Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какие препараты сыпите в септик ?

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, сейчас на рынке Украины появился препарат BIAZIM( Цесклин) производство Франция, просто СУПЕР. До этого перепробывал Водограй он же Санекс и много другого, результата не было. Цесклин справился,это действительно препарат европейского качества.Попробуйте не пожалеете.

 

скажите, а очень-очень «много другого» перепробЫвали?

тут некоторые говорят, вы перепробывали почти полных ТРИ вагона, -- это правда? ;]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробывал эпарсил и микроэнзим,результат ноль. А Цесклин справился.

Пардон, у меня и Эпарсил нормально справляется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас на рынке Украины появился препарат BIAZIM( Цесклин) производство Франция, просто СУПЕР.

 

Интересно где появился?Хотел найти в интернете-почитать на досуге, но по приведенным Вами названиям биопрепарата-полный ноль в анфас и в профиль.Если не тяжело скинте ссылочку на инфо о препарате или выложите фотку упаковки на форуме - страна должна знать своих героев в лицо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробывал эпарсил и микроэнзим,результат ноль. А Цесклин справился.

 

Эпарсил и Микрозим хорошие препараты, не надо заниматься рекламой своего препарата!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эпарсил и Микрозим хорошие препараты, не надо заниматься рекламой своего препарата!!!

 

Добрый день. Я не хотел сказать ничего плохого о других препаратах,и не о какой рекламе не думал. Просто в магазине продавец посоветовал, сказал отзывы хорошие у людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Я не хотел сказать ничего плохого о других препаратах,и не о какой рекламе не думал. Просто в магазине продавец посоветовал, сказал отзывы хорошие у людей.

 

Ок. Будем изучать данный вопрос. Если он настолько хорош, то мы готовы его также представить в нашем информинтернет-магазине. Если у Вас есть их контакты, то можете оставить для форумчан или в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, сейчас на рынке Украины появился препарат BIAZIM( Цесклин) производство Франция, просто СУПЕР. До этого перепробывал Водограй он же Санекс и много другого, результата не было. Цесклин справился,это действительно препарат европейского качества.Попробуйте не пожалеете.

 

Уважаемый Кривой Рог. Упреждаю Вас от подобных выссказываний впредь. Вы делаете своё первое сообшение после регистрации и сразу же поностите довольно-таки популярный и продаваемый продукт. Не надо на себя брать смелость и дифференцировать товары по чёрному и белому спискам. Но обещаю Вам, в следующий раз обратить внимание администратора форума на то, что Вы используете форум в рекламных и антирекламных целях. Надо уважать общие правила и принципы. Я давал здесь рекламу, теперь, как видите, не даю, но не позволю такому новичку, как Вы просто плохо "пабалтать" с целью дискредитации.

С уважением, копай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Кривой Рог. Упреждаю Вас от подобных выссказываний впредь. Вы делаете своё первое сообшение после регистрации и сразу же поностите довольно-таки популярный и продаваемый продукт. Не надо на себя брать смелость и дифференцировать товары по чёрному и белому спискам. Но обещаю Вам, в следующий раз обратить внимание администратора форума на то, что Вы используете форум в рекламных и антирекламных целях. Надо уважать общие правила и принципы. Я давал здесь рекламу, теперь, как видите, не даю, но не позволю такому новичку, как Вы просто плохо "пабалтать" с целью дискредитации.

С уважением, копай.

Господин Копай. Я не занимаюсь рекламой или еще чем-то, как Вам показалось, я высказал свое мнение на своем конкретнном примере.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять начинается буря в стакане воды из-за неизвестно чего.Что за препарат неизвестно.Если хорош, то не таитесь радостью и поделитесь с форумчанами.А то, как всегда, с бедой каждый лезет к другому в душу, а позитив оставляет для себя. И необязательно секретничать по личках-не "герыч" ведь распространяете.Подробности в студию!Может и другим "в пригоді" станет.:)

 

До этого перепробывал Водограй он же Санекс и много другого

Тут еще не все что санэкс есть санэкс.Раньше был санэкс, потом санэкс и водограй, теперь-водограй, санэкс(Россия) и санэкс с канадским флагом на упаковке(флаг в руки?) украинской расфасовки.Что в пачке-темный лес, возможно тот самый канадский флаг(расфасовщики жадные на дополнительную информацию).Вы какой пробовали?

Змінено користувачем Macintosh
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять начинается буря в стакане воды из-за неизвестно чего.Что за препарат неизвестно.Если хорош, то не таитесь радостью и поделитесь с форумчанами.А то, как всегда, с бедой каждый лезет к другому в душу, а позитив оставляет для себя. И необязательно секретничать по личках-не "герыч" ведь распространяете.Подробности в студию!Может и другим "в пригоді" станет.:)

 

 

Тут еще не все что санэкс есть санэкс.Раньше был санэкс, потом санэкс и водограй, теперь-водограй, санэкс(Россия) и санэкс с канадским флагом на упаковке(флаг в руки?) украинской расфасовки.Что в пачке-темный лес, возможно тот самый канадский флаг(расфасовщики жадные на дополнительную информацию).Вы какой пробовали?

