Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Небольшая добавочка к посту Фоменко

И в последующей истории казачества, я не оговорился именно казачества, а не Украины, казачьи полки выступали на стороне разных государств (Крымского Ханства, Польши и России).

Гениального Мазепу забыли. Вот уж послужил - пяти странам и королям: туркам, татарам, полякам, московитам (не было тада еще россиян:), а в довесок еще и под Полтавой со шведами заодно был...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто сказал что они их в один день собираются растащить.

похоже она ещё несколько месяцев премьером будет.

Может распустим армию, медицину, чиновников, пенсионеров и т.д. пущай поголодают пока депутаты определятся с коалицией и премьером.

При чём тут простые люди ? Вы внесли законопроект, вы кричали что это Ваша цель и он необходим стране как воздух ? Что же поменялось за 3 дня, что люди для Вас уже ничего не значат, заметьте как те кто Вас поддержали так и опоненты.

П.С. Ничего личного Вы, я имел ввиду ПР.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может распустим армию, медицину, чиновников, пенсионеров и т.д. пущай поголодают пока депутаты определятся с коалицией и премьером.

?Р.

 

при чёт тут они(армия и т.д.) к этому проекту постановы-

"Проект Папієва пропонує для кожної дитини, яка входить до складу малозабезпеченої сім'ї, прожитковий мінімум збільшити на 10 відсотків.

 

Для громадян, які одержали статус особи, що проживає і працює (навчається) на території населеного пункту, якому надано статус гірського, прожитковий мінімум для відповідних соціальних і демографічних груп населення збільшується на 20 відсотків.

 

Для кожної дитини в малозабезпеченій багатодітній сім'ї, в якій виховуються троє або більше дітей віком до 16 років, прожитковий мінімум збільшується на 20 відсотків.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то хочется сказать: и вам того же и тем же и туда же:o

 

Ох,уж эта женская солидарность...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Меня тошнит. Меня воротит. В 2004м я все дела забросил и поперся в Луганск на выборы отстаивать свое право НЕ ИМЕТЬ ТАКОГО "президента". В Киеве муторно было смотреть на эшелоны субчиков в трениках, заполнивших вокзал. А я в Луганск поперся. Когда спросили: "Куда б Вы хотели поехать?", я попросился не в Крым, не в Херсон, не на море. Я сказал: "А куда меньше всего просятся?" И поехал в Лутугино.

 

Когда объявили результаты - я ехал на Киев в поезде...

 

Да вы, батенька, идейный?

Вы же строитель. И вроде неплохой. До этого поста симпатизировал Вам. Но, прочитав, возникло желание "подержаться за горло"(с). Такие "крики души" разжигают ненависть между людьми, между западом и востоком, ведут к разным гадостям.

 

К чему это? "Гав! - и в кубло, шоб сонечко не пекло?"

 

Иногда лучше строить, чем говорить. Это ко многим, рвущим тельняшки здесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нова громадянська революція

 

...Сьогодні, після всіх політичних розчарувань суспільна свідомість починає змінюватися - з'являються нові громадяни. Вони добре знають, що обрати президента - це лише незначна частина тих задач, які стоять перед сучасним суспільством.

Далі необхідно сформувати для президента технічні завдання по розбудові країни, здійснювати постійний громадянський контроль та забезпечити політичну відповідальність.

...Ситуація схожа на те, якби народ вирішив побудувати собі дім, а підрядника обирав не за проектом майбутньої будови, а за зовнішністю прораба...

Наразі вибори президента вже відбулися. Народ обрав підрядника, але так і не визначився з проектом майбутнього будинку.

Новий голова держави, незалежно від персоналії, має з'явитися на Громадянський Форум та відповісти на головні питання розвитку країни, поставлені суспільством.

...Біда України не в тому, що президенти не дотримуються своїх зобов'язань. Справжня біда в тому, що суспільство по-справжньому не контролює державних керівників.

