Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какие препараты сыпите в септик ?

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Дмитрий и Виталий говорят о "Ви зможете утримувати рівень патогенних речовин в межах норми", а Вы в Ваших правках кормите форумчан следующим "Мои правки-Это бред, никогда биопрепарат не влияет на уровень патогенных микроорганизмов, если в нём самом таковые не содержатся. Уничтожить патогенные организмы могут лишь антибиотики" . На лицо фальсификация иперекручивание фактов.Свои правки можете делать на форуме касающемся кровли-Вы же кровельщик, как сами сказали и в биотехнологиях чайник.Лучше заметки делайте и изучайте подробно вопрос перед тем, как рот открыть-да бы глупцом не прослыть.И так во всем.Дьявол кроется в деталях.И в данном случаи я вижу перед собой не кровельщика а обиженного продавца водограя.Моя аверсия на водограй известна - на то имеются причины (остальные биопрепараты только приветствую, которые не знаю - с удовольствием поучусь), потому и чую я нутром этого мазурика, так и хочется святой водой брызнуть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

New Roman] Данный сайт по сути является электронным магазином, так как здесь предлагается продажа товара и содержатся условия поставки. Вопреки Закону, нет на сайте копий соответствующих документов, разрешающих продажу товара в Украине и подтверждающих его безопасность и соответствие нормам санэпид- и сангигиен-контроля. Отсутствуют цены на товар. На главной странице указан адрес нерезидента Украины: Na Jarově 4, 130 00, Praha 3, Czech Republic. О работе препарата «биоэнзим» содержится неправдивая информация на видеоролике

В этом видео- документе, который является рекламным и инструктивным материалом сообщается, что в результате применения «биоэнзима» в выгребной яме будут уничтожены все болезнетворные и патогенные микробы. Данное заверение в рекламной видеопродукции «биоэнзима» является прямым обманом покупателя, поскольку болезнетворные инфекционные и патогенные бактерии могут погибнуть под воздействием антибиотиков или хлора. Кроме того в ответах покупателям своего биопрепарата продавцы рекомендуют осуществлять полив растений водой из выгребной ямы, ссылаясь на эффективную очистку порошком «биоэнзим». А это уже, если хотите, диверсия, направленная на уничтожения покупателя физически. В соответствии с нормами САНПИН в Украине запрещено использовать для полива растений воду, полученную из выгребных ям и канализационных стоков. [/font][/size]

В переписке с покупателями очередное надувательство:

Вопрос Дмитрий www.bioenzym.com/vidguki-klintiv/pitannja-ta-vidpovidi:1.html

Добрый вечер, очень сильно интересуюсь даным препаратом, для использования в часном секторе. Но есть небольшие сомнения что если в одно месте(выгребной яме не герметизированой) создать не естественую концентрацию бацил(Bacillus subtilis), что используются в препарате, то не повлияет ли это губительно на окружающую флору участка так как нарушит иные пишевые цепочки иных бактерий и миктоорганизмов, а в следствии и растений. Не скажется ли это вследствии на меня и мою семью, так как на участке расположен колодец(15 м от выгребной ямы), и огород…

Спасибо!

Ответ Віталій Смірнов

То:Дмитрий.Присутні у нашому біопрепараті бактерії та ензими,при застосуванні у Вашій вигрібній ямі, ніяким чином не можуть завдати шкоди ані рослинам на Вашій ділянці, ані Вашій родині…

Регулярно застосовуючи Біоензим Ви зможете утримувати рівень патогенних речовин в межах норми.Це щодо впливу препарату на навколишнє середовище .( Мои правки-Это бред, никогда биопрепарат не влияет на уровень патогенных микроорганизмов, если в нём самом таковые не содержатся. Уничтожить патогенные организмы могут лишь антибиотики)

Закон даёт нам с вами следующие права:

Статья 19. Права потребителя в сфере торгового и иных видов обслуживания

19.1. За всеми гражданами в равной мере признается право на удовлетворение их потребностей в сфере торгового и иных видов обслуживания. Установление каких-либо преимуществ, прямых или косвенных ограничений прав потребителей не допускается, кроме случаев, предусмотренных законодательными актами.

19.2. Потребитель имеет право на свободный выбор товаров и услуг в удобное для него время с учетом режима работы продавца(исполнителя).

