Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Немецкая овчарка как стиль жизни - фото!

Nubira

Рекомендовані повідомлення

:lol: ой девочки, насмешили,... как я в темку то хорошо зашла...а то без сил, и без настроения, ваще день оч.тяжелый...Амели с часу ночи рожала - :o а тут прям позитив :) :beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой "сертификат" считает себя полноправным жителем моей постели)

Гы...моим сертификатам вообще законно отведена половина моей двуспальной кровати, но надо именно на мое место залезть - вот где кайф.:D Я представляю, как нас читают сейчас не собаководы...:lol:

 

Добавлено через 53 секунды

Амели с часу ночи рожала -

Поздравляю! Кого нарожала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы...моим сертификатам вообще законно отведена половина моей двуспальной кровати, но надо именно на мое место залезть - вот где кайф.:D Я представляю, как нас читают сейчас не собаководы...:lol:

 

:D у нас такое тоже было принято, пока я с мужем не познакомилась, он искоренил :sorry:

 

Добавлено через 58 секунд

 

Поздравляю! Кого нарожала?

 

Спасибо!.... 5 парней, и 3 девчонки Ж-) 8 щеночков :) (было 10 :sorry: )

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока я с мужем не познакомилась, он искоренил

Вот и не могу выйти замуж. Один раз, было дело... Барни носки принес моему знакомому... Больше не остается ночевать. :lol:

 

Добавлено через 8 минут

5 парней, и 3 девчонки 8 щеночков

Хорошая цифра восемь. (бесконечность), у нас сегодня на выставке номер 314 (3+1+4)был, я сразу надежду обрела, правда когда на ринг вышли - все красавцы, да эксперт с Хорватии, сказали полюбляет палевых, думала ну все... Ан нет, повезло... ;)

Так что все будет хорошо и ждем фоток!:rolleyes:

Эх, жаль, что рановато нам еще, а так твердо решили, что попозже овчареныша возьмем во двор, очень мы любим их. Сегодня на выставке ходили - любовались.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и не могу выйти замуж. Один раз, было дело... Барни носки принес моему знакомому... Больше не остается ночевать. :lol:

 

 

:lol::lol::lol:

 

Добавлено через 58 секунд

Хорошая цифра восемь. (бесконечность), у нас сегодня на выставке номер 314 (3+1+4)был, я сразу надежду обрела, правда когда на ринг вышли - все красавцы, да эксперт с Хорватии, сказали полюбляет палевых, думала ну все... Ан нет, повезло... ;)

 

Спасибо! у меня первый раз так много щенков от одной мамы :)

 

Добавлено через 33 секунды

Эх, жаль, что рановато нам еще, а так твердо решили, что попозже овчареныша возьмем во двор, очень мы любим их. Сегодня на выставке ходили - любовались.:beer:

 

:lol: так, надо и мне подключаться к форсированию ваших строителей, раз овчарка во двор нужна :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, надо и мне подключаться к форсированию ваших строителей,

Готовьтесь...:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовьтесь...:D:beer:

 

:D мы вот в конце мая (надеюсь) будем ехать - могу взять с собой овчарку - попугать :lol: я кстати своих так пугала, выпускала во двор - грю, пока плитку не положите, домой никто не уедет :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы вот в конце мая (надеюсь) будем ехать

Заехать к нам в гости - это будет отлично. :beer: Но я надеюсь очень, что до конца мая мы уже попрощаемся с ними. Крышу уже другие будут крыть.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заехать к нам в гости - это будет отлично. :beer: Но я надеюсь очень, что до конца мая мы уже попрощаемся с ними. Крышу уже другие будут крыть.;)

 

ТТТ :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 парней, и 3 девчонки Ж-) 8 щеночков :) (было 10 :sorry: )

Поздравляю!!! Уже жду фото ребятишек:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю!!! Уже жду фото ребятишек:)

Присоединяюсь к поздравлениям! Веселая пора :)

Хорошей судьбы малышам!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, горячо у нас :-) ношусь целый день с вываренными простынями, доместосом и мисками с творогом для мамы :-) ребенок из комнаты для щенков выходить отказывается категорически! а бабушка Нубира решила что дети ее, и качает права :-)

