Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интересуют мнения о плитах "Полифасад"

TARO

Рекомендовані повідомлення

Дружище , ну согласись , Полифасад всё таки крепче любой штукатурки на уровень или два,,,,

Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не соглашусь:) Акрил попрочнее будет. А вот ПФ микротрещин боится. Потом туда влага попадает и следующей зимой они становятся шире, а следующей еще шире. Попробуйте ударить по нему - замечательный "стеклянно-звонкий" звучок будет. Для офиса с видеонаблюдением - самый раз. Для частного дома - с натяжкой, а где есть дети - ну как бы не совсем...или совсем не...

А вот по акрилу можно цельный день мячом, лестницей, а то и тачкой иногда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какой акрил крепче ??? Какой акрил? ? ? ?

не, я даже в небольшом шоке. Не согласен.

А трещин у меня нет вторую зиму. Специальный фасадный герметик или мастика. Он разрабатывался даже не для ПФ, а там где по жёстче нагрузки и требования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вопрос. В руки Вам молоток и два фасада.:)

Я готов!!! Дайте мне два фасада, молоток так уж и быть будет мой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я готов!!! Дайте мне два фасада, молоток так уж и быть будет мой!

Святошинская 34. Одна плитка 27 гривен. Как для Вас:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Святошинская 34. Одна плитка 27 гривен. Как для Вас:)

Ага, уже бегу взял деньги и аж бегу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как знаете. Было бы предложено...:) В прошлом году я так одну плитку продал:D

Пардон, но за свои деньги я как бы и сам могу додуматься повести такие испытания. Так что вы как бы ничего оригинального не предложили. Однако смысла в этом не вижу ибо уверен что результат будет одинаков - повреждение указанных материалов (речь идёт об ударе молотком).

Но если вы уверены в обратном как пытаетесь доказать - давайте тогда вы и будете отвечать за свои слова и утверждения. Т.е. если я повреждаю оба материала то вы за это платите. Идёт?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да приезжайте - я Вам даром дам по полифасаду ударить.

 

Не надо... У меня щенок плиту зацепил - разбилась :D

Бетон хрупкий, не переживет он этого :D

А продать так ни одной и не смогли, так что вам повезло :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А продать так ни одной и не смогли, так что вам повезло :)

А я и не хотел:) Клиент должен ко мне и на следующий год придти.

На офис такое могу предложить, а на частное строительство - не хочу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да приезжайте - я Вам даром дам по полифасаду ударить.

Да не нужно. Тем более что у меня уже есть одна плитка (выбирая вариант отделки рассматривал и полифасад в том числе, купил одну штучку пощупать руками и поломать в том числе) Никто ж не сомневается что ударив молотком по бетонной пластине толщиной 15 мм. мы её разобьём. Меня гораздо больше забавляют фантазии на тему что тем же молотком ударив по штукатурке мы её не повредим.

Кстати, а не подскажите что делать если всё таки нанесли повреждение штукатурке... я в плане ремонта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел, как двутавр на прошлогодний фасад упал одним концом. Акриловая штукатурка. Познавательно.

Некоторые отвешивают 5 кг (и колеруют). Но это можно в маленьких фирмах делать. В больших как правило только ведро продадут. Но за "ремонтным" количеством ко мне никогда не обращались. Только если на откосы там не хватило... метра три "домазать"..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел, как двутавр на прошлогодний фасад упал одним концом. Акриловая штукатурка. Познавательно.

Познавательно, простите, ЧТО?! Дальше можно самому дофантазировать... ? Я выбираю ответ а) дыра в штукатурке.

Но за "ремонтным" количеством ко мне никогда не обращались. Только если на откосы там не хватило... метра три "домазать"..

Вообще-то я не про кол-во и где взять, а несколько про иное. Слышал от многих разных, однозначно не зависимых друг от друга источников, что в случае повреждения штукатурки (ну если это не царапина какая-то) отремонтировать его практически не удаётся. Всё равно появляются после этого трещины. Радикальным решением является перетягивать всю плоскость. Это так или все вокруг криворукие, все врут и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не соглашусь:) А вот ПФ микротрещин боится. Попробуйте ударить по нему - замечательный "стеклянно-звонкий" звучок будет. Для офиса с видеонаблюдением - самый раз. Для частного дома - с натяжкой, а где есть дети - ну как бы не совсем...или совсем не...

А вот по акрилу можно цельный день мячом, лестницей, а то и тачкой иногда...

 

Почти в каждом регионе Украины есть линии по производству Полифасада. Некоторые из них "выходя из под контроля" стремясь уменшить себистоимость используют у себя на местах не совсем ТО сырье, а порой и вовсе нарушают технологию производства.

Как раз полифасад фирмы Сонант (Одесса) относится к этим нарушителям технологии, согласно экспертной оценке произведенной технологами группы компаний "Полифасад".

Отсюда и микротрещины и т.п. возникающие разве что только на продукции Сонанта.

Что значит мячем? Что значит стеклянный звук?

По Полифасаду киевского производителя, да и других , действительно можно почти и молотком бить, но уж так точно любой удар мяча или лестницы выдержит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правильно правильно-обосрать можно любой материал,я очень часто сталкиваюсь с непроффесиональной работой,все от жадности,я сам иногда смотрю на полифасад положенный дилетантами и хочется плакать корю себя -лучше бы не продавал,вот пример-в одном поселке полифасад ложили мои спецы и заказчик был адекватный не жмотил по мелочам так теперь пол поселка хочет так же,а в другом хозяин дома решил потратиться по минимуму работяг нанял тоже (спецов с десятилетним стажем) так я туда пока не прислал своих переделать(причем безвозмездно) не мог продать не одного квадрата!!!!!!

