Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Если это делается часто, так и то, и то ужасно.

Постоянство и предсказуемость, это основа выздоравливающей экономики.

При Юлии Владимировне - ручное управление.

Разве не так?

Ручное управление выгодно только ей и из за этих скачков обогащается только она.

Ведь в нашей стране она бомжичка!

Все ее бабло находится на офшорах.

А сколько его, ни кто не знает, но приблизительно, ЕЭСУ и 8-мь млрд. гривасиков, за "Криворожсталь".

А скачки курса, это быстрый аукцион валюты, который выгоден только хозяину(ке) оного, ну и бабулетки эти легко идут туда-же на офшор.

И опять, все остается без изменений, страдает только украинская экономика.

Уж лучше она скупала здесь недвижимость и предприятия, хоть какая-то видимость была-бы.

 

 

 

 

:Dуважаемые форумчане, мы же стремимся создать демократическую страну, так давайте не будем пользоваться самосудом, для этого есть компетентные органы, пускай они проводят расследования и выносят заключение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы тут ссылаетесь на ее логику, тогда подключите свою...если она ведет речь о низком кредитовании малого и среднего бизнеса, если она ведет речь о низком кредитовании аграрного бизнеса которое она хочет при президенстве дать, тогда ваша логика вам говорит будет хлеб у нас или нет?? ну как вы считаете, дав низкий процент бизнесу, уведличив их рентаьельность, будет у них на кусок хлеба??? Или вы все только пустым языком мелите???

янукович говорит то что написано не вдаваясь в подробности, а эта разжевывает по каждому пункту чего она хочет/ну вот даже эта мелочь так сказать в ее же пользу...ибо разобралась, знает она суть или нет, но разобралась и вещает/ а янык что?? а ничего общие фразы пенсии песионрам, украину людям! русский язык второй..мля, я ничего другого от него еще не услышала, никакой конкретики...

 

О каком низком проценте речь?

Ну, Вы что забыли, где она последние 5 лет была? Ну не приехала она ж такая белая и пушистая из другой планеты. Она ж такая энергичная при руководящем посту ниоткуда не уезжала. Где низкие проценты. От нее ее же министр финансов сбежал.

Ну просто чудеса гипноза. Чумак и Кашпировский рядом с ней просто отдыхают

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это делается часто, так и то, и то ужасно.

Постоянство и предсказуемость, это основа выздоравливающей экономики.

При Юлии Владимировне - ручное управление.

Разве не так?

Ручное управление выгодно только ей и из за этих скачков обогащается только она.

Ваще-то существует 2 варианта управления-автоматический и ручной.От первого есть еще походной- полу-автоматический.

Автоматический работает только при полноценной (100%)работе системы.В условиях,когда ни ВРУ ни Презедент (как составные системы),не только не работают,а и мешают работать,то только "ручной метод" и остаеться.

И критиковать за это,чела который в этих условиях работает - глупо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера парни такие нехилые в Фуршете в Ирпене отоваривались. Фсе сотрудники суппермаркета на Ура были-план на неделю на 300%. Мне сыр нужен был, а они 3кг Пармезану. Потом это все добро В бус с белоголубой надписью Украина для людей . Номера не киевские. Говорят такие по Ворзелю рассекают
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вступать иль не вступать в полемику?

данный вопрос терзал с начала ветки, думал разбавлю клипом, сниму напряжение, видно не сложилось:(

читая все это становится понятно,что большинство голосует не"за" кого, а именно "против" кого, и это очень и очень печально....

