Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто есть кто?

FLASH

Кто Вы  

2 849 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Свою стройку выложил на СД. Сам - сисетмы вентиляции и кондиционирования, осушение бассейнов и воздушное отопление.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строю дачу (купили пару лет назад недострой без крыши и внутренних стен). Не выкладываю историю, т.к. не знаю сроков завершения - многое зависит от наличия свободного времени, сил и финансовых ресурсов. Хотя тем что уже сделано - довольна :) В общем, стройка как состояние души :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проголосовала "Планирую строить в будущем".

Начинаем весной. А сейчас висим на форуме каждую свободную минутку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поставил две галочки, т.к. построился можно сказать, а этой весной планирую снова начинать грандиозную стройку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответила: Строю дом сейчас. В сентябре залили фундамент, а весной планируем продолжение :shout: Думаю будет газоблок с облицовочным кирпичом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я професиональный кровельщик есть свои бригады за 7 лет сделал больше 200крыш из них около 6000м.кв метало черепицы 360м.кв керамической и около 2000м.кв битумной.в городе сумы 4 дома которые я считаю могут без проблем претендовать на звание одних из самых красивых. плюс в этом году построил друзьям три дома выполнял функции прораба
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую строиться.Как только продам квартиру сразу начинаю с помощью форумчан так-как информации здесь немеренно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проголосовала. Купили участок в селе, думаю весной начать с баньки 6х6, на строительсво однозначно вдозновил форум.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я строитель (руководитель, прораб и мастер). Занимаюсь строительством частных домов. Нанимаю строительные бригады (в зависимости от видов работ). За работу бригад, перед заказчиком, отвечаю я.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Весной планирую закладывать фундамент. По специальности инженер-строитель, по роду деятельности-художник.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже отметилась,-построили дом в Осокорках,с весны -отделочные работы , мечтаем с лета жить в доме(успеть хоть бы пару месяцев до зимы),зимой -в город. Мечты сбываются....нужно только захотеть и иметь надежных друзей для поддержки....основная часть таких есть на этом форуме.Всем спасибо и удачи! С Вами классно,все свободное время бегаю по форуму...кайф...и полезно для развития.До форуме во многих воросах строительства была полный "0",теперь даже поумничать могу!!!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

построила кафе вы все мне очень помогли большое спасибо

всем участникам

форум очень интересный и всегда можно найти ответы на все вопросы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я инженр-физик к строительству не имел отношени никогда. Строю дом, сам вместо прораба. На форуме каждый день обязательно, благодаря Вам удается избежать многих ошибок. Спасибо всем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я как сапожник без сапог.Лет 7 занимался монтажем отопления и водоснабжения,последние года три как есть свой магазин сантехники в Борисполе и работаю уже не руками,а головой.В этом году планирую начать строечку метров на 200 кв.:Yahoo!::Yahoo!:.Вот тут-то умение кое-что делать руками и пригодится.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

производство бетонных изделий плитка заборы

строится планирую с весны только начинать фундаменты и т.д.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я продаю гидроизоляционные материалы Кальматрон (Россия) - это проникающая гидроизоляция.

 

Гидроизоляционные материалы "Izolex" (Польша) - кровельная и общая гидроизоляция.

 

Еще тепло-, звукоизоляцию, гидрофобизаторы, очистители фассадов.

 

Может кому-то пригодится. Заходите на сайт (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю стройматериалы (доска, ЖБИ, песок) металлопрокат :Rose:. Расчет оптимальных вариантов строительных решений и выгодное сотрудничество:friends:(ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отметилась в графе - Строю сейчас дом

Купили в середине сентября 2009 домик с участком в очень красивом месте. Поскольку дом не новый, решили перестроить капитально, без изменения проекта в целом, но с поднятием полноценного 2-го этажа. Перед Новым годом стройку остановили, повылазили проблемы горе-специалистов. Перезимуем и продолжим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе построил дом,- живу с 2006го.

Сейчас строю другим как руководитель проектов(это немного другое, чем прораб8-)). За три года - восемь объектов, половина,- по моим проектам.

В свободное время консультирую по строительству.

 

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Коробка с крышей есть... Как оказалось, я в самом начале)))

И так мне нравится мой цоколь-полуподвал, что его хочется до ума довести.

А ветку о своей стройке как-то не сподобился организовать... Ещё не вечер!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бригадир(прораб). Работаю со своей бригадой. Занимаемся отделочными работами.

Сам делаю дизайн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занимаюсь кровельными работами, общими строительными работами (фундамент, коробка, отделка и т.д.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...