Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой интернет подключить дома, посоветуйте.

Пираний

Рекомендовані повідомлення

Дома Билайн безлимитный, тупит ужасно. Страничка открываеться 1-2минуты. Реально можно скачивать только с берлоги, там скорость нормальная (сайт находиться на ихнем серваке). Хотя в тарифном плане у меня указано скорость до 100 мегабит (акционный тарифный план).

Может кто что посоветует. до 150 грн. безлимит, и что бы скорость нормальная была.

P.S. Волю однозначно нет!

Здесь поищите интересующую инфу:

kievisp.com/local.shtml

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альфа инет - ничего лучше я не пробовал, ровно 150 грн.:)

полный и мегаскорость

Сейчас на комстаре - так себе, троечка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Была Воля, теперь уже год как Билайн + флешка киевстар. Завтра придут подключать ТВ Триолан заместо Воли, предлагают и интеренет оптоволоконный как в билайн, по смешной цене. Что скажете про качество интернета Триолан? Стоит менять шило на (дешевое) мыло? Билайн вобшем-то устраивает - быстрый, но пару раз были траблы - по 10 дней без интернета, звонить, ругатся, психовать безполезно (потому завели киевстаровскую флешку)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что скажете про качество интернета Триолан?

 

Уже 5 месяцев пользую Триолан (10 Мбит/с) за 60 грн./мес. + кабельное 75 каналов за 30грн./мес., все ок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подключили пару дней назад, за 75 грн интернет и тв-75 каналов. Интернет оказался даже быстрее Билайна: из обещанных 75 каналов в реале около 60, но для нас это не принципиально, особенно для меня - я тв не смотрю вообще. На обычном телевизоре 29 кажется диагональ показывает отлично, а на лсд 32-м - чуть "мерехтит", но особенно от Воли изображение не отличается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подключили пару дней назад, за 75 грн интернет и тв-75 каналов. Интернет оказался даже быстрее Билайна: из обещанных 75 каналов в реале около 60, но для нас это не принципиально, особенно для меня - я тв не смотрю вообще. На обычном телевизоре 29 кажется диагональ показывает отлично, а на лсд 32-м - чуть "мерехтит", но особенно от Воли изображение не отличается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кому нужен модем для Укртелекомовского ОГО.

Пару лет сидел на нем. Теперь на Аксоне.

Марка zyxel Р 660. Поменяю на свич или отдам за 150грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте Мой Укртелеком вводите свой номер телефона и вам расскажут есть ли возможность подкючить ОГО.

 

И даже если Вам расскажут на сайте, что такой возможности нет, имеет смысл обратиться в свое сервисное отделение (хотя бы по телефону) и поинтересоваться у людей.

 

P.S. Звонить на 0-800... не предлагаю, потому что они смотрят возможность в той же базе.

 

P.P.S. У нас - в 90% случаев обращений живьем - вариант находится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кому нужен модем для Укртелекомовского ОГО.

Пару лет сидел на нем. Теперь на Аксоне.

Марка zyxel Р 660. Поменяю на свич или отдам за 150грн.

 

А почему ушли, если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сменил квартиру, а здесь уже был заведен аксон.

Укртелекомом был доволен. Устраивала и цена и качество. Инет за несколько лет отсутствовал всего лиш пару раз. Как сейчас не скажу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...