разницы меж "ними" больше наверное только по половым признакам( и то не понятно у кого я..ца круче) а в целом, кто импортер,кто экспортер народу пофиг, ему нужен хлеб с маслом и желательно со стабильной колбасой

работая в дотированой гос-вом сфере и имея ср.зарплату по подразделению в 1500 грн, моим 147 рабочим трудно обьяснить, что Я ,что Ю это одного поля ягоды и уже, увы, подгнившие ,и люди все, я еще раз подчеркну, все, будут голосовать за Я

который ,кто бы тут не говорил, действительно "наш президент", потому что помнят животом как было до Ю( согласитесь что иметь зп 300$ лучше чем 180; согласны?) и тот кто забьет на выборы по причине лени топать по морозу иль прочих ,тот отдаст фактически голос "врагу"

Куда мы идем в последниие 19 лет непонятно наверное ни нам не им,

имея после развала СССР наверное лучший потенциал во многих сферах МЫ его доблестно прос..рали именно из-за таких горе управленцев которые под шумок национальных вопросов( язык, оун, чмф и прочее) "раздебанили" страну и дали пример "дерибану" на местах, и как последствие, "маемо, то що маемо"

Люди! оставайтесь людьми, все пройдет,они уйдут ,а мы останемся и ведь политика не повод для войны на отдельно взятом форуме!

 

с уважением я

 

Господи, дай мне силы изменить тo, что я могу изменить, дай мне терпение смириться с тем, что я не могу изменить, и дай мне мудрость, чтобы отличить первое от второго.

 

Испанская молитва

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера парни такие нехилые в Фуршете в Ирпене отоваривались. Фсе сотрудники суппермаркета на Ура были-план на неделю на 300%. Мне сыр нужен был, а они 3кг Пармезану. Потом это все добро В бус с белоголубой надписью Украина для людей . Номера не киевские. Говорят такие по Ворзелю рассекают

 

Какой кошмар-донецкая мафия купила 3(!)кг сыра! И куда только милиция смотрит?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Dуважаемые форумчане, мы же стремимся создать демократическую страну, так давайте не будем пользоваться самосудом, для этого есть компетентные органы, пускай они проводят расследования и выносят заключение.

 

В том то и дело, что суд безо всяких на то оснований обязал свернуть дело об ЕЭСУ, заметьте свернуть, не закрыть.

А Ген. прокуратуре выполнить это предписание.

Ваш призыв "уважаемые форумчане, мы же стремимся создать демократическую страну".

Вы считаете, что у нас демократия есть???

Для кого???

Блиц-ответ - для Тимохи и Яныка.

А Вы говорите, говорите, Вы нам не мешаете.

А вдруг сильно будете недовольны, мы Вам устроим очередной "Майдан", выкричитесь, поволнуетесь и успокоетесь.

А мы за это дадим Вам возможность смотреть многосерийный фильм "Политическая клоунада".

Вы даже може ее критиковать, даже со сцены, типа "95 Квартал".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы считаете, что у нас демократия есть???

 

 

я так понимаю что мы понимаем под словом Демократия "что то не земное" раз задаем такой вопрос .....:D

 

да присутствует у нас демократия и с этим надо смирится, может кто-то скажет что надо работать над усовершенством демократии и это будет правильно, мир меняется и меняются принцыпы демократии, кому как не жителям государства нужно принимать участвие в укреплении и продвежении демократии.

а винить окружающих в своих ошибках и неудачах это качество "слабых" людей;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О каком низком проценте речь?

Ну, Вы что забыли, где она последние 5 лет была? Ну не приехала она ж такая белая и пушистая из другой планеты. Она ж такая энергичная при руководящем посту ниоткуда не уезжала. Где низкие проценты. От нее ее же министр финансов сбежал.

Ну просто чудеса гипноза. Чумак и Кашпировский рядом с ней просто отдыхают

 

вы вообще внимаетльно слушаете ? У Юли нет возможности повлиять на НБУ , так как это поле деятельности президента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

,и люди все, я еще раз подчеркну, все, будут голосовать за Я

.... потому что помнят животом как было до Ю( согласитесь что иметь зп 300$ лучше чем 180; согласны?)

 

 

 

Люди помнят, а тут нужно не помнить а ДУМАТЬ! При премьерстве яныка было все сладко, банки кредиты давали на право на лево, экономика набирали обороты( и плевать она хотела кто там премьр) потому что она развивалась сама по себе, есть деньги(см кредиты) есть товар, есть рыночные отношения, и кстати есть высокие з/п( потому что есть рынок)...