Продавец (исполнитель) обязан всячески способствовать потребителю в свободном выборе товаров и услуг.

Запрещается принуждать потребителя приобретать товары и услуги ненадлежащего качества или ненужного ему ассортимента.

19.3. Продавец (исполнитель) обязан предоставить потребителю достоверную и доступную информацию о наименовании, принадлежности и режиме работы своего предприятия.

19.4. Потребитель имеет право на проверку качества, комплектности, меры, веса и цены товаров, приобретаемых товаров, демонстрацию безопасного и правильного их использования. По требованию потребителя продавец обязан в этих случаях предоставить ему контрольно-измерительные приборы, документы о цене товаров. В том случае, когда во время гарантийного срока необходимо определить причины потери качества товара, продавец обязан в трехдневный со дня получения письменного заявления от потребителя срок направить этот товар на экспертизу. Экспертиза проводится за счет продавца.

19.5. При нарушении прав потребителя на предприятиях сферы торгового и иных видов обслуживания продавец (исполнитель) и работники этих предприятий несут ответственность, установленную законодательством.

Однако bioenzym и Macintosh пытаются лишить нас этих прав. Их доминирование на форуме и агрессивное навязывание своей продукции никак нельзя квалифицтровать как продажи в соответствии с Законом Украины. Напротив, эти субъекты оскорбляют покупателей, которые высказывают неудовлетворённость купленным товаром «биоэнзим», а высказывания форумчан тенденциозно комментируют. По сути они занимают форум, как рекламную площадку, проводя с помощью электронных средств коммуникации недобросовестную торговлю и лживую рекламную кампанию с целью получения доходов. Реальных позитивных откликов от покупателей нет, а комментарии торгашей выглядят, как оправдания или изобилуют сообщения о неправильном режиме применения биопрепаратов или несоответственном режиме эксплуатации септиков покупателями, то есть «сам дурак».

Но в Законе предусмотрена и ответственность продавцов: Статья 23. Ответственность за нарушение законодательства о защите прав потребителей

В случае нарушения законодательства о защите прав потребителей хозяйствующие субъекты сферы торговли, общественного питания и услуг, в том числе граждане-предприниматели, несут ответственность за:


    • отказ потребителю в реализации его права, установленного пунктом 1 статьи 14, -- в десятикратном размере стоимости этого товара;
    • выпуск или реализацию товара, выполнение работы, предоставление услуг, которые не отвечают требованиям нормативных актов -- в размере 50 процентов стоимости изготовленной или полученной для реализации партии товара, выполненной работы, предоставленной услуги;
    • реализацию товара, выполнение работы, предоставление услуги, подлежащие обязательной сертификации, но не имеющих сертификата соответствия, -- в размере 50 процентов стоимости полученной для реализации партии товара, выполненной работы, предоставленной услуги;
    • выпуск, реализацию товара, выполнение работы, предоставление услуги, не соответствующие требованиям нормативных документов относительно безопасности для жизни, здоровья и имущества потребителей и окружающей природной среды, -- в размере 300 процентов стоимости изготовленной или полученной для реализации партии товара, выполненной работы, предоставленной услуги;
    • реализацию товара (выполнение работы, предоставление услуги), запрещенного к выпуску или реализации соответствующим государственным органом, -- в размере 500 процентов стоимости полученной для реализации партии товара (выполненной работы, предоставленной услуги);
    • реализацию опасного товара (яда, ядохимиката, взрыво- и огнеопасного вещества и т.п.) без надлежащей предупредительной маркировки, а также без информации о правилах и условиях его безопасного использования, -- в размере 100 процентов стоимости полученной для реализации партии товара;
    • отсутствие необходимой, доступной и достоверной информации о товаре, работе, услуге, -- в размере тридцати процентов стоимости полученной для реализации партии товара, выполненной работы, предоставленной услуги;
    • создание препятствий должностному лицу государственного органа по делам защиты прав потребителей в проведении проверки качества товаров, выполняемых (выполненных) работ, предоставляемых (предоставленных) услуг, а также правил торгового и других видов обслуживания -- в размере от одного до десяти процентов стоимости реализованных товаров, выполненных работ, предоставленных услуг за прошедший календарный месяц;
    • реализацию товара, срок годности которого истек, -- в размере двухсот процентов стоимости остатка полученной для реализации партии товара;
    • нарушение условий договора между потребителем и продавцом (исполнителем) на выполнение работы, предоставление услуги -- в размере ста процентов стоимости работы, услуги. Те же действия, совершенные относительно группы потребителей, -- в размере от одного до десяти процентов стоимости выполненных работ, предоставленных услуг за прошедший календарный месяц.

