Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Немецкая овчарка как стиль жизни - фото!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Девочка супер. Обожаю лохмачей. У самого такой, только черный. Завтра еще кину фото. ( предыдущие пост 401, 408)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У товарища в Крюковщине около 2-х недель назад пропала собака. Убегал и раньше, но возвращался, а сейчас не вернулся. Если у кого будет хоть какая-то информация - сообщите, будем очень благодарны.

Собаке до 3-х лет, кличка Тимур. Лахмач. Очень добрый, хороший пес.

158411732_.jpg.e5ddde3c3b14b94b657ea926a619c7c3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У товарища в Крюковщине около 2-х недель назад пропала собака. Убегал и раньше, но возвращался, а сейчас не вернулся. Если у кого будет хоть какая-то информация - сообщите, будем очень благодарны.

Собаке до 3-х лет, кличка Тимур. Лахмач. Очень добрый, хороший пес.

[ATTACH]262837[/ATTACH]

 

Контакты оставьте, плз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Нубира, скажите пожалуйста, какие перспективы у самого маленького щенка в помете? При правильном питании он догонит со временем сверстников? Какие могут быть проблемы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Нубира, скажите пожалуйста, какие перспективы у самого маленького щенка в помете? При правильном питании он догонит со временем сверстников? Какие могут быть проблемы?

День добрый

Скажем так. Если были соблюдены следующие факторы:

- здоровая сука-мать ДО и во время беременности

- качественное и сбалансированное питание суки матери во время беременности и выкармливания щенков

- качественное и сбалансированное питание самих щенков, с момента введения прикорма

- своевременная дегельминтизация

- щенок не является "карликом" (это врожденная паталогия)

 

То в этом случае, такой щенок может вырасти даже крупнее своих собратьев, очень часто самый "мелочь" вырастает в огромного пса :)

Размер в щенячьем возрасте вовсе не является основополагающим фактором качества собаки.

 

Ну а если щенок плохо выкормлен, с признаками рахита и глистов, то тут ничего сказать не могу.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, ищу... Вот, есть возможность взять щенка. А может, купим в питомнике... Ой, не знаю, я после Гектора прям "заболела"... Муж смеется...:), а я ищу...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец и у нас появился щенок:) Принимайте в свои ряды!

Знакомьтесь, это наш Норман

026b96952150a7d20a4291481fde82032eace7148079163.jpg

он еще совсем малыш. Спокойный и сдержанный, но уже сгрыз мне 2 тюльпана :D

Вот он с дочей моей играет

a976c4f27dfc77701f23f5eb62551d452eace7148079164.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Нубира, скажите пожалуйста, какие перспективы у самого маленького щенка в помете

Извините, хоть вопрос не ко мне, но сам родился маленьким, 7 меяцев 1.7 кг:(. Сейчас как небольшой танк;). Но Нубира права на сто процентов, если нет патологий, то все в Ваших руках, и извините ( в кошельке ), и простите, в любви к питомцу. У меня не первая собака, и ни один пес не был самым крупным и лучшим в помете, но все выросли очень приличными мальчиками. А дог ( первая собака) в 1992 году был кобель в помете вообще единственный, заморыш:( Еле откачали при родах:(). Съев маленькую фуру мяска, творога, молочка ( Кто помнит эти года и знает эту породу понимает о чем я говорю ) стал чемпионом Украины, имел 95 см. в холке ( и не поверите - ровные лапы ). Любите своих питомцев: маленьких, больших - они все равно для нас самые лучшие:)

008.thumb.JPG.30d715f63a537f00752fa15de93faed0.JPG

018.thumb.JPG.16e26277a8a668005048d50886470db2.JPG

021.thumb.JPG.b901aad4ead9a58ab0399b2e05f719b9.JPG

090.thumb.JPG.1835c23a3d2f00d02570725546095f8c.JPG

107.JPG.de3736948f9a6656f0c1c04e4ed424e3.JPG

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, хоть вопрос не ко мне, но сам родился маленьким, 7 меяцев 1.7 кг:(. Сейчас как небольшой танк;).

 

Я так мужу и сказала, а муж родился с весом 900 грамм!!!!!!!:D

Со щенком не сложилось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так мужу и сказала, а муж родился с весом 900 грамм!!!!!!!:D

Со щенком не сложилось...

 

Значит не ваш...не отчаивайтесь :beer:

Собака - это же на 10-15 лет.... важно встретить СВОЮ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя песня
Песня зацепила по настоящему. Слов нет, одни эмоции.....! А насчет щенка, бывает в этой жизни все. В инете есть, так называемые десять просьб щенка будущему хозяину ( к сожалению, я лично их прочитал после второй собаки...,) но начинающим собачникам ( слово не обидное:rolleyes: ) думаю будет полезно:

 

1.Я буду жить всего лишь лет десять. Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде чем ты приобретешь меня

 

2.Старайся дать мне время подумать, чего ты требуешь от меня.

 

3.Выращивай во мне доверие к себе - я буду жить им.

 

4. Hе сердись на меня долго и не запирай меня в наказание! Ведь у тебя есть еще и работа, и развлечения, и друзья - у меня же есть только ты!

 

5.Разговаривай иногда со мной. Хотя я и не смогу полностью понимать все твои слова, но зато твой голос, обращенный ко мне...

 

6.Помни - я никогда не забуду, как со мной обращаются.

 

7.Прежде, чем меня ударить, подумай о том, что я мог бы с легкостью своими зубами раздавить все кости твоей ладони, но я никогда себе этого не позволю.

 

8.До того, как ты заметишь, что я стал как бы неохотно выполнять команды, вроде бы уворачиваясь или ленясь, подумай - а может мне не очень подходит еда, или же я слишком долго был лишен солнца, а вдруг и сердце мое уже износилось.

 

9.Заботься обо мне, когда я состарюсь - ведь и ты когда-то будешь старым.

 

10.В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Hикогда не руководствуйся решениями типа "Я не могу этого видеть" или же "пусть это произойдет в мое отсутствие". Рядом с тобою мне всегда будет легче!

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...