а что при Юльке??? кредитов нету, а значит денег нету, экономика остановилась...и если вы думающий человек, то должны понимать, что это не ее рук дело( банковский кризис), если вы думающ человек должны понимать, что бороться против кризиса нужно СОВМЕСТНЫМИ усилиями, а не как ющ ставит палки в колеса, не давая возможности принмать соотв-е антикризисные з-ны, а янык блокирует трибуну..Поверьте Юлька не против была их/законы/ принять, ибо от этого ее рейтиг рос бы, да и стране было бы легче(она это осознает) Но это Янык и Ющ тоже понимает, от того и тормозили и блокировали трибуны под предлогами...

так что давайте не будем вешать на нее все грехи...я не спорю она еще та штучка, но уж для своего рейтинга она бы постаралась если бы ей не мешали, тем более ПРИЗНАЙТЕ что она не дура и ДУМАТЬ умеет, в отличие от яныка(тот исполнитель НЕИЗВЕСТНО кого, марионетка) Что от хозяев его ожидать хер его знает...а эта хоть открытым текстом говорит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы вообще внимаетльно слушаете ? У Юли нет возможности повлиять на НБУ , так как это поле деятельности президента.

 

Не только слушаю, а и слышу и думаю.

Ну, смешно про отсутствие возможностей у Юлии Владимировны читать. :)).

Вам же уже писали про НБУ "Согласно ст.8 Закона Украины «О Национальном банке Украины» к органам управления НБУ принадлежат Совет Национального банка и Правление НБУ......."

Учите мат часть!

Не знание законов не освобождает от ответственности. А в неловкое положение поставить может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваще-то существует 2 варианта управления-автоматический и ручной.От первого есть еще походной- полу-автоматический.

Автоматический работает только при полноценной (100%)работе системы.В условиях,когда ни ВРУ ни Презедент (как составные системы),не только не работают,а и мешают работать,то только "ручной метод" и остаеться.

И критиковать за это,чела который в этих условиях работает - глупо.

 

Вы это серьёзно???

А как же умудрялся Янык в период 2006-2007 года (уточню восемь месяцев) держать в тонусе экономику, даже поднять ВВП на 4,5% и не трогая курс валют.

Ему что не мешали???

И БЮТ вел себя чинно-благородно, не ;), не блокировал щитовую, туалеты и трибуну в Раде.

И Ющ помогал, вставлял палки в колеса, затем затеял чехарду с роспуском Парламента, потому что ус..лся 330-ти голосов, беспокоясь за свою задницу.

Теперь тоже самое перед Тимохой, потому что она обещает ему уголовное будущее.

Все они одним го..ом мазаны и от всех их троих прет, как от клоаки.

 

Вообще-то я собирался во втором туре голосовать за Яныка, мол считал его меньшим ЗЛОМ.

Но когда я услышал классическое «геноцид-генофонд», то это стало последней каплей после «Ахметова-Ахматова» и «Чехов украинский поэт».

Я подумал, "Что-то часто он путает слова, может это "наколотые" апельсины?"

Я слишком явно увидел, что за ним кто-то стоит.

Вот только почему «ОН» не светится???

Значит, есть что скрывать?

Если даже такого грамотного «проффесора» себе подобрал.

После этого мне стало явно не по себе.

С одной стороны явная «Императрица – коварная, непредсказуемая лгунья», с другой стороны «Дебил», непонятно кем управляемый.

Я понял, что действительно хрен редьки не слаще, все равно жрать придется.

А голосовать «против всех» никаких преимуществ не дает для ВЫБОРЦА.

Я решил «не пойду на выборы».

Мне все равно, кому достанется мой голос.

Мне все равно, кто будет жрать и грабить мою страну.

Выбор за меня сделали те, кто выбирает «меньшее ЗЛО».

