Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010

VillaDeLux (ex Акро)

Президентом будет:  

265 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Путина!!!

 

ЗЫ. Жаль, что он не в той стране поселился... В смысле - не в этой.

 

Как по мне, то Тегипко чем то похож на Путина...:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата :

 

Влітку 2009 року я мала нагоду зустрітися з Юлією Володимирівною. Вона говорила, що повертається модель ситуації 2004 року: коли борються добро і зло. Я з сумом, але відверто їй сказала: "Мені байдуже, хто буде наживатися на залізниці: твій Ковзель чи його Пригодський; мені байдуже, хто буде хитрими схемами привласнювати землю: твій Губський чи його Хмельницький; мені байдуже, хто до цугундеру доведе СБУ або буде нею маніпулювати: твій Кожем’якін чи його Сівкович, – я не бачу різниці. Команда настільки тебе заповнила, що ця різниця знівельована”.

У мене не було ніяких зобов’язань перед Юлею Володимирівною, так само, як і у неї переді мною. Просто частину шляху ми пройшли як однодумці щодо тих подій, які були в країні. Я не байдужа щодо її долі. Але вона — не мій президент.

 

Источник : www.grytsenko.com.ua/press/view-julija-mostova-ja-vpershe-porjad-z-cholovikom-jakoho-vvazhaju-rozumnishym-i-syl-nishym-za-sebe.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грузинских наблюдателей на украинских выборах сочли бомжами

 

Представитель Партии регионов в ЦИК Елена Лукаш рассказала, что большинство граждан Грузии, пожелавших понаблюдать за выборами президента Украины - безработные и необразованные бомжи, сообщает "Украинская правда".

Источник: Лента.Ру

По словам Лукаш, в результате обработки поданных документов было установлено следующее: 119 анкет дублировались; среди кандидатур нет ни одного человека, который имел бы опыт наблюдения за выборами; 1466 человек временно не работают, среди них значительное количество тех, кто поставили прочерк в графе "профессия".

 

"Таким образом, типичный наблюдатель от Грузии - это молодой человек без образования, неработающий, без всякого опыта наблюдения за выборами, при чем и без определенного местожительства", - заявила представитель ПР в ЦИК.

 

Она также сообщила, что из 2042 грузинских анкет, принятых по настоянию БЮТ к рассмотрению сотрудниками ЦИКа, лишь 378 были признаны более или менее удовлетворительными.

 

Однако, как сообщалось ранее, члены ЦИК отказали и этим людям в праве наблюдать за выборами президента Украины.

 

В БЮТ сочли подобное решение Центризбиркома свидетельством намерения фальсифицировать выборы Партией регионов, "которая контролирует большинство в ЦИК".

 

Рассказывая о том, почему грузинам было отказано в статусе наблюдателей, Лукаш отметила, что "Виктор Янукович и Партия регионов всегда приветствовали институт международных наблюдателей, постоянно поддерживая с ними тесные связи".

 

Первый тур выборов президента Украины состоится 17 января. Второй - 7 февраля. К наблюдению за первым туром ЦИК допустил 3149 иностранных граждан.

 

Вот оно как.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот оно как.....

Занесло вчера в цент. На Независимости, возле гостиницы "Казацкая", несколько микроавтобусов ТВэшных с московскими номерами. На самой площади много молодых парней - не славян. Еще подумал - чего они в рабочее время по Хрещатику шастают. А это, видимо, наблюдатели. "Понаехали тут". Значит, действительно скоро выборы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы не удивляйтесь так много...На сегодняшний день я сторонник введения в Украине жестко централизованного режима,управляемой демократии,так сказать.Тимошенко умнее,способнее,целеустремлённее и более проукраинская чем янукович,это как небо и земля.Режим националистов в нашей стране на сегодня не актуален,в смысле - нереален,так же как и коммунистический режим.Выбор между двумя силами и я считаю что Тимошенко гораздо предпочтительнее как руководитель страны,тем более что она сможет сходу взять власть в стране в руки- благо кабмин уже её,парламент безусловно будет полностью на её стороне в случае избрания её президентом.

 

Извините за не скромный вопрос.

Чем Вы занимаетесь, т.е. у Вас свой бизнес, или работаете на кого-то.:)

Если на кого-то, то может быть я еще понял Вас.

Но если свой бизнес да еще с большим сроком давности, т.е. 10-12 лет, то Вы не можете не заметить, что даже при такой инфляции, т.е. ползучих вверх ценах, покупательская способность упала более, чем на 50%.

