Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В Росси совершил полет ПАК ФА (русский стелс)

Andrew1975

Рекомендовані повідомлення

1. Конечно покупает Боинги и Аербасы не конкуренты RRJ. Они вообще как бы для разных целей.

 

2. Там настолько об этом уши прожужжали + ракета действительно нужна России из-за ПРО что никто никогда не даст обратный ход. А то что какой-то там журналист домыслил это не в счет. Синева хорошая ракета, но для преодоления ПРО нужна Булава и ее доделают кровь из носу.

 

Не какой то журналист был сюжет по телеканалу "вести";)Для Вас это достаточно надежный источник?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, на исторических поворотах типа "перестройки" не без потерь. Но честно говоря это был изначально тупиковый и ненужный проект. Он показал что можем и можем даже круче чем амеры, но для челнока нет задач.

Вот-вот спецы по тупиковым проектам никуда не делись ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот-вот спецы по тупиковым проектам никуда не делись ;)

 

Вы все гнете свое. Но это упорство зря. ПАК ФА и RRJ не тупиковые проекты как бы это не хотелось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не какой то журналист был сюжет по телеканалу "вести";)Для Вас это достаточно надежный источник?

 

По одному телеканалу:

 

1) ПАК ФА назвали пакфайером

 

2) сказали что у него технология stealth _на борту_

 

журноламерство никто еще не отменял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мировой заговор Ротшильдов?:D

 

Не знаю Ротшильдов ли, но то что это происходит не само собой я уверен. Планомерное уничтожение производственных отраслей Украины невозможно оправдать рыночной экономикой. Место Украины в мире не среди мировых экспортеров, мы потребители, обслуживающие сырьедобывающие отрасли.

 

Здесь teonit и octan скорее всего напишут что опять виноваты тупые и ленивые украинцы. заранее сообщу, что спорить не буду ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю Ротшильдов ли, но то что это происходит не само собой я уверен. Планомерное уничтожение производственных отраслей Украины невозможно оправдать рыночной экономикой. Место Украины в мире не среди мировых экспортеров, мы потребители, обслуживающие сырьедобывающие отрасли.

 

Здесь teonit и octan скорее всего напишут что опять виноваты тупые и ленивые украинцы. заранее сообщу, что спорить не буду ;)

 

Какое планомерное уничтожение? Не может Украина конкурировать с тросником, нах лезть против рынка?

Фермер лучше огурчики вырастит и продаст их по 5 гривен за кило, чем будет буряк сдавать за безценок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое планомерное уничтожение? Не может Украина конкурировать с тросником, нах лезть против рынка?

Фермер лучше огурчики вырастит и продаст их по 5 гривен за кило, чем будет буряк сдавать за безценок

 

Так вроде все годы и не лезли против рынка. Итог: осталась только металлургия. Даже сало импортируем. Что дальше закрыть домны ибо против рынка?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое планомерное уничтожение? ...

 

И почем у нас с Вами дешёвый тростниковый сахар?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы все гнете свое. Но это упорство зря. ПАК ФА и RRJ не тупиковые проекты как бы это не хотелось.

Кому хотелось?

В реальность вникните, в чем предмет гордости?

Индия проплатила за создания самолета для себя?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вроде все годы и не лезли против рынка. Итог: осталась только металлургия. Даже сало импортируем. Что дальше закрыть домны ибо против рынка?

Может Вы и импортируете ,а мы едим натуральное, свое домашнее с рынка:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И почем у нас с Вами дешёвый тростниковый сахар?

