Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В Росси совершил полет ПАК ФА (русский стелс)

Andrew1975

Рекомендовані повідомлення

У "чела" я не заметил строительных проблем.

 

Ну нельзя же меня вот так, ни за что, ни про что забанить. Я же разноображу досуг и поддерживаю беседу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что Вы делаете на этом форуме? Интересно.

 

Вы меня раскрыли! Я провокатор из заснеженной московии, засланный в Киев, чтобы бередить умы строителей домов :) Моя легенда - я программист, который строит дом под Киевом. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня раскрыли! Я провокатор из заснеженной московии, засланный в Киев, чтобы бередить умы строителей домов :) Моя легенда - я программист, который строит дом под Киевом. :lol:

Слабы Вы для провокатора, предметом не владеете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

qseft, размер страны не имеет значения как и наличие там самолетостроения. Главное - чтобы страна нашла и заняла свою нишу в мировой экономике. Украина ИМХО никогда не будет лидером в области высоких технологий. Ее предназначение - аграрный сектор плюс туризм плюс перерабатывающая промышленность, пищевка и т.д. Не вижу в этом ничего позорного и не понимаю почему нужно непременно стремиться строить самолеты. Не все страны в мире выпускают даже телевизоры...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

qseft, размер страны не имеет значения как и наличие там самолетостроения. Главное - чтобы страна нашла и заняла свою нишу в мировой экономике. Украина ИМХО никогда не будет лидером в области высоких технологий. Ее предназначение - аграрный сектор плюс туризм плюс перерабатывающая промышленность, пищевка и т.д. Не вижу в этом ничего позорного и не понимаю почему нужно непременно стремиться строить самолеты. Не все страны в мире выпускают даже телевизоры...

 

Как по мне, то не хочется, что бы Украина превратилась в один большой колхоз. Наш "Южмаш" (ракеты), "Антонов" (самолеты), завод им. Малышева (танки), "Мотор Сич" (движки) и т.д. - мы ведь были сильными, так может, не стоить смиренно ручки сложить и сдаться на милость недругам, а жилы рвать, что бы уважали и считались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

qseft, размер страны не имеет значения как и наличие там самолетостроения. Главное - чтобы страна нашла и заняла свою нишу в мировой экономике. Украина ИМХО никогда не будет лидером в области высоких технологий. Ее предназначение - аграрный сектор плюс туризм плюс перерабатывающая промышленность, пищевка и т.д. Не вижу в этом ничего позорного и не понимаю почему нужно непременно стремиться строить самолеты. Не все страны в мире выпускают даже телевизоры...

 

Мы все дальше и дальше от самолетов. Но раз уж говорим.

 

Размер в экономике играет огромное и я бы даже сказал ключевое значение. И Россия и Норвегия богаты ресурсами. Но население Норвегии маленькое, а России большое. Итог: норвежцы ничего не делают и живут при коммунизме. В России коммунизм только в отдельно взятой московской области - на всю страну не хватает.

 

Для Украины с 46 млн населением ограничится аграрным сектором и туризмом равно обречь страну на вымирание и нищету. Аграрный сектор не может обеспечить процветание такому большому населению.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слабы Вы для провокатора, предметом не владеете.

 

Вот черт. Не зря я говорил своему куратору, что на подготовке агентов КГБ нельзя экономить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот черт. Зря я говорил своему куратору, что на подготовке агентов КГБ нельзя экономить.

Та ладно, не обижайтесь. Тут многих поначалу проверяли на стойкость духа.:D"Курс молодого бойца" никто не отменял. Так что терпите.:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, то не хочется, что бы Украина превратилась в один большой колхоз. Наш "Южмаш" (ракеты), "Антонов" (самолеты), завод им. Малышева (танки), "Мотор Сич" (движки) и т.д. - мы ведь были сильными, так может, не стоить смиренно ручки сложить и сдаться на милость недругам, а жилы рвать, что бы уважали и считались.

Увы, это уже случилось и бывшей "оборонки" уже нет. Надо смотреть правде в глаза. Новых кадров тоже нет и учить их по большому счету некому.

 

И Россия и Норвегия богаты ресурсами. Но население Норвегии маленькое, а России большое. Итог: норвежцы ничего не делают и живут при коммунизме. В России коммунизм только в отдельно взятой московской области - на всю страну не хватает.
Дело не только в размерах населения, а еще и в справедливости распределения материальных благ. Приведу свой пример стран с большими ресурсами и небольшим населением - Иран, Венесуэла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приведу свой пример стран с большими ресурсами и небольшим населением - Иран, Венесуэла.
по поводу Ирана - сомнительно,70 млн считаю совсем не мало,особенно для развивающейся страны,с учетом масштабной блокады со стороны "заинтересованных" лиц...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу Ирана - сомнительно,70 млн считаю совсем не мало,особенно для развивающейся страны,с учетом масштабной блокады со стороны "заинтересованных" лиц...

У Ирана ВВП на душу населения - $12 800. Это в 1.7 раза выше чем в Украине. При этом Украина находится на три ступени выше в мировом рейтинге развития.

 

Насчет Венесуэлы возможно я и погорячился. Более уместно назвать Экваториальную Гвинею. При населении в полмиллиона человек и ВВП на душу $30000 они находятся на 118-м месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Ваш вопрос можно ответить так:

А в чем отличие автомобиля 30, 40, 50, 60, .... годов?