Слава Богу есть и такое законоположение: Статья 24. Судебная Защита прав потребителей

Защита прав потребителей, предусмотренных законодательством, осуществляется судом.

При удовлетворении требований потребителя суд одновременно решает вопрос относительно возмещения морального (неимущественного) ущерба.

Потребители по своему выбору подают иски в суд по месту своего жительства или по местонахождению ответчика, по месту нанесения ущерба или по месту выполнения договора.

Потребители освобождаются от уплаты государственной пошлины по исками, связанным с нарушением их прав.

Можно и нужно идти в суд. Пользоваться нужно своими правами, а иначе будут вот такие дельцы, как bioenzym и Macintosh управлять нами.

Надеюсь администратору данного форума и модераторам сложившаяся ситуация не безразлична, и они не заинтересованы в подобных проблемах и поощрять беспредел не будут.

Накипело!

 

Уважаемый tropa!

Я ценю Ваше стремление просветить всех форумчан законами Украины, в частности защиты прав потребителей. Я как продавец являюсь также и потребителем других товаров и услуг. И мне также не безразлично какой товар я покупаю. В своем посте кроме вырезок из закона Вы также обвинили торговую марку "Пожиратель нечистот" -биоензим во всех грехах.

Ну напр. Вы обвиняете в том что препарат Биоензим не убивает болезнетворные бактерии. Я не знаю может Вы спец разным наукам раз авторитетно заявляете что эти бактерии может только хлорка и антибиотики, а бактерии не могут уничтожать другие бактерии! Я с Вами спорить не буду, но хлорка убивает все бактерии в том числе и человека может убить. Не все антибиотики убивают все бактерии. Одни могут убить другие нет. Не верите мне спросите у врачей.

Где написано что водой с выгребной ямы можно поливать растения? Пожалуста примеры! Подживлять почву да, и то при условии что Вы не пользуетесь бытовой химией. А поливать растения нет даже газонную траву. У нас на коробочке это написано? В рекламе тоже? На сайте где?

Относительно сертификатов. Можно ли ввести товар в Украину без сертификата санэпида? Нет! Покажите на каком интернет магазине есть сертификат санэпида! Если Вы как потребитель имеете право требовать чтоб Вам его показали. Если Вам не показывают, Вы можете спокойно не покупать этот товар. Относительно Биоензима! Все разрешительные документы на препараты есть! У каждого продавца!

Относительно Макинтоша! На даной ветке я нашёл 2 форумчан, которые в той или иной мере отзывались про препарат, кроме Макинтоша! Может Вы тоже запишите их в продавцы Биоензима? Кому он нарвится кому-то нет. Макинтош наверно испробывал один препарат и разочаровался в нем, а Биоензим ему подошёл, вот поэтому он так яростно отстаивает свою позицию. Если я б хотел, не называл свой ник Биоезимом, а как нибудь другим, и писал оды Биоензиму. Макинтош никакого отношения не имеет к Биоензиму! Я уже об этому писал, дайте запрос модераторам, пусть они посмотрят ІР. Основная цель присутствия на форуме объяснить принцип работы препаратов, для их правильного использования, и не допущения ошибок при их применению. Не всю информацию об применение препаратов можно давать на официальный сайт, с точки зрения етики!

От Вас я хотел бы услышать конкретные условия применения препарата, и мы сможем вместе решить Вашу проблему. Ваши условия должны быть максимально реалистичными, чтобы я смог дать Вам полезный ответ. Если Ваша информация будет не соответсвовать этому, мои советы Вам ничем не помогут. Если Вы идете к врачу и говорите что у Вас болит нога, а на самом деле Вас болят ушы, лекарства от врача Вам не помогут. С Уважением Биоензим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаем дальше:

tropa:Вопреки Закону, нет на сайте копий соответствующих документов, разрешающих продажу товара в Украине и подтверждающих его безопасность и соответствие нормам санэпид- и сангигиен-контроля. Отсутствуют цены на товар.