Ровно столько же он бы стоил из буряка именно сейчас:D

Или может Вы думаете, что шанс заработать кто-то упустит?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Вы и импортируете ,а мы едим натуральное, свое домашнее с рынка:D

 

Моя хата скраю - крутой принцип. Но когда будут ходить голодные толпы рабочих с обрезами из окрестных городов свинок-то могут отобрать, а хозяина покалечить, забор не поможет. Это я к тому, что отсидеться со свинкой от общих проблем страны за забором на определенном этапе может и не получиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Вы и импортируете ,а мы едим натуральное, свое домашнее с рынка:D

 

Сахар тоже? Почем натуральненький с рынка? или СРУК? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя хата скраю - крутой принцип. Но когда будут ходить голодные толпы рабочих с обрезами из окрестных городов свинок-то могут отобрать, а хозяина покалечить, забор не поможет. Это я к тому, что отсидеться со свинкой от общих проблем страны за забором на определенном этапе может и не получиться.

 

Для начала Вы не верно толкуете "моя хата с краю", с краю села селились всегда самые отмороженные которых попробуй только тронуть им как раз всегда первым и доставалось.8-)

Можно узнать дату, когда начнут ходить "голодные толпы рабочих" и причину?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ровно столько же он бы стоил из буряка именно сейчас:D

Или может Вы думаете, что шанс заработать кто-то упустит?:D

 

Конечно же не столько же. Технология проста:

 

1. некий банановый правитель банановой республики за деньги ли или просто под нажимом мирового общественного мнения разрешает завозить сахар из-за рубежа по заведомо демпинговым ценам

 

2. заводы в стране останавливаются, рабочие увольняются

 

3. крестьяне терпят убытки от выращивания свеклы и получают долговременную прививку от этого занятия

 

4. заводы растаскиваются охраной/рабочими, остатки продаются хозяином на метало лом

 

5. импортируемый сахар после этого казуса чудесным образом дорожает раза в два

 

6. никто в стране ничего произвести уже не может, крестьяне не хотят, заводов нет, создавать новые - большие вложения никому это не нужно

 

7. еще одной отрасли нет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же не столько же. Технология проста:

 

1. некий банановый правитель банановой республики за деньги ли или просто под нажимом мирового общественного мнения разрешает завозить сахар из-за рубежа по заведомо демпинговым ценам

И этот самый сахар на горбу перетащат челноки и контрабандисты в соседнюю страну, потому как там дороже:D

Хай завозят :lol:

2. заводы в стране останавливаются, рабочие увольняются

 

3. крестьяне терпят убытки от выращивания свеклы и получают долговременную прививку от этого занятия

 

4. заводы растаскиваются охраной/рабочими, остатки продаются хозяином на метало лом

 

5. импортируемый сахар после этого казуса чудесным образом дорожает раза в два

 

6. никто в стране ничего произвести уже не может, крестьяне не хотят, заводов нет, создавать новые - большие вложения никому это не нужно

 

7. еще одной отрасли нет

Вся остальная технология "трещит по швам":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же не столько же. Технология проста...

 

И этот самый сахар ...:lol:

 

Вся остальная технология "трещит по швам":D

 

Хуже всего в этой технологии то, что людей закрывающих на все это глаза не меньше чем тех кто этого просто не понимает. Большинство теперешних "делков" по роду своей деятельности оказались у кормушки обеспечивая её (технологии) воплощение в нашу жизнь, одни обосновывают её с точки зрения экономики и рыночных отношений (пишут законы, защищают диссертации, книги и т.д.), другие поднимаются на экспорте, третьи вводят страну в ВТО и потому готовы защищать сию систему до последнего вздоха. А на самом деле все вместе РАБотают на РАБотодателей из-за бугра и собственными руками, продают своих потомков на несколько поколений вперед в РАБство.

И пока мы все не осознаем куда идем и не откроем глаза окружающим, ничего не изменится.

Трусость - самый страшный порок человека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И этот самый сахар на горбу перетащат челноки и контрабандисты в соседнюю страну, потому как там дороже:D

Хай завозят :lol:

 

Вся остальная технология "трещит по швам":D

 

Вы явно адепт тоталитарной секты под названием "свободный рынок", которого нигде в мире нет. Не переживайте все сделали уже до вас. В другие страны нельзя вывезти ибо там не дураки и есть жесткие квоты. Ввезти что-то в евросоюз нельзя, тем более большой объем контрабандой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому хотелось?

