Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Музыка,которую мы слушаем!

Юрий Киев

Рекомендовані повідомлення

Если хотите знать, когда из Корсуня едем, пассажиры почти все подпевают. А некоторые даже плачут.

 

А чего плачут-то? Из Корсуня уезжать не хотят?;)

Вассаби, Вы что, так близко к сердцу приняли? Я ж пошутил, а то последнее время все какие-то сурьезно- непримиримые.

Весна скоро, улыбайтесь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

А чего плачут-то?

Потому-что музыка настоящая. За душу берет. Она про жизнь. Про настоящих людей, а не про Биланов каких-то.

 

Вот почитайте что люди пишут. Врачи, бизнесмены, музыканты.

 

 

Влад Удачин, 25 лет, журналист:

 

— Впервые я услышал группу в машине у таксиста. Дорога до офиса была достаточно долгая, ехали мы час и прослушали кассету полностью Это был первый альбом "Бутырки". Меня зацепила простота, лаконичность и запоминаемость текстов. Да и музыка заводная. В общем, творчество у них интересное, до них было подобное у Наговицына, и ставка на танцевальную музыку сделана правильно. Однажды я общался с участником группы, Олегом Симоновым, в жизни. Олег произвел на меня хорошее впечатление, и самое главное — у него совсем отсутствовали признаки звездной болезни, которые ярко выражены у многих даже малоизвестных артистов шансона.

 

Владимир Владимиров, 60 лет, литератор:

 

— Группа яркая, неординарная, которую хочется слушать снова и снова. Однажды я пригласил в гости девушку, она попросила поставить музыку, пока я готовил ужин. Я скормил магнитоле диск с записью "Бутырки", звучала песня "Два полюса". Когда вернулся с кухни, девушка находилась в состоянии экстаза, что резко облегчило процесс обольщения. Спасибо тебе, "Бутырка"!

 

Анатолий Грабежов, 27 лет. музыкант:

 

— Правильная группа. Интересные аранжировки, голос Владимира очень своеобразный, сразу запоминающийся. А стихи у Олега жизненные, честные, и песни получаются хорошие. Хочу пожелать им успехов в дальнейшем творчестве.

 

Владимир Жуликов, 48 лет, врач психиатр-нарколог:

 

— В ноябре "Бутырка" выступала у нас в Орле. Этот концерт запомнится мне на всю жизнь. Выступление было настолько зажигательным, что я, человек уже в возрасте, не смог спокойно слушать выступление "Бутырки". Знаю почти все их песни наизусть, такое исполнение шансона я слышал впервые. Этот жанр знаю, без ложной скромности, хорошо и смею утверждать, что "Бутырка" — новое слово в шансоне. Желаю ребятам так держать!

 

Галина Савинцева, 26 лет, парикмахер:

 

— Когда "Бутырка" приезжает в Санкт— Петербург — я обязательно хожу на все концерты, билеты покупаю заранее. У Ждамирова голос обалденный, и вообще ребята — отпадные! Приезжайте к нам скорее!

 

Леонид Иванков 37 лет, коммерческий директор:

 

— Услышал я по радио песню "Бутырки" "Весточка" — понравилась. Дай, думаю, заеду и куплю. Зашел в магазин, спросил диск. А рядом со мной девушка стояла — красивая такая. И тоже "Бутыркой" интересовалась. Разговорились, познакомились. Я предложил подвезти ее до дому. В машине, конечно же, играл альбом этой группы. Наше знакомство продолжилось, а в конечном итоге эта девушка, Иринка, стала моей женой.

 

Никита Счастливцев, 7 лет:

 

— Мы с мамой часто слушаем "Бутырку". У меня есть две любимые песни: "Два полюса" и "Запахло весной" — я люблю подпевать им и танцевать под музыку "Бутырки". Я бы очень хотел познакомиться с Олегом и Владимиром! Классные ребята!

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вот почитайте что люди пишут. Врачи, бизнесмены, музыканты.

 

 

 

 

Откровенно говоря, я бы воздержался идти к врачу с фамилией Анатолий Грабежов или Владимир Жуликов...:D

Ну, а контракты, подписанные с Владом Удачиным или Никитой Счастливцевым, наверняка принесут миллионы.

Пять баллов за ссылку! Поржал.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

The White Buffalo видно что не вобщем потоке плывёт...

очень нравится исполнитель.

Спасибо, дружище!! Открыл мне классную группу - давно искал что-то подобное!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот она, не стареющая классика.

Где мои 17 лет? :evil:

youtu.be/PESxmJrL3Fk

youtu.be/FsN3Nx-MR5w

Хотя, я люблю другую классику

А здесь забавный видеоряд :D

youtu.be/lsmXLGKdkW4

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я верен классике по своему. Но этот римейк потряс до самых пяток...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушаете муру всякую. Тетки на луну воют. Тфу.

 

Вот она, не стареющая классика. ....

 

 

Та да. Уважаю нестареющий Депиш Мод

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может уже было.. если что поправьте.

 

 

Slash - the best.

 

Добавлено через 21 минуту

The White Buffalo видно что не вобщем потоке плывёт...

очень нравится исполнитель.

 

Да, хорошая музычка. Надо будет качнуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я верен классике по своему. Но этот римейк потряс до самых пяток...

 

 

а мне и наоборот очень нравится. классика в исполнении ГО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Порция антигламура.

Меня всегда умиляют старики латиноамериканского региона, вот кто "живее всех живых", климат на них влияет, что-ли?

Когда смотрю это видео, все больше соглашаюсь с Боно -"Некоторые умирают в семнадцать лет и откладывают похороны до тех пор, пока им не стукнет семьдесят семь. Я вижу много мертвой молодежи и много живых стариков"

 

еще

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Треклист:

01.Видели ночь

02.Восьмиклассница

03.Группа крови

04.Каждую ночь

05.В наших глазах

06.Печаль

07.Война

08.Пачка сигарет

09.Дальше действовать будем мы

10.Спокойная ночь

11.Красно-желтые дни

12.Алюминевые огурцы

13.Хочу перемен

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...