Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Секционные ворота GANT.

arcos

Рекомендовані повідомлення

Если о географии, сообщаем Китай - не Европа, это проходят в школе

таврия - не повезло Вашему знакомому.

Европа, всегда лучше, так уж мы воспитаны.

Но все же, многие производители бытовой техники перенесли свое производство в Китай и ничего плохого в этом не видно. При этом эти же производители, этого не афишировали

 

Это понятно... но мы говорим про ворота Гант... кто их производил в европе и теперь делает в Китае... давайте конкретику... в чем преимущества Ганта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, дайте хоть данный шедевр в руках подержать и полистать

 

Шедевр - это ворота Гант, а печатное издание - это бошюра. Наберите меня - договоримся о встрече.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь у нас в Украине нет эксклюзивных ворот, они все одинаковые, просто воспринимаются по разному.

а технические характеристики ворот, разных производителей сильно не отличаются и думаю Вам это самому известно

 

все ворота одинаковые?

ну это как говорить, что все машины одинаковы - имеют двс, 4 колеса и руль.

 

 

так что там с гантом - он таки европейский производитель?

и соответствует всем европейским нормам и требованиям по качеству?

или может признаете очевидное - ворота гант - полное Г (надо же, они даже пишутся с одинаковой буквы, почти синонимы:))?

 

конечно, и на полное Г (в смысле - гант) будет свой покупатель, но предупреждайте хотя бы клиентов о том, что их ждет после покупки этого шедевра инженерной китайско-"европейской" мысли.

зато наоборот наблюдаем полную противоположность - это Г (в смысле гант) ставится в один ряд с дорханом, алютехом, чем вводите потенциальных клиентов в заблуждение.

 

недобросовестная реклама — реклама, которая вводит или может ввести в заблуждение потребителей рекламы, нанести вред лицам, государству или обществу в результате неточности, недостоверности, двусмысленности, преувеличения, умалчивания, нарушения требований относительно времени, места и способа распространения

з.ы. белораша - это там, где бобруйск.

теперь можете съездить туда, раз изъявили желание такое

При слове «Бобруйск» собрание болезненно застонало. Все соглашались ехать в Бобруйск хоть сейчас. Бобруйск считался прекрасным, высококультурным местом.

источник про бобруйск называть нет нужды, надеюсь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После того, как ознакомилась с брошюрой, будет не корректно на форуме писать текст и вставлять правдивые фотографии, займет время и место.

Ведь у нас в Украине нет эксклюзивных ворот, они все одинаковые, просто воспринимаются по разному.

а технические характеристики ворот, разных производителей сильно не отличаются и думаю Вам это самому известно

 

Тогда вперед в Эпик... там они еще дешевле... Если человек хочет купить дешевые ворота и думает что они все одинаковые... он купит... просто я расскажу что они плохие, а он таки найдет того, кто ему скажет, что все одинаковые, и возьмет у него... ну так человек устроен... привык платить дважды... Ну хотите Вы купить Гант или продать, БЕРИТЕ... И поменяйте машину на китайца, и телек, и быттехнику .... все одинаковое...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а он таки найдет того, кто ему скажет, что все одинаковые, и возьмет у него

 

Вчера разговаривал с потенциальной заказчицей. Ей сказали что ворота Хёрманн и Дорхан одинаковые и разницы она не почуствует. Вы процитировали ее слова. Может и правда разницы нет :p:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера разговаривал с потенциальной заказчицей. Ей сказали что ворота Хёрманн и Дорхан одинаковые и разницы она не почуствует. Вы процитировали ее слова. Может и правда разницы нет :p:crazy:

 

И она возьмет Дорхан... сколь убедительно ей не рассказывай... Ее можно понять, она в этом не специалист, а вот те кто так говорит... с... короче плохие люди. Хотя тоже не надо расстраиваться... обманул раз, два, три и все, клиент понял кто ты... сиюминутная прибыль, как бы просто неприятным разговором закончилась... у меня есть пару клиентов, которым китай под европу втюхали (потолок, котлы ... ну и так всякую фигню...). И как итог, за свой счет все переделывали, на счетчик ставили и делали коррекцию лица... НИЗЯ обманывать... просто надо понять НИЗЯ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И она возьмет Дорхан... сколь убедительно ей не рассказывай... Ее можно понять, она в этом не специалист

 

Как показывает практика женщины чаще самостоятельно разбираются в деталях перед покупкой и отстаивают свой выбор настойчивей, чем мужчины. В любом случае цвет и дизайн всегда утверждают с женой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И она возьмет Дорхан... сколь убедительно ей не рассказывай... Ее можно понять, она в этом не специалист, а вот те кто так говорит... с... короче плохие люди. Хотя тоже не надо расстраиваться... обманул раз, два, три и все, клиент понял кто ты... сиюминутная прибыль, как бы просто неприятным разговором закончилась... у меня есть пару клиентов, которым китай под европу втюхали (потолок, котлы ... ну и так всякую фигню...). И как итог, за свой счет все переделывали, на счетчик ставили и делали коррекцию лица... НИЗЯ обманывать... просто надо понять НИЗЯ...