 

Ну такого препарата (Biazym) в инете я не нашел. Согласен с Macintosh. Неизвестно, что там внутри в упаковке. Я думаю, что со временем "проект Био7" проведёт экспертизу биопрепаратов и попробуем разобраться, что там в упаковках на самом деле. Надо будет сначала найти методику оценки биобактерий и факторы, которые могут влиять на эффективность их работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну такого препарата (Biazym) в инете я не нашел. Согласен с Macintosh. Неизвестно, что там внутри в упаковке. Я думаю, что со временем "проект Био7" проведёт экспертизу биопрепаратов и попробуем разобраться, что там в упаковках на самом деле. Надо будет сначала найти методику оценки биобактерий и факторы, которые могут влиять на эффективность их работы.

 

Добрый день. Вот нашел ссылку по Biazim(Цесклин),а в магазине где покупал дали телефон поставщика в Украине.Частное предприятие "

РСИ-БУД", Украина, г. Кривой Рог, (056) 401-03-14

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
засыпал Эпарсил, о результатах говорить пока рано, т.к. использую не так давно

 

Зимой работа бактерий напоминает замедленные съемки, будет теплее - будете делать выводы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не верю- это ректлама!

Я призываю участников форума быть объективными и хотябы смотреть на дату регистрации участника форума и количество сообщений. В приведенной выше цетате сообщения явно видно, что пишет заинтерисованный человек рекламный текст для товара, который продвигает. SandeyNik зарегистрирован 19.01.2010 г., проблемой интересуется с весны 2009 года. Описывает применение биопрепарата с 20 мая 2009 года, а за это вроемя ни разу не участвовал в форуме, ни одного сообщения, даже в виде вопроса. При желании можно сотни сообщений создать в поддержку своего продукта, рано или поздно, но станет очевидно, что такие сообщения новичков- рекламный спам.

Не верю!

С уважением, копай.

 

Уважаемый Копай!

К товарищам под никами SandeyNik, Macintosh, Korund, Биоензим №1, и другим которых я не перечислил, но которые хвалили Биоэнзим, отношение не имею. Мы такими рекламными делами не занимаемся! А верить или не верить, это ваше право! С уважением Биоэнзим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дане перебування на форумі, під ніком Біоензим, вважаю потрібне для пояснення процесів які відбуваються при застосуванні біологічних препаратів. Так як препарати появилися на ринку України недавно, є потреба роз'яснення принципу роботи біопрепаратів. Закликаю всіх продавців біопрепаратів, взяти участь в дискусіях, по поводу застосування своїх препараті. Для форумчан які стикаються з даною проблемою, буде цікаво визначити, в чому причини невдач з застосуванням біопрепартів.

З повагою Біоензим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановний SandeyNik!

Я радий що Ви вирішуюєте свою проблему. Але хочу додати декілька пояснень, що до застосування препаратів.

1. Біологічні препарати призначені в першу чергу для очистки стічних вод.

Дренування в вигрібних ямах, це свого роду побічний ефект, від очистки. Застосування вигрібних ям, є не бажаним з точки зору, екології, і якщо у Вас власне джерело води, а не централізоване водопостачання, то тим більше не бажаним. Дренування вигрібних ям при застосуванні біопрепаратів, не завжди буде проходити. Якщо яма не дренувала від пів, року і більше, то є ймовірність, що вона ніколи не задренує. Мул, який відкладається на дні, без доступу кисню, перетворюється з органіки, в неорганіку. Тобто просто кажучи кам'яніє. А бактерії камінь не розкладають. У Вашому випадку яма дренує, а можливо в інших випадках, вона цього робити не буде.

2. Якщо запах не пропав, це говорить про те, що доза препарату є малою. Для дренування вона є достатньою, а для повної очистки ні.

Не рекомендую зменшувати дозу застосування препарату, особливо в зимовий період року. Робота бактерій в зимовий період, є гіршою, приблизно на 50 %. Тобто для очистки потрібно більше препарату.

В септику, і вигібній ямі температура стоків завжди є додатньою, так як проходить процес бродіння, з виділенням, тепла, плюс, тепла стічна вода завжди попадає в яму або септик.

Згідний з Вами, що в кожному окремому випадку потрібно підходити до проблеми, індивідуально. Напр. якщо є високий рівень грунтових вод, застосування вигрібних ям взагалі, не є прийнятною. Тільки герметична очисна система.

З повагою Біоензим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не могу сказать по поводу Био Энзима для септиков, т.к. пользуюсь Эпарсилом, но в оправдание редыдущего поста - Био Энзим для компоста сыпал. Впечатления- остался скорее доволен, потому как компост таки образовался. ХЗ насколько ему в этом помог препарат (раньше опыта не было), но образовался, причем я кучу поливал гораздо реже, чем рекомендовано.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-)

Ребята, кто -что посоветует использовать в септике в качестве утилизации нечистот- каие препараты ?
Я ничего не рекламирую , Просто скажу что знаю лично.