 

Почитал закон по ссылке от tropa и в законе прочитал:

12.3. Продавец (изготовитель, исполнитель) обязанный передать потребителю товар (работу, услугу), который по качеству отвечает требованиям нормативных документов, условиям договора, а также информации о товаре (работе, услуге), что предоставляется продавцом (изготовителем, исполнителем).

 

На товары, завозимые на территорию Украины, должен быть предусмотренный действующим законодательством документ, который подтверждает их надлежащее качество.

Из закона следует, что соответствующие документы "должны быть"-думаю,что необходимо предоставлять оный документ по первому требованию покупателя (в случаи интернетмагазина документ можно послать електронной почтой, по факсу, приложить к посылке), но не сказано о том, что "документ" должен "висеть" на сайте, хотя,конечно, может и висеть.Проблема настает если по требованию покупателя разрешительный документ продавец откажется предоставить, но это не актуально.

Если есть среди форумчан юрист,прошу меня поправить, так как в юрдебрях я не спец.

 

Насчет цены - опять полный прогон, можете убедится тут

www.bioenzym.com/zamovlennja-produkcii.html

 

Товарищ tropa - у лжи короткие ноги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Относительно Макинтоша! На даной ветке я нашёл 2 форумчан, которые в той или иной мере отзывались про препарат, кроме Макинтоша!

 

У меня от водограя алергия и Вы тут не при делах,хотя и пользуюсь Вашим препаратом, раньше пользовался другим, чего скрывать,будет вариант получше - буду пользоватся другим препаратом.Ирония в том, что если Вам дадут пендаля на форуме, то все подумают, что я "работаю на водограй"..8-) а я не работаю, я в отпуске:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако ....и Macintosh пытаются лишить нас этих прав

агрессивное навязывание своей продукции
???:fool:

проводя с помощью электронных средств коммуникации недобросовестную торговлю и лживую рекламную кампанию с целью получения доходов
???:fool:

будут вот такие дельцы, как .... и Macintosh управлять нами.
???:fool:

 

Под конец полная клиника, tropa - Вы не Симоненко под прикрытием?:lol:

Не интересный собеседник, как говаривал наш тренер: "ни ума,ни фантазии".Превед Медвед.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что так засуетились наши коробейники биоэнзимы. Все, у кого возникли или возникнут в будущем проблемы с применением биоэнзима обеспечены для иска в суд главным аргументом- рекламным роликом. В нём утверждается, что болезнетворные и патогенные организмы будут уничтожены. А это может быть одним из главных намерений покупателя- очистка канализации от вышеуказанных организмов. Документы, подтверждающие высказывание в рекламе Вы не предоставляете, да и в каждой яме найдётся болезнетворный организм. Моральный ущерб, кроме материального, плюс штрафные санкции за обалванивание покупателей, само собой возмещать придётся. Так что готовиться к искам надо, а обиженным Вы уже, как видится, начали остчёт, суета понятна.

В нашей конторе есть юридический департамент, все, кого обидели эти два торговца могут обратиться за бесплдатной юридической помощью. Пишите мне в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что так засуетились наши коробейники биоэнзимы. Все, у кого возникли или возникнут в будущем проблемы с применением биоэнзима обеспечены для иска в суд главным аргументом- рекламным роликом. В нём утверждается, что болезнетворные и патогенные организмы будут уничтожены. А это может быть одним из главных намерений покупателя- очистка канализации от вышеуказанных организмов. Документы, подтверждающие высказывание в рекламе Вы не предоставляете, да и в каждой яме найдётся болезнетворный организм. Моральный ущерб, кроме материального, плюс штрафные санкции за обалванивание покупателей, само собой возмещать придётся. Так что готовиться к искам надо, а обиженным Вы уже, как видится, начали остчёт, суета понятна.

В нашей конторе есть юридический департамент, все, кого обидели эти два торговца могут обратиться за бесплдатной юридической помощью. Пишите мне в личку.

Я к Вам обратился с просьбой решить Вашу проблему, которая у Вас есть.

И что в ответ? Открывается юридичесткий отдел форума строим дом!

Может Вы юрист, тогда есть черный список, пройдитесь по нему, консультируйте! Одно я понял - решить Вашу проблему Вам не нужно, мои призывы к сотрудничеству Вы игнорируете!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальный сайт www.bio7.com.ua Всё про биопрепараты.

