Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Через полгода Украина станет банкротом-результат продуманной колониальной политики.

Privet

Рекомендовані повідомлення

Забавные темы я создавал в 2010 году !

 

Первое сообщение темы.

 

Через неделю Выборы.Не дайте себя обмануть!

Дайте шанс своим детям на шанс жить в Украине , жить в Европе! Дайте шанс на Европейскую безопасность для Украины!

Янукович и Тимошенко должены уйти в историю.Тимошенко должна ответить за все!

Посадим тигрЮлю в клетку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя,лично я Ющенко поддерживаю, но понимаю , что отдав за него голос , с учетом того , что вероятность его пройти во второй тур ничтожна

 

Кто бы мог подумать в 2010 о том что Ющенко будет президентом, или что Януковича выгонят с власти?

Есть мысли по поводу Порошенка?

Оставим их здесь, и посмотрим через пару тройку лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть мысли по поводу Порошенка?

ІМХО, ввійде в історію України, як Президент, що приклав максимум зусиль для порятунку країни від кацапів. І мав повний успіх в цьому.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ІМХО, ввійде в історію України, як Президент, що приклав максимум зусиль для порятунку країни від кацапів. І мав повний успіх в цьому.

 

Да .........

Блин и сказать что то эдакое ну чтобы не забанили уж лучше промолчу.

 

Он войдет в историю как самых брехливый президент который ни слова правды не говорил и ни единого обещания не выполнил.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что он будет что-то в духе Ющенка. Стал президентом после революции на майдане, старался что-то сделать но не получилось, и по итогам не оправдает ожиданий и тихо уйдет обратно в бизнес.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

старался что-то сделать но не получилось

Як мінімум він ВЖЕ зробив з армії "блатних і ніщіх" щось більш-менш пристойне. До нього це нікому не вдавалося.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я навіть не уявляю когось іншого - у цей час.

Посади у крісло якогось скаженого , то і війна буде по всій Україні і з усім світом ми посваримося.

 

Саме тому москалі розповсюджують щодо Президента України різні нісенітниці - дуже він пютлера не влаштовує своєю виваженою політикою.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я навіть не уявляю когось іншого - у цей час.

Посади у крісло якогось скаженого , то і війна буде по всій Україні і з усім світом ми посваримося.

 

Саме тому москалі розповсюджують щодо Президента України різні нісенітниці - дуже він пютлера не влаштовує своєю виваженою політикою.

 

А скажите вы случайно от него не получали предложение бюджет пилить ну или еще что то эдакое.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не получали

Так враження, що саме ви - отримали і нам про це готові розповісти.

Йдіть ви до біса зі своїми злочинними байками !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так враження, що саме ви - отримали і нам про це готові розповісти.

Йдіть ви до біса зі своїми злочинними байками !

 

Ну тогда вам осталось его портрет вместо иконы использовать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу армии - в пятницу вечером смотрел одним глазом шустер лайв, там был момент с сыном Авакова, где они еще с одним товарищем делили деньги на разгрузки для военных, кстати разгрузки в армии так никто и не видел. Я думаю что для армии больше сделали обычные люди и волонтеры, а те кто у власти просто откусили себе кусочек тех денег что были пожертвованы армии.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...