Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Можно и я про выборы (тем кто в раздумьях посвящается)

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Радует только одно - у меня они много не высосут!=)

 

Чёрный диллллер!!!!

А я со своими гос. тендерами - "как сука в чистом поле"... Плюнь и попадешь...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rutube.ru/tracks/2804208.html?v=266a29%2024c6a3078ebbe39935a94de824

 

 

Политтехнологи рулят! Я сейчас вообще уже ничему не удивляюсь.

Если бы я баллотировался, тоже пустил бы сам на себя компромат. Ну естественно под моим же контролем.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если посмотреть на нового президенте через его будущего ПРЕМЬЕРА, тогда и с выбором будет легче. Например:

Янык -> Азаров :fool:

Юлька, а вдгуг ............. Тигипко :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если посмотреть на нового президенте через его будущего ПРЕМЬЕРА, тогда и с выбором будет легче. Например:

Янык -> Азаров :fool:

Юлька, а вдгуг ............. Тигипко :good:

 

Все эти "вдруг" уже распределены. Вот кто выиграет, покажет нам свой "вдруг".

В лотерею не верю!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перевожу на русский язык. Дяде в наушник другое сказали, но он своими словами преподнес так.

А на самом деле хотел сказать, что мы должны продавать не сырье, а готовую продукцию.

Типа не деревья и камыш толкать на запад, а вагонку и связки обработанного камыша для укладки на крыши (забыл как называется - неудачный пример).=)

 

Правильно,того чего и добиваются "богатые" страны,перерабатывать в стране добычи оставляя отходы переработки(шлак,всё дерьмо) здесь,а чистый продукт туда...отличненько....сразу видно на кого работает Я...,продать чистоган,а дерьмо(глубоко переработаное) оставить у нас,а народ,у которого сваливают во дворе дерьмо,за это ещё и голосует,да не просто голосует а баян/ж.... рвёт

...чистый продукт должен использоваться тут,фаршироваться наукоёмкими технологиями и только потом продаваться туда,с более высокой прибавочной стоимостью.

Мы должны вагонку обозвать укрвагонкой,камыш укркамышокрышей,пиарить самыми сверхтехнологичными,суперэкологичными в мире и продавать по "людской" цене,а деньги пускать в науку и высокотехнологичные производства,как это делают все правительства,кто дружит с головой...а у нас продал металл,уголь,прочее,деньги в оффшор,купил свору собак,чтоб отгавкивали великого руководителя и пи....еть на весь мир,что в жопе виновата...ну сами знаете/придумайте кто.

 

На этом всё,предвыборная агитация уже запрещена :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чёрный диллллер!!!!

А я со своими гос. тендерами - "как сука в чистом поле"... Плюнь и попадешь...

 

да не, просто сейчас получаю такие гроши, на которые Витренко с Симоненко побрезгуют позариться, хотя работы даже стало больше. У меня за 18-ть лет стажа только лет пять наберется с зарплатой в конвертах, а так всегда честную зарплату получал - налогов выплачивалось с нее немало. Особенно, когда налог с физлица брали не 15%, как сейчас, а 40% и больше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно,того чего и добиваются "богатые" страны

 

Чего-то я тя не пойму:D

Он же об этом и говорил.

Другое дело, что все их предыборные программы и разговоры - пук - пустое место.

Удивлюсь, если кто-то до исх пор их воспринимает всерьез.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь сравнением.

 

сравнения с шапкой-

"Березень 1995 року. Тимошенко арештовується у Запорізькому аеропорту, в неї конфіскується 26 тисяч доларів нелегальних кишенькових грошей, і 3 мільйони нелегальних рублів",

..

"Через 4 місяці Тимошенко арештовується в аеропорту Домодєдово (Москва, РФ) зі 100 тисячами доларів нелегальних сум. Відкривається кримінальна справа і (Тимошенко) депортується в Україну. Через 4 місяці Тимошенко стає депутатом"

...