При правлении Тимошенко практически полностью развалились предприятия... закрываются фирмы.

Интересно, почему???

А дальше что???

Ведь она увеличает бюджет только за счет налогов, да приобретении кредитов.

Увеличения импорта, т.к. свое производство подрубили под корень.

Сколько потом останется нам существовать год-два???

А потом каяться, ах зачем я за нее голосовал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДАЙ БОГ чтобы ЭТО действительно закончиться 7 февраля!!!

растягивать такое "удовольствие" на большее время- непозволительная роскошь для всех

 

а многие щас стоят и ждут выборов:evil:

проплаты встали, новые договора никто не хочет до выборов подписывать :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажем так, рождаются довольно часто, становятся государственными деятелями ("политиками" какое-то не то слово) - редко.

 

Возможно я не прав, но выражение "каждый народ имеет правителей, которых заслуживает" выглядит точным. Где-то попадался перечень отличий между бедными и богатыми странами. Вывод такой, в богатых и благополучных странах большинство исповедует следующие принципы:

1. Осознание себя единым народом

2. Интегрированность в социальную жизнь

3. Осознание социальной ответственности за свои действия

4. Уважение к закону и традициям

5. Уважение прав других граждан

6. Трудолюбие

7. Стараться откладывать деньги и делать инвестиции

8. Желание к действию

В бедных странах только меньшинство исповедует эти принципы.

 

Ну точно братский союз СССР.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера по телику кто-то из политиков сказал про развитие ситуации после выборов. По его мнению, результаты выборов 100 % будут оспариваться в судах уже на следующий день после оглашения результатов. Что оспаривать их будут не какие-то там Витренки, а «тяжеловесы» ЮТ или ВЯ. И, что именно суд скажет, кто у нас будет президентом.

Реально? Для нашей страны – абсолютно.

Как-то удручает такая ситуация. Вроде бы это народное волеизъявление, а через суд – уже и нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера по телику кто-то из политиков сказал про развитие ситуации после выборов. По его мнению, результаты выборов 100 % будут оспариваться в судах уже на следующий день после оглашения результатов. Что оспаривать их будут не какие-то там Витренки, а «тяжеловесы» ЮТ или ВЯ. И, что именно суд скажет, кто у нас будет президентом.

Реально? Для нашей страны – абсолютно.

Как-то удручает такая ситуация. Вроде бы это народное волеизъявление, а через суд – уже и нет.

 

Реально. Да и сейчас так же...

Януковича с дачей почти пол года обвиняет Юля, а в суд направить дело - нет времени...

Попала в избирательный список под №13, есть время по судам бегать, отменять нумерацию или алфавитный порядок... Есть время!!!

Бюджет принять или налоговый кодекс - времени нет ни у кого,

а для отмены голосования на дому - экстренное заседание парламента!!!

Наср... им на это государство и этот народ!!!

А о даче мы еще будем слушать и на следующих парламентских выборах!!!

Гонгадзе, фальсификация выборов, отравление Ющенко, а теперь и дача Яныка - это та же мулька, народ - лохи с короткой памятью и отсутствием извилин - проглотят еще раз... (их теория и практика)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні вже стало очевидно - немає різниці не тільки між Януковичем і Тимошенко, але й між всіма іншими кандидатами; навіть "молоді перспективні" залишили нас в пітьмі здогадок щодо їхніх планів та проектів.

www.pravda.com.ua/articles/4b4de79b2d892/

есть и такое мнение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полностью развалились предприятия... закрываются фирмы.

Интересно, почему???

А дальше что???..

не переживайте ! скоро усё будет -гут:D

www.pravda.com.ua/news/4b4efd1946aad/

"Криза завершиться через три-чотири місяці", - сказала Тимошенко.

 

Раніше вона заявляла, що криза завершиться 1 березня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А о даче мы еще будем слушать и на следующих парламентских выборах!!!

Гонгадзе, фальсификация выборов, отравление Ющенко, а теперь и дача Яныка - это та же мулька, народ - лохи с короткой памятью и отсутствием извилин - проглотят еще раз... (их теория и практика)

так ведь сказать ей то больше и нечего.ну кроме обещаний конечно.

