Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Читая твои посты я тоже вижу перед собой газету "Правда". Непонимание движущих сил Майдана, о чем так хорошо и искренне здесь писали говорит как раз о скудости и узости компартийного мышления автора. Не надо рисовать лозунги - надо понимать, что никто ничего против Востока и его людей не имеет. И никогда не имел. А выстраивать параллели между Северной и Южной Кореей смысле отношений Украины - это вообще напоминает агитки 2004 года в Донбассе. Будьте выше - оглянитесь - и Вы увидите ЛЮДЕЙ, а не роботов или безмозглые магнитофоны. На этом форуме таких много. Большинство! См. результаты голосования.

 

Просто на форуме большинство киевлян-отсюда такие результаты. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читая твои посты я тоже вижу перед собой газету "Правда"...

 

Дык яж это... только учусь, когда нибудь и я достигну Вашего уровня просветления. Подождете меня или сейчас просветлите?

Кстати раньше на Руси, "ты" говорили всем нормальным людям, а "вы" - нехорошим. Так что Ваше тыканье меня не задело...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только как спецу по секрету - биотопливо уже даже и не вчерашний день. Как-то вдруг ВНЕЗАПНО оказалось, что для производства необходимого количества биотоплива земной шар надо засеять в три слоя. И снова таки ВНЕЗАПНО разразился мировой продовольственный кризис, основной причиной которого считают гос. дотации на производство биотоплива...

 

Да точно. Мировой кризис заговор нефтяной мафии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему бред-очень реальная ситуация: Юля получает информацию от exit-poll,что отстает от Яныча-идет команда на избирательные участки,члены комиссии от БЮТ подрываются и уходят(под любым надуманным предлогом) и все-выборы сорваны.И такую байду можно осуществлять до бесконечности. А потом она что-нибудь придумает-интриганка еще та.Янычу это делать не надо-он и так победит и знает об этом. Он просто обезопасил себя. Теперь-то понятно,наконец?Народ,ну неужели это не видно?

 

смех с вами :-)

а чего ж она тогда перед первыми выборами не пыталась их сорвать, ведь и там были экзит поллы не в ее счет??

а может все таки страх у яныка возник что , а вдург таки голоса Тигипка , Яценюка , Юща перекочуют Юльке??

и 10 % разницы оч легко покроются??

далее возьмите во внимание тот факт, что многи на зап украине заробитчане приедут голосовать именно на второй тур(не исключено) , а на зап украине практически все за юлю, просто там низкий процент пришедших на выборы, из-за работы за границей...так что янык вы правы "перестраховался"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня к счастью нет этой болезни. Мне не надо гордиться страной, чтобы чувствовать себя комфортно.

 

Вот и вся нравственность электората... Довольно печальная картина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=asati;448675 Тоді Ваше агітування за бандита-рецидивіста - злочин. Яка країна - така й міліція.

Фанатизм? Немає жодного аргументованого посту, ЧОМУ за янека. Тільки одне - бо тімоха ще гірша.

 

)

 

+1

согласна с вами, пока ни единого аргумента почему ЗА

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смех с вами :-)

а чего ж она тогда перед первыми выборами не пыталась их сорвать, ведь и там были экзит поллы не в ее счет??

а может все таки страх у яныка возник что , а вдург таки голоса Тигипка , Яценюка , Юща перекочуют Юльке??

и 10 % разницы оч легко покроются??

далее возьмите во внимание тот факт, что многи на зап украине заробитчане приедут голосовать именно на второй тур(не исключено) , а на зап украине практически все за юлю, просто там низкий процент пришедших на выборы, из-за работы за границей...так что янык вы правы "перестраховался"

 

Опять незачет! Объясняю: чтобы сорвать таким образом голосование в первом туре Юле надо было бы договариваться с двумя десятками членов комиссии (по 2 человека от каждого кандидата). Согласитесь - это нереально. Теперь же члены комиссии будут только от неё и Яныча, естественно. Отозвать своих членов комиссии для Юли - легче простого. Вот и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот разницу между мной и крысой я могу доказать, в Енакиево я родился и прожил 14 лет в 200 м от металл. завода. Затем закончил школу и ПТУ в Запорожье, 5 лет носил берцы и жил по расписанию в Днепре пока учился в универе, 2 года носил те же берцы в Чопе только с другими погонами, 0.5 жил в Ужгороде работая в Мукачево, Соломоново и Ужгороде и год в командировке опять в Днепре и вот уже 1,5 в Киеве. Но ни одного из предыдущих мест проживания я не бакланил так как некоторые свой народ.

Кстати был летом 09 в родном Енакиево... разруха полная, пипец. Половина соседей спились... дом через забор от нашего вообще разрушен, по городу ходят серые тени когда то счастливых людей. Во время развала СССР напротив нас на улице жил директор нашего завода (Урицкого 7 кв.1, если кто проверить решит), мы тогда малые еще впервые увидели иномарки и как продукты возят домой на машине большими торбами - во житуха, и мы так будем, Незалежна Україно - вперед!!! Но... увы. Сейчас улица выглядит рядом запыленных бараков и не более... Зато в столице у нас полно деятелей вещающих о светлом настоящем! Странно как то это все...