"Проходить 3 чи 4 роки, у липні 2001 року відкривається кримінальна права прокуратурою Росії. На 750 мільйонів доларів був підписаний контракт, по якому 80 мільйонів доларів було нанесено шкоди за рахунок кримінальних дій Тимошенко",

...

"В українській генпрокуратурі відкривається інша кримінальна справа, де генпрокурор Святослав Піскун заявляє, що зловживання ЄЕСУ по поставках російського газу призвели до того, що Тимошенко дала хабар прем'єру Павлу Лазаренку 162 мільйони доларів",

 

если кому не понятно , то перевожу- убивший одного человека-убийца, а убивший тысячи-полководец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стараюсь с политикой и её обсуждением быть параллельно,исход выборов и так мне давно ясен(мне лично по крайней мере),но сейчас смотрю Януковича на Интере и в шоке от очередного ответа на очередной вопрос,впрочем,как и на остальные.!

 

спокойней , спокойней .

я вот напр. в шоке от того что за 5 лет со страной сделали.:o

как по мне , то на этот раз он вполне нормально отвечал , хотя чаще ему -" краще жувати ниж розмовляти "

www.pravda.com.ua/news/4b50d6e7c9992/

На питання, чи пропонуватиме він якусь посаду Сергію Тігіпку у разі своєї перемоги на виборах, Янукович відповів:

 

"Що стосується Тігіпка. Мене завжди радує, що росте молодь... Те, що підтягується покоління молодих політиків - це дуже добре. Я думаю, що перспектива за ними, але коли це буде, покаже життя".

..

а то что он сказал по поводу переработки сырья , так это -НАША РЕАЛЬНОСТЬ, и печальная правда.

и не теште себя илюзиями по поводу-"это для авиационно-космической страны(пусть разворованой),страны с огромным научным и культурным потенциалом и базой(ВУЗы,предприятия,кадры),страны с возможными полными циклами в любой области промышленности".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, что все расписано, но Азаров :fool: это почти наверняка, а этож пипец полный,

 

а кто будут с Ю ?

 

Уже всё расписано,но Азаров там никоим боком:o

Как говорится в "Операции Ы":"Всё украдено до нас!":lol:

Послезавтра,в первом туре,результаты будут такие:

Золотая медаль-Янукович-33%;

Серебряная- Юля-31%

Бронза- Тигипыч-17%

Против всех кандидатов(последняя строка)-7%

остальное делят остальные:D

Второй тур:

Золото - Юля -52%;

Серебро- Виктор Фёдорович-45%;

Против всех -3%.

Вывод - Тигипко-премьер 8-)

Спорить нет смысла,ждём два дня и смотрим телек.

у КОГО есть свои прогнозы,выкладываем,потом сравним:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлька, а вдгуг ............. Тигипко :good:

 

Вы что, ребята???:(

Юлька и Тигипко, это все равно, что волчица и кабан.

Разве их можно скрестить?

Юлька привыкла разрушать, а Тигипко созидать.

Она привыкла жить по аферным схемам (вспомните, кто был ее сэнсэй).

Тигипко начинал с нулевых банков... он не скрывает, что очень успешный менеджер и все за что он брался, доводил до конца.

И ведь ни кто его не опровергает, ни правые, ни левые, ни центр.

Она сторонница ручного управления, она привыкла доить, а не кормить, а это то, что мы сейчас видим хаос и нечего хилять на кризис, или опозицию.

У них же так сказать коалиция:ROFL:, т.е. большинство.

А с принципами Тигипко... да он не прогнется под нее.

Она прошлое, даже если станет презиком, а унего новая политическая репутация и незапятнаная карьера и на следующих выборах его будет нечем крыть.

Да и последний член он без хлеба недоедает, так что как нибудь переживет ее пятилетку.

Правда, если Юлька не станет императрицей:o, да и наследники у нее ей подстать, доця с дебилом Шоном.