 

Скажите пожалуйста, визуально можно определить принадлежность ворот к определенному производителю? Где-то на панелях или других частях есть логотип, клеймо или другие отличительные знаки? Или об этом знает только подрядчик, который привозит ворота и утверждает что это именно то, что заказывали. На металлопластиковых окнах на профиле есть лента защитная, на фурнитуре оконной - клеймо. А как с воротами? Ведь запросто можно показать панель, сказать что это самый лучший производитель, а в результате окажется все банально просто: и панель китайская, и сборка гаражная .... Просветите, пожалуйста. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентина, на въездной группе ворота отличаются по качеству, т.к. их кто-то делает в гараже на коленке, а кто-то в цеху на спецоборудовании.

а в случае с секционными - есть производитель, который не работает с конечным потребителем, а свой сбыт осуществляет через дилеров.

т.е. ворота одного производителя одинаковы что у дилера А, что у дилера Б, а вот отличия уже идут в качестве установки, послепродажного обслуживания и т.п.

нормальный игрок на воротном рынке тратит денежку на рекламу, содержание офиса, персонала, некие транспортные расходы, гарантийные риски и т.п.

кто-то сидит у себя дома, и не тратит деньги на рекламу, на обустройство офиса, зарплату персонала и т.п.

он может дать самую низкую цену (бывает даже такое, что продают без зазора, зарабатывая только на стоимости монтажа).

только обваливая рынок, он бьет в первую очередь сам по себе - ведь у крупных игроков всегда хватит сил на то, что "придушить" ценой такого игрока рынка.

в первую очередь за счет диверсификации бизнеса, когда есть возможность по одному направлению работать в 0 за счет других направлений.

есть сложившийся уровень цен на рынке, это как в маркетах разных - цена на один и тот же товар отличается на копейки.

 

к чему все это - испортить секционные ворота можно только кривыми установщиками.

 

а остальное - это уже от производителя зависит.

 

некая табель о рангах производителей, деление по качеству:

1. херманн

2. алютех

3. ритерна, картек, криспол

4. дорхан

10. гант

 

 

места с 5 по 9 -это буферная зона, чтоб уважаемым производителям не заляпаться об это китайское Г.

 

по сочетанию цена/качество на первое место - алютех, на последнее картек и дорхан

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня, пока делали машинку, рассматривал на этом сто ворота.

 

меня ранее попросили сделать расчет по воротам на это сто, т.к. периодически заезжаю туда.

 

естественно, что просчитаны были промышленные ворота, хорошая качественная автоматика, с установкой на калитку устройства, блокирующего подъем ворот при открытой калитке.

 

что я увидел сегодня: на 1 проеме бытовые ворота с калиткой, на втором бытовые серии стандарт.

этим всем управляет китайская автоматика, которую идентифицировать нереально.

не знаю, как ставили эти ворота, но мастера жаловались на сквозняки, на рейке цепной цепь висит, на 1 кнопку пульта завязаны обое ворот.

 

есть азные подходы.

можно "тулить лоха", лишь бы впарить заказ, а там разберемся, а можно предложить клиенту именно то, что ему наиболее подойдет, пусть и дороже будет стоить.

порядочные продавцы никогда не будут впаривать, поверьте мне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

порядочные продавцы никогда не будут впаривать, поверьте мне

 

Из вышесказанного текста можно сделать вывод, что никаких отличительных знаков на воротах нет, простой обыватель никогда в жизни не отличит Дорхан от Херман или Алютех от Картек. Приходится рассчитывать только на порядочность подрядчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из вышесказанного текста можно сделать вывод, что никаких отличительных знаков на воротах нет, простой обыватель никогда в жизни не отличит Дорхан от Херман или Алютех от Картек. Приходится рассчитывать только на порядочность подрядчика.

 

У Хёрманн и Алютех есть бирка на внутренней стороне полотна. У Алютеха слева 3-я снизу панель, у Хёрманн 3-я снизу справа вид из гаража. Про маркировку других производителей не скажу - не изучал. Специалист по деталям конструктива может отличить производителя ворот.

Меня недавно в Конча-Заспе испытали на знание матчасти 8-).

Вот интересный экземпляр. Обращаем внимание на ручку на калитке. Кто поставил спасибо - тот может на рекламном буклете разместить фотографию :ROFL:

1238850530_071.thumb.jpg.f1e192dc1af20cb6cca05582498bce5a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на алютехе и хермане имеются, как уже упоминал Вратарь, наклейки с информацией об изделии, заводской номер, размеры и т.п.

 

херманн, ритерна, криспол клеит на внешней стороне панелей свои наклейки, раньше еще и алютех такое делал, сечас уже не клеят на внешней стороне.

но зато на пленке защитной есть маркировка алютех

 

также разные ручки у разных производителей, но обывателю откуда знать отличия ручек?

точно также обыватель не отличит образец панели (кусок срезанный) разных производителей.

 

поэтому таки да - надо упоавть на честность установщика.