 

пробежал по-быстрому - интересный ресурс, полистаю на досуге.

После праздников можно в гости заходить или как планируете открытся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То tropa, с Вами всё в порядке?

Если Вам больше нравится "Водограй", то кто мешает Вам его использовать?

Не подошел Биоэнзим,- решите проблему с продавцом, а результат выложите на форуме, ЧЕГО ЗРЯ СЛЮНОЮ БРЫЗГАТЬ???

 

Я уже ранее писал, что использование отечественного препарата в моем септике НЕ ОПРАВДАЛО МОИХ ОЖИДАНИЙ, поэтому перешел на импортный.

Между продавцом "Водограя" и мною все вопросы были урегулированы в личной переписке, и я считаю, очень интеллигентно. Посему не считаю нужным обсер...ь его привселюдно.

 

Успокойтесь, наконец! Становится скучно читать Ваши памфлеты.

 

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думал, что на мой вопрос в первом посте будет такая бурная дисскусия между продавцами, а ответа от форумчан я так и не услышал. Только кидание фразами-"сам дурак". Придётся как Макинтош палкой-мешалкой проверять степень загустения фекалий :). Хотя судя по ссылкам препаратов в Украине достаточно и конкурировать они могут безболезнено, но то что мы видели ранее-водограй, а сейчас и биоензим-уходят в сад. Что тогда предлагают другие производители ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть некоторый опыт с подобными препаратами.

1. Эпарсил(Франция). Красненькая коробочка. Пробавалась в Эпицентрах и Метро... Реально работала. В яму заглядываю крайне редко. Ориентируюсь по запаху... Запах пропал после начала использования.

Потом Эпарсил с Эпицентра пропал, на счет Метро не знаю.

 

2. Перешел на Биоэнзим. Покупал в магазинчике на Шамрило. Запаха не было... Был перерыв в испотльзовании пару месяцев. Запах вернулся. Т.е. аппарат реально работает.

 

А вот насколько что-то лучше или хуже - не берусь судить.... Объем нерастворенных нечистот замерять не буду....

 

Использую в двукамерной выгребной яме.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Биоэнзим №1
Не думал, что на мой вопрос в первом посте будет такая бурная дисскусия между продавцами, а ответа от форумчан я так и не услышал. Только кидание фразами-"сам дурак". Придётся как Макинтош палкой-мешалкой проверять степень загустения фекалий :). Хотя судя по ссылкам препаратов в Украине достаточно и конкурировать они могут безболезнено, но то что мы видели ранее-водограй, а сейчас и биоензим-уходят в сад. Что тогда предлагают другие производители ?

 

 

Я всё-таки Рекомендую Биоэнзим! Обязательно поделитесь с нами -форумчанами опытом применения. Кому-то нужно начинать обьективное тестирование!

 

(прикол)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть некоторый опыт с подобными препаратами.

1. Эпарсил(Франция). Красненькая коробочка. Пробавалась в Эпицентрах и Метро... Реально работала. В яму заглядываю крайне редко. Ориентируюсь по запаху... Запах пропал после начала использования.

Потом Эпарсил с Эпицентра пропал, на счет Метро не знаю.

 

2. Перешел на Биоэнзим. Покупал в магазинчике на Шамрило. Запаха не было... Был перерыв в испотльзовании пару месяцев. Запах вер1нулся. Т.е. аппарат реально работает.

 

А вот насколько что-то лучше или хуже - не берусь судить.... Объем нерастворенных нечистот замерять не буду....

 

Использую в двукамерной выгребной яме.

 

Пропажа запаха - первый признак роботоспособности препарата! Если запах пропал не полностью - ошибка в дозе! Увеличте дозу! Это касается всех препаратов подобного типа!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что тогда предлагают другие производители ?

 

Мда, ассортимент действительно широк (см.ссылку, пост выше от bio7) и все на одном месте.Биопрепаратов, как собак..., даже не ожидал."Непочатий край роботи" для экспериментаторов-любителей.Порадовало,что в списке и национальный производитель-Днепровская Ассоциация Украина:).Эффективность неведома,но все равно радует.Хотелось бы сравнить и цены и др. параметры, подождем открытия магазина, пока сроки не уточнили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
пробежал по-быстрому - интересный ресурс, полистаю на досуге.

После праздников можно в гости заходить или как планируете открытся?