Так что не смешите наши животы, а то от икотки помрем.:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кратко обо всех

www.pravda.com.ua/articles/4b5089481f561/

Но самое страшное для избирателя - это второй тур. А, вдруг, тот, за кого ты проголосовал - выиграет! Позору же не оберешься...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже всё расписано,но Азаров там никоим боком:o

Как говорится в "Операции Ы":"Всё украдено до нас!":lol:

Послезавтра,в первом туре,результаты будут такие:

Золотая медаль-Янукович-33%;

Серебряная- Юля-31%

Бронза- Тигипыч-17%

Против всех кандидатов(последняя строка)-7%

остальное делят остальные:D

Второй тур:

Золото - Юля -52%;

Серебро- Виктор Фёдорович-45%;

Против всех -3%.

Вывод - Тигипко-премьер 8-)

Спорить нет смысла,ждём два дня и смотрим телек.

у КОГО есть свои прогнозы,выкладываем,потом сравним:beer:

 

А можно так тихонько так, спросить...:)

А какие Вы видите у Юльки плюсы, только Коса не в счет?;)

Минусы я очень хорошо знаю, да и Вы тоже.

Ведь Вы ей дали аж 52%. Надеюсь это без фальсификаций?;)

На сколько я понял, это Ваш прогноз?

С этим же вопросом и к Яныку.

А какие у него минусы, за Шапки мы тоже знаем (пережевано)?:D

И кто объективно видит его плюсы, ведь не зря Вы ему даете 45%.:)

Змінено користувачем Фоменко
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что, ребята???:(

Юлька и Тигипко, это все равно, что волчица и кабан.

Разве их можно скрестить?

Юлька привыкла разрушать, а Тигипко созидать.

Она привыкла жить по аферным схемам (вспомните, кто был ее сэнсэй).

Тигипко начинал с нулевых банков... он не скрывает, что очень успешный менеджер и все за что он брался, доводил до конца.

И ведь ни кто его не опровергает, ни правые, ни левые, ни центр.

Она сторонница ручного управления, она привыкла доить, а не кормить, а это то, что мы сейчас видим хаос и нечего хилять на кризис, или опозицию.

У них же так сказать коалиция:ROFL:, т.е. большинство.

А с принципами Тигипко... да он не прогнется под нее.

Она прошлое, даже если станет презиком, а унего новая политическая репутация и незапятнаная карьера и на следующих выборах его будет нечем крыть.

Да и последний член он без хлеба недоедает, так что как нибудь переживет ее пятилетку.

Правда, если Юлька не станет императрицей:o, да и наследники у нее ей подстать, доця с дебилом Шоном.

Так что не смешите наши животы, а то от икотки помрем.:ROFL:[/quote

 

А какие у него принципы?

Как политический колобок и от Кучмы ушел, и от Януковича и от Ющенко. Со всеми поработал и с Юлей тоже вплоть до 2009 года включительно ее советником. Еще и приговаривал, что все сделает дабы она хорошо смотрелась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но самое страшное для избирателя - это второй тур. А, вдруг, тот, за кого ты проголосовал - выиграет! Позору же не оберешься...

 

Ну это при условии, если во второй тур выйдут Янык и Юлька.

 

Меня как-то заклинило, что во второй тур выдут Тигипко и Янык.

И выиграет Тигипко, проценты писать не буду.

Здесь будут больше шансов у новенького.

Да и Юлька, если вдруг ей повезет выйти с Тигипко, то и у нее шансов голый ноль.

Человек, эдак 500-600 я с агитирывал (объяснил, что и как;)) за него, все таки они мои сотрудники, да и семьи у них есть, умножим минимум на три...

Дай Бог, чтобы так получилось, потому 1-й раунд самый интересный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня как-то заклинило, что во второй тур выдут Тигипко и Янык.

И выиграет Тигипко, проценты писать не буду.

 

я как то и не настаиваю.

пускай и- Тигипко.

лишь бы не " брехливый бомж" -Тимошенко.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в случае выхода пары с Тигипком ( но этого не будет ) во второй тур мой прогн-

Янукович -Тигипко выход-50/50

Тимошенко- Тигипко выход-30/60

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я как то и не настаиваю.

