Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Марии Кле больше с нами нет... земля тебе пухом, Машенька...

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Машу видела два раза в жизни, - всё больше с Сергеем общались... Мария - такой светлый человечек! Увидела тему, и как обухом по голове... Царствие небесное, Мария, земля пухом... Серёжа, держись.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это ужасно несправедливо...только закончили, казалось жить бы и жить..ну как же это так? Берегите себя...сочувствую родным и близким.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже какой ужас. Начинаешь осозновать в своем возрасте, что теряешь уже своих ровесников, друзей, товарищей. Сергей держитесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто страшное горе. У меня нет слов...

Примите мои искренние соболезнования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и не видел ни разу человека, а как очень хорошего знакомого потерял! Упокой Господи душу рабы Твоей Марии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто сказать ....я терял близких мне людей....в такой момент прокручиваешь диалоги ...улыбки ..нахмуренные брови...и застряют фразы в горле и продолжаешь разговаривать , разговаривать и сердится почему не можешь получить ответ...самое сложное отпустить от себя любимого и просто любить и хранить в себе дорогого тебе человека... Ведь если забыть о нем , то потухнет та звездочка , которая так рано и так не вовремя зажглась на небосклоне ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же так.... почему :(

Спасибо Маш, что была с нами... у меня о тебе остались только хорошие воспоминания. Мы будем помнить тебя... Пусть земля будет пухом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в шоке. Один раз видел эту прекрасную симейную пару. Просто хорошие, добрые, милые люди. Очень жаль, что так бывает.:(((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в шоке... у меня просто нет слов. Мои соболезнования. Ведь только недавно... нет слов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...