Выхваляясь друг перед другом, кто больше знает компроматов на противника, кто больше накопал статей, клипов и роликов.

Чем мы форумчане отличаемся от всей «серой массы»???

Надеждой «на светлое будущее», или «авось пронесет»???

Подождем еще ПЯТОК лет.

А вот если не будет кворума выборцев, что практически невозможно сделать, то появился бы шанс новых выборов.

И этих двух, уже точно не было бы.

Вот почему они уговаривают, чтоб как можно больше людей пришло на выборы.

Больше всего они боятся НЕСОСТОЯВШИХСЯ ВЫБОРОВ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы это серьёзно???

А как же умудрялся Янык в период 2006-2007 года (уточню восемь месяцев) держать в тонусе экономику, даже поднять ВВП на 4,5% и не трогая курс валют.

Ему что не мешали???

И БЮТ вел себя чинно-благородно, не ;)

И Ющ помогал, вставлял палки в колеса, затем затеял чехарду с роспуском Парламента, потому что ус..лся 330-ти голосов, беспокоясь за свою задницу.

Теперь тоже самое перед Тимохой, потому что она обещает ему уголовное будущее.

Все они одним го..ом мазаны и от всех их троих прет, как от клоаки.

 

Вообще-то я собирался во втором туре голосовать за Яныка, мол считал его меньшим ЗЛОМ.

Но когда я услышал классическое «геноцид-генофонд», то это стало последней каплей после «Ахметова-Ахматова» и «Чехов украинский поэт».

Я подумал, "Что-то часто он путает слова, может это "наколотые" апельсины?"

Я слишком явно увидел, что за ним кто-то стоит.

Вот только почему «ОН» не светится???

Значит, есть что скрывать?

Если даже такого грамотного «проффесора» себе подобрал.

После этого мне стало явно не по себе.

С одной стороны явная «Императрица – коварная, непредсказуемая лгунья», с другой стороны «Дебил», непонятно кем управляемый.

Я понял, что действительно хрен редьки не слаще, все равно жрать придется.

А голосовать «против всех» никаких преимуществ не дает для ВЫБОРЦА.

Я решил «не пойду на выборы».

Мне все равно, кому достанется мой голос.

Мне все равно, кто будет жрать и грабить мою страну.

Выбор за меня сделали те, кто выбирает «меньшее ЗЛО».

Выхваляясь друг перед другом, кто больше знает компроматов на противника, кто больше накопал статей, клипов и роликов.

Чем мы форумчане отличаемся от всей «серой массы»???

Надеждой «на светлое будущее», или «авось пронесет»???

Подождем еще ПЯТОК лет.

А вот если не будет кворума выборцев, что практически невозможно сделать, то появился бы шанс новых выборов.

И этих двух, уже точно не было бы.

Вот почему они уговаривают, чтоб как можно больше людей пришло на выборы.

Больше всего они боятся НЕСОСТОЯВШИХСЯ ВЫБОРОВ.

 

Не открою Америку,сказав,что янык был когда экономика была на подъеме.Курс завалил Порошенко через Стельмаха.Это не Юли вина,а ее неприятные условия труда.

Далее Вас поддержу.

Кстати,не для пропаганды,а улыбки для - загляньте сюда

lurkmore.ru/Проффесор

Р.S.т.к. был за Тигипка,считаю,что он,как прем-мин при Юле-краще чем Азаров при Янук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

///Не только слушаю, а и слышу и думаю.

Ну, смешно про отсутствие возможностей у Юлии Владимировны читать. :)).///

 

----ну давайте Юлю в космос отправим , а если не полетит скажем, да блин, смешно читать Юля не может полететь в космос:D

 

 

///

Вам же уже писали про НБУ "Согласно ст.8 Закона Украины «О Национальном банке Украины» к органам управления НБУ принадлежат Совет Национального банка и Правление НБУ......."

Учите мат часть!

///

---ну и?? что вы конкретно хотели этим законом мне сказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Я вижу споры здесь не утихают!

