Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

рекомендую в Европу съездить , на крайний случай- в Белорусию

 

Это типа чемодан, вокзал, Европа:lol:

Да нет я люблю свою страну, просто я ищу отве, и не могу его найти:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...И если это произойдет (т.е. Янукович станит призидентом), мне первый раз будет стыдно за Украину:o

 

Ах, Вы такой стыдливый...

А как же Вы пережили тот стыд годичной давности, когда вся Европа сидела без газа и тепла, оплатив за него, а мы - террористы на трубе - с теплом и газом, при том не оплачивая его????

 

Или то хороший стыд, а это плохой стыд???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это типа чемодан, вокзал, Европа:lol:

Да нет я люблю свою страну, просто я ищу отве, и не могу его найти:D

да нет , просто тогда вам со стыда за свою страну , нужно будет сквозь землю провалиться.

и вас уже мало будет беспокоить судимости през.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шухевич, Роман Иосифович

19 сентября 1926 г., будучи боевым референтом УВО, Шухевич застрелил польского школьного куратора Я. Собинского во Львове, .[7]

 

В 1930 назначен руководителем боевой референтуры Краевой экзекутивы ОУН на западноукраинских землях (кличка Дзвін). Летом-осенью 1930 организовывал и руководил антипольской саботажной акцией: поджогами строений, домов колонистов, уничтожением заготовленного сена, разрушением полицейских участков.

Считается, что принимал участие в убийстве посла польского Сейма Т. Голувка 29 августа 1931[8]

В 1931—1933 был техническим организатором нескольких покушений на польских чиновников и работника советского консульства А. Майлова — .

В 1932 был арестован за связь с нападавшими на почту в г. Городок (т.е.грабеж) В течение нескольких месяцев содержался в тюрьме, но был выпущен.

В ходе Львовского процесса над Степаном Бандерой и группой его сторонников (1935) осуждён на 4 года тюремного заключения. 1935—1937 годы провёл во Львовской тюрьме. В 1938 году выпущен в рамках всеобщей амнистии и выехал в Германию. Прошёл курс подготовки в военной академии в Мюнхене и получил первый немецкий офицерский чин. (еще до ввода Советских войск!!!)

 

Знамя разные - а методы те же....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бандера, Степан Андреевич

приходом Бандеры террор против Польши становится хорошо продуманным и подготовленным. В связи с этим резко усилилась работа военной референтуры ОУН. В Данциге были организованы военные курсы для военных инструкторов ОУН, в Берлине прошли курсы для телеграфистов ОУН, в Кракове действовала лаборатория по изготовлению бомб. С. Бандера расширил террористическую деятельность ОУН на коммунистические и славянофильские элементы Галицкого политического бомонда и советских дипломатов. Планы по ликвидации советского консула не удались — вместо него был убит Майлов и ранено несколько сотрудников консульства, также не сбылись планы по ликвидации общественного деятеля А. Крушельницкого — поскольку он эмигрировал с семьей в СССР.

 

С именем С. Бандеры связано несколько убийств польских полицейских пытавшихся завербовать агентов в среде ОУН. Жертвами ОУН становились не только поляки, но и украинцы — так «революционный трибунал ОУН» приговорил к смерти студента Я. Бачинского, которого подозревали в связях с полицией. В 1934 году он был застрелен боевиками ОУН[6]. 12 мая 1934 года C. Бандера организовал подрыв издательства левой газеты «Праця» (Труд), которое поручили молодой львовской студентке. Одновременно был начат индивидуальный террор против местных коммунистов, при котором также гибли и их родственники.

 

НАПОМИНАЮ.Советские войска вошли в 1939,коммунистов стали убивать в 1934!!!

 

В 1934 году ОУН организовала покушение на жизнь министра внутренних дел Польши Бронислава Перацкого.

 

План нападения разработал Роман Шухевич, а общее руководство осуществлял Степан Бандера.

 

В июле 1934 года по приказу С. Бандеры был убит директор украинской гимназии Львова И. Бабий. Это вызвало большой резонанс в украинском обществе Галиции — все легальные партии осудили его. Резко осудил убийство Митрополит Шептицкий, в опубликованной статье он писал — «нет ни одного отца или матери, которые не проклинали бы руководителей, которые ведут молодёжь на бездорожье преступлений», «украинские террористы, которые безопасно сидят за границами края, используют наших детей для убийства родителей, а сами в ареоле героев радуются такому выгодному житью».