вот смотрите как с депутатс. неприкосновенностью и Ющ. и Тимош. затихли, а потому, что боятся что возьмут за яйца их другие в случае поражения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні вже стало очевидно - немає різниці не тільки між Януковичем і Тимошенко, але й між всіма іншими кандидатами; навіть "молоді перспективні" залишили нас в пітьмі здогадок щодо їхніх планів та проектів.

www.pravda.com.ua/articles/4b4de79b2d892/

есть и такое мнение

 

Не передергивайте, пожалуйста. Вы вырвали цитату из статьи, которая оценивает качество рекламной кампании и позиционирования кандидатов. Статью прочитает один из двадцати, а тщательно подогнанную цитату - все. Не очень чистоплотный прием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні вже стало очевидно - немає різниці не тільки між Януковичем і Тимошенко, але й між всіма іншими кандидатами; навіть "молоді перспективні" залишили нас в пітьмі здогадок щодо їхніх планів та проектів.

www.pravda.com.ua/articles/4b4de79b2d892/

есть и такое мнение

Я об этом говорил ещё осенью. До Артёма Биденко (фамилия навевает на размышления) и до УП дошло только сейчас... Так что это ещё раз доказывает что голосование "не підтримую жодного з кандидатів" есть единственной альтернативой однояйцевым близнецам-высуванцам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЮЩЕНКО: ШАПКИ ЯНУКОВИЧА ВІДПОЧИВАЮТЬ ПЕРЕД КРИМІНАЛОМ ТИМОШЕНКО

www.pravda.com.ua/news/4b4f243438250/

но для некоторых-всё таки шапки важнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЮЩЕНКО: ШАПКИ ЯНУКОВИЧА ВІДПОЧИВАЮТЬ ПЕРЕД КРИМІНАЛОМ ТИМОШЕНКО

www.pravda.com.ua/news/4b4f243438250/

но для некоторых-всё таки шапки важнее

 

А что тебе больше понравилось в этом вранье Юща.:)

Он наверно участвовал всем этом, иначе откуда он все это знает.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что тебе больше понравилось в этом вранье Юща.:)

Он наверно участвовал всем этом, иначе откуда он все это знает.:)

А кто говорит, что не участвовал?

Теперь давайте посчитаем, кто больше украл : Янукович - дом в Мижигорье + пару шапок или Юлька - 1 млрд долларов?

Ну, откройте же глаза! Видно же, что у нее цель стать президентом, только из амбиций, на всех она ср...ь хотела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто говорит, что не участвовал?

Теперь давайте посчитаем, кто больше украл : Янукович - дом в Мижигорье + пару шапок или Юлька - 1 млрд долларов?

Ну, откройте же глаза! Видно же, что у нее цель стать президентом, только из амбиций, на всех она ср...ь хотела.

 

А у Януковича,...... (17 штук) таких амбиций нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Януковича,...... (17 штук) таких амбиций нет?

 

И опять все сходится к Януковичу. Я Януковича не защищаю, и юлька вообще ничем не лучше.

Я говорю, что в первом туре есть лучшие кандидаты. У них есть амбиции, но своими амбициями они не делают столько вреда, как она.

Неужели, если за нее 20%, против-80% населения, это ни о чем не говорит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:D

Мне вот тут передали, товарищи страждующие, що на первом туре будут вот такие пироги:

Янукович

Тимошенко

Тигипко

Литвин

Яценюк

Мороз

Симоненко

Ющенко

Костенко

Гриценко

Тягнибок

Противсих

Бродский

Богословская

Супрун

Рябоконь

Ратушняк

Пабат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И опять все сходится к Януковичу. Я Януковича не защищаю, и юлька вообще ничем не лучше.

Я говорю, что в первом туре есть лучшие кандидаты. У них есть амбиции, но своими амбициями они не делают столько вреда, как она.

Неужели, если за нее 20%, против-80% населения, это ни о чем не говорит?

 

Это вы на фирме у себя проводили соцопрос:)?

У меня на фирме результат противоположный:):beer::).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:D

Мне вот тут передали, товарищи страждующие, що на первом туре будут вот такие пироги:

а мне вот др. товарищи передали-во втором туре -

Янукович

Тимошенко

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для этого вообще-то существуют специальные организации.

Покажите хотя бы один опрос, где за юльку проголосовало бы больше 20 % ?

strateger.net/Vibori_prezidenta_Ukraini_2010_Rejtingi_kandidatov#_Tabl

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы на фирме у себя проводили соцопрос:)?

У меня на фирме результат противоположный:):beer::).

 

молочница кот. возит молоко из села сказала, что у них на ФЕРМЕ тож Юлька впереди по опросу.

а это я вам скажу...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...