Кстати мир над нами потихоньку начинает смеяться

korrespondent.net/worldabus/1044022

Но я думаю что это только начало.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

///Не только слушаю, а и слышу и думаю.

Ну, смешно про отсутствие возможностей у Юлии Владимировны читать. :)).///

 

----ну давайте Юлю в космос отправим , а если не полетит скажем, да блин, смешно читать Юля не может полететь в космос:D

 

 

///

Вам же уже писали про НБУ "Согласно ст.8 Закона Украины «О Национальном банке Украины» к органам управления НБУ принадлежат Совет Национального банка и Правление НБУ......."

Учите мат часть!

///

---ну и?? что вы конкретно хотели этим законом мне сказать?

 

Без комментариев.

Удачи Вам в вашей профессии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без комментариев.

Удачи Вам в вашей профессии.

 

обычно так отвечают когда нечего сказать....вы хоть сами то поняли зачем закон процитировали??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не открою Америку,сказав,что янык был когда экономика была на подъеме.Курс завалил Порошенко через Стельмаха.Это не Юли вина,а ее неприятные условия труда.

Далее Вас поддержу.

Кстати,не для пропаганды,а улыбки для - загляньте сюда

lurkmore.ru/Проффесор

Р.S.т.к. был за Тигипка,считаю,что он,как прем-мин при Юле-краще чем Азаров при Янук.

 

Тем не менее, Ваши симпатии, на стороне Тимошенко.

Это чувствуется!

За Тигипко я сам голосовал, но считаю, что при Юле, его просто обгадят.

Чтобы этого небыло, надо срочно переизбрать парламент, а Юля этого не сделает.

Из этого следует, что "одиночкой" Тигипко легче управлять, если он это понимает, то не пойдет в Премьеры к Юле.

В противном случае, ему надо дождаться парламентских выборов, а рано, или поздно они состоятся.

То же относится и к Януковичу.

Вот тогда у Тигипко будет полноценная "Золотая акция" и у него будет возможность претворить в жизнь свою "Программу".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем не менее, Ваши симпатии, на стороне Тимошенко.

Это чувствуется!

За Тигипко я сам голосовал, но считаю, что при Юле, его просто обгадят.

Чтобы этого небыло, надо срочно переизбрать парламент, а Юля этого не сделает.

Из этого следует, что "одиночкой" Тигипко легче управлять, если он это понимает, то не пойдет в Премьеры к Юле.

В противном случае, ему надо дождаться парламентских выборов, а рано, или поздно они состоятся.

То же относится и к Януковичу.

Вот тогда у Тигипко будет полноценная "Золотая акция" и у него будет возможность претворить в жизнь свою "Программу".

 

да, думаю что парламент распускать не будут :(

а жаль, всё таки хотелось бы там увидеть Яценюка и Тигипка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата: А я за - женщину, которая думает, что у нас такой уникальный рельеф почв

дна Черного моря, шо мы у всех сможем отсосать.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата: А я за - женщину, которая думает, что у нас такой уникальный рельеф почв

дна Черного моря, шо мы у всех сможем отсосать.:lol:

 

а шо?? а вдург сможем?? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Я вижу споры здесь не утихают!

Кстати мир над нами потихоньку начинает смеяться

korrespondent.net/worldabus/1044022

Но я думаю что это только начало.:o

 

Согласен - смешно, но почему то плакать хочется.:cry:

А вот с ней, похоже будет не до смеха.:evil::O:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Я вижу споры здесь не утихают!

Кстати мир над нами потихоньку начинает смеяться

korrespondent.net/worldabus/1044022

Но я думаю что это только начало.:o

 

Автора статьи посмотрите - это "весь мир"???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Я вижу споры здесь не утихают!

Кстати мир над нами потихоньку начинает смеяться

korrespondent.net/worldabus/1044022

Но я думаю что это только начало.:o

 

Да,прикольно.Только корреспондентик немного перепутал.Хохмы мочил Буш-сын,а не Буш-старший.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...