В реальность вникните, в чем предмет гордости?

Индия проплатила за создания самолета для себя?:rolleyes:

 

Предмет гордости по моему очевиден:

 

1) сохранилась сильная конструкторская школа: новый планер, новые двигатели

 

2) есть куча смежников способных все это произвести на высочайшем уровне

 

3) есть наука так как радиопоглощающую краску и композиты нужных параметров нужно еще найти, аэродинамическую схему планера рассчитать

 

4) Индия вам уже говорили в разработке не принимала участия, денег не платила

 

5) работала над этим всем интернациональная команда - это еще одна победа сборной СССР - невольный укор националистам

Змінено користувачем qseft
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала Вы не верно толкуете "моя хата с краю", с краю села селились всегда самые отмороженные которых попробуй только тронуть им как раз всегда первым и доставалось.8-)

Можно узнать дату, когда начнут ходить "голодные толпы рабочих" и причину?

 

Если в городах будет безработится процентов в 30-40, а все к этому и идет. Селам я не завидую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что такое уровень мирового развития я понятия не имею, признаюсь честно. Население Ирана не такое уж и маленькое, поэтому живут там ни как в арабских эмиратах или норвегии. Что касается коэф 1.7, отмечу что Иран не такая уж и аграрная страна: нефть, газ, промышленность, скоро будет полный ядерный цикл. Так что...

При чем тут аграрная/не аграрная страна? Ядерный цикл - показатель развитости? Тогда северная Корея скоро войдет в список развитых стран :lol:

 

Я хотел донести две мысли:

1. Все равно какая специализация страны: строить самолеты и ли возделывать землю. Главное - найти свою нишу и зарабатывать этим нормальные деньги. Если у нас поднять сельское хозяйство и перерабатывающую промышленность, ВВП на душу населения можно как минимум удвоить. И это вполне реальная и посильная задача в отличие от самолетостроения.

 

2. Необходимо справедливое устройство государства. Иначе бедные станут беднее, а богатые - богаче.

 

А насчет эмиратов - там тоже нет справедливого разделения полученных от нефтеторговли средств. У них ВВП на душу населения выше чем в любой другой стране мира, а они находятся в пятом десятке по уровню развития.

 

И нет разницы какой размер населения страны: ВВП считается на душу населения.

 

Почитать об уравне развития можно здесь: hdr.undp.org/en/reports/global/hdr2007-2008/ или в Википедии.

 

p.s. Почему-то у всех словосочетание "аграрная страна" вызывает аллергию. Вы смотрИте на Грецию, а не на Мозамбик.

Змінено користувачем Хтось
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь teonit и octan скорее всего напишут что опять виноваты тупые и ленивые украинцы. заранее сообщу, что спорить не буду ;)

Ну вот кто Вас трогал? :) Я же ясно написал: "В авиации не разбираюсь". Задал всего один вопрос, а мне ответили на другой. Так что писать здесь мне нечего.

 

З.Ы. Я никогда не писал, что украинцы тупые и ленивые. Я писал о человеческой лени и тупости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я писал о человеческой лени и тупости.

 

Вы забыли добавить, что писали это в контексте обсуждения проблем Украины. Это называется вполне лаконично - лицемерие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Здесь teonit и octan скорее всего напишут что опять виноваты тупые и ленивые украинцы. заранее сообщу, что спорить не буду ;)

 

Лично для Вас:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... p.s. Почему-то у всех словосочетание "аграрная страна" вызывает аллергию. Вы смотрИте на Грецию, а не на Мозамбик.

Хм, та же Греция по большому счету дыра дырой (я не говорю не о взгляде туриста из 5-ти звезд). И если это предел наших стремлений, то мне грустно ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...