Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Клуб Любителей Деревянных Домов.

PSergey

Рекомендовані повідомлення

Мне проект очень понравился, стильно и очень по-европейски. Тема дерева раскрыта)) Не раскрыта тема спальни, куда окна выходят и каков интерьер этого во-истинну интимного пространства...?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изделие не из дерева:D, но для нашего ландшафта самое оно..я бы только как-то диск очистила, пусть будет просто железного цвета или ржавого

КОСТРИЩЕ ИЗ СТАЛЬНОГО КОЛЕСНОГО ДИСКА И КАМНЕЙ

1514012322_.jpg.bd0ee8a45870f9d3333167d2166166e4.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изделие не из дерева:D, но для нашего ландшафта самое оно..я бы только как-то диск очистила, пусть будет просто железного цвета или ржавого

КОСТРИЩЕ ИЗ СТАЛЬНОГО КОЛЕСНОГО ДИСКА И КАМНЕЙ

это проще простого-разведите в нем костер .побольше:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это проще простого-разведите в нем костер.побольше:)
хи-хи так каждый сможет, а создать себе проблему, а затемс мужественно ее решить, вот где умище нужен:-D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изделие не из дерева:D, но для нашего ландшафта самое оно..я бы только как-то диск очистила, пусть будет просто железного цвета или ржавого

КОСТРИЩЕ ИЗ СТАЛЬНОГО КОЛЕСНОГО ДИСКА И КАМНЕЙ

 

Ирочка, как же я тебя люблю за такие идейки! не только за них, но они у тебя всегда- вах! и чего мы не живем вместе :D :rolleyes: пошла искать место для кострища

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно не так красиво у меня вышло, но идея та же, сделал пару месяцев назад, правда до сих пор камнями вокруг так и не вымостил

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2939090&postcount=126

 

то же не понимаю зачем диск?)) скорее всего автор такого кострища помимо "натурального", еще тяготеет к "промышленно-брутальному дизайну"))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно не так красиво у меня вышло, но идея та же, сделал пару месяцев назад, правда до сих пор камнями вокруг так и не вымостил

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2939090&postcount=126

 

то же не понимаю зачем диск?)) скорее всего автор такого кострища помимо "натурального", еще тяготеет к "промышленно-брутальному дизайну"))

а чем вам диск не натуральный ?:D железяка круглая и все,то ли лебеди из скатов:x

ИМХО с диском аккуратнее получается, по если совсем дикий домик, то и дикое огниво без всякого промметалла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изделие не из дерева:D, но для нашего ландшафта самое оно..я бы только как-то диск очистила, пусть будет просто железного цвета или ржавого

КОСТРИЩЕ ИЗ СТАЛЬНОГО КОЛЕСНОГО ДИСКА И КАМНЕЙ

Вот так идея, спасибо Ира. Мы тоже думали местечко выделить под кострище)))) а теперь я даже знаю как само костртще сделать)))))))

 

А как вам такой вариант??

Мы типо такого что то хотим сделать.

Screenshot_2014-08-12-17-00-56.thumb.jpg.dfd254e5fd10b5500e7d98b8a98d5897.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так идея, спасибо Ира. Мы тоже думали местечко выделить под кострище)))) а теперь я даже знаю как само костртще сделать)))))))

 

А как вам такой вариант??

Мы типо такого что то хотим сделать.

отличный вариант !!! ничего лишнего и в тоже время все под рукой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вам такой вариант??

Мы типо такого что то хотим сделать

 

сыро и холодновато для нашего климата.

 

какого-то дерева под попу хоцца. Или надо будет доукомплектовывать какими-то подушками во время деми-сезона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сыро и холодновато для нашего климата.

 

Когда сыро и холодно у камина в срубе надо сидеть.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сыро и холодновато для нашего климата.

 

какого-то дерева под попу хоцца. Или надо будет доукомплектовывать какими-то подушками во время деми-сезона.

 

и я покритикую немного..)) идея с круглым/каменным кострищем конечно хороша, но в деталях согласен со S_Lava, более того думаю, с такими размерами как на фото, большой костер не распалишь, будет жарко, от маленького не тот эфект и подбрасывать дрова все время надо. вообщем если именно так делать, то детально проработайте размеры, + деревянный настил сверху камней. имхо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

деревянный настил сверху камней. имхо.

 

:no:Имхо дощечки с возможностью убрать на зиму или щиткИ маленькие или не маленькие в зависимости от попы...а лучше до попы приложить обчертить и вырезать:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сыро и холодновато для нашего климата.

 

какого-то дерева под попу хоцца. Или надо будет доукомплектовывать какими-то подушками во время деми-сезона.

 

Ну а если подушечки какие то придумать, и пользотаться тогда, когда хотите сидеть у костра. Почему так нельзя? Ну то, что нужно доработать, возможно. Я просто как идею предложила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или надо будет доукомплектовывать какими-то подушками во время деми-сезона.

 

Ну а если подушечки какие то придумать, и пользотаться тогда, когда хотите сидеть у костра. Почему так нельзя?

 

Не знаю. почему так нельзя?. Я именно эт и предложил жеж вроде ж. ))

 

Если хочется такое и нарвится - то надо делать.!!!

