Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто есть кто?

FLASH

Кто Вы  

2 849 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Разрешите и мне отметится.По специальности моряк,штурман.Работаю по контракту.Между рейсами облагораживаю дом(купил уже построенный,теперь довожу до ума):rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря опрос с закрытыми результатами. Я бы вообще сделал его пункты обязательными для заполнения при регистрации, добавив, естественно, пункт "Информацию не раскрываю" с возможностью последующего изменения в случае перехода из одного статуса в другой. И выделял бы, например, цветом логин в соответствии со статусом, чтоб сразу было ясно, кто отвечает: застройщик, строитель, поставщик.
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам я поставляю стройматериалы ( от фундамента до кровли), а фирма ещё и консультирует по работам - обращайтесь, всегда рады помочь :good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строю себе дом... (купил стены с перекрытиями) :)

Продавец материалов (ограждения) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Очень интересный, а главное полезный форум! Пока с любимой думаем сколько необходимо затратить средств для достройки второго этажа и полного ремонта первого этажа уже существующего старого дома. Данный форум просто находка. Всем спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по образованию, инженер -строитель. в настоящее время создаю свою строительную организацию, построил дом. в планах стройка для сына. таким образом все вокруг строительства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Директор представительства кирпичного завода г.Лубны,

по образованию экономист.

Обязательно построю свой дом!

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам стоитель. Имею строительную фирму. И достраиваю себе дом. В общем в три в одном.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занимаюсь проектированием и монтажом систем автоматического и капельного полива.Кому чего надо-помогу,расскажу,посоветую.Проекты делаю бесплатно.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

универсал. сантехника, электрика, плитка, ГКЛ. Установка дверей,укладка ламината, линолиума, и т.д. Занимаюсь этим уже 7 лет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я программист в банковской структуре. Сейчас строю себе домик.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я попол на форум, так как собираюсь в этом году (если получится) начать строительство дома, и продаю материалы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу в доме 6 лет, строю другим. Кстати личный опыт многое дает в понимании организации пространства и в материалах - многие ошибки из личного опыта. Если что и рекомендую, опять же все проверено как на себе так и на заказчиках. Я профессиоанльный архитектор - он же и дизайнер.

Форум - для меня хороший помощник, невозможно все знать - часто читаю чужое мнение, не всегда соглашаюсь, но рациональной информации очень много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Есть участок, собираюсь строить дом. Инженер-еколог, работаю в проектном институте в отделе отопления вентиляции, кондиционирования воздуха и газоснабжения. Пока учился успел вдоволь поработать на стройках, умею делать практически все, что нужно для строительства своего дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня свой цех по изготовлению блоков несъемной опалубки.

Также, своя бригада по строительству по этой технологии.

Вот только себе построить еще не успел... Думаю начать этим летом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не исправимый оптимист, немножко авантюритст, который планирует в ближайшем будующем начать строительство дома по своему (простому) проэкту. О как!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Образование не строительное, но опыт ремонтов есть...:)..но будем активно достраивать свой новый купленный дом, так как он немножко не готов..:D...Интересует все, буду признательна за дельные советы.O:-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поменял должность. Зам.директора развлекательного комплекса. Cдаем офисные помещения в аренду. Кому надо милости просим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инженер-строитель... Очень давно... Полмира со стройками обьездил...Не только знаю как , а и умею сам...Себе построил, другим строю, третьих контролирую... Проконсультирую... Есть умелые специалисты...Самое главное начать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавец автозапчастей. Недавно купил участок с небольшим домиком, сейчас перестраиваю! Многое беру из форума!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Построил свой первый дом в 84г на Чукотке (засыпной 10Х12).

В 90х шабашки-стройки под ключ в Риге.

Сейчас дооформляю земличку и с головой нырну в свою стройку. Руки уже чешутся!:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, я проголосовала /ведь голосование честное;)/ "планирую строиться".

 

планируем этим летом залить фундамент. Страшно так, что не передать. Сейчас идет документальное оформление участка. Проект рисовала я, теперь будем искать хорошего архитектора. В общем, начало начал.:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поменял должность. Зам.директора развлекательного комплекса. Cдаем офисные помещения в аренду. Кому надо милости просим.

 

А где находятся помещения? Если можно информацию по подробней. на vash_realtor@mail.ru Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...