Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ваше желание перевернуть ситуацию,тоже мне понятна.:)

Только никто никуда не перебегал,никто насильно не собирал паспорта.

 

А заработать на выборах-это Вы себе как представляете .Приехал на базар:Давай налетай .Где ПР?Есть 150 голосов.Сколько платите?Так,не пойдёт.А где Юлины финансисты?Поди сюда красивые и пушистые.Больще грошей заплатите?:DСмешно?:(

По моему Вы совершенно не представляете себе этот механизм.

 

У нас в Харькове сейчас так происходит:

- На сессии горсовета мер Допкин (ПР) обвинил в прямом эфире губернатора области Авакова (Наша Украина) и руководство авиазавода в том, что те, используя свое положение, заставляют голосовать за Тимошенко... А принесшие фото бюлетня на телефон получат еще и ....грн.

В тот же день кореспонденты кажись 7 канала попытались взять интервью у директора авиазавода...А это у нас уникальный канал, где 50% принадлежит Кернесу - ПР и 50% нынешнему губернатору Авакову, который они создали еще в 90, будучи компаньенами..

Так вот этот канал - 50% времени вещает против регионов, а 50% времени против оранжевых.

Они его встретили перед обл. администрацией и попытались это у него спросить... Он сначала закрывал камеру, отталкивал микрофон и кричал, что не разрешает снимать... Потом перешел на мат и начал ганяться за оператором с криками Трус,....,.......

Вот такое показали кино...

Да, забыл написать - там еще были и угрозы...

Дописываю - а сессия областная, на фоне всего этого, выразила недоверие губернатору и попросила Ющенко отправить в отставку...

А Ющенко, призывая своих сторонников не поддерживать этих кандидатов, видать разозлилися на нашего за то, что тот и сам и обл. администрация целиком в открытую призывает за Тимошенко....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята,стоп.

Ответьте,себе на один вопрос(мне не надо).Это законно?

Если Вы простые граждане этой страны, допускаете для себя нарушать законы при выборе президента страны,то чем Вы отличаетесь от тех лиц,которые занимались подлогами,фальсификациями,клеветой и т.п.

Начните с себя.

 

Если Вы простые граждане этой страны, допускаете для себя нарушать законы при выборе президента страны....

 

Расшифруйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За последнюю неделю Тимошенко 52раза публично обвинила партию регионов с ее лидером в мыслимых и немыслимых нарушениях законодательства. Спрашивается: почему работает одна Тимошенко, а не милиция, прокуратура, СБУ или что там еще?

Это паранойя или агония?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте восстановим события-в 2005-была премьером Ю, если не ошибаюсь.Успела реприватизировать КМК,и ее ушли.

 

Но куда-то пропали 8 миллиардов гривасиков.;)

До сих пор не нашли.:)

 

В 2006-Ехануров,с полгода.ПР перекупила Мороза,и с конца 2006 стал премьером Янык.Кстати,назрел вопрос-так кто потратил средства от продажи КМК?Развел бурную деятельность в ВР и стал скупать подряд всех депутатов.Его цель была-300 депутатов.Зачем?Чтобы изменить коституцию.Значит власти премьера ему было мало?Ющ испугался и распустил раду.

 

А кто мешал Ющу провести переговоры с Яныком?

А кто мешал работе правительства (блокировка щитовой, туалетов, трибуны)?

Может он потому и собирал голоса, что мешали ему работать.

А то что покупал, это Ваши домыслы???

Где факты?

Где судебные расследования???

Одни бла-бла БЮТовцев... а Вы и уши развесили.

 

В итоге с конца 2007-премьер снова Ю.Итого,она премьерствовала 2005,2008-2009.Со средины 2008 началось падение(в связи сами знаете с чем).Напротив,кода правил Янык-рост ВВП составлял около 5%.Зато он порезал всем зарплаты и пенсии на 12%(или забыли).

 

Я получаю пенсию по инвалидности много лет, мне никто не урезал ее.