Лебовски прав - надо поиграться с расстоянием до костра и с высотой этой не то лавки, не то барной стойки. Начинать с очага - вечер посидеть на табуретках и вычислить оптимальное расстоЯние.

 

 

ну и разрывы в ней надо бы... а то или перелазить или крайний задолбется вставать постоянно. ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения,что врываюсь в эту темку,но может подскажет кто,где можно купить или заказать дубовую дверную коробку?Почему дубовую-в погреб,там часто вода,старая рассохлась и надо срочно заменить.:)

Пожалуйста,если у кого есть контакты-поделитесь:rolleyes:

Заранее благодарю:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, если не в тему, но очень нужно!

Нужна помощь, где пристроить 4 двери под проем 700 мм!!!!!!!!:cry:

Августовская жара сказалась на моей голове и я лоханулся с размерами. Мне нужны были двери под проемы 800 - 4 шт и 900мм - 4шт, а я заказал 700 и 800 соответственно.

Т.е сейчас выпадает 2 двери глухих и 2 под остекление под проем 700мм.

Могу продать как само полотно, так и с коробкой шириной 200 мм и толщиной 50мм и наличниками (боковые 120 и портал 200мм). Штапик выпуклый (забыл правильное название Материал массив сосны, цвет покраски еще можно выбрать (двери еще на производстве не крашенные). Весь заказ, за 8 дверей, мне стоил 32 680грн. Цену сформируем при заинтересованности! Рисунок двери, который я давал при заказе, прилагается. Рисунок наличника, согласовывался в магазине, так что его эскиза нет.

 

Может кто подскажет, как мне еще решить эту проблему!!!

Т.е. для себя уже сегодня буду заказывать еще 4 двери 900. Жалко замороженных денег, которые мог бы пустить на лестницу.

1566590065_.thumb.jpg.07b6bcd46bcac2067520a7fd64acbd19.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа деревянщики! Есть вопрос, может кто то сталкивался... У меня сруб, еще не обработан, швы без герметика, просто коробка без окон и дверей. И вот сегодня я услышал на высоте 7-8 бревна, по высоте это выше 2-х метров от пола, звук. Это звук какого-то скрежета, скреба, похожего на мышиный скреб. Реально я в шоке:shout: что это? Мыши? Или еще кто то до меня в моем доме поселился :( как быть? Поделитесь инфой , плиз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего это древесная оса,скоро увидите дырку в 5мм сечением.Я видел такую.Уложили бревно с виду чистое хорошее.весной.через полгода нарисовалась с..ка хрум,хрум:eek: хорошо что матерал был не мой.Что делать?:pardon:Мы шприцевали:x а х...ли толку,хрум,хрум:( дальше не знаю.уехали. Хозяин до сих пор новерное шприцует.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет, как мне еще решить эту проблему!!!

Т.е. для себя уже сегодня буду заказывать еще 4 двери 900. Жалко замороженных денег, которые мог бы пустить на лестницу.

 

а почему не увеличить размер коробки??? разница в 100 мм - єто 2 доски по 50 всего..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа деревянщики! Есть вопрос, может кто то сталкивался... У меня сруб, еще не обработан, швы без герметика, просто коробка без окон и дверей. И вот сегодня я услышал на высоте 7-8 бревна, по высоте это выше 2-х метров от пола, звук. Это звук какого-то скрежета, скреба, похожего на мышиный скреб. Реально я в шокечто это? Мыши? Или еще кто то до меня в моем доме поселился как быть? Поделитесь инфой , плиз.

 

Ничессе... ну а входы-выходы? смотрел наличие? Если есть, то тут варианты по шприцовке. Если нет, то только вывернутая микроволновка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему не увеличить размер коробки??? разница в 100 мм - єто 2 доски по 50 всего..

В принципе мысль!! Буду думать, насколько будут узкие проходы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа деревянщики! Есть вопрос, может кто то сталкивался... У меня сруб, еще не обработан, швы без герметика, просто коробка без окон и дверей. И вот сегодня я услышал на высоте 7-8 бревна, по высоте это выше 2-х метров от пола, звук. Это звук какого-то скрежета, скреба, похожего на мышиный скреб. Реально я в шоке:shout: что это? Мыши? Или еще кто то до меня в моем доме поселился :( как быть? Поделитесь инфой , плиз.

 

Это, с вероятностью 90% жук древоточец.

Лечить срочно.

 

Добавлено через 49 секунд

Скорее всего это древесная оса,скоро увидите дырку в 5мм сечением.Я видел такую.Уложили бревно с виду чистое хорошее.весной.через полгода нарисовалась с..ка хрум,хрум:eek: хорошо что матерал был не мой.Что делать?:pardon:Мы шприцевали:x а х...ли толку,хрум,хрум:( дальше не знаю.уехали. Хозяин до сих пор новерное шприцует.

 

Наиболее надежное лечение - СВЧ пушка или газ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СВЧ пушка

 

Где такой зверь живёт?

Так на свяк случай,уверен пригодится+бабло заработать можно.если денег хватит купить.:eek::eek::eek:

220px-active_denial_system_humvee.jpg.98e017d4477a586c8821986f985813ec.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...