 

уже открылись. пер.Ватутина 52 оф.5(Жулянский мост) (063)837-32-47 см. карту на www.bio7.com.ua

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже открылись. пер.Ватутина 52 оф.5(Жулянский мост)

 

Уважаемый био, на этом уважаемом форуме есть правила, которые надо соблюдать, а в частности, нельзя давать рекламу, для этого есть отведённый раздел, иначе Вас забанят. Есть печальный опыт у меня с подачей рекламных сообщений о биопрепарате "водограй" и у коллеги с рекламой биопрепарата "биоэнзим". Внимательно посмотрите историю форума, это Вас охладит. Желание получить покупателей обернётся для Вас совсем наоборот.

А, вообще, за рекламу надо платить, бесплатно, вы сами знаете.

К стати, рассказ о приготовлении компоста на Вашем веб- рессурсе Вы позаимствовали с нашего сайта, а эту информацию готовили люди за деньги. Ну Вы новичок, ошибки, надеюсь, только в самом начале, и Вы их исправите.

С уважением, копай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже открылись. пер.Ватутина 52 оф.5(Жулянский мост)

 

Уважаемый био, на этом уважаемом форуме есть правила, которые надо соблюдать, а в частности, нельзя давать рекламу, для этого есть отведённый раздел, иначе Вас забанят. Есть печальный опыт у меня с подачей рекламных сообщений о биопрепарате "водограй" и у коллеги с рекламой биопрепарата "биоэнзим". Внимательно посмотрите историю форума, это Вас охладит. Желание получить покупателей обернётся для Вас совсем наоборот.

А, вообще, за рекламу надо платить, бесплатно, вы сами знаете.

К стати, рассказ о приготовлении компоста на Вашем веб- рессурсе Вы позаимствовали с нашего сайта, а эту информацию готовили люди за деньги. Ну Вы новичок, ошибки, надеюсь, только в самом начале, и Вы их исправите.

С уважением, копай.

 

Вадим, добрый день. Информация позаимствована у Вас. Информация о Водограе тоже размещена на данном ресурсе. Мы можем удалить всю информацию, которую позаимствовали у Вас. Нужно только Ваше решение. Надеюсь ничем не обидели Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, добрый день. Информация позаимствована у Вас. Информация о Водограе тоже размещена на данном ресурсе. Мы можем удалить всю информацию, которую позаимствовали у Вас. Нужно только Ваше решение. Надеюсь ничем не обидели Вас.

 

Ваш проект может быть реализован только совместно с владельцами брендов и товаров, а на сотрудничество нужно получить согласие. Но если брать нашу компанию, например, то предложений и вопросов от Вас пока не было. Мало того, Вы уже продаёте на своём сайте товар, которого у Вас нет в наличии, да и неточности есть, к примеру, в названии нашей компании, в сфере применения наших биопрепаратов. Насколько я понимаю, у Вас своё видение бизнеса. Не буду Вам мешать и желаю удачи, только впредь прежде чем упомянуть о нашей продукции, хотелось бы посоветоваться.

С уважением, копай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вадим, добрый день. Информация позаимствована у Вас. Информация о Водограе тоже размещена на данном ресурсе. Мы можем удалить всю информацию, которую позаимствовали у Вас. Нужно только Ваше решение. Надеюсь ничем не обидели Вас.

 

Уважаемый био-7

В результате телефонного разговора с Вами достигли обоюдной договорённости.

С уважением,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто то ответит все таки - из практики ... ЧТО СЫПАТЬ В СЕПТИК ? представителей и продавцов препаратов прошу не беспокоится.

 

спасибо,

Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто то ответит все таки - из практики ... ЧТО СЫПАТЬ В СЕПТИК ? представителей и продавцов препаратов прошу не беспокоится.

 

спасибо,

Алексей

Ага. +100.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, сейчас на рынке Украины появился препарат BIAZIM( Цесклин) производство Франция, просто СУПЕР. До этого перепробывал Водограй он же Санекс и много другого, результата не было. Цесклин справился,это действительно препарат европейского качества.Попробуйте не пожалеете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто то ответит все таки - из практики ... ЧТО СЫПАТЬ В СЕПТИК ? представителей и продавцов препаратов прошу не беспокоится.

 

спасибо,

Алексей

 

1 кг. сахара.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...