Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ну Вы уж сильно ненавидите Яныка. Как по мне - обычные пацанские забавы тех лет. Не забывайте, это Донецк, народ там шибко пьющий был, да и мужики там настоящие - в забой полезть - смелость иметь нужно. А так - по пьяне подрались, часы забрали - детские игры с сегодняшними делами. Яныка не поощряю, боже упаси, но все это сильно уж из пальца высосано, дела его малолетние. Время тогда другое было.

 

Причем здесь нинависть, я его не знаю, и не разу про него плохо не писал.

 

Да это я все понимаю, молодость, ошибки и суровые времена?! Но это не даёт мне понимания как он может притендовать на такую должность. Ну сказали бы ему однопартийцы - "ну не повезло тебе с прошлым, не там шел, не то видел, ну не будешь ты президентов, ведь ты понимаешь, что это не законно да и просто по моральным нормам не правильно и все, точка". Так нет же! В ПРИЗИДЕНТЫ 2004 и сейчас на теже грабли!!!

Не понимю, КАК???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что это будет за Президент Украины который не знает её историю

на дебатах должны уделить немного времени для тестирование на публике кандидатов в презеденти на знание истории и украинского языка

 

А кто ее,историю знает? Вы знаете,какого числа был подписан Переяславский договор? В каком году Орлик "конституцию" написал...В нете посмотрите? А вы думаете Я и Ю нетом не умеют пользоваться? Буш знал историю США? Или Ющенко знает?А украинский язык Януковича лингвистически более правилен,хотя акцент сильнее...И с 2004 г. он пообтесался,и шпарит счас без бумажки-дай Боже...П...деть-не мешки ворочать.Давайте соберем всех президентов с Кравчука и будем задавать вопросы по истории по учебнику за 6 класс...Кто хоть на 50 % ответит правильно-того и изберем.Только что-то мне подсказывает-не ответят они без секретарей своих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При записи в дивизию СС "Галичина" пришло в восемь раз больше людей чем нужно.И как эти мужики держали одним стелковым оружием целый фронт включая две танковые армии. Во бились за идею-создание своего государства. Выжило их то совсем ничего-пополнили ряды УПА. Примерение наше спасение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

некоторые люди хотят с помощью Яника к власти добраться, что ему говорят то он выполняет - Яника же используют по полной
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы уж сильно ненавидите Яныка. Как по мне - обычные пацанские забавы тех лет. Не забывайте, это Донецк, народ там шибко пьющий был, да и мужики там настоящие - в забой полезть - смелость иметь нужно. А так - по пьяне подрались, часы забрали - детские игры с сегодняшними делами. Яныка не поощряю, боже упаси, но все это сильно уж из пальца высосано, дела его малолетние. Время тогда другое было.

 

Это даже не Донецк(вроде как местный культурный центр), а деревня возле Енакиево. Там люди чуть другие. И сейчас и тогда.

 

АндреюGL - Если Вам от этого легче будет - Юля тоже сидела в СИЗО. Даже интервью показывали, эдакую "страдалицу". Была с полгода в розыске по России. Потом замяли. И это новая история, не тридцатилетней давности.

 

Так что "тюрма - твой дом" им можно сказать обоим:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это даже не Донецк(вроде как местный культурный центр), а деревня возле Енакиево. Там люди чуть другие. И сейчас и тогда.

 

АндреюGL - Если Вам от этого легче будет - Юля тоже сидела в СИЗО. Даже интервью показывали, эдакую "страдалицу". Была с полгода в розыске по России. Потом замяли. И это новая история, не тридцатилетней давности.

 

Так что "тюрма - твой дом" им можно сказать обоим:)

 

Да ни легче мне от этого, а еще хуже!!

 

Это я знаю, Ю. еще то вариант, но... Ей приговор не оглашали, в тюрьме с заключенными она не сидела, т.е. официально она чиста, ну типа белая и пушистая:D

У Я. всеже подругому.

P.S. Не в жизнь бы не проголосовал за Ю.В., если бы не выставили Януковича

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем здесь нинависть, я его не знаю, и не разу про него плохо не писал.