Вы конечно извините, но мне кажется, что в ситуации с Енакиево виновата явно не Юлия. Люди там живущие выбрали свой путь, свою жизнь. Помниться пару лет назад там новый заводик клепанули.. работа должна быть...

А оправдание для бухания всегда алкаши находят..

У нас в области тоже есть мелкие городки, поселки, села, в которых все развалислось. Но не во всех население спилось, уж извините. Некоторые думают про детей, про семью. Находят какие-то пути из безнадеги..

И вы, опытный товарищ, который знает все и видит многое, в отличие от других, почему-то не мечтает вернуться на Родину в Енакиево.

Когда-то вы спросили о моих моральных принципах. Так вот, мои моральные принципы не позволили мне бросить мой родной город и родителей и отчалить в более крутой городок (например, Киев).

 

Еще, кстати, можете в Донецк проехать. Была несколько лет назад там, оказалось не все то золото, что блестит. Чем дальше от центра, тем более похоже на Енакиево

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу же после первого тура в Партии регионов началась серьезная борьба за главное кресло страны. Главным, по нынешней конституции, является кресло премьера. Как бы ни было велико желание Виктора Януковича пересмотреть политреформу, следует учитывать, что видеть его диктатором не хочет даже собственная партия. Гораздо легче превратить Януковича в символическую фигуру, реальной же властью будут управлять топ-менеджеры «регионалов». Или даже приглашенные топ-менеджеры.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять незачет! Объясняю: чтобы сорвать таким образом голосование в первом туре Юле надо было бы договариваться с двумя десятками членов комиссии (по 2 человека от каждого кандидата). Согласитесь - это нереально. Теперь же члены комиссии будут только от неё и Яныча, естественно. Отозвать своих членов комиссии для Юли - легче простого. Вот и все.

 

вы забыли еще один факт , Юле надо было бы еще собрать бильшисть в парламенте и Юща уговорить подписать закон..А уж в согласии Юща я глубоко сомневаюсь, он накладывает вето и бильшисть парламента Юле не поможет...так что Ющ+ Янык в связке, как вы этого понять не можете?? на лицо их содруничество

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что Ющ+ Янык в связке, как вы этого понять не можете?? на лицо их содруничество

 

А это плохо или хорошо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это плохо или хорошо?

 

это плохо..хотя бы потому что оба в 2004 году др друга грязью поливали, и были как два разных полюса , настолько разные в своей идиологии...а сейчас побратались!???? за счет чего??что мешало им тогда побрататися?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это плохо..хотя бы потому что оба в 2004 году др друга грязью поливали, и были как два разных полюса , настолько разные в своей идиологии...а сейчас побратались!???? за счет чего??что мешало им тогда побрататися?

 

А для государства Украина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для государства Украина?

 

тоже плохо! потому что лидеры в открытую доказывают свою несостоятельность держать свое слово и придерживаться принципов , и своей программы! они начинают торговаться пунктами программы, которыми готовы поступиться ради чего то для СЕБЯ лично ,а не для страны

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы забыли еще один факт , Юле надо было бы еще собрать бильшисть в парламенте и Юща уговорить подписать закон..А уж в согласии Юща я глубоко сомневаюсь, он накладывает вето и бильшисть парламента Юле не поможет...так что Ющ+ Янык в связке, как вы этого понять не можете?? на лицо их содруничество

 

Ну конечно в связке. Никто и не сомневается. Я вот тоже серьезно подумываю о связке с Януковичем (в смысле проголосовать). Хоть и гадко на душе от такой мысли. Но от мысли о Тимошенко у руля на душе еще хуже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть и гадко на душе от такой мысли. Но от мысли о Тимошенко у руля на душе еще хуже.

По типу "Таке гірке, а батько мусить пити..":(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вы, опытный товарищ, который знает все и видит многое, в отличие от других, почему-то не мечтает вернуться на Родину в Енакиево.

 

Ну криками типа "понаехало тут..." Вы меня не удивите.

 

Когда-то вы спросили о моих моральных принципах. Так вот, мои моральные принципы не позволили мне бросить мой родной город и родителей и отчалить в более крутой городок (например, Киев).

Да бросил не спорю, ... отца на кладбище, еще когда мне 6 было. Каюсь.

Только вот решение о переезде принимала мама и у меня не спрашивала, кстати тоже искала выход из безнадеги.

 

Еще, кстати, можете в Донецк проехать. Была несколько лет назад там, оказалось не все то золото, что блестит. Чем дальше от центра, тем более похоже на Енакиево

 

Это-то к чему вообще? Вы в Киеве кроме пр. Победы и Крещатика где то были? Прогуляйтесь, очень познавательно.

 

Все, Ваши моральные принципы закончились?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы забыли еще один факт , Юле надо было бы еще собрать бильшисть в парламенте и Юща уговорить подписать закон..А уж в согласии Юща я глубоко сомневаюсь, он накладывает вето и бильшисть парламента Юле не поможет...так что Ющ+ Янык в связке, как вы этого понять не можете?? на лицо их содруничество

 

Вот вы сами и привели еще одну причину почему Юлька не решилась срывать голосование в первом туре.