Що буде, якщо будівельну бригаду залишити на майданчику без нагляду? Ті, хто хоч раз мав з цим справу, знає відповідь - половина будматеріалів буде вкрадена, ніхто не працюватиме, а замість новобудови буде або пасіка з бджолами, або розруха.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Состав правительства Януковича в общем понятен - "кругом знакомые все лица". Опять Кузьмук - МОбороны? Мля, главное, что бы он учения не начал проводить. А то опять, то ракета не туда полетит (бабахнули при нем по Броварам), то самолет собьют (во время стрельб в Крыму).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чём тут простые люди ? Вы внесли законопроект, вы кричали что это Ваша цель и он необходим стране как воздух ?

П.С. Ничего личного Вы, я имел ввиду ПР.

а по поводу этого , то я согласен , нужно им постоянно напоминать (и требовать) об их обещаниях для людей.

и поверьте , что сторонники Януковича тоже не собираются "хавать "пустые обещания.

но не будем спешить "поперед батька "и злорадствовать друг с друга.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по поводу этого , то я согласен , нужно им постоянно напоминать (и требовать) об их обещаниях для людей.

 

 

Странные все-таки люди. Выполняются предвыборные обещания. Уже было:

 

21 октября на встрече с избирателями в Луганске, которая транслировалась по телевидению, Янукович заявил, что его команда пришла к власти надолго, будет работать на благо народа и выполнит все свои обещания. "Всем скептикам не удастся на этом пути поставить нам препятствия", - заявил Янукович, подчеркнув: "Я верю, что сильных и здоровых людей намного больше, чем этих козлов, которые нам мешают жить!"(21 октября 2004г.)

 

«Никто из вас не написал и не сказал, что оказывается, на капусту в октябре на 20% снизились цены… Смешно? А мне кажется, не очень. Капуста в рационе наших граждан занимает очень серьезную позицию», - сказал Н.АЗАРОВ.(08.11.2007).

 

Тому-що послідовний.

2001984539_.jpg.080a556157e4f321bf14f2b70373ba89.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

«Никто из вас не написал и не сказал, что оказывается, на капусту в октябре на 20% снизились цены… Смешно? А мне кажется, не очень. Капуста в рационе наших граждан занимает очень серьезную позицию», - сказал Н.АЗАРОВ.(08.11.2007).

 

Тому-що послідовний.

так я что то пропустил..... оказывается вот кто царица полей на след 5 лет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я что то пропустил..... оказывается вот кто царица полей на след 5 лет....

 

а шо ?:)

помнится летом была по 1грн за кило. а недавно смарю -8грн.

нормальный такой подъём.

у меня подвал на 150 квадратов и не знаю шо с ним делать... думал -под спортзал , но вижу что прийдётся ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите пожалуйста - как Вы рассчитываете себестоимость и отпускную цену Вашей продукции. Вы же её продаёте, я правильно понял?

Как и все. Хожу в супермаркет. Держу так на уровне Турции.Затраты в одну колонку....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кучма: Все обнулилось. Я доволен, что все возвращается

 

 

(ссылка на изображение устарела)

DELFI, Украинская правда

08 февраля 2010 15:56

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка устарела)(ссылка устарела) [/size](ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)Экс-президент Леонид Кучма считает, что прошедшие пять лет в Украине выброшены на ветер. Об этом он сказал в интервью газете Corriere della Sera, пишет InoPressa. Пришедший к власти в результате "оранжевой революции" Виктор Ющенко на протяжении этого периода подталкивал страну к катастрофе.

 

"Мы ссорились с нашими традиционными друзьями и не сделали вперед ни одного конкретного шага, даже в отношениях с Европой", - объясняет Кучма. Сейчас, по его словам, развал наблюдается практически во всех областях: во внутренней политике, во внешней политике, в экономике. Все последние годы власти занимались лишь популизмом, добавил он.

Говоря об отношениях между новым президентом и Верховной Радой, Кучма сказал, что ни один из депутатов не хочет роспуска парламента, поэтому надо работать, чтобы сформировать коалицию, которая могла бы вернуть хотя бы минимум стабильности.