пускай и- Тигипко.

лишь бы не " брехливый бомж" -Тимошенко.

"18 марта 2008 года назначен сопредседателем Совета инвесторов при Кабинете министров и советником премьер-министра Юлии Тимошенко."

"В марте 2009 года Сергей Тигипко заявил, что дал согласие на вхождение в правительство Тимошенко"

«Я дал добро идти в правительство Тимошенко и сделать все, чтобы авторитет этого правительства и лично премьер-министра был максимально высокий».

 

(«Профиль», 3 марта 2009 г.).

 

Вот где уверенность, что она ему не будет помогать делать его авторитет максимально высокий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие у него принципы?

Как политический колобок и от Кучмы ушел, и от Януковича и от Ющенко. Со всеми поработал и с Юлей тоже вплоть до 2009 года включительно ее советником. Еще и приговаривал, что все сделает дабы она хорошо смотрелась.

 

Вы его прессконференцию слушали?

Там ему и эти вопросы задавали.

Когда он уходил, то Яныку он сказал, что началась оплаченная америкосами травля и нельзя было сдавать свои позиции, т.е. соглашаться на третий тур.

Янык его не послушался, а зачем было Тигипычу в петлю лезть, он что камикадзе?

На счет Юлькиного советника... она что, его послушалась, или это по его совету в стране хаос появился?

На счет принципов прослушайте его интервью "Комерсанту" "Интервью с кандидатами в президенты Украины".

Ссылками я не умею пользоваться, попробуйте буквально по заглавию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"В марте 2009 года Сергей Тигипко заявил, что дал согласие на вхождение в правительство Тимошенко"

 

если вдруг случится чудо ( но его не будет ) и выйдет Тигипко , то в полне реально что премьером будет именно - Тимошенко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно так тихонько так, спросить...:)

А какие Вы видите у Юльки плюсы, только Коса не в счет?;)

Минусы я очень хорошо знаю, да и Вы тоже.

Ведь Вы ей дали аж 52%. Надеюсь это без фальсификаций?;)

На сколько я понял, это Ваш прогноз?

С этим же вопросом и к Яныку.

А какие у него минусы, за Шапки мы тоже знаем (пережовано)?:D

И кто объективно видит его плюсы, ведь не зря Вы ему даете 45%.:)

 

Да,Вы правильно поняли,это мой личный прогноз!

:lol:Какие плюсы/минусы кандидатов,какие фальсификации...эти термины,эту болтовню разводят чтоб отвлечь/развлечь народ и чем то занять,создать иллюзию выбора :lol::lol: не подпевайте телевизору,всё делается элементарными тех.средствами современной электроникой(если уж очень интересно,лично вам расскажу как,публично не хочу:толочь воду в ступе мне и в родной теме про крыши хватает) и процентовка давно расписана теми кому положено,уже давно решили "кто кому Абрамович",даже если все 100% проголосуют против всех то результат будет как я писал выше....я об этом писал еще пару месяцев назад,а прав ли я увидим через пару дней.

Откуда я это знаю(вариант:"шо умный шо ли?")---пути/опыт жизни были разнообразными и познавательными :roll:

П.С.К сожалению мой кандидат победить не может,слаб он,и всегда последний в списке,хоть и рейтинг его высок,а за остальных мне голосовать,как говорится,"взападло".

П.П.С.Слова Сталина "неважно как голосуют,важно кто считает" ещё долго не утратят актуальность.

П.П.П.С.Как поётся в известной песне:"Выборы,выборы,все кандидаты пи-пи-пи..."

П.П.П.П.С.На этом всё,надоело...ждём послезавтра:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда он уходил, то Яныку он сказал, что началась оплаченная америкосами травля и нельзя было сдавать свои позиции, т.е. соглашаться на третий тур.

Янык его не послушался,

а послушал он Гаврыша и Богатырёву...те ж его и слили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...