 

13 января 1936 года Степан Бандера, Микола Лебедь и Ярослав Карпинець были приговорены к пожизненному заключению, остальные — к 7—15 годам тюремного заключения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах, Вы такой стыдливый...

А как же Вы пережили тот стыд годичной давности, когда вся Европа сидела без газа и тепла, оплатив за него, а мы - террористы на трубе - с теплом и газом, при том не оплачивая его????

 

Или то хороший стыд, а это плохой стыд???

 

 

 

так а кто же кран закрутил ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а кто же кран закрутил ???

 

Ну да, и "Мертвых бзол" на Евровидение, и хихикание над станой, экономическая и политическая зависимость и угроза независимости - во всем виноваты москали!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нт с домом-музеем Чехова, Янукович ответил, что прекрасно осведомлен о том, что в Ялте отмечают "150 лет творчества Чехова" и сделает все, чтобы сохранить память о "великом украинском поэте".[/b]

 

www.compromat.ua/ru/16/38494/index.html

Україну дійсно можна назвати другою батьківщиною Чехова: бабуся була українкою, у родині співали українські пісні, іноді українською говорили.

 

Сам Чехов неодноразово говорив і писав: "У моїх жилах тече ледача хохляцька кров...", "Я хохол, я ледар. Лінь приємно п'янить мене, мов ефір...".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

потому что Польша рассматривает Украину как перспективный рынок сбыта сала, пишет УНИАН.

 

А еще бразилия и португалия!!!

и не 1 эвро дотация а 2.5 !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эта дискусия - как из пустого -в порожнее.8-)

вопрос уже закрыт .

будущий президент- Янукович .

я - просто констатирую факт.

а как будет дальше -один Бог знает.

 

Надеюсь что нет,хоть я и против всех был всегда,но против Я-ча особенно,не хочется в будущем иметь то,что репетируют уже сейчас на комбинате с символическим названием "Украина"(все по телеку видели,наверное не Юля это заказала).

35% дают ПР иллюзию вседозволенности,а что будет если Я-вич выиграет...ещё круче???

далее цитата луценковцев на Мейл.ру (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Україну дійсно можна назвати другою батьківщиною Чехова: бабуся була українкою, у родині співали українські пісні, іноді українською говорили.

 

Сам Чехов неодноразово говорив і писав: "У моїх жилах тече ледача хохляцька кров...", "Я хохол, я ледар. Лінь приємно п'янить мене, мов ефір...".

 

Блин, а я думал, что лень - это приобретенное за последние десятилетия... Все думал, чтож я такой ленивый...

А это оказываетя - наше национальное и традиционное.

Спасибо Чехову - успокоил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь что нет,хоть я и против всех был всегда,но против Я-ча особенно,не хочется в будущем иметь то,что репетируют уже сейчас на комбинате с символическим названием "Украина"(все по телеку видели,наверное не Юля это заказала).

35% дают ПР иллюзию вседозволенности,а что будет если Я-вич выиграет...ещё круче???

далее цитата луценковцев на Мейл.ру (ссылка устарела)

 

Поразительная способность видеть то, что хочется!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте отбросим меньшее-большее зло, зеков и авантюристов.

Президент это лицо страны. Это политик. Не менеджер, не хозяйственник - ПОЛИТИК И ЛИЦО СТРАНЫ. С подвешенным языком и доброй улыбкой.

Вы представляете ЛИЦОМ СТРАНЫ Януковича? Я нет.

Да от нас все страны отвернутся.

а если так , то повернутся ???--

tabloid.pravda.com.ua/astafyeva/4b630b1263353/

Звезда "Playboy" солистка группы "NikitA" Даша Астафьева, недавно номинированная на звание "Девушки Playboy 2010 Года" сделала сенсационное заявление:

 

"Меня очень интересует политика, а также волнует ситуация которая складывается в украинском обществе, особенно вокруг выборов. Поэтому моя следующая цель - президентские выборы!".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Mars

КОмунізм - це зло, яке себе ясно проявило на теренах СССР, особливо організацією Голодомору. Тому і в Польщі їх не любили, і не тільки ОУНівці, а й самі поляки.

Так, ОУН вибрала збройний шлях боротьби з польським окупаційним режимом. Тому й знищувала польських міністрів-силовиків. Ніхто цього не заперечує. Так, з сьогоднішньої цивілізованої дзвіниці можна сказати, що вони були на той момент терористами :). Але поляки особливою толерантністю теж не відзначалися.

Янек може балотуватися за розбій, значить, і ОУНівці могли б (відповідаю на питання, чи міг би хтось із них балотуватися ;) )

Всім гарних вихідних! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня запутали окончательно...