Кому порезали зарплаты?

Конкретные факты, предприятия???

И какое отношение имеет правительство к зарплатам, кроме минимальной???

На сколько мне не изменяет память "минималки" только повышались, а если нет, то проводились ежеквартальные идексакции (хотя я категорически против "минималок").

Это говорю Вам я руководитель завода, причем оборонного, хоть и частного.

На кого Ваша писанина расчитана, на дебилов???

Вы не "казачок", Вы провокатор.

Чтоб Вы не думали, что я за Яныка, прочтите мой пост №1663.

Я просто не терплю трепачей.

 

Что хорошего он сделал за свое премьерство,во время роста экономики?

 

Поднял ВВП на 4,5%.

 

Условия для премьерствования были совершенно разные у Я и Ю, в связи с мировыми тенденциями.Может подитожим деятельность ПР-раскол и смута,которую они вонсили в ВР,скупка депутатов,игнорирование всех прововых и моральных норм при проталкивании законопроэктов,которые им нужны,расставляние во всех гос и силовых структурах своих людей на ключевые посты,и постоянная борьба за власть любыми средствами и методами.

 

О скупке депутатов я писал выше.

А о силовых структурах... об МВД.

Какие еще силовые структуры подчиняются правительству???

Армия... СБУ??? Кроме ментов никто.

Вы что считаете, что МВД, эта не пререгатива правительства?

А что сейчас Луцик делает???

Разве, что открыто на х.й президента не посылает.

Разве Сушко позволял себе оскорблять президента???

Хотя и у них была жесткая конфронтация.

О какой "борьбе за власть любыми средствами" Вы говорите???

Ведь они тогда уже были властью.

Может нужно им было Юле эту власть отдать?

Вы когда пишите обвинительные цитаты, прочтите про себя, что Вы пишите, а то складывается впечатление, что у Вас с прошлым не все в порядке.

 

Как опозиция-они с конструктивной стороны себя никак не проявили.Одни голословные заявления,типа у меня есть план.

 

Вчера на Шустер-Лайф Мирошниченко от ПР сказал, что они сделали дополнения к законам, на 6-ть позиций меньше, чем БЮТ, но ведь они опозиция.:)

На передаче присутствовал не безызвестный Вам горлопан Соболев от БЮТ.

Почему он не опроверг это заявление???;)

Да потому, что в лицо слабо сказать неправду.:lol:

И здесь у Вас прокол, одно словоблудие.

 

Вопрос-так кто жаждет больше власти?Тем более это шулерство,менять правила игры во время игры,делать зачистки перед выборами в КС,в милиции,снимать губернаторов,которые их не поддерживают.И,кстати,в Белой Церкви как раз ПР сорвала выборы на нескольких участках в первом туре.

 

А в Луганске, кто отозвал своих представителей сразу на 12-ти участках?

А для кого черные понаехали?

А кого вчера поймали с тротилом и бикфордовым шнуром?

Опять черные?

Опять Ваши БЮТовцы снюхались с Сукашвили???

Вы что крови хотите и уже готовитесь???

 

Я думаю,что они попадут сами в яму,выкопанную другому.

 

Вопрос только в том, кто эту яму рыл???

 

Я не за и не проитв кого-то из них.Они одинаковы(что с одной,что с другой стороны клуб по интересам).Но я против шулерства,против нечесных законов и действий,которые направлены на то,чтобы отобрать у простых людей последнее,что у них есть на сегдняшний день-это их право выбора.И я думаю,что первыми выборы бы сорвали как раз ПР,если вдруг оказалось,что проигрывают.Это их методы,ихняя сущность.

 

Вы не против этих двух оболтусов.

Вы категорически за Тимоху.

Докажите, что это не так.

И выборы если и сорвет, то только она.

Змінено користувачем Харьковчанин
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати я лутше буду себя чуствовать если будет запах женщины:lol: (хоть и брехливой)

 

Это Вы говорите как мужчина, симпатизирующей относительно симпатичной женьщины???:D;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам задал три вопроса, которые Вы проигнорировали....

