Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто есть кто?

FLASH

Кто Вы  

2 849 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

больше двух лет на этом форуме. Купили в свое время садовый участок на Богатырской, мечтаем построиться, но пока - увы( не собрали нужной суммы. Зато собираем инфу :) Очень полезный форум!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розпочинаю весною закладку фундаменту,до кінця березня матиму проект на руках-вже замовили.Сам працюю на монтажі гіпсокартону,в майбутньому на своєму будівництві доведеться розширювати свої здібності й ставати універсалом:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я менеджер по продажам цемента, и здесь не то, чтобы продавать, но просто пообщаться, так как рано или поздно и я строиться начну)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я как-то даже теряюсь… голосовала за «Строю сейчас дом». :friends:

На самом деле одни родители (свекры) уже построились без меня, но доделывают при мне свой дом на Академгородке.

Родные родители строят дачу в Гостомеле (полный долгострой:crazy:).

Мы с женихом строимся там же на Академке (пока только фундамент залили, в этом году стены погоним%)).

И почти все своими силами… Меня к стройте напрямую не допускают - сильных и опытных мужчин хватает, но я везде нос сую и во все вникаю… натура такая! 8-)

На форум зашла по делу – клиентов искать. Так как бизнес у нас семейный : окна, двери, лестницы, кухни, столы, стулья, кровати, шкафы, беседки… рисуем, чертим, проектируем, делаем, монтируем… а здесь оказалось так интересно – оторваться не могу. Столько полезного.

Кстати меня Надежда Попова вдохновила. Случайно попала на ее отчет по строительству дачи. Вы Уникальная женщина - Надежда ! :good: Спасибо форуму и форумчанам! Удачи всем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зам.директора строительной фирмы. Участвоал в строительстве и рекончтрукции Эпицентра на окружной и на Григоренка, ТРЦ Большевик, АТЕМ, Блиц-Информ, Немирофф (изготавливал и монтировал металлоконструкции, промышленные фундаменты под оборудование.... в основном общестрой... Еще построил несколько коттеджей (Заказчикам, себе пока не заработал... наверное дешево беру...)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь строить дом, читаю форум, в данный момент студент - педагог.

Работаю на компьютере в часности знаю AutoCad.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Служащая в немецкой компании. В настоящий момент активно готовлюсь к строительству
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строитель, бригадир-рабочий, ищу работу, заказ на строительство или отделку.

На досуге занимаюсь проектированием, делаю сметные расчёты (по стандартной форме). Немного работаю в autocad, arhicad.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех приветствую ! Кажется созрел на строительство своего дома. Голова идет кругом, с чего начать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех приветствую ! Кажется созрел на строительство своего дома. Голова идет кругом, с чего начать?

 

Заведите свою ветку и задайте этот вопрос там, а не здесь. Затем выберите пару человек (строителей и построившихся) и пригласите их на пиво, чтоб поговорить "за жисть". Потом посчитайте свои деньги, поделите их на 2 и оцените масштаб хотелок, выберите тех, кто сможет их реализовать и приступайте. Остальные вопросы прояснятся по ходу пьесы. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приступил к строительству своего дома можно сказать одновременно с регистрацией в этом форуме.Т.к. сам к строительству не имею ни какого отношения приходится не легко,но как говорят родственники -"сам нашел на свою ж.. приключения".Хорошо,что есть такие форумы,где можно многое узнать о всех этих "приключениях".Вообщем,прощай спокойная, пиводиванная жизнь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строюсь сейчас... На сегодня с осени готов фундамент. Планируется 2х этаж. дача примерно 100 кв.м.

К профессиональному строительству не имею никакого отношения, но построил с отцом три дома с хоз пристройками, в своё время... Потому имею представление с какой стороны лопата держится...:D Форум один из немногих в сети по настоящему полезный и живой. Много интересного и полезного. Несколько ставят в тупик материалы о строительстве домов с бюджетом строительства атомной подводной лодки, но с другой стороны на каждый материал есть свой читатель и участник. Субъективно больше увлекаюсь материалами о строительстве простых людей, которые вкладывают свои не столь значительные збережения и главное душу. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет и уважение. А я москвич. Строю дом в 120 км от Москвы.

Прошлым летом начал "роман" с гарными хлопцами из западной Украины. Ивано-Франкивская область. Впечатления - больших раз**баев я в жизни не встречал. Ничуть не хуже нас, "россиян". :D Бухали, по девкам в ближайшее село бегали, между собой понажёвщину устроили (слава Богу, все живы остались). Сколько мне пришлость их междоусобных конфликтов разруливать...

Правда бригада случайно собравшихся людей была.

 

Через неделю жду приезда их бригадира с новыми (как обещанно, нормальными людьми), будут делать отделку.

 

Этому форуму, его создателям и участникам выражаю большую благодарность за то что он существует и за возможность многое узнавать по технологиям строительства и ценам на работы. Кстати в России равноценного форума я не нашёл.

 

P.S. Кто часто ездит между Москвой и Киевом, киньте инфу плиз (можно в личку), насколько продукты в Москве дороже чем в Киеве, чтобы рабочим компенсировать разницу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Кто часто ездит между Москвой и Киевом, киньте инфу плиз (можно в личку), насколько продукты в Москве дороже чем в Киеве, чтобы рабочим компенсировать разницу.

:D

 

Если брать по кофе, то в 10 раз гыгыгы. :D

 

А так, кажется, процентов на 20-40.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....насколько продукты в Москве дороже чем в Киеве.....

В Москве продукты (магазинные) ДЕШЕВЛЕ, чем в Киеве. На 10-20%.

 

p.s. бабушка, тётка, и брат. Октябрьское поле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня!

Мы собираемся начать стройку летом .. точнее долгострой, на этот год фундамент и коробка, дай Бог сил и смелости :D

План-проект: папин и мой совместно. Папа уже сам построил себе дом, опыт есть + столяр по специальности и призванию.

Читаю форум давно, но это наверное мое 1 сообщение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я зарегистрировалась только сегодня,но успела почитать интересную но к сожалению закрытую тему,мы с мужем строим дом уже 2года(термодом),а до этого я работала на стройках по отделочным работам(внутреним),;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Архитектор - проголосовал "Продавец услуг ( прораб, специалист)".

Так же проголосовал "Планирую строить в будущем дом"

А форум очень хороший и многим полезный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занимаюсь производством входных металлических дверей и металлоконструкций.

Пока мечтаю построить дом:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...