А точнее - я подозреваю, что это ВРАНЬЕ!!!

Тимошенко с Баранивским была с февраля по сентябрь 2005 года...

Значит, Вас в этот период садили в самолет....

Значит, летом у Вас был готов бизнес план развития вашего бизнеса...

Вы взяли кредиты на 2 миллиона баксов, запустили проект...

С сентября 2005 по август 2006 страной руководил Ехануров...

Год у Вас был на организацию бизнеса и получение первой прибыли...

С августа 2006 года по декабрь 2007 премьером был Янукович, при том, что с весны Ющенко распускал Раду, считай, парламент не работал.

Помните, по чьей инициативе...

С декабря 2007 года и по сегодняшний день у руля - Тимошенко...

Я не разбираюсь в скотоводстве, но элементарные понятия бизнес плана и экономики я имею. Вот у меня вопросы:

1. С 2005 года, когда Вы занялись этим бизнесом и по 2010 год

(за 5 лет) 1 год был Янукович.

А ведь бизнес план составляется минимум на 3 года...

Значит, вина Януковича - максимум 1/3....

Неувязка!!!

2. При составлении бизнес плана есть такой пункт:

- ОЦЕНКА ЗАПАСА УСТОЙЧИВОСТИ ПРОЕКТА,

где Вы должны были учесть риски подготовительной стадии, риски стадии функционирования и оценить запас устойчивости Вашего проекта...

Да, если изначально Ваш проект имел префиренции одной полит. силы, расчитанный на вливание бюджетных денег, то тогда понятно, почему рухнул...

3. Если себестоимость Вашего мяса СЕЙЧАС составляет 8-15 грн, то мясо в период правления Януковича было по 35-40 грн. (цифры, даты по памяти, извините за возможные несовпадения).

Какой Донбас ... Вам мешал организовать точки продажи мяса по Киеву гривен по 16-20??? Имея двойной подъем, тяжело ли выплатить кредит???

4. При чем тут Путин и Россия, вообще не догоню.

Но согласен, во всем виноваты кляті москалі..

5. Кредиты Вы брали минимум года на 3...

Иначе, покажите мне бизнес, который делается на кредитные деньги и при котором его можно окупить за 1 год...

 

Из всего этого скажу Вам так:

Ваши доводы вообще не выносят никакой критики...

Ваши доводы хороши для людей, далеких от бизнеса и не желающих думать и анализировать...

На этом форуме в основном люди среднего класса, которые и думают и анализируют...

Пожалуйста, уважайте их и не считайте их болванами.

И самое главное, уважайте своего кандидата. Прочитав подобное вообще не хочется голосовать вместе с Вами...

 

Да Вы абсолютно правы. Но .. Свинокомплес уже был. Он потихоньку возводился на прыбыль от других направлений. Организация бизнеса была правельной. Банки дали добро. Кредит ушел на закупку племени и кормов. По времени так и происходило. Но Породистую свиноматку за 3000 евро надо пол года доростить, осеменить,4 мес ждать приплод, потом его откармливать 6-7 мес до кондиции.Но в масштабе 25тыс голов в год это как раз 3 года выход на пректную мощность-200 тонн живого веса в месяц и себестоимости 6.5 грн. Первые сдачи пошли через полтора года паралельно со строительством новых очередей. А до этого - только расходы.А Вы не помните как весной 2007 раздавались квоты на вывоз зерновых с украины. И цена кормовых пошла в 2-3 раза.Ну и заключение контрактов на поставки мяса с Польши. А в поляка дотация на производство свинины. Видели б вы глаза манегеров которые не могли сдать за пол цены на мясоперерабатывающие заводы.

Россия закрыла границы для мяса из вне.

Переработка мяса - там другие ставки налогов, лицензирование некоторых видов деятельности-напр. забой, хранение-вобще мрак... Крупные производители этим не любят заниматься. Слова ЮВТ- о ликвидации дефицита мяса наращиванием внутреннего производства,реальных 13 грн. дотаций на племя и заметка в сми о подписании контрактов ВФ. что еще можно сказать. В момент когда уже доходы начинают перекрывать расходы так непродуманно.... Когда пришлось увольнять людей .... женщины рыдали. Гасили кредит всем, 12 фур. Мерсов ушло вместе с отделом международных перевозок.