 

Да это я все понимаю, молодость, ошибки и суровые времена?! Но это не даёт мне понимания как он может притендовать на такую должность. Ну сказали бы ему однопартийцы - "ну не повезло тебе с прошлым, не там шел, не то видел, ну не будешь ты президентов, ведь ты понимаешь, что это не законно да и просто по моральным нормам не правильно и все, точка". Так нет же! В ПРИЗИДЕНТЫ 2004 и сейчас на теже грабли!!!

Не понимю, КАК???

 

Так не он идет. Ему оно надо. Пхнут его на амбразуру. У ПР есть и более достойные лица. Но по видимуму без понятий. Виктор Федорович для пацанов свой парень в доску. Не ужели все так быстро в памяти стерлось, хотя можете и не знать о методах , стилях работы его команды.

В чем дама с косой забрехалась..... Так хоть вроде не гребла безбожно. ЕЭСУ? так где ж ее лимоны. Как пойдет брехня по селу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

До речі, в СССР публікація матеріалів процесу дивовижним чином зупинилася на позначці у ... 7 (сім!) томів, тоді як видання англійською та німецькою мовами нараховують десятки томів. Незважаючи на те, що публікація матеріалів всіма робочими мовами трибуналу була визначена обов'язковою самими учасниками Нюрнберзького процесу. Тобто, навіть вибиті англійськими, американськими і французькими слідчими (яким, окрім осіб з кримінальними нахилами допомагали радянські колеги із єжовсько-берієвсьим гартом) зізнання не повинні були стати надбанням радянської громадськості. Пост-радянської, до речі, теж. Нових російських видань матеріалів процесу у повному обсязі щось не видно на горизонті, про українську версію, знаючи стан сучасного книговидання годі й вести мову.

 

Героїв з них робити не варто. Засуджувати - нема за що.

Українці протягом двох світових воєн вбивали одне одного, воюючи у військах різних імперій... Я вже писав, як один мій прадід воював за австріяків у І Світову, а інший - за царську Росію. Ну й чого я маю казати, що хтось один із них був кращим, ніж інший? Тому що воював за кращу імперію? :) Кращу чим?

.

 

А я вам отвечу-почему не публиковали...Мудро руководители поступали-нужны были светлые образы ВВ,а не правда...Правда о том,кто убил сотни тысяч евреев в Латвии и Зап.Украине,когда советские войска отошли,а немецкие еще не вошли...Кто выжигал звезды молодогвардейцам...Кто сжег Хатынь вместе с жителями. Правда о вспоротых животах русским учительницам в Чечне и Крыму...

 

Юридически ваш прадед был солдатом воющей армии,той страны,гражданином которой он был-т.е. исполнял свой долг.

Солдаты "Галличины" были коллаборантами,т.е.сотрудничали с оккупационным режимом,который был осужден как бесчеловечный-т.к. юридически все украинцы были гражданами УССР,нравится вам это или нет...

И причем тут Галичина к Юльке-с ее русско-еврейско-армянскими корнями? Она щира українка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так не он идет. Ему оно надо. Пхнут его на амбразуру. У ПР есть и более достойные лица. Но по видимуму без понятий. Виктор Федорович для пацанов свой парень в доску. Не ужели все так быстро в памяти стерлось, хотя можете и не знать о методах , стилях работы его команды.

В чем дама с косой забрехалась..... Так хоть вроде не гребла безбожно. ЕЭСУ? так где ж ее лимоны. Как пойдет брехня по селу...

 

Так и выставили бы другое лицо, шансов бы к кормушке пробиться намного больше было бы!! А так не понимаю, КАК?

Люди объясните, чем вы руководствуетесь, когда голосуете за человека, который сиедел в ТЮРЬМЕ???

P.S. Я не хочу когото обидеть, это ваш выбор, я просто хочу понять!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При записи в дивизию СС "Галичина" пришло в восемь раз больше людей чем нужно.И как эти мужики держали одним стелковым оружием целый фронт включая две танковые армии. Во бились за идею-создание своего государства. Выжило их то совсем ничего-пополнили ряды УПА. Примерение наше спасение.