 

 

Наш объект в пос. Солнечногорское АР Крым

IMG_18481.thumb.jpg.a17ce9c717a99a1b7aea759e6f97f506.jpg

IMG_44681.thumb.jpg.eb5c02dbe730bf72193530a36a124c34.jpg

IMG_185411.thumb.jpg.3cf869ab4723b1c7faf92a13c37286e4.jpg

IMG_44571.thumb.jpg.1e6ee5e2c52056b68b77024817199920.jpg

IMG_44591.thumb.jpg.b1cbb664e3bc5415de3e8801b3d64ea5.jpg

IMG_44671.thumb.jpg.2daf15cb89fe9a27a460b8678f995e0c.jpg

IMG_446311.thumb.jpg.d34c0df543930f09f20b24051a5fa13e.jpg

IMG_44531.thumb.jpg.d90c30dc5d3fded8e8b30f86c9875728.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Если сравнивать «Тепла Хата» и «Полифасад» то вот МИНУСЫ – которых нет в плитах «Тепла Хата»

1. При толщине бетона 12мм. вес одного кв.м. = 18кг.

2. После монтажа швы и места крепления панелей заделываются: возможно образование явно видимых трещин (при усадке здания).

3. Стены порываются фасадной краской, а это срок службы покраски – дешёвая 3-4 года, дорогая 5-7 лет. А потом всё по-новой начинай (леса, грунтовка, покраска, рабочие) лишние затраты.

4. В местах крепления и на стыках - мостик холода.

5. Ну и ещё один фактор – поверхность не является влагостойкой (цемент имеет такое свойство впитывать влагу), а поэтому никто не знает наверняка, когда такой тяжёлый слой отвалится от ППС.

 

О плитах "Тепла Хата" можно почитать у нас на сайте www.avisdom.com.ua

sostav%20paneley%20hata.jpg

 

Добавлено через 3 минуты

Познавательно, простите, ЧТО?! Дальше можно самому дофантазировать... ? Я выбираю ответ а) дыра в штукатурке.

 

Вообще-то я не про кол-во и где взять, а несколько про иное. Слышал от многих разных, однозначно не зависимых друг от друга источников, что в случае повреждения штукатурки (ну если это не царапина какая-то) отремонтировать его практически не удаётся. Всё равно появляются после этого трещины. Радикальным решением является перетягивать всю плоскость. Это так или все вокруг криворукие, все врут и т.д.

 

А красить приходится "от угла - до угла"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сравнивать «Тепла Хата» и «Полифасад» то вот МИНУСЫ – которых нет в плитах «Тепла Хата»

1. При толщине бетона 12мм. вес одного кв.м. = 18кг.

2. После монтажа швы и места крепления панелей заделываются: возможно образование явно видимых трещин (при усадке здания).

3. Стены порываются фасадной краской, а это срок службы покраски – дешёвая 3-4 года, дорогая 5-7 лет. А потом всё по-новой начинай (леса, грунтовка, покраска, рабочие) лишние затраты.

4. В местах крепления и на стыках - мостик холода.

5. Ну и ещё один фактор – поверхность не является влагостойкой (цемент имеет такое свойство впитывать влагу), а поэтому никто не знает наверняка, когда такой тяжёлый слой отвалится от ППС.

 

О плитах "Тепла Хата" можно почитать у нас на сайте www.avisdom.com.ua

sostav%20paneley%20hata.jpg

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

А красить приходится "от угла - до угла"

 

Здравствуйте Вам, уважаемый,

о том, что все Ваши вышеперечисленные пункты являются не верными, и говорить не хочется ))

далее, Вы предлагаете строительство домов по канадской технологии, которые в свою очередь давно ей (технологией) не пользуются сами ))

и на последок, канадцы первыми отреагировали на полифасад, и заключили договор о сотрудничестве ))

Удачи!

Змінено користувачем AnnaG
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в каком ПТУ Вы учились, что не знаете о "мостике холода", "усадке здания" и и остальных выше перечисленных пунктах
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в каком ПТУ Вы учились, что не знаете о "мостике холода", "усадке здания" и и остальных выше перечисленных пунктах

 

улыбнуло ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти в каждом регионе Украины есть линии по производству Полифасада. Некоторые из них "выходя из под контроля" стремясь уменшить себистоимость используют у себя на местах не совсем ТО сырье, а порой и вовсе нарушают технологию производства.

Как раз полифасад фирмы Сонант (Одесса) относится к этим нарушителям технологии, согласно экспертной оценке произведенной технологами группы компаний "Полифасад".

Отсюда и микротрещины и т.п. возникающие разве что только на продукции Сонанта.

Что значит мячем? Что значит стеклянный звук?

По Полифасаду киевского производителя, да и других , действительно можно почти и молотком бить, но уж так точно любой удар мяча или лестницы выдержит.

У нас такое даже не рассматривают:D:o Это явно не будет стоять на фасаде:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УВАЖАЕМЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ПОЛИФАСАДА ПРЕКРАТИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ НЕДОБРОСОВЕСТНОЙ КОНКУРЕНЦИЕЙ ОТ ВОЙНЫ НИКТО НЕ ВЫИИГРАЕТ- ЛУЧШЕ ПЛОХОЙ МИР СУВАЖЕНИЕМ ОЛЕГ!!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підтримую Олега на всі 100%.Ліпше розказувати чесно всі плюс і мінуси поліфасада і він достойно займе свою нішу в системах утеплення.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...