С т/з водителя - комфорт и безопасность. С т/з водителя Белаза - все одинаковые, особенно после :)

Нашу ПРО я пытаюсь "сопоставить" с Белазом. Ну, вроде как Запорожец задавит, а вот за Феррари не угонится.

 

Ну если с точки зрения практики, то для завоевания Украины у России даже техникой 4-го поколения уйдет вряд ли больше 3х недель. Так что какая разница там есть самолет 5-го поколения или нет? Россия не завоюет Украину только потому, что она нахрен ей не нужна. Можно спать спокойно.

Ну где я хоть слово сказал про Россию? Мой вопрос был лаконичным и корректным, без возможности двоякого толкования... я так думал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Ирана ВВП на душу населения - $12 800. Это в 1.7 раза выше чем в Украине. При этом Украина находится на три ступени выше в мировом рейтинге развития.

 

Насчет Венесуэлы возможно я и погорячился. Более уместно назвать Экваториальную Гвинею. При населении в полмиллиона человек и ВВП на душу $30000 они находятся на 118-м месте.

 

Что такое уровень мирового развития я понятия не имею, признаюсь честно. Население Ирана не такое уж и маленькое, поэтому живут там ни как в арабских эмиратах или норвегии. Что касается коэф 1.7, отмечу что Иран не такая уж и аграрная страна: нефть, газ, промышленность, скоро будет полный ядерный цикл. Так что...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема таки заинтересовала "строителей" :D

Я люблю самолеты...

 

Что тут добавить... Рожденный ползать ... :beer:

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все страны в мире выпускают даже телевизоры...

 

С таким отношением к родному производству мы скоро действительно будем выживать только за счет туризма, Вы уважаемый аграрий цены на сахар видели? почему знаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Фантазии. Если malev это подставная компания, то я не знаю...

Вам сюда (ссылка устарела)

Аэрофлот то же нормальная компания со своими потребностями

и не сомневайтесь она купит.

 

2. Это не соответствует действительности тоже. Голословные утверждения - не лучший метод дискуссии.

 

1.Контрактов никаких нет, есть намерение, это несколько разные вещи.

Аэрофлот покупает Боинги и эрбасы

(ссылка устарела)

ИРКУТСК, 20 сен - РИА Новости. Аэрофлот будет покупать и боинги, и эрбасы, заявил в среду журналистам глава компании Валерий Окулов в кулуарах четвертого Байкальского экономического форума.

 

"Речь не идет о том, что мы выбрали Боинг. Мы намерены приобрести и боинги, и эрбасы", - сказал Окулов.

 

По его словам, с 2010 по 2012 годы аэрофлот купит 22 боинга, а с 2012 по 2016 годы - 22 самолета эрбас.

 

Почитайте мнение спецов, слишком низко расположены двигатели, в Росси практически нет пригодных взлеток, для этого самолета

 

2.Думаете Вам так прямо и скажут что булаву списали? Никто в России открыто этого не признает

(ссылка устарела)

Прошел успешный пуск ракеты, которая сменит "Булаву"

Если все так классно с булавой, зачем ее менять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема таки заинтересовала "строителей" :D

Я люблю самолеты, поэтому несколько лет слежу на российских тематических форумах за этим проектом, для бывших и сегодняшних военных и вообще любителей авиации и просто граждан это величайшее событие...маленькая победа после череды сплошных неприятностей, пусть просто пока планер, пусть не обтесанный и не оборудованный, но они его сделали и он летает! Как мне бы хотелось так же радоваться за нашу страну, в которой нет и не предвидется ничего подобного. Обидно.

 

Я помню как мы радовались и гордились Бураном, вот он теперь предмет гордости

www.buran.ru/htm/foto7.htm

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Контрактов никаких нет, есть намерение, это несколько разные вещи.

Аэрофлот покупает Боинги и эрбасы

(ссылка устарела)

 

 

Почитайте мнение спецов, слишком низко расположены двигатели, в Росси практически нет пригодных взлеток, для этого самолета

 

2.Думаете Вам так прямо и скажут что булаву списали? Никто в России открыто этого не признает

(ссылка устарела)

 

Если все так классно с булавой, зачем ее менять?

 

1. Конечно покупает Боинги и Аербасы не конкуренты RRJ. Они вообще как бы для разных целей.

 

2. Там настолько об этом уши прожужжали + ракета действительно нужна России из-за ПРО что никто никогда не даст обратный ход. А то что какой-то там журналист домыслил это не в счет. Синева хорошая ракета, но для преодоления ПРО нужна Булава и ее доделают кровь из носу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С таким отношением к родному производству мы скоро действительно будем выживать только за счет туризма, Вы уважаемый аграрий цены на сахар видели? почему знаете?

 

Мировой заговор Ротшильдов?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мировой заговор Ротшильдов?:D

 

Не, мягкая обтекаемая формулировка. Точнее было бы не "туризма", а секс-туризма. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я помню как мы радовались и гордились Бураном, вот он теперь предмет гордости

www.buran.ru/htm/foto7.htm

 

Ну да, на исторических поворотах типа "перестройки" не без потерь. Но честно говоря это был изначально тупиковый и ненужный проект. Он показал что можем и можем даже круче чем амеры, но для челнока нет задач.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...