Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 84 - отопление, ТП, гор./хол. вода

KTS

Рекомендовані повідомлення

недешевая вобщем-то вещь, бесполезная для заказчика и ну очень удобная для нас-монтажников...;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

2-м этапом сделаны вода и отопление (радиаторы, ТП). Все сделано грамотно и в срок, даже не смотря на небольшой форс-мажор.

Приятно было сотрудничать. Надеюсь, что после обвзяки котельной все запустится и будет служить долго :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы находимся на последнем этапе строительства (выбор мебели). Дом строили с фундамента до конца, за всю историю стройки (3-й год) повидали и сменили множество бригад.

И только две бригады я могу с чистой совестью посоветовать и настоятельно рекомендовать всем: одна из них - это бригада Сергея 84.

С точки зрения порядочности и пунктуальности - лучшая бригада.

 

Сергей выполнял нам сантехнические работы: теплые полы, отопление, водоснабжение и канализацию в нашем доме площадью 200 м2.

Перезимовали уже 1 зиму - все функционирует без проблем.

Работу Сергея по достоинству оценивают другие специалисты:

1. Когда мы запускали котел - нужно было вызвать специалиста от фирмы, которая производит котлы для пуска и назначения гарантии. Так этот специалист сказал, что он первый раз видит так грамотно и качественно смонтированную топочную - вся разводка в топочной произведена правильно, аккуратно и четко.

2. Когда нам делали септик (другой признанный специалист с этого форума), нам сказали разводка канализационных труб произведена очень правильно: колени, углы наклона, сопряжения - все грамотно и качественно.

3. Когда начался отопительный сезон, Сергей сам попросил подъехать и еще раз проверить как работает система отопления и рециркуляции, как работают теплые полы (т.е. переживал, чтобы зимой все у нас было хорошо).

От себя хочу добавить, что Сергей продумывает все до мелочей, рассчитывает тепло-потери, подбирает оптимально оборудование, дает дельные советы и рекомендации.

В общем, без преувеличения хочу сказать, что таких специалистов очень сложно найти и не только как людей отлично разбирающихся в своем деле, но и по чисто человеческим качествам.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Присоединяюсь к благодарным заказчикам. Сергей сотоварищи сделали отопление и водоснабжение ещё зимой. По разным причинам котел был принят сервисом пару дней назад (морозы, газ, "Водная техника" и пр...). Всё работает, где надо греется, где должно течь - течёт, где не должно - сухо и комфортно. Сереже огромное спасибо! Однозначно рекомендую!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Присоединяюсь к благодарным заказчикам. Сергей сотоварищи сделали отопление и водоснабжение ещё зимой. По разным причинам котел был принят сервисом пару дней назад (морозы, газ, "Водная техника" и пр...). Всё работает, где надо греется, где должно течь - течёт, где не должно - сухо и комфортно. Сереже огромное спасибо! Однозначно рекомендую!!!

 

 

Спасибо за приятный отзыв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

И мы хотим Сергея поблагодарить!

И за консультации пока мы делали разводку воды и теплые полы - мы ему долго голову морочили!

И за работу по обвязки нашей топочной - все быстро, красиво, и работает! и все без сбоев!

Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, примите и наши запоздалые благодарности:rolleyes: Специально выжидала, не торопилась с отзывом:D Все протестировано, работает, радует:o Огромное спасибо и за качественную работу, и за консультации и просто человеческое отношение к заказчикам:beer:Так держать!;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Добрый день,

 

Позвольте сказать спасибо уважаемому форумчанину - Сергей84.

Длительный процесс подготовки к проекту, выбор оборудования, не быстрый срок поставки специфических радиаторов... Были и просьбы с моей стороны ускориться - очень хотелось запустить отопление перед сезоном. На которые Сергей реагировал нормально, старался и шел навстречу. Только благодаря ему - удалось запустить объект в сжатые сроки, система прошла успешную обкатку этой зимой - все отлично работает!

В общем - спасибо огромное, Сергей! Могу смело рекомендовать Сергея застройщикам!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое, Женя, за Ваш отзыв, приятно, что вы остались довольны сотрудничеством.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

И я, с удовольствием выражаю благодарность Сергею за проделанную работу и помощь в поиске оптимальных решений:beer:

Теперь и у меня готово первое помещение в доме:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Хочу поблагодарить Сергея и его команду за очередную великолепную работу.

