...а то шо то не так скажешь, привяжет к якорю и за борт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не то чтобы не справедливо, а просто непонятно :)

У нее квартира в городе, у меня дом в пригороде.

У каждого по машине, но куплены обе мной.

Она работает на постоянной работе, зарабатывает не сильно много, но постоянно.

Я частник, были зароботки очень неплохие, крупные покупки делал я.

Теперь я потерял бизнес, живем на ее, и на мою заначку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или иначе - Боровая матка (или ортилия однобокая) - это дар женщинам, поскольку в первую очередь она оказывает лечебное действие на женскую половую сферу. Но этим ее целебные свойства не ограничиваются, недаром в народе боровую матку считают "средством от сорока болезней". Растение успешно применяется для лечения почек и мочевого пузыря, помогает при воспалении предстательной железы и аденоме простаты, заболеваниях пищеварительного тракта и нервных расстройствах.

Ортилия (рамишия) однобокая лечит фибромы с обильным кровотечением, воспалением, бесплодие, инфантильность матки, маточные кровотечения, полипы, эрозию шейки матки, нарушения менструального цикла с обильными месячными, непроходимость труб, токсикоз при беременности :)))

 

я всегда знала- наш народ платить за медицину не будет!!! :lol:

Сами лечим, стоим- паркет натираем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знахарка вы, однако :)

а не в курсе, случайно, зверобой от чего?

 

конечно в курсе! :))))

Зверобой - Компоненты этого растения в своей совокупности возбуждают деятельность пищеварительных (а также желчевыводящих) органов и тонизируют кровообращение. Гиперицин оказывает слегка успокаивающее действие, влияет на депрессивные состояния, особенно связанные с климаксом. При лечении зверобоем через 4 - 6 недель можно видеть явное улучшение душевного состояния. Поэтому зверобой можно рассматривать как растительный антидепрессант. Правда, действует он не так сильно, чтобы им можно было лечить настоящие, тяжело протекающие эндогенные депрессии, особенно климактерические. Однако при так называемых симптоматических и реактивных депрессиях зверобой в значительной степени может заменить химические средства. При вегетативной дистонии его можно применять как дополнение к другим мерам. Интересно, что этим целебным растением лечат и ночное недержание мочи. Это вполне понятно, так как недержание мочи часто имеет в своей основе подавленное душевное состояние.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нее квартира в городе, у меня дом в пригороде.

У каждого по машине, но куплены обе мной.

Она работает на постоянной работе, зарабатывает не сильно много, но постоянно.

Я частник, были зароботки очень неплохие, крупные покупки делал я.

Теперь я потерял бизнес, живем на ее, и на мою заначку.

 

сейчас наверное задумываетесь о новом бизнесе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: опасно связываться...а то шо то не так скажешь, привяжет к якорю и за борт

 

А там- хамам!!! :D

ладно, хорош флудить острую тему! я- пошла видеть сны о моём бесконтрактном муже. Надеюсь- приснится мне, самый родной! Он сейчас далеко. :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно в курсе! :))))

Зверобой - Компоненты этого растения в своей совокупности возбуждают деятельность пищеварительных (а также желчевыводящих) органов и тонизируют кровообращение. Гиперицин оказывает слегка успокаивающее действие, влияет на депрессивные состояния, особенно связанные с климаксом. При лечении зверобоем через 4 - 6 недель можно видеть явное улучшение душевного состояния. Поэтому зверобой можно рассматривать как растительный антидепрессант. Правда, действует он не так сильно, чтобы им можно было лечить настоящие, тяжело протекающие эндогенные депрессии, особенно климактерические. Однако при так называемых симптоматических и реактивных депрессиях зверобой в значительной степени может заменить химические средства. При вегетативной дистонии его можно применять как дополнение к другим мерам. Интересно, что этим целебным растением лечат и ночное недержание мочи. Это вполне понятно, так как недержание мочи часто имеет в своей основе подавленное душевное состояние.