 

Вам с такими заявлениями-в ветку "Улыбнуло" нужно...Держали фронт...Где такую ахинею пишут?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вам отвечу-почему не публиковали...Мудро руководители поступали-нужны были светлые образы ВВ,а не правда...Правда о том,кто убил сотни тысяч евреев в Латвии и Зап.Украине,когда советские войска отошли,а немецкие еще не вошли...Кто выжигал звезды молодогвардейцам...Кто сжег Хатынь вместе с жителями. Правда о вспоротых животах русским учительницам в Чечне и Крыму...

 

Юридически ваш прадед был солдатом воющей армии,той страны,гражданином которой он был-т.е. исполнял свой долг.

Солдаты "Галличины" были колабарантами,т.е.сотрудничали с оккупационным режимом,который был осужден как бесчеловечный-т.к. юридически все украинцы были гражданами УССР,нравится вам это или нет...

И причем тут Галичина к Юльке-с ее русско-еврейско-армянскими корнями? Она щира українка?

 

 

 

 

поддержываю Солдат "Галличины" - а как вы думаете если у Вас в 33г. насильно забрали скот + еще и запаси пищи, озвереть то как можна - а потом надеятся на поддержку :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... в тюрьме с заключенными она не сидела, т.е. официально она чиста, ну типа белая и пушистая:D

Сидела в одиночке. По тв показывали.

 

У Я. всеже подругому.

Именно. Он сидел "за ошибки молодости", когда вся молодежь там где он жил тогда была в состоянии "...ты что-то сказал?"

 

А юля была в сизо за современные экономические преступления.

 

Тов. Бигдус, Ваши слова "Так хоть вроде не гребла безбожно. ЕЭСУ? так где ж ее лимоны. Как пойдет брехня по селу..." вызывают улыбку родителя, гладящего ребенка по голове, со словами "лишь бы ты хорошо учился..."

 

Мое свободное время закончилось, всем хороших выходных!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вам отвечу-почему не публиковали...Мудро руководители поступали-нужны были светлые образы ВВ,а не правда...Правда о том,кто убил сотни тысяч евреев в Латвии и Зап.Украине,когда советские войска отошли,а немецкие еще не вошли...Кто выжигал звезды молодогвардейцам...Кто сжег Хатынь вместе с жителями. Правда о вспоротых животах русским учительницам в Чечне и Крыму...

 

Юридически ваш прадед был солдатом воющей армии,той страны,гражданином которой он был-т.е. исполнял свой долг.

Солдаты "Галличины" были колабарантами,т.е.сотрудничали с оккупационным режимом,который был осужден как бесчеловечный-т.к. юридически все украинцы были гражданами УССР,нравится вам это или нет...

И причем тут Галичина к Юльке-с ее русско-еврейско-армянскими корнями? Она щира українка?

 

Почну з кінця. Юлька тут не має жодного стосунку до "Галичини" - це курилка, але ми всі так розкурилися, що в сторони нас заносить від кандидатів :)

Юридично не всі українці були громадянами СССР: багато їх було у складі Польщі і Словаччини (саю на увазі станом на 1939 рік).

За півтора року, з 1939 по 1941, СССР руками НКВД винищив і відправив на Сибір близько 10% жителів Західної України. Зустрічали Червону Армію дійсно як визвольну, сподівалися, що таки возз'єднається вся Україна, поляки добре крові попили. Але виявилося, що українці занадто хвилювали метрополію, особливо західні, яким у голові сиділа Самостійна Україна. Я вже писав, як оунівців зразу похапали , далі - їхні родини, знайомих і просто для залякування всіх, хто сильно ясно й вільнолюбно дивився.

Не буду описувати злочини і звірства російсько-сссрівських окупантів (саме окупантів!) з осені 1939-го по червень 1941-го, матеріалів - тьма, хто хоче - знайде. Людей у в'язницях при відступі військ і партійців знищували "оптом": заливали камери вапном негашеним, кидали туди гранати... Про "індивідуальний" підхід (тортури) не хочеться... Німці, як прийшли, то вже не здавалися таким злом, вони все фотографували й документували. і матеріали є як в європейських, так і в московських архівах.

