Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Тем не менее, Ваши симпатии, на стороне Тимошенко.

Это чувствуется!

За Тигипко я сам голосовал, но считаю, что при Юле, его просто обгадят.

Чтобы этого небыло, надо срочно переизбрать парламент, а Юля этого не сделает.

Из этого следует, что "одиночкой" Тигипко легче управлять, если он это понимает, то не пойдет в Премьеры к Юле.

В противном случае, ему надо дождаться парламентских выборов, а рано, или поздно они состоятся.

То же относится и к Януковичу.

Вот тогда у Тигипко будет полноценная "Золотая акция" и у него будет возможность претворить в жизнь свою "Программу".

В выборе Ю-В ,Вона мне более нравиться -не глазами а ушами и мозгом.Юля парламент или под-себя прогнет или распустит,более чем уверен,хотя и этого не афишировала.Тигипко не обгадят - тут результат нужен,причем,сразу.

"Золотая акция" в этом парламенте у Литвина,он много для "пересичного" украица сделал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен - смешно, но почему то плакать хочется.cry:

А вот с ней, похоже будет не до смеха.:evil::O:

 

ну она по крайней мере на мировой арене не будет выглядеть посмешищем! все таки президент это лицо нации, и если этот человек судим, с низким интеллектом, пишущий с ошибками/ я уж промолчу о его второй половине , точнее о ее публичном выступлении-хите /, то сами понимаете какое отношение к нам будет со стороны мирового сообщества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данный момент я лежу на диване и никуда ехать не планирую.

Если Вы обещаете не распускать сопли и не исходить слюной (Вы не голодны?), то к диалогу готов.

Вот только вопросов у меня к Вам нет...

 

Я Вам задал три вопроса, которые Вы проигнорировали....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен - смешно, но почему то плакать хочется.:cry:

А вот с ней, похоже будет не до смеха.:evil::O:

 

Да я и не утверждаю что с ней будет сахар, даже больше скажу что в остальном все выглядит примерно так Я = Ю:(

А вот в шоу бизнесе, Поффесор конечно же вне конкуренции

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автора статьи посмотрите - это "весь мир"???

 

Нет конечно, но это уже не первая ласточка%), и в скорм времени полетят на наши просторы целые стаи (или статьи, как Вам угодно)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в бровь, а в глаз.:lol::lol::lol::rolleyes:

 

вы слышали слух , что вот мол нефти у нас в мире осталось мало, лет так на 50 максимум, что кырдык будет без нефти?? этим слухам уже несколько лет

Так вот президент россий нефтяной компании, не помню фио, сказала, что все это чушь, нефти до хрена еще, просто ее добывать придется тяжело и дорого, др словами много денег нужно изначально(!) портатить на поиск и добычу...так вот Юля могла говорить о таком залеже, который у нас есть, но он дорого нам вначале обойдется в выдобыче...но когда будет налажена схема добычи, сами понимаете $$$ отобъются со временем... просто для начала нужно вложить дофига, что бы потом отбить этих дофига + начать зарабатывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычно так отвечают когда нечего сказать....вы хоть сами то поняли зачем закон процитировали??

Обычно так отвечают когда не хотят человеку сказать, что лучше шить, дизайнерством заниматься, чем ерунду говорить.

Желаю Вам удачи :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В выборе Ю-В ,Вона мне более нравиться -не глазами а ушами и мозгом.Юля парламент или под-себя прогнет или распустит,более чем уверен,хотя и этого не афишировала.Тигипко не обгадят - тут результат нужен,причем,сразу.

"Золотая акция" в этом парламенте у Литвина,он много для "пересичного" украица сделал?

 

Я сказал, что сказал.

Но "один в поле не воин".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля истеричка!!!! Вы посмотрите как у неё зрачки бегают, и сколько времени она может гнать пургу, токо нарики на такое способны!

 

НАРКОМАНАМ НЕ МЕСТО В ПРИЗИДЕНТАХ, А ТО ОБМЕНЯЕТ НАС НА ХАПКУ ГРУЗИНСКОЙ ТРАВЫ, СЦУКА!!

 

Мой выбор ВИтёк! Хоть не идеал зато не балабол!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля истеричка!!!! Вы посмотрите как у неё зрачки бегают, и сколько времени она может гнать пургу, токо нарики на такое способны!

 

НАРКОМАНАМ НЕ МЕСТО В ПРИЗИДЕНТАХ, А ТО ОБМЕНЯЕТ НАС НА ХАПКУ ГРУЗИНСКОЙ ТРАВЫ, СЦУКА!!

 

Мой выбор ВИтёк! Хоть не идеал зато не балабол!!!!