И 8! 8!!! где ж найти столько хозяев, которые бы меня устраивали :-)

 

первые фото:

 

3411053.jpg

 

 

3438490.jpg

 

В обнимку спать приятней :D

3425178.jpg

  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот какой Вам подарок к Пасхе!:rolleyes: Желаю, чтобы каждый из этих малышей нашел любящих и заботливых хозяев!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, горячо у нас :-)

первые фото:

 

Ой, какие карапузики))) Такие хорошенькие-прихорошенькие маленькие свиночки:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: Пусть ростут здоровенькие, крепкие и умные как мама и бабушка:wink:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот какой Вам подарок к Пасхе!:rolleyes: Желаю, чтобы каждый из этих малышей нашел любящих и заботливых хозяев!

 

Ой спасибо, других хозяев нам и не надо :roll:

 

Добавлено через 1 минуту

Ой, какие карапузики))) Такие хорошенькие-прихорошенькие маленькие свиночки:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: Пусть ростут здоровенькие, крепкие и умные как мама и бабушка:wink:

 

:))) ТТТ! ну и как папа, разумеется! у меня большие надежды, на генетику папы :D для меня этот помет "выдающийся" именно по причине отца и его предков

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже, зашла а тут такие маленькие позитифчики! Поздровляю хозяйку и мамулю с бабулей))) Главное хороших семей малышам!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-а-а-а-а-а-а!!!!!!! я МЛЕЮ!!!! Карапузины!!!!!

 

ЗЫ Надо, чтобы были в папу!!! загружаю!

зы: там серые два пацана - это точно "Деники", без вариантов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой спасибо, других хозяев нам и не надо :roll:

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

:))) ТТТ! ну и как папа, разумеется! у меня большие надежды, на генетику папы :D для меня этот помет "выдающийся" именно по причине отца и его предков

 

Хочу принять участие в конкурсе на заботливых хозяев:) Огласите требования и условия- очень хотим друга в семью, наверное мальчика ( или девочку;))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже, зашла а тут такие маленькие позитифчики! Поздровляю хозяйку и мамулю с бабулей))) Главное хороших семей малышам!

 

СПАСИБО! :rolleyes:

 

Добавлено через 4 минуты

Татьяна111,

Привет Бучанцам!!! А где живете? отписалась в личку :beer:

 

Добавлено через 3 минуты

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контрольный выстрел удался:) надеюсь, что одна из этих хорошулечек будет наша:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже, зашла а тут такие маленькие позитифчики! Поздровляю хозяйку и мамулю с бабулей))) Главное хороших семей малышам!

И папу, папу поздравляем! :D Думаю, что им этот помет был давно запланирован ;). Пусть у малышей все будет хорошо - здоровья им и удачи. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что может сделать в жару шланг с водой за 5 мин с НО с родословной:lol: Усе дворяне приняли за свою)))))

После "сушки" покажем именинницу во всей красе:D

1148377038_0555.thumb.jpg.3df348b10cd4cfdc0f920a854ac03fc7.jpg

2120272628_0556.thumb.jpg.81c67261ea24d8975e0d6943a7b8f05b.jpg

123638595_0558.thumb.jpg.c19d530b2bef73c234d275ac64c2a5e1.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Родились "в снегу", по нему научились ходить, нюхать его, ушами волочить)) А теперь приходится переучиваться охотиться с белых мух на черных:lol:

SAM_0028.thumb.jpg.aab3960abe37b5b91acaff0219d8d765.jpg

SAM_0264.thumb.jpg.b5d3acfa1ecc9ee658f6536cc85101a8.jpg

SAM_0328.thumb.jpg.ba71bbf23b0a9039c549bc3f73bd7484.jpg

SAM_0418.thumb.jpg.f6b85b8c3784519a344e36c5eee6f659.jpg

SAM_0420.thumb.jpg.6a07c2793fb812fab94574a2139764e1.jpg

SAM_0441.thumb.jpg.e0eb10cb8bb5ff6c750a9a3ca3b0939d.jpg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...