 

хм ...а я думала он от пищевых отравлений! (((

помню траванулась кукурузой/купила у бабки в переходе:fool:/, так мне кто то посоветовал попить зверобой...прошло быстро отравление

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УжастЬ!:fool:

 

Вспомнил "ужасть":

-Светочка, почему ты так долго не посещала школу?

-Понимаете, у моей мамы была врематочная беременность и я старалась находиться с ней рядом.

Вовочка бормочет себе под нос: -А у моей мамы была внепапочная беременность и батя пообещал ей трепанацию черепа.

Вот это "ужасть"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нее квартира в городе, у меня дом в пригороде.

У каждого по машине, но куплены обе мной.

Она работает на постоянной работе, зарабатывает не сильно много, но постоянно.

Я частник, были зароботки очень неплохие, крупные покупки делал я.

Теперь я потерял бизнес, живем на ее, и на мою заначку.

 

ну так я понимаю, что квартира и ваш дом были куплены ДО брака каждым из вас? Но в принципе, конечно я еще могу понять применение БК в вашем случае. Т.е. , если вы знаете, что за совместные годы жизни, сможете себе позволить купить более чем две квартиры (для себя и для нее). Т.е. в любом случае, обеспечить женщину и детей недвижимостью даже после развода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас наверное задумываетесь о новом бизнесе?

А Вы полагаете, лежу на диване пузом кверху и ною, как все плохо?

Жена же в принципе, кормит, чего парится :D ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнил "ужасть":

-Светочка, почему ты так долго не посещала школу?

-Понимаете, у моей мамы была врематочная беременность и я старалась находиться с ней рядом.

Вовочка бормочет себе под нос: -А у моей мамы была внепапочная беременность и батя пообещал ей трепанацию черепа.

Вот это "ужасть"...

 

фиииии, ужаСТный анекдот:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы полагаете, лежу на диване пузом кверху и ною, как все плохо?

Жена же в принципе, кормит, чего парится :D ?

 

ну да и ныть то чего, действительно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там- хамам!!! :D

ладно, хорош флудить острую тему! я- пошла видеть сны о моём бесконтрактном муже. Надеюсь- приснится мне, самый родной! Он сейчас далеко. :Rose:

 

Спокойной ночи, Олица! Сладких и нескучных снов!!! Главное чтоб безконтрактных :))))) Однако контактных! :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы полагаете, лежу на диване пузом кверху и ною, как все плохо?

Жена же в принципе, кормит, чего парится :D ?

 

ааа, так она Вас еще и кормит? :))) А в БК это как то записано? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, - ну что за прэлэсть эти Адмиралы!!! какой затейник,- а? но ты, Бора-б учти- они тока по контракту. на испытательный не поведутся...

 

Я к Сойке обращусь, она правильный контракт составит. А, вообще, никаких контрактов, я только по-любви...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так я понимаю, что квартира и ваш дом были куплены ДО брака каждым из вас?

Это были руины после бомбежки и клоповник.

Вложены в оба объекта суммы почти равные их первоначальной стоимости, если не больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааа, так она Вас еще и кормит? :))) А в БК это как то записано? :)

Нет, это пока ее добрая воля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это были руины после бомбежки и клоповник.

Вложены в оба объекта суммы почти равные их первоначальной стоимости, если не больше.

 

та я чет не понимаю кем вложены и главное на кого записаны :))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааа, так она Вас еще и кормит? :))) А в БК это как то записано? :)

 

Вы медик или юрист? За язык "клац"! Бульдожья хватка!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, это пока ее добрая воля.

 

А вы это учтете, если что, при приобретении в будущем новой недвижимости? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та я чет не понимаю кем вложены и главное на кого записаны :))))

 

хотите вывести его на признание что БК утопия? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы медик или юрист? За язык "клац"! Бульдожья хватка!

 

Да с такими прагматичными мужчинами не только палец откусишь при необходимости :)))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...