 

"Хоть не идеал" - это очень громко сказано, я там малейшего + не вижу:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля истеричка!!!! Вы посмотрите как у неё зрачки бегают, и сколько времени она может гнать пургу, токо нарики на такое способны!

 

НАРКОМАНАМ НЕ МЕСТО В ПРИЗИДЕНТАХ, А ТО ОБМЕНЯЕТ НАС НА ХАПКУ ГРУЗИНСКОЙ ТРАВЫ, СЦУКА!!

 

Мой выбор ВИтёк! Хоть не идеал зато не балабол!!!!

 

Наркоманы так долго не живут :))

Она не наркоманка, просто такой родилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля истеричка!!!! Вы посмотрите как у неё зрачки бегают, и сколько времени она может гнать пургу, токо нарики на такое способны!

 

НАРКОМАНАМ НЕ МЕСТО В ПРИЗИДЕНТАХ, А ТО ОБМЕНЯЕТ НАС НА ХАПКУ ГРУЗИНСКОЙ ТРАВЫ, СЦУКА!!

 

Мой выбор ВИтёк! Хоть не идеал зато не балабол!!!!

Зрачки бегают у людей которые быстро думают.

Витя медленый,но зато,какой красноречивый!Что не спич-то зачет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наркоманы так долго не живут :))

Она не наркоманка, просто такой родилась.

 

Жадной и брехливой? Такими не рождаются, а становятся...

Кстати глаза перед камерой бегают у всех...? Телесуфлер прямо за камерой;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зрачки бегают у людей которые быстро думают.

Витя медленый,но зато,какой красноречивый!Что не спич-то зачет!

 

Эт могз так бурлит, что аж на глаза давит? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жадной и брехливой? Такими не рождаются, а становятся...

Кстати глаза перед камерой бегают у всех...? Телесуфлер прямо за камерой;)

 

Не, такой надо родиться, что б к теперешнему времени быть такой Вумной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, такой надо родиться, что б к теперешнему времени быть такой Вумной.

 

Говорить не запинаясь умеют многие, но говорить не запинаясь то, что хотят слышать люди, наших "лидеров" обучают специалисты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорить не запинаясь умеют многие, но говорить не запинаясь то, что хотят слышать люди, наших "лидеров" обучают специалисты...

 

Ага, ее еще научили держать удар

Янукович :

-бедняга

Юля :

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера начал смотреть выступление Тимошенко...

А она с каждым выступлением все разумней говорит.

Реального конструктива на порядки больше, чем у Януковича...

Если б это она сказала перед кризисом, и хоть бы маленькую часть сделала, у нас бы сейчас не было альтернативы Тимошенко...

А сейчас я ей НЕ ВЕРЮ!!!

А потом - началось...

Эти клоуны с вопросами об интелекте Януковича под бурные аплодисменты....

Неужели она не понимает, что голоса, которые можно взять на это смакование, она уже взяла!!!

Лично я хотел услышать от нее накануне выборов анализ сделанного и пути решения..., а копаться в грязном и вонючем ну нет желания...

Если Тимошенко проиграет, то виноваты в этом ее политтехнологи...

Переключил на Шустер лайф...

Посмешил Кармазин - чувствуется одесские корни...

Интересно сказала Оксана Забужко...

Может - голосовать за меньшее зло - тоже зло???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет конечно, но это уже не первая ласточка%), и в скорм времени полетят на наши просторы целые стаи (или статьи, как Вам угодно)!

 

Глаза откройте...

Они давно уже прилетели...

А тучи их было, когда Европа без газа была!!!

До сих пор помет чистим!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глаза откройте...

Они давно уже прилетели...

А тучи их было, когда Европа без газа была!!!

До сих пор помет чистим!!!

 

Да не слепой я:beer:

Хотя я говорю о настояем и будущем в предверье выборов и по отношению к кандидатам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не слепой я:beer:

Хотя я говорю о настояем и будущем в предверье выборов и по отношению к кандидатам

 

Что то Ваше настоящее - копание в грязном и вонючем белье одного и копание в пахнущем - другого...

 

Мне воняет и то и то... И больше не ЖЕЛАЮ это нюхать!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля истеричка!!!! Вы посмотрите как у неё зрачки бегают, и сколько времени она может гнать пургу, токо нарики на такое способны!

 

НАРКОМАНАМ НЕ МЕСТО В ПРИЗИДЕНТАХ, А ТО ОБМЕНЯЕТ НАС НА ХАПКУ ГРУЗИНСКОЙ ТРАВЫ, СЦУКА!!

 

Мой выбор ВИтёк! Хоть не идеал зато не балабол!!!!

 

Казачек засланный.. Прочь агитацию, сегодня день тишины!!!:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...