Что же касается Юща,то я бы не брал на себя функции ясновидящего и определять почему он подписал этот указ.Причин может быть несколько, и вовсе необязательно коварный сговор с Янычем. Это может быть и желание насолить Юльке,и просто неадекватное(необьяснимое) поведение.А что такое имеет место быть, наверное, убедился каждый. Одна эта странная дружба с грузинами чего стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна эта странная дружба с грузинами чего стоит.

 

Да уж, когда в репортаже показывали как он Сукушвилли встречает, я думал они сейчас по деснам ударят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и вся нравственность электората... Довольно печальная картина.

 

Но Вы то, уж точно самый правильный электорат...

Очень удобная позиция -критиканства.

У меня есть приятель с очень схожим настроением: каждый день он звонит, с каким-нибудь очередным возмущением, как-то "Почему этот быдловатый народ не взрывает заправки, за такие цены на топливо?", "Почему не вешают водителей эвакуаторов", " Доколе эта биомасса будет терпеть издевательства налоговиков?" и таких "Почему...? и доколе...? бесконечное множество. Как только я предлагаю возглавить отряд поджигателей, вешальщиков и снайперов, тема беседы меняется.

Вы так хорошо знаете природу процессов, происходящих в нашем (и не только нашем) обществе, осознаете всю глубину необходимых перемен, зная, скрытые чаяния электората. Так, почему бы Вам, обладая таким багажом знаний, не ворваться в родной Енакиево и не построить, в отдельно взятом населенном пункте, цветущий оазис? Задатки профорга и парторга у Вас прослеживаются.

Вот тогда, у Вас будет полное моральное право пытаться поковыряться в неокрепших и заблудших душах соотечественников и наставить всех нас на путь истинный...

Ну, как, готовы?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну криками типа "понаехало тут..." Вы меня не удивите.

Вы ужи извините, но мне как-то все равно куда и откуда вы приехали. Вроде не в Москве:lol:

Это-то к чему вообще? Вы в Киеве кроме пр. Победы и Крещатика где то были? Прогуляйтесь, очень познавательно

Была. Жила 3 раза по 2,4,2 мес на курсах. Живут 2 сестры, 1 брат и еще куча (человек 15 ) родственников (двоюродные, троюродные).. Так что была, бываю, буду..И прогуливалась где хотела:good:

Все, Ваши моральные принципы закончились?

Вы как ежик, маленький ежик.. Или лилипут, который не любит Гулливера.. Уколоть.. Наехать.. Оскалиться.. Мои принципы при мне..

А от ваших, иногда, хочется всплакнуть:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вы сами и привели еще одну причину почему Юлька не решилась срывать голосование в первом туре.

Что же касается Юща,то я бы не брал на себя функции ясновидящего и определять почему он подписал этот указ.Причин может быть несколько, и вовсе необязательно коварный сговор с Янычем. Это может быть и желание насолить Юльке,и просто неадекватное(необьяснимое) поведение.А что такое имеет место быть, наверное, убедился каждый. Одна эта странная дружба с грузинами чего стоит.

 

Юля потратила куеву кучу денег на свою РК что бы потом ее успешно сорвать?? не вижу логики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но Вы то, уж точно самый правильный электорат...

Очень удобная позиция -критиканства.

У меня есть приятель с очень схожим настроением: каждый день он звонит, с каким-нибудь очередным возмущением, как-то "Почему этот быдловатый народ не взрывает заправки, за такие цены на топливо?", "Почему не вешают водителей эвакуаторов", " Доколе эта биомасса будет терпеть издевательства налоговиков?" и таких "Почему...? и доколе...? бесконечное множество. Как только я предлагаю возглавить отряд поджигателей, вешальщиков и снайперов, тема беседы меняется.

Вы так хорошо знаете природу процессов, происходящих в нашем (и не только нашем) обществе, осознаете всю глубину необходимых перемен, зная, скрытые чаяния электората. Так, почему бы Вам, обладая таким багажом знаний, не ворваться в родной Енакиево и не построить, в отдельно взятом населенном пункте, цветущий оазис? Задатки профорга и парторга у Вас прослеживаются.

Вот тогда, у Вас будет полное моральное право пытаться поковыряться в неокрепших и заблудших душах соотечественников и наставить всех нас на путь истинный...

Ну, как, готовы?

 

:):):):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тогда, у Вас будет полное моральное право пытаться поковыряться в неокрепших и заблудших душах соотечественников и наставить всех нас на путь истинный...

Ну, как, готовы?

 

О криках типа "понаехало тут..." я уже писал, не впечатляет.

Кстати всегда готов. Я живу там где работаю, и специально именно в Киев не рвался.

Кардинальные перемены в отдельно взятом селе .... или г. Киеве невозможны, потому как жить придется все равно по законам государства.

Есть еще предложения?

Кстати о критиканстве, это я критикан? Вы готовы к диалогу без соплей и брызг слюной? Поехали... Ваш вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...