І засуджувати тих хлопців, які наприкінці війни, коли ЧА знову наближалася, пішли в "Галичину", щоб захистити свою землю, я не можу. Хоча сам, мабуть, туди б не пішов, УПА мені ближче.

До речі, російська визвольна армія Власова має набагато більше заплямовану репутацію. Московські геббельси про наше верещать, а своїх колод в очах не помічають...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сидела в одиночке. По тв показывали.

 

 

Именно. Он сидел "за ошибки молодости", когда вся молодежь там где он жил тогда была в состоянии "...ты что-то сказал?"

 

А юля была в сизо за современные экономические преступления.

 

 

Видел я ТВ. Не путайте СИЗо и одиночку. Да мне без разницы за какие он ошибки там сидел, я его не осуждую (надеюсь и не буду судим). Я говорю о том факте что он сидел в тюрьме, а теперь хочет возглавить наше государство и что я это не приемлю и не понимаю!

И Вам, удачно провести выходные:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я знаю, Ю. еще то вариант, но... Ей приговор не оглашали, в тюрьме с заключенными она не сидела, т.е. официально она чиста, ну типа белая и пушистая:D

 

знаете , это уже смешным становится.

не откупился-посадили , значит не достоин.

откупился- значит годен президентом.

как вы думаете , почему у Тимошенко нет в Украине ничего , ни жилья , ни бизнесса , ни земли ни денег.на размышления не наводит...??

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддержываю Солдат "Галличины" - а как вы думаете если у Вас в 33г. насильно забрали скот + еще и запаси пищи, озвереть то как можна - а потом надеятся на поддержку :D

 

Кто у кого в каком году забрал? Откройте политическую карту в 33г. участники "Галичины" жили в Польше...Там тоже скотину забрали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эта дискусия - как из пустого -в порожнее.8-)

вопрос уже закрыт .

будущий президент- Янукович .

я - просто констатирую факт.

а как будет дальше -один Бог знает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаете , это уже смешным становится.

не откупился-посадили , значит не достоин.

откупился- значит годен президентом.

как вы думаете , почему у Тимошенко нет в Украине ничего , ни жилья , ни бизнесса , ни земли ни денег.на размышления не наводит...??

 

Да мне до печки Юля! Меня беспокоит тот факт что у меня будет призидент, бывший Заключенный (это если коректно).

 

Вот и все, мой вопрос будет меня и дальше мучать -КАК???

 

И если это произойдет (т.е. Янукович станит призидентом), мне первый раз будет стыдно за Украину:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И если это произойдет (т.е. Янукович станит призидентом), мне первый раз будет стыдно за Украину:o

 

рекомендую в Европу съездить , на крайний случай- в Белорусию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Европейская норма 80 кг мяса (Без костей) на чел. У нас при союзе мксимум было 39 с потрохами. Евросоюз дотирует 1 евро на кг живого. Сей час считаем и всегда так было с учетом наших реалий себестоимость украинского мяса около 1 евро живой вес. До европы нам в год не хватает 14-20 млн голов свиней. Дефицит страшный.НО МЫ КАК БЫ ЕГО НЕ ОЩУЩАЕМ. Прут сюда мясо из Европы , Азии России. Витек открыл беспошлинный ввоз мяса. Юлька вроде ба за так не вемя пока.

 

Вы меня запутали окончательно...

А точнее - я подозреваю, что это ВРАНЬЕ!!!

Тимошенко с Баранивским была с февраля по сентябрь 2005 года...

Значит, Вас в этот период садили в самолет....

Значит, летом у Вас был готов бизнес план развития вашего бизнеса...

Вы взяли кредиты на 2 миллиона баксов, запустили проект...

С сентября 2005 по август 2006 страной руководил Ехануров...

Год у Вас был на организацию бизнеса и получение первой прибыли...

С августа 2006 года по декабрь 2007 премьером был Янукович, при том, что с весны Ющенко распускал Раду, считай, парламент не работал.

Помните, по чьей инициативе...

С декабря 2007 года и по сегодняшний день у руля - Тимошенко...

Я не разбираюсь в скотоводстве, но элементарные понятия бизнес плана и экономики я имею. Вот у меня вопросы:

1. С 2005 года, когда Вы занялись этим бизнесом и по 2010 год

(за 5 лет) 1 год был Янукович.