Можно сотрудничать даже с партией уходящего президента Ющенко, там есть люди, с которыми можно договариваться, отметил экс-президент. Что касается личных отношений между Ющенко и Виктором Януковичем, то между ними, как полагает Кучма, нет проблем личного характера.

По поводу Юлии Тимошенко Кучма сказал: "Ах, если бы эта женщина вела себя как женщина, а не как Везувий! Когда она говорит, ее рот всегда походит на жерло вулкана".

Говоря об отношениях с Западом и, в частности, с США, Кучма выразил убежденность в том, что Янукович без проблем восстановит отношения, поскольку в Вашингтоне в Белый дом, наконец, пришел нормальный человек.

Что касается отношений с Россией, то, по мнению экс-президента, следует вернуться к старому проекту, предложенному им самим: создать консорциум между Россией, Украиной и европейскими странами-потребителями, чтобы лучше управлять трубопроводной сетью.

"И тогда повторяющиеся газовые кризисы стали бы воспоминанием о прошлом", - уверен Кучма. По словам экс-президента, возвращается его команда, его люди: "Все обнулилось. Я доволен, что все возвращается".

(ссылка на изображение устарела) (ссылка устарела)

 

 

ну так можно поздравить голосовавших за Януковича-Кучму...Кучмизм возвращается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экзит-полл: Тигипко выиграл бы выборы в случае участия во втором туре

Если бы во втором раунде президентской гонки принимали участие Тигипко и Виктор Янукович, то они получили бы, согласно данным экзит-пола, 43,1% и 31,6% соответственно.

korrespondent.net/ukraine/politics/1045589

 

уверен, что такой вариант событий Юле подсказывали ее помощники и политологи, и то, что она проиграет Януковичу тоже было более вероятно,

кто нибудь может сказать почему все таки Юля не согласилась на вариант она премьер , Тигибко президент, личные амбиции ? самоуверенность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и все. Хожу в супермаркет. Держу так на уровне Турции.Затраты в одну колонку....

 

Ну а конкретней можно? Конкретный расчет по конкретному продукту...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему Кевляни боятся Донецких.Боятся что теперь деньги пойдут в другие места.Но этож хорошо :\"\":
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему Кевляни боятся Донецких.Боятся что теперь деньги пойдут в другие места.Но этож хорошо :\"\":

 

Киевляне, я Вам скажу, мало что боятся...

 

P.S. дом я строил на свои

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевляне, я Вам скажу, мало что боятся...

 

P.S. дом я строил на свои

 

На Ваши? А как Вы их заработали? Если не секрет конечно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Ваши? А как Вы их заработали? Если не секрет конечно...

 

Работал много и тяжело.

 

Шо Вы как Агасфер... Вопросом на вопрос... В каждом посте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работал много и тяжело.

 

Шо Вы как Агасфер... Вопросом на вопрос... В каждом посте...

 

Не перекручивайте пожалуйста, я задал Вам прямой вопрос по поводу Вашего заявления. Не хотите отвечать не отвечайте. Можете доказать свои слова - докажите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а конкретней можно? Конкретный расчет по конкретному продукту...

 

На Ваши? А как Вы их заработали? Если не секрет конечно...

 

Сергей, вы меня простите, но ваш патологический интерес к заработкам других и способам их получения в теме про выборы уже режет глаз.

Минус вам в репутацю за оффтоп.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, вы меня простите, но ваш патологический интерес к заработкам других и способам их получения в теме про выборы уже режет глаз.

Минус вам в репутацю за оффтоп.

 

Т.е. кричать что - я честно зарабатываю (не важно при каком правительстве...) в этой теме можно, а спросить о том как именно нельзя?

 

Ну ну....

Насчет репутации читайте раньше в этой же теме....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минус вам в репутацю за оффтоп.

 

Ой, Freebird, Вы мне вместо красненьких добавили зелененьких, исправьтесь пожалуйста, а то у меня комплекс разовьется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже офтоп. Пишу сюда, поскольку не хочу портить эту рекомендацию

 

Уважаемый FLASH!

 

Он Вас также доставал как всех здесь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...