Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не могу сказать "спасибо".

Реми

Рекомендовані повідомлення

При нажатии клавиши "спасибо", получаю ответ, что у меня нет доступа к этой функции. Объясните в чем дело?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При нажатии клавиши "спасибо", получаю ответ, что у меня нет доступа к этой функции. Объясните в чем дело?

 

Что значит нет ? Вы не видите кнопки СПАСИБО в каждом сообщении ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит нет ? Вы не видите кнопки СПАСИБО в каждом сообщении ?

 

У меня тоже такое бывает. На одни сообщения проходит, на другие нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При нажатии на клавишу "спасибо", в ответ получаю следующее:

 

Реми, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

 

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Урааааа! Появилась кнопка "спасибо"! Скажу сегодня всем кому хотел, но не мог этого сделать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При нажатии на клавишу "спасибо", в ответ получаю следующее:

 

Реми, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

 

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

 

 

И у меня тоже самое!!! Постоянно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у меня нет такой кнопки:oops:

 

Кнопка появляется после 10-ти сообщений на форуме.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кнопка появляется после 10-ти сообщений на форуме.

 

 

Зачем же для благодарности ввели лимит активности :fool:? Неужели впервые зарегистрированный недостоин поблагодарить другого форумчанина :unknown::unknown:?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем же для благодарности ввели лимит активности :fool:? Неужели впервые зарегистрированный недостоин поблагодарить другого форумчанина :unknown::unknown:?

 

Чтобы роботы не регистрировали новичков и не наганяли репутацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы роботы не регистрировали новичков и не наганяли репутацию.

 

Аааа.. :) Понятно :D А то я подумала уже, что у меня проблемы со зрением в поисках заветной кнопочки "спасибо" 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Я может не по адресу задаю вопрос, но я новичок в обращении с компьютером и плохо во всем ориентируюсь. А вопрос у меня такой.Интернет у меня очень медленный и Ваш форум (именно Ваш)очень медленно загружается (мин.по 20 бывает)одна страница. Тогда как на других форумах 1-3 мин.Не скажете почему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На одной картинке понятно кто и кому сказал спасибо, на другой чуток не совсем понятно

 

75b76a57f325.jpg 0612cae755c9.jpg

 

Счётчик сообщений и репутация в "курилка" отключены:), можно 5 лет доказывать Пете, что Вася перед Катей был не прав, и Алёша не настреляет в репу, чудеса

 

И самое главное, когда появится обменник, чтоб спасибо можно было обменять на гривны, ну или на худой конец на доллары или евро:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И самое главное, когда появится обменник, чтоб спасибо можно было обменять на гривны, ну или на худой конец на доллары или евро:)

 

Оптимист вы, однако! :D "на худой конец на доллары или евро" :lol: Правильно, нечего поклоняться инвалютам :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Подскажите пожалуйста, почему когда я жму на "спасибо" появляется

"milta2003, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

 

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."

и сбрасываются cookie. Приходится повторять "Вход".

 

Отметка о благодарности при этом всё-таки появляется. Результат есть, но много ненужных действий!%) Как их избежать?

 

Спасибо за "СПАСИБО"!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При нажатии на клавишу "спасибо", в ответ получаю следующее:

 

Реми, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

 

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

и у меня бывает такой прикол . а в чем проблема не пойму????????????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Хорошо, что есть такая тема, а то тоже долго искал бы ещё кнопочку "спасибо".

Поиск результатов никаких не дает!

Почему нельзя написать данную информацию в справке что ли?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Здравствуйте! Прочитал несколько писем подобных моему, видимо нужно чтобы сорок человек пожаловались и тогда меры будут приняты. Такой замечательный форум!!! Я за несколько месяцев столько информации проглотил, сколько в спец.литературе за несколько лет не нарыл! Модераторы реагируйте пожалуйста на наши замечания, иначе для чего эта тема? Тоже по поводу "СПАСИБО"

 

Дашин папа, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

 

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...