СЭЗ Донбасс ввоз через нее десятков тысяч тонн мяса птицы, свинины,КРС- и это при льготном налогооложении, почти без пошлинном ввозе

И того с 2008 я не гл. инженер на том предприятии. Когда уволился купил участок и начал строить дом. Янукович -мой президент. Я хочу работать, а он заставит всех работать. А то уже 2 года официально без работы. Во ЮВТ правит, я не работаю, жена в дикрете, и живем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь что нет,хоть я и против всех был всегда,но против Я-ча особенно,не хочется в будущем иметь то,что репетируют уже сейчас на комбинате с символическим названием "Украина"(все по телеку видели,наверное не Юля это заказала).

35% дают ПР иллюзию вседозволенности,а что будет если Я-вич выиграет...ещё круче???

далее цитата луценковцев на Мейл.ру (ссылка устарела)

 

 

полностью поддерживаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все верно тактика у военных такая после отступление не оставлять противнику оружие и продовольствие

 

Ковпак дважды герой СССР, коммунисты, рейд в Карпаты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда интересней было бы посмотреть дебаты ВФЯ и ЮВТ!

Но ВФЯ никогда на это не пойдёт! А жаль! Вот бы посмеялся отдуши! Правда, со слезами на глазах.

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Поднять настроение :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Mars

КОмунізм - це зло, яке себе ясно проявило на теренах СССР, особливо організацією Голодомору. Тому і в Польщі їх не любили, і не тільки ОУНівці, а й самі поляки.

Так, ОУН вибрала збройний шлях боротьби з польським окупаційним режимом. Тому й знищувала польських міністрів-силовиків. Ніхто цього не заперечує. Так, з сьогоднішньої цивілізованої дзвіниці можна сказати, що вони були на той момент терористами :). Але поляки особливою толерантністю теж не відзначалися.

Янек може балотуватися за розбій, значить, і ОУНівці могли б (відповідаю на питання, чи міг би хтось із них балотуватися ;) )

Всім гарних вихідних! :beer:

 

Я бы хотел с головы перевернуть на ноги-если национальные герои Украины,люди,сидевшие за убийства,значит президентом вполне может быть лицо имевшее судимости за мелкие уголовные преступления,особенно если эти судимости сняты..

Логика ваша понятна-в Польше не любили коммунистов за организацию "голодомора" в СССР,поэтому ОУН убивало учителей,студентов и грабило почты. Тимошенко не любит Януковича (А также Кучму,Ющенко,Порошенко-да кого она любит?) поэтому крышует обнал,получает откаты за подписание договоров по газу (с 50 до 400 долл.за 1000 кубов) и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.-её враньё звучит во всём , не помню ни одной темы по кот она высказалась без брехни. это есть МЕГАбрехун.

последнее по Тигипку , по её словам он уже согласен быть именно у неё прем.

возьмите её рекламный ролик-зачем далеко ходить .

2.-а мы впереди планеты всей , ну сзади естно.

3.-шо значит не факт , а Лозинский-как ?

...

Генпрокуратура практично завершила розслідування справи щодо причетності екс-депутата БЮТ Віктора Лозінського до убивства Валерія Олійника.

www.pravda.com.ua/news/4b62f179b7de5/

 

Про Лозинского не нужно, как будто он не был под крылышком Януковича

loz.jpg.8ecf861c8358718f2e63383a80cccf7b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Вы абсолютно правы......

И того с 2008 я не гл. инженер на том предприятии. Когда уволился купил участок и начал строить дом. Янукович -мой президент. Я хочу работать, а он заставит всех работать. А то уже 2 года официально без работы. Во ЮВТ правит, я не работаю, жена в дикрете, и живем.

 

Я далек от сельского хозяйства...

Но с 2007 года у меня есть пример:

Я бизнесом и производством, а мой знакомый - мясом.

Сначала где то закупал, а уже в прошлом году имеет свой откормочный комплекс...

Не знаю, как у него с бизнесом, но, судя по тому, как строит своим детям и что, как меняются машины, скажу так - по сравнению со мной ему просто прет!!!

Думаю, у Вас там комплекс разных причин был...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:5 баллов

а по юльке есть чаво ??

pravda.com.ua/articles/4b604afcc7c0a

Еще по Януковичу

 

По юльке где-то были ролики

найду выложу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

obkom.net.ua/articles/2010-01/27.1305.shtml

Поднять настроение :D

 

Посмеялся...

 

До чего ж у нас умные доярки и бомжи, егеря и осужденные...

И самое главное, такие памятливые про шлагбаум...

Только запамятовали они, что через 15 минут там было все руководство Одесской обл...

 

Может допишем:

убийца Лозинский,

педофил ........,

взяточник Зварыч....

А то неполная картина получается....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...