Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пароочистители. Кто юзает?

korund

Рекомендовані повідомлення

У меня уже года 3 пароочиститель Керхер, который с утюгом. Утюгом пользуюсь постоянно. Уже не понимаю, как могла гладить обычным. Отсутствует проблена увлажнения, припаливания ткани, разглажки трудных мест. Не заменимая вещь как для грубых, так и для тонких тканей. Самим пароочистителем пользуюсь реже. Достаю в тех случаях, когда обычным способом уборки не справиться. Например, пазы в душевой кабине по другому не вымыть. В этом году вымыла балконную решетку (зимой птичек подкармливала, так они, мне в благодарность, как заделали весь балкон Ж-)). Балконную решетку от этих следов без пароочистителя, по другому, точно не отмыла бы ;-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я пользуюсь Керхером, который с утюгом, покупала по акции, кроме утюга шла насадка для вертикального отпаривания в подарок. Пользуюсь этой вещицей год, спасибо форумчанам, читала отзывы в другой теме и решила купить. Как могла без него жить раньше- не знаю. Мою им всё, что можно мыть: полы( плитка и ламинат), причём, о швабре забыла, как о страшном сне; плитку в ванной и на кухне; помывка окон, с учётом того, что их у меня очень немало, превратилась в удовольствие, пылючка с грязючкой достаются из самых заковыристых мест в окнах, и никакой химии не надо; периодически прохожусь по диванам ( насадка для мягкой мебели) и шторам( насадка для вертикального отпаривания); а глажка- просто праздник с фейерверком:), любая вещь гладится без страха быть испорченной и времени на глажку сократилось раза в два меньше. Пробовала мыть краны и унитаз-биде-раковину, особого эффекта не увидела, вернулась к привычной химии. Если бы покупала сейчас пароочиститель, то заплатила бы больше, но взяла модель со съёмными контейнерами для воды, не очень нравится наливать воду вслепую и после чистки самого контейнера от накипи совсем неудобно промывать его и выливать из него воду.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзывы, но у Керхера не так много моделей www.karcher-german-technics.com.ua/paroochistiteli-karcher.html, а цены приличные. Есть ли альтернатива?

 

Добавлено через 28 минут

А если для поиграться взять такой?clatronic.com.ua/component/page,shop.product_details/category_id,45/flypage,shop.flypage/product_id,361/option,com_virtuemart/Itemid,9/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если для поиграться взять такой?clatronic.com.ua/component/page,shop.product_details/category_id,45/flypage,shop.flypage/product_id,361/option,com_virtuemart/Itemid,9/

 

У меня Керхер в такой комплектации. Но только за 1200грн брал.

 

Реально пользуюсь двумя щетками, когда отмываю сауну.

Ну, и жена иногда гладильной насадкой пользуется.

Большая швабра для пола - бесполезной нам оказалась.

 

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Керхер в такой комплектации. Но только за 1200грн брал.

 

Реально пользуюсь двумя щетками, когда отмываю сауну.

Ну, и жена иногда гладильной насадкой пользуется.

Большая швабра для пола - бесполезной нам оказалась.

 

Удачи!

 

А я большой шваброй пользуюсь регулярно. Пол мыть очень удобно, подходит для любых покрытий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купила и я себе игрушку:D С легкостью помыла окна и батареи. Приступила к чистке диванов и ковров. Чуда я не ожидала, поэтому результат надеюсь получить раз на 10-ый! На вытяжке желтенькие пятнышки от жира очень хорошо плавит. Пол мыть тоже прикольно. К другим поверхностям пока не добралась. Очень полезная вещь для генеральной уборки. На каждый день мне думаю будет лень заливать воду и ждать пока закипит, поэтому платить лишние деньги за бренд не вижу смысла.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
И я пользуюсь Керхером, который с утюгом, покупала по акции, кроме утюга шла насадка для вертикального отпаривания в подарок. Пользуюсь этой вещицей год, спасибо форумчанам, читала отзывы в другой теме и решила купить. Как могла без него жить раньше- не знаю. Мою им всё, что можно мыть: полы( плитка и ламинат), причём, о швабре забыла, как о страшном сне; плитку в ванной и на кухне; помывка окон, с учётом того, что их у меня очень немало, превратилась в удовольствие, пылючка с грязючкой достаются из самых заковыристых мест в окнах, и никакой химии не надо; периодически прохожусь по диванам ( насадка для мягкой мебели) и шторам( насадка для вертикального отпаривания); а глажка- просто праздник с фейерверком:), любая вещь гладится без страха быть испорченной и времени на глажку сократилось раза в два меньше. Пробовала мыть краны и унитаз-биде-раковину, особого эффекта не увидела, вернулась к привычной химии. Если бы покупала сейчас пароочиститель, то заплатила бы больше, но взяла модель со съёмными контейнерами для воды, не очень нравится наливать воду вслепую и после чистки самого контейнера от накипи совсем неудобно промывать его и выливать из него воду.

 

Смотрю сейчас на Karcher SC 3.100 с утюгом, мне говорят что насадка для вертикального отпаривания там не нужна, зато нужна насадка с тефлоновым покрытием для утюга. У кого есть сей агрегат поделитесь впечатлениями плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня насадка для вертикального отпаривания шла в подарок, без неё можно обойтись, почти ею не пользуюсь, утюг прекрасно справляется со всеми задачами. У меня парогенератор с утюгом больше двух лет, утюгом глажу всё - от постельного белья до деликатных вещей, включая натуральный шёлк. Тефлоновой насадки нет и не вижу в ней необходимости, подошва утюга прекрасно справляется со всем. Мне кажется, что тефлоновая подошва, в данном случае, больше из разряда хотелок-побрякушек. Попробуйте без этой насадки, докупить всегда можно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Сеста начиталася відгуків про пароочіщувачі в домі і собі захотіла, я їй на ДР купила, але тут же й пожаліли, наче й гроші тоді не дуже великі, та все ж краще б 3 пачки памперсів взяла б...

Тож вже рік як хотіла пожалітися на Пароочищувач ARIETE 4109, нічого з заявленого в його описі він від дня купівлі так і не спромігся зробити. Пароочищувач видає ледь теплу і геть слабку пару - руку можна сміло підставляти! - хоч нагрівався довго. Сестра відтарабанила у майстерню гарантійного ремонту, а там їй сказали, що це в нього така норма:-o

Хто з таким стикався, чи можна щось вдіяти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мене мабуть найдешевший Hilton, такий собі чайник із насадками. Руки точно не варто підставляти. Звісно не такий потужний як керхер, але дещо ним дуже зручно чистити
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...