Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интересуют мнения о плитах "Полифасад"

TARO

Рекомендовані повідомлення

Ой ли? Эта ветка забита продавцами полифасада и изначально рекламная.

Вы бы сами разобрались?

Пойду еще пороюсь, там куча интересных скелетов в шкафу запрятано :lol:[/QUO пройдись пройдись!!мне вот реально не понятно тебе то чего полифасад поперек горла встал?ты что сам что то изобрел или по жизни в полном отрицалове?это говно то тоже говно-у тебя что то есть интересней-давай обсудим если нет то свали не мешай:D:D:D:D:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь основную нагрузку несёт клей. Во всяком случае тот клей, что мне на объект поставлял сам "ПОЛИФАСАД" (для меня тогда неизвестной марки, наш, отечественный) оказался на сколько крепким, что когда понадобилось снять пару плит приклеенных не в том месте, то пришлось одну плиту разбивать, а другую срезал по толщине пенопласта. Оторвать невозможно. Теперь этим клеем тока и пользуюсь потому что от Церезита отказался ещё в 2002-2003г. К тому же наш дешевле на процентов 25-30

А торговую марку и производителя не подскажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый никто вас шапками не забрасывал!!!с вами пытаются вести нормальный конструктивный диалог!!и никто здесь не занимается рекламой это форум -вы тему то посмотрите ,мы прсто обсуждаем,советуем друг другу ,тут общаются люди которыем интересен полифасад:beer::beer::beer:

то-есть моё высказанное мнение о плитах и выводы, под сказанное Вами не проходит цензуру?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то-есть моё высказанное мнение о плитах и выводы, под сказанное Вами не проходит цензуру?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

уважаемый ни какой цензуры здесь нет!!просто вы свое мнение высказываете в очень интересной форме- я могу вас пригласить к себе на обьект и показать качество работы рассказать про затраты,поверьте полифасад вам понравится!!!!не думаю что когда вы в первый раз делали короед у вас все было гладко,то же ж наверное путем проб и шибок добились результата.О сколько нам отрытий чудных готовит просвещенья дух!!!!!не ошибается тот кто ни чего не делает!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А торговую марку и производителя не подскажете?

 

К сожалению, на сегодня я являюсь уже дилером этого производителя.

Поэтому пока это моя ком. тайна (есть причины).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полифасадом не пользуюсь - друзья как-то дом утепляли им не понравилось. Я всегда к проверенным производителям иду - Урсе например. А тут непонятно сколько такая стена продержится, а не только тепло ли вам будет или нет...

 

уважаемый вы вообще сейчас что имели ввиду?причем вообще урса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Харькове есть кто-то?:)

Харьков, вам ли искать! у вас такая красота делается, что завидки берут! Кроме того, при желании сказали могут наклеить верхние панели на базальтовые твердые плиты. Если бы я жила в Харькове, точно пристала бы к ним, чтобы на базальт наклеили - была бы вообще бомба!

извините, что может быть не в тему...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100 % поддерживаю. Это работа для очень хорошего плиточника. И я бы не сказала, что это бюджетный вариант (240 грн. за м2 работа с материалами). За такие деньги можно сделать что-то и получше и самое главное - одной цельной поверхностью.

 

 

Не подскажете что можно сделать получше??? За такие деньги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дИлЕтанта:)

 

вы уважаемый мне еще двойку по русскому поставьте!!!сорри-просто спешил-но на вас не обижаюсь!!!!:lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый ни какой цензуры здесь нет!!просто вы свое мнение высказываете в очень интересной форме- я могу вас пригласить к себе на обьект и показать качество работы рассказать про затраты,поверьте полифасад вам понравится!!!!не думаю что когда вы в первый раз делали короед у вас все было гладко,то же ж наверное путем проб и шибок добились результата.О сколько нам отрытий чудных готовит просвещенья дух!!!!!не ошибается тот кто ни чего не делает!!!

Свои сомнения по применению этого материала я уже высказал. В Подмосковье такие фасады разваливаются на второй сезон, быть может у Вас климат лучше или то, что мы считаем развалившимся Вы считаете хорошим???

Нарушены основные принципы утепления фасада!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свои сомнения по применению этого материала я уже высказал. В Подмосковье такие фасады разваливаются на второй сезон, быть может у Вас климат лучше или то, что мы считаем развалившимся Вы считаете хорошим???

Нарушены основные принципы утепления фасада!