А ведь бизнес план составляется минимум на 3 года...

Значит, вина Януковича - максимум 1/3....

Неувязка!!!

2. При составлении бизнес плана есть такой пункт:

- ОЦЕНКА ЗАПАСА УСТОЙЧИВОСТИ ПРОЕКТА,

где Вы должны были учесть риски подготовительной стадии, риски стадии функционирования и оценить запас устойчивости Вашего проекта...

Да, если изначально Ваш проект имел префиренции одной полит. силы, расчитанный на вливание бюджетных денег, то тогда понятно, почему рухнул...

3. Если себестоимость Вашего мяса СЕЙЧАС составляет 8-15 грн, то мясо в период правления Януковича было по 35-40 грн. (цифры, даты по памяти, извините за возможные несовпадения).

Какой Донбас ... Вам мешал организовать точки продажи мяса по Киеву гривен по 16-20??? Имея двойной подъем, тяжело ли выплатить кредит???

4. При чем тут Путин и Россия, вообще не догоню.

Но согласен, во всем виноваты кляті москалі..

5. Кредиты Вы брали минимум года на 3...

Иначе, покажите мне бизнес, который делается на кредитные деньги и при котором его можно окупить за 1 год...

 

Из всего этого скажу Вам так:

Ваши доводы вообще не выносят никакой критики...

Ваши доводы хороши для людей, далеких от бизнеса и не желающих думать и анализировать...

На этом форуме в основном люди среднего класса, которые и думают и анализируют...

Пожалуйста, уважайте их и не считайте их болванами.

И самое главное, уважайте своего кандидата. Прочитав подобное вообще не хочется голосовать вместе с Вами...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поддержываю Солдат "Галличины" - а как вы думаете если у Вас в 33г. насильно забрали скот + еще и запаси пищи, озвереть то как можна - а потом надеятся на поддержку :D

Так бабушка рассказывала как Колпаковцы (партизаны) выгребали для себя продовольствие 1944 у местных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эта дискусия - как из пустого -в порожнее.8-)

вопрос уже закрыт .

будущий президент- Янукович .

я - просто констатирую факт.

а как будет дальше -один Бог знает.

 

 

 

Презедентом будет Тимошенко ( или Тигипко ) сюжет выборов уже понятен :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот уважаемые адепты Галичины и т.д-как Вы считаете,мог ли быть Бандера или Шухевич Президентом Украины? Это Герои Украины,пламенные борцы за независимость,говорили почти чисто по украиски (с легким польским акцентом),хорошо знали историю...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шухевич, Роман Иосифович

19 сентября 1926 г., будучи боевым референтом УВО, Шухевич застрелил польского школьного куратора Я. Собинского во Львове, .[7]

 

В 1930 назначен руководителем боевой референтуры Краевой экзекутивы ОУН на западноукраинских землях (кличка Дзвін). Летом-осенью 1930 организовывал и руководил антипольской саботажной акцией: поджогами строений, домов колонистов, уничтожением заготовленного сена, разрушением полицейских участков.

Считается, что принимал участие в убийстве посла польского Сейма Т. Голувка 29 августа 1931[8]

В 1931—1933 был техническим организатором нескольких покушений на польских чиновников и работника советского консульства А. Майлова — .

В 1932 был арестован за связь с нападавшими на почту в г. Городок (т.е.грабеж) В течение нескольких месяцев содержался в тюрьме, но был выпущен.

В ходе Львовского процесса над Степаном Бандерой и группой его сторонников (1935) осуждён на 4 года тюремного заключения. 1935—1937 годы провёл во Львовской тюрьме. В 1938 году выпущен в рамках всеобщей амнистии и выехал в Германию. Прошёл курс подготовки в военной академии в Мюнхене и получил первый немецкий офицерский чин. (еще до ввода Советских войск!!!)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так бабушка рассказывала как Колпаковцы (партизаны) выгребали для себя продовольствие 1944 у местных.

 

 

все верно тактика у военных такая после отступление не оставлять противнику оружие и продовольствие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...