Сергей создал в топочной космический корабль, который должен обеспечить дом теплом даже в ядерную зиму :)

И как всегда Сергей превзошел ожидания. Хоть и не договаривались, сделал возможность работать всем котлам одновременно за те же деньги (изначально оговаривали, что нужно будет их переключать)

 

рекомендую Сергея 84 и команду всем

 

фото прикрепил

1723385815_2.thumb.jpg.df3470afca76c4a7df0ce08c09bf99ff.jpg

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

И мне Сергей делал отопление, водоснабжение, канализацию внутри дома.

Работой очень доволен. Второй сезон пошёл, все работает отлично.

Если б делал отопление еще раз, без раздумий сотрудничал бы с Сергеем.

 

Серега, желаю в Новом году много благодарных заказчиков.

Спасибо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне Сергей делал отопление, водоснабжение, канализацию внутри дома.

Работой очень доволен. Второй сезон пошёл, все работает отлично.

Если б делал отопление еще раз, без раздумий сотрудничал бы с Сергеем.

 

Серега, желаю в Новом году много благодарных заказчиков.

Спасибо

 

Подписываюсь под каждым словом. :beer:

Сотрудничество с Сергеем это только позитивные эмоции. При этом всегда на связи и после сданной работы (лето 2012г), что очень радует.

А также он приятный собеседник. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При этом всегда на связи и после сданной работы

На связи это очень и очень важно.

Свежий пример

Сегодня снимал радиатор при работающей системе отопления. Шпаклюем. Вроде все просто. Серега в телефонном режиме все разжевал, что где крутить. Перекрыл, открыл, открутил, сливаю. Радовался не долго, чего то водичка льется и льется. Что то не то подтвердило бульканье в радиаторе, с которого сливал и даже с соседнего. Смотрю давление на котле ноль. Я ж то нулевый в сантехнике, не знал, что в котле защита сработает. Зима, мороз, а я баран оказывается не с радиатора, а с системы воду сливаю. Хорошо, что в туалет до этого сходил. Понос панических мыслей и маты сопровождали судорожный поиск валидола и телефона. Телефон в руке, гудки. Аллилуйя. Серега поднимает трубку и спокойным голосом доступно говорит что делать.

Серега ты меня спас.

За после монтажный сервис ставлю отлично

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У форумчанки Любови Ивановны нет 50 сообщений,поэтому вставлю я по её просьбе.

Пошел второй месяц,как уехал Сергей и его бригада Юрий и Дмитрий.Котел работает,батареи и теплый пол греет,водичка в кране есть! С большой благодарностью отношусь к ребятам:1-за полную комплектацию материалами и оборудованием.2-конструктивный подход.3-профессионализм.4-добросовестное исполнение.5-пунктуальность.6-вежливость.Работой бригады-осталась довольна,будем продалжать дальше!C наступающим Новым годом! Здоровья,удачи,больших свершений и достижений!!!

Ну и со своей стороны подтверждаю всё вышесказанное и добавлю,что приятно работать на объектах,где сантехнику делает Сергей-всё грамотно,чётко,професионально-абсолютно нет никаких нестыковок и непоняток при проведении последующих отделочных работ.

С Новым Годом!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне Сергей делал отопление, водоснабжение, канализацию внутри дома.

Работой очень доволен. Второй сезон пошёл, все работает отлично.

Если б делал отопление еще раз, без раздумий сотрудничал бы с Сергеем.

 

Серега, желаю в Новом году много благодарных заказчиков.

Спасибо

Спасибо, Игорь, за высокую оценку наших трудов. Надеюсь, что доволен ты останешься и после двух, трех, десяти лет работы системы. Лене привет, с наступающим Новым годом Вас, желаю чтобы побыстрее закончили отделку и вселились в свой прекрасный домик.

ЗЫ Ну и звони если что....:)

 

Добавлено через 3 минуты

Подписываюсь под каждым словом. :beer:

Сотрудничество с Сергеем это только позитивные эмоции. При этом всегда на связи и после сданной работы (лето 2012г), что очень радует.

А также он приятный собеседник. :rolleyes:

 

Спасибо большое, Олеся, с Вами тоже очень приятно работать, а в нашем деле это тоже немаловажно, всегда рад помочь и ответить на интересующие Вас вопросы и помочь решить проблемы.

Поздравляю Вас Семеном с наступающим Новым годом, желаю Вам в новом году окончить все мелочи по дому и жить весело и счастливо, здоровья деткам..:)

 

Добавлено через 4 минуты

У форумчанки Любови Ивановны нет 50 сообщений,поэтому вставлю я по её просьбе.