Примеры в студию, плиз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

nadegniy, ну так мы увидим примеры или вы только порассказать могёте? Или у вас там, в другом климате, за свои слова отвечать не принято?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый можно хоть одно фото развалившегося фасада!!!!а то слова слова слова предьявите доказательства!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Всем Добрый день. У меня стоит вопрос утепления,вопрос острый,первый этаж и угловая квартира.Так вот выбор это или мокрый способ внешнего утепления или теплые плитки - так вот,скажите что лучше.Прочитал кучу всего,но как и везде есть противники и сторонники. Меня больше всего интересует какой срок провисит моя теплая плитка.Хватит ли на мой век?)) Спасибо заранее)!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем Добрый день. У меня стоит вопрос утепления,вопрос острый,первый этаж и угловая квартира.Так вот выбор это или мокрый способ внешнего утепления или теплые плитки - так вот,скажите что лучше.Прочитал кучу всего,но как и везде есть противники и сторонники. Меня больше всего интересует какой срок провисит моя теплая плитка.Хватит ли на мой век?)) Спасибо заранее)!

 

Полифасад провисит лет 30 минимум. Помимо клея каждая плита крепится на 4 дюбеля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

первый этаж и угловая квартира.Так вот выбор это или мокрый способ внешнего утепления или теплые плитки - так вот,скажите что лучше.Меня больше всего интересует какой срок провисит моя теплая плитка.Хватит ли на мой век?)) Спасибо заранее)!

Не знаю как лет 30? Но то что дольше простоит чем короед так это точно. Достаточно посмотреть и пощупать в живую на плиты и Вы поймёте разницу. На первый этаж и речи нет ни какой барашек и короед!!!!

Полифасад - это бетонный верхний слой. Крепкий, прочный. На первый эт и типа цоколь - Тока или камень или Полифасад

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как лет 30? Но то что дольше простоит чем короед так это точно. Достаточно посмотреть и пощупать в живую на плиты и Вы поймёте разницу. На первый этаж и речи нет ни какой барашек и короед!!!!

Полифасад - это бетонный верхний слой. Крепкий, прочный. На первый эт и типа цоколь - Тока или камень или Полифасад

Ну зачем человеку Полифасад, камень на квартиру?? Утеплить соткой, тем более первый этаж - за качеством работ и материалов можно наблюдать просто в упор:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и какое отношение ДСТУ Б В.2.7-163:2008 имеет к Полифасаду?

Это стандарт на облицовочные плиты, он не имеет никакого отношения к термопанелям.

Ага, посмотрел у производителя :lol:

Жесть. Отдельно полистирол и отдельно цементная плита ;)

Ну и показатели у завода очень далеки от заявленных менеджерами :D

Прочность М250

Морозостойкость 75 циклов.

Водопроницаемость 8,5 (при ГОСТе 4)

ДСТУ Б В.2.7-96:2000 - это вообще стандарт на бетонные смеси :lol:

Фэйк? ;)

 

Уважаемый, в чем собсна вопрос? :lol:

создалось впечатление, а специалист ли Вы вообще?!!

а ведь занимаетесь отделкой фасадов..:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не.. БЕС не специалист:lol: Он так- не разобравшись пишет..:D

Проходя мимо домов, утепленных по этой технологии:

- через два-три года "вдруг" проступают и места дюбелей, и стыки в трещинках... Вблизи - кака.

Мое мнение - нет бригад, которые умеют правильно работать с этим материалом. Кривыми ручками что хошь испортить можно...

Вы уверены, что Вами нанятая бригада УМЕЕТ работать, а не :Bravo:

А то как стоимость работ выставлять - все спецы, а как бока вылазят - нет никто...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не.. БЕС не специалист:lol: Он так- не разобравшись пишет..:D

Проходя мимо домов, утепленных по этой технологии:

- через два-три года "вдруг" проступают и места дюбелей, и стыки в трещинках... Вблизи - кака.

Мое мнение - нет бригад, которые умеют правильно работать с этим материалом. Кривыми ручками что хошь испортить можно...

Вы уверены, что Вами нанятая бригада УМЕЕТ работать, а не :Bravo:

А то как стоимость работ выставлять - все спецы, а как бока вылазят - нет никто...

 

В чем то согласен. Количество бригад умеющих действительно мало. За 2 года мы нашли всего несколько. Бока вылазили, ехали исправляли, теряли деньги, силы, время... Но все же парочку добросовестных бригад нашли.

Сырая технология, много недоработок, большинство уже исправили, новые формы (старые были с явными недостатками) перепробовали много вариантов на швы и отверстия под дюбеля... Нашли.

Но работы еще много...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем человеку Полифасад на квартиру?? Утеплить соткой
Причём здесь квартира или дом? Мы высказываемся о разнице материалов, а чел пусть сам решает

тем более первый этаж
ТЕМ Более первый этаж- Полифасад однозначно крепче, вандалостойкий что ли

за качеством работ и материалов можно наблюдать просто в упор
Ну и что там обыватель нанаблюдает?

Химию и Физику материалов(сырья) глазами "просканирует" ??

И будет потом на своём первом этаже лет 10 наблюдать как пацанва просто пальцем протыкивает штукатурку....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...