посему не рекомендую связываться с дилерами, которые позволяют себе, скажем так (чтоб помягче) говорить не всю правду о воротах, которые они предлагают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно фото?

а на фото композицию - например, фото ворот и на их фоне газета от текущей даты?

ну так - чисто для себя просто....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будет время, сфотографирую и могу вам на e-mail отправить

 

да понял я, понял - с первого раза понял.

вышлите, сделайте милость

victor@marris.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да в том то и дело, что видел.

и в чудесные реинкарнации не верю, что было качество Г, а стало К.

а посему возникает вполне обоснованное предположение, что путем регистрации троллей здесь появляются адепты китайских ворот, вот именно поэтому и просил сделать фото ворот именно с газетой, т.к. это несколько гарантирует, что не будет предложено фото просто ворот, которые установлены на чужом объекте.

 

вот мы, например, с 2010 года начали обязательно фотографировать сделанные объекты, полагаю, что и текко также этим занимается.

 

ну где-то так, в-общем.

ничего личного

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эх, так живенько отвечала барышня, и тут вдруг пропала:D

 

Не добрые Вы :(:(. Как-то не по-джентльменски.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не добрые Вы :(:(. Как-то не по-джентльменски.

 

рассмотрим другой вариант.

мы по-джентельменски молчим в ответ на откровенную ложь.

 

и кто-то (например Вы) покупает себе верх конструкторской мысли мегакачественное китайское Г.

 

и имеете максимум через месяц геморрой с воротами препаскудного качества.

 

а денежка уже уплочена.

и Вы понимаете, что Вам втулили лоха, развели, впарили (нужное подчеркните)

 

кому Вы предъявите?

какому-то мифическому Троллю?!

а Вам легче от этого станет?

или может деньги вернут?

 

а давайте поведемся на 5 лет гарантии от некоей многообещающей фирмы.

только платить каждые полгода за профилактику ворот - за 5 лет вы заплатите еще их пару стоимостей.

 

с кем быть джентльменом?

с откровенными и беззастенчивыми лжецами?

увольте.

наша (ответственных продавцов, порядочных людей) цель просто донести до покупателя ту правду, о которой молчат продавцы этих горе-ворот

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рассмотрим другой вариант.

мы по-джентельменски молчим в ответ на откровенную ложь.

 

и кто-то (например Вы) покупает себе верх конструкторской мысли мегакачественное китайское Г.

 

и имеете максимум через месяц геморрой с воротами препаскудного качества.

 

а денежка уже уплочена.

и Вы понимаете, что Вам втулили лоха, развели, впарили (нужное подчеркните)

 

кому Вы предъявите?

какому-то мифическому Троллю?!

а Вам легче от этого станет?

или может деньги вернут?

 

а давайте поведемся на 5 лет гарантии от некоей многообещающей фирмы.

только платить каждые полгода за профилактику ворот - за 5 лет вы заплатите еще их пару стоимостей.

 

с кем быть джентльменом?

с откровенными и беззастенчивыми лжецами?

увольте.

наша (ответственных продавцов, порядочных людей) цель просто донести до покупателя ту правду, о которой молчат продавцы этих горе-ворот

 

Не переусердствуйте. Очень уж напористо, уже оскомину набило. Вы уже достаточно высказались по этому вопросу, пусть люди сами принимают решения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бывший "силовик"

поэтому прямолинейность и резкость суждений - уж извините, но это издержки профессии.

 

зато правда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бывший "силовик"

поэтому прямолинейность и резкость суждений - уж извините, но это издержки профессии.

 

зато правда.

 

А глаза у тебя добрые. :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Читаешь это все и понимаешь.

" Если звезды зажигают - значит это кому то нужно ".

Все дружно мочат китайские ворота, паралельно пытаясь рекламировать и защищать свои бренды. Покупатель должен знать главное - каждый товар имеет свою цену, цена всегда чем то обусловлена. Если человек покупает Дорхан, он не купит Хьорман - по одной просто причине - это не клиент Хьорман=)(сейчас часть народу догадается кто пишет).

 

Люди в основном не знают данный продукт, считая, что может быть сложного то в воротах!...а уже от Вас зависит, насколько человек станет понимать в этом. Ко мне придет человек ..и я скажу ему что в Тайване делают лутшие ворота в мире, а как факт скажу что именно там произвели первые ворота в мире, и если он ничего не знает - я не дам ему права выбора, он просто поверит мне. Поэтому уповаю на професионализм дилеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаешь это все и понимаешь.

" Если звезды зажигают - значит это кому то нужно ".

Все дружно мочат китайские ворота, паралельно пытаясь рекламировать и защищать свои бренды. ***

 

Никто китайских ворот не "мочит". Просто сами же продавцы этих ворот начинают регистрироваться под разными никами и нахваливать эти ворота. - Вот мол, постал (-ла) себе и такая довольная уже второй год, нарадоваться не могу! Когда просят фото с газетой, на которой должна была видна дата, то сразу "на мороз падают". Зачем так делать?

Вот