Пользуюсь Эпарсилом, он в красной упаковке и внутри пакетики , если препарат без пакетиков (как мне расказывали на фирме)это скорее всего подделка. Настоящие препараты на основе биобактерий всегда идут дозированные. Не сыпятся там ложками , или чайными с вершком. Эпарсил мне понравился , запах ушел где то на 4 день уже. Так как сами кольца и яма для стоков делалась с умом , все работает отлично и не наполняется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-) Я ничего не рекламирую , Просто скажу что знаю лично.

Пользуюсь Эпарсилом, он в красной упаковке и внутри пакетики , если препарат без пакетиков (как мне расказывали на фирме)это скорее всего подделка. Настоящие препараты на основе биобактерий всегда идут дозированные. Не сыпятся там ложками , или чайными с вершком. Эпарсил мне понравился , запах ушел где то на 4 день уже. Так как сами кольца и яма для стоков делалась с умом , все работает отлично и не наполняется.

 

Уважаемый Valerian, здесь уже неоднократно говорилось о том, что для того, чтобы информация была оценена, как достоверная, нужно на форуме иметь опыт общения, иначе есть сомнения и подозрение в заангажирлованности. Вы регистрируетесь 19.02. 2010 г. и сразу даёте рекомендации. Это первое замечание. Второе: не нужно быть догматом, вещая о настоящих и ненастоящих продуктах по принципу пакетирования. Расфасовка зависит от условий контракта с производителем биопрепарата. Я понимаю Ваш замотивированный сарказм, надеюсь на то, что Вы будете чаще здесь общаться, и не только по данной проблеме.

Чом ти не прийшов, як місяць зійшов,

Я тебе чекала?

Чи качав знов ту яму вигрібну?

Як вона достала!

Деж той «Водограй», що почистить вкрай

Септик твій вонючий?

Хлопці вже давно справились з говном,

Мій ти невезучий.

С уважением, копай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-) Я ничего не рекламирую , Просто скажу что знаю лично.

Пользуюсь Эпарсилом, он в красной упаковке и внутри пакетики , если препарат без пакетиков (как мне расказывали на фирме)это скорее всего подделка. Настоящие препараты на основе биобактерий всегда идут дозированные. Не сыпятся там ложками , или чайными с вершком. Эпарсил мне понравился , запах ушел где то на 4 день уже. Так как сами кольца и яма для стоков делалась с умом , все работает отлично и не наполняется.

Запаха действительно нет, г...на тоже не видно, но яма наполняется точно так же, как и раньше. А о дозированных препаратах- ИМХО неправда, ибо разные препараты в разных упаковках, и т.д., выше уже сказано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Valerian, здесь уже неоднократно говорилось о том, что для того, чтобы информация была оценена, как достоверная, нужно на форуме иметь опыт общения, иначе есть сомнения и подозрение в заангажирлованности. Вы регистрируетесь 19.02. 2010 г. и сразу даёте рекомендации. Это первое замечание. Второе: не нужно быть догматом, вещая о настоящих и ненастоящих продуктах по принципу пакетирования. Расфасовка зависит от условий контракта с производителем биопрепарата. Я понимаю Ваш замотивированный сарказм, надеюсь на то, что Вы будете чаще здесь общаться, и не только по данной проблеме.

Чом ти не прийшов, як місяць зійшов,

Я тебе чекала?

Чи качав знов ту яму вигрібну?

Як вона достала!

Деж той «Водограй», що почистить вкрай

Септик твій вонючий?

Хлопці вже давно справились з говном,

Мій ти невезучий.

С уважением, копай.

Знаете что ... Я увидел тему и дал свой ответ (поделился своими знаниями , и наблюдениями) .Если вы противоречите самому названию темы..... то зачем вообще нужно подобного типа (ПОМОГИТЕ в выборе или поделитесь знаниями .....) темы создавать????

Тогда уж лучше молчать в тряпочку и все. Кому надо тот и на другом сайте найдет , это же не самый последний ресурс ???? Я так думаю. Я случайно попал на этот ресурс , и думаю что зря помогаю своими знаниями и наблюдениями здесь. Вот так то . КОПАЙ :confused:. Вы своими постами просто отталкиваете тех кто может что то рассказатьи поделиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуюсь Эпарсилом, он в красной упаковке и внутри пакетики , если препарат без пакетиков (как мне расказывали на фирме)это скорее всего подделка. Настоящие препараты на основе биобактерий всегда идут дозированные. Не сыпятся там ложками , или чайными с вершком.

 

Закупаем биопрепараты у нескольких поставщиков и у всех разная упаковка и дозировка. Полагаю, что упаковка может быть разная. Производители поставляют бактерии для выгребных ям и септиков как в банках, бутылках, коробках, так и пакетиках. У каждого своя мотивация упаковки, поэтому не стоит обвинять кого-то в контрафакте и подобных вещах. Если у Вас есть причины сомневаться в качестве продукции, то подавайте в суд на заводы-производители и мы посмотрим кто из Вас будет прав. А дезинформировать читателей форума своими предположениями не стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...