 

Ну и со своей стороны подтверждаю всё вышесказанное и добавлю,что приятно работать на объектах,где сантехнику делает Сергей-всё грамотно,чётко,професионально-абсолютно нет никаких нестыковок и непоняток при проведении последующих отделочных работ.

С Новым Годом!!!

 

Спасибо, Любовь Ивановна,на добром слове. Рад, что Вам все понравилось, что вы остались довольны, Ваше внимание к мелочам впечетлило, поэтому вдвойне рад, что все хорошо и мы оправыдали все Ваши надежды.

С наступающим Вас и Хусейна Новым годом, пусть в следующем году все Ваши мечты сбудуться!!

 

ЗЫ Вась, и тебе спасибо за похвалу, удачного продолжения работ на объекте. С наступающим!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

На любой, возможно, даже на самый тупой мой вопрос, Сергей всегда находит время ответить и все доступно объяснить. Огромное ему за это спасибо. Ребятам из его команды тоже спасибо! Много полезных знаний и умений я получил от всех их. Однозначно рекомендую если кому-то нужны специалисты!

 

Добавлено через 6 минут

Решил почитать отзывы

Позвольте сказать спасибо уважаемому форумчанину - Сергей84.

Вижу не один я делаю ошибку ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 6 минут

Решил почитать отзывы

Вижу не один я делаю ошибку ))

не считаю свое сотрудничество с Сергеем ошибочным !

работа сделана качественно, на вопросы получены ответы + советы по тонкой настройке котла (еще не осуществил) + пост сервисные процедуры. Уже и про установку сантехники договорились .... В общем - только позитив, однозначно в БС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не считаю свое сотрудничество с Сергеем ошибочным !

работа сделана качественно, на вопросы получены ответы + советы по тонкой настройке котла (еще не осуществил) + пост сервисные процедуры. Уже и про установку сантехники договорились .... В общем - только позитив, однозначно в БС.

 

Акцент был сделан на том, что вы, как и я в ЛС, иногда, сделали ошибку в нике Сергея. К сожалению, Так как вы написали, это ник совершенно другого человека!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акцент был сделан на том, что вы, как и я в ЛС, иногда, сделали ошибку в нике Сергея. К сожалению, Так как вы написали, это ник совершенно другого человека!

 

Прошу форумчан обратить внимание на этот момент дабы случайно не написать в личку другому человеку.

Правильно ник пишется Сергей_84 , а не Сергей84. Не помню почему так получилось при регистрации, но так ужь есть... К сожалению..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу поблагодарить Сергея и его бригаду за качественную работу по монтажу системы отопления, водоснабжения и канализации в нашем доме!!! все было сделано вовремя, качественно!!! работать с Вами одно удовольствия!!! выше писали о Вашем подходе к работе - все правда!!! еще раз спасибо!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Спасибо Сергею за консультации и помощь в покупке котла и бойлера по докризисной цене:beer: :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Стыдно, но не помню ник Сантехника с большой буквы С :), но думаю что по адресу, так как в свое время нашел на форуме по отзывам и тоже Сергей (две последние цифры телефона 25?)

 

Если по адресу - то рекомендую - все качественно и оперативно. Если можно размножить Сергея на другие сферы строительно-ремонтной деятельности, то я обеими руками ЗА.

 

Пока в других направлениях, с другими работниками, все чаще разочаровываюсь. С Сергеем ни к чему придраться не вышло, разве что в одном месте трубы чуть-чуть не параллельно :)

 

Садовая 2, Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно закончили установку сантехники. Теперь появилась возможность полноценно наслаждаться не только отоплением, но и горячей/холодной водой.

Среди всех подрядчиков, с кем пришлось иметь дело, Сергей однозначно один из фаворитов!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

В прошлом году дала себе обещание не писать отзыв по отоплению и сантехнике, пока не пройдет хотя бы один отопительный сезон. Всю зиму держала себя в руках. Но больше не могу молчать ;)

Сережа, спасибо! :beer:

 

P.S. Для справки: Сергей помогал мне с консультациями еще на этапе фундамента, когда вероятность моего заказа была для него призрачной. В итоге такое терпеливое и бережное отношение к клиенту, подкрепленное аргументированной компетентностью, и определило выбор мной подрядчика. Ни капли не жалею. И, надеюсь, не передумаю ;) :roll:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...