Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто покупал проект в АСК "Аквилон"?

Таня+Саша

Рекомендовані повідомлення

Может кто уже построился по их проекту? Как на практике, не было ли "ляпусов"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Может кто уже построился по их проекту? Как на практике, не было ли "ляпусов"?

 

Тоже интересует вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказывал у них индивидуальный проект, есть в теме проекты, тема "Авторский проект". (На сайте, он называется "Тополь") Собираюсь закладывать фундамент, получается, что нужно глубоко зарываться, сейчас продумываем цоколь. Они создают проекты, а не переводят. У них можно попросить, показать что построено по их проектам. Удачи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
если тема жива тоже заинтересовала информация по этой фирме (вроде бы нашел для себя проект)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фундамент уже построил, на руках строительный паспорт и зарегистрированное в архитектуре уведомление о начале строительства (вопросов по проекту не было).

Много раз обращался за консультациями, всегда находили время, подсказывали. Весной надеюсь продолжить (прораб, кстати, от них, пока доволен). У них на сайте, под моим проектом фотографии с моей стройки.

К ним можно подъехать и дают информацию о людях которые у них строились. Я ездил, разговаривал с хозяевами домов которые строил мой прораб, перед тем как принять решение о начале строительства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фундамент уже построил, на руках строительный паспорт и зарегистрированное в архитектуре уведомление о начале строительства (вопросов по проекту не было).

Много раз обращался за консультациями, всегда находили время, подсказывали. Весной надеюсь продолжить (прораб, кстати, от них, пока доволен). У них на сайте, под моим проектом фотографии с моей стройки.

К ним можно подъехать и дают информацию о людях которые у них строились. Я ездил, разговаривал с хозяевами домов которые строил мой прораб, перед тем как принять решение о начале строительства.

да про вас я знаю:beer: думал еще кто-то у них покупал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказывал. Проект "Забирье 3".

Ситуация по проекту и стройке аналогичная Oleksandr Protsev: проект согласован, фундамент, прораб их.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Planetyanin, я тут уже приставал к Oleksandr Protsev

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1573400#post1573400

 

но промахнулся... я могу переадресовать данный вопрос к вам ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Может кто уже построился по их проекту? Как на практике, не было ли "ляпусов"?

 

Я покупал. Ляпсусов не было, вполне адекватная доброжелательная фирма. Брал типовой проект и допиливал за отдельную плату под себя. Цена-качество нормальные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупал. Ляпсусов не было, вполне адекватная доброжелательная фирма. Брал типовой проект и допиливал за отдельную плату под себя. Цена-качество нормальные.

Результат через 13 месяцев, после того как первый строитель ступил на участок...

Sweet-home.png.d8853f65c87b49a9108414f7ed5ad068.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Меня интересует, если прораб аквилоновский, то нормально ли что прораб одновременно работает на 4-5 стройках? Они успевают кругом все проконтроллировать? Интересует отзывы тех, кто с такими прорабами работал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует, если прораб аквилоновский, то нормально ли что прораб одновременно работает на 4-5 стройках? Они успевают кругом все проконтроллировать? Интересует отзывы тех, кто с такими прорабами работал.

 

Так обычно и бывает......ведь прорабов на каждый объект не наберешься:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
не волнуйтесь за прорабов, они везде успеют)))). говорят хороший прораб строит вам дом и рядом строит или себе или на продажу еще один за ваши же деньги))))))))))))))))))) :D:lol:Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Может кто уже построился по их проекту? Как на практике, не было ли "ляпусов"?

Мені не сподобалось. Вибрав собі проект, приіхав поспілкуватися. Хотів деякі зміни, звісно не бесплатно. Мова йшла навіть про індивідуальний проект. Але мене відразу почали переконувати, що моі ідеі, грубо кажучи, дурниці. Що вони ніяк не зможуть переробити проект. Найбільше мене цікавили зручні сходи, кількість вікон і форма даху. Таки ім вдалося мене переконати, що ніяких змін робити не слід. Принаймні у них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Уважаемый Морад. Прошу прощения если наш архитектор Вас чем то обидел, есть у него желание все рационализировать...

Если вопрос еще актуален, я хотел бы посмотреть на ваши пожелания.

Может их реально предварить в жизнь...

С уважением Павел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вопрос еще актуален, я хотел бы посмотреть на ваши пожелания.

Может их реально предварить в жизнь...

 

поезд ушел :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...