 

Дико извиняюсь, но что-то пропустил. Не собирался игнорировать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему работает одна Тимошенко?

 

Конечно же это просто ЛОЖЬ и понимают это все, вот только не понятно почему одни называют это ложью, а другие планом действий....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За последнюю неделю Тимошенко 52раза публично обвинила партию регионов с ее лидером в мыслимых и немыслимых нарушениях законодательства. Спрашивается: почему работает одна Тимошенко, а не милиция, прокуратура, СБУ или что там еще?

Это паранойя или агония?

 

А кому работать:

В кабинете министров с год нет 4 министров:

- финансов

- обороны

- транспорта и связи

- не помню, кого еще,

- а теперь еще и милиции...

 

Прокуратура опротестовывает решения кабмина, советов, меров и решения судов...

 

СБУ занимается охраной всех кандидатов и их доверенных лиц, а также депутатов, контролирует печать избирательны бюлетеней на фабрике Украина.

 

Суды занимаются вопросами по избирательному закону и поправкам к нему...

 

Кто там остался еще???

 

А - президент и секретариат...

Так они заняты уничтожением и сжиганием документов...

 

А регионалы готовят захват кабинета министров...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, нас ждет это:

www.youtube.com/watch?v=3pYgJn0ncM8

 

Круто!

И тем не менее типун Вам на язык.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам похоже приятней что бы вами баба командовала. у которой-каждый день -как на войне.и на войне не с противником,а со своим народом.

 

надо смотерть на интеллелктуальный уровень претендента хотя бы...янык ПОСМЕШИЩЕМ будет на мировой арене, я уж не говорю в стране...

марионетка!

Эх, как прогадали хозяева ПР выбрав это чудо...если бы был Тигипко, вопросов не возникало бы ни у кого... прошляпил президенство Тигипыч, а мог бы запросто!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он, может быть хорошим начальником штаба, но командир из него будет неудачный. ИМХО.

 

А Юля в самый раз?:D

Вы что правда решили, что разруха, это лучший способ востановления Украины?:shock::unknown:

 

Когда Вам говорят спасибо эти форумчане (Alex, AmateurFF, uliska), честно удивлен.

У Вас же другой менталитет.

А почему бы просто не пойти на выборы?

Ведь это тоже один из способов за справедливость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо смотерть на интеллелктуальный уровень претендента хотя бы...янык ПОСМЕШИЩЕМ будет на мировой арене, я уж не говорю в стране...

марионетка!

Эх, как прогадали хозяева ПР выбрав это чудо...если бы был Тигипко, вопросов не возникало бы ни у кого... прошляпил президенство Тигипыч, а мог бы запросто!

 

Ника. А вот если в понедельник победит тот, которого Вы не поддерживаете.

Вы это воспримите как должное или откликнетесь на призыв "на майдан"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ника. А вот если в понедельник победит тот, которого Вы не поддерживаете.

Вы это воспримите как должное или откликнетесь на призыв "на майдан"?

 

как должное, не вижу смысла в майдане...время заберет раз, хаос в стране будет два... а экономике нужно работать..мы и так ели ели держимся, нам еще бардака на улицах не хватало!

они оба готовы идти др против друга...ничего не изменится, поосто хотелось бы видеть Ю, всё таки из ее уст(!)по крайней мере я услышала план развития страны и выхода из кризиса...из его уст я ни хрена не услышала, а все потому что написали ему программу и в ней он нибельмеса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

История скорее всего "слегка " другая была - устроил на работу заробитчан в Чехии,собрал паспорта,что-б не перебежали на другую работу когда обживутся.А тут выборы,и он решил ,а не заработать ли мне имея штос паспортов,и гайда на неньку,продавать голоса тому кто поболее заплатит и ничего личного.Собрал деньжат,а "крипаки" и не знали что голосовали.

В 2004 Закарпатская обл. единственная на западной Украине "предпочла" ВФЯ !

 

Каждый видит то, что хочет видеть.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как должное, не вижу смысла в майдане...время заберет раз, хаос в стране будет два... а экономике нужно работать..мы и так ели ели держимся, нам еще бардака на улицах не хватало!

они оба готовы идти др против друга...ничего не изменится, поосто хотелось бы видеть Ю, всё таки из ее уст(!)по крайней мере я услышала план развития страны и выхода из кризиса...из его уст я ни хрена не услышала, а все потому что написали ему программу и в ней он нибельмеса

 

Вы свою голову еще и программами забиваете???

Я только Тимошенко слушал, старался не пропускать ее монологи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А вот если не будет кворума выборцев, что практически невозможно сделать, то появился бы шанс новых выборов.

И этих двух, уже точно не было бы.

Вот почему они уговаривают, чтоб как можно больше людей пришло на выборы.

Больше всего они боятся НЕСОСТОЯВШИХСЯ ВЫБОРОВ.

Вы боры состоятся в любом случае, пенсионеры обеспечат явку больше 50%, как не крути.

Нужно идти и голосовать.

Если против всех проголосуют больше, не станет никто из них президентом, а если и станет то не надолго, они в парламент не наберут голосов, там его(ее) и снимут.

Заметили как оба начали возражать против парламентских выборов?:)

Они там получат мест по 50 не больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый видит то, что хочет видеть.8-)

 

Каждый слышит то, что слышит 8-)

 

СПАТЬ! сегодня с 8-00 "волеизливание" :)

 

+ 3-4 мес./год. тему и амбиции готовы поднять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как должное, не вижу смысла в майдане...время заберет ...

 

Ника, пойдем в понедельник, потусуемся на Майдане. Глядишь, заработаем... (заодно и познакомимся)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ника, пойдем в понедельник, потусуемся на Майдане. Глядишь, заработаем... (заодно и познакомимся)!

 

И меня познакомиться возмите.

Только не на майдане...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И меня познакомиться возмите.

Только не на майдане...

 

На майдане прикольней: свежая копеечка, возможный "драйв", в виде дубинки по горбу, булыжника в спину или поездка в бобике" (желаемое подчеркнуть).

А че? Все равно в школу не идти, там избирательная комиссия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый слышит то, что слышит 8-)

 

СПАТЬ! сегодня с 8-00 "волеизливание" :)

 

+ 3-4 мес./год. тему и амбиции готовы поднять?

 

А мне что, я на выборы не пойду.

Ну их всех...:fool:

Я буду стоять спиной яблоко кушать.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя мне друзья сказали, что людей, которые должны будут сидеть в комиссиях, определили еще год назад

чистой воды разводняк! т.к. сам являюсь членом ДВК ( с конца декабря 2009г. ) и сам их подбирал на 1 и 2туры

 

У "Я" на этих выборах организовано все на очень высоком уровне

для Вас наверное да, но для многих - просто отвратительно.

 

П.С. через сутки посмотрим первые результаты

Змінено користувачем EAS
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы свою голову еще и программами забиваете???

Я только Тимошенко слушал, старался не пропускать ее монологи...

 

что значит забиваю?? я должна осознавать каким образом страна будет развиваться, какая микро/макро обстановка в ближайшее время намечается в случае президентства этого человека... Эта информация оч важна для нашего с вами развития...

И еще, я оч ценю в кандидате умение аналитически мыслить, и излагать свое видение будущего в формате плана, с общей основной целью, и инструментами решения/достижения ее/цели/....общие фразы для меня ничего не значат, пустой звук/янык/, а конкретика дает картину , обрисовку что нас ожидает при правлении этого человека

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ника, пойдем в понедельник, потусуемся на Майдане. Глядишь, заработаем... (заодно и познакомимся)!

 

привет, Бора :)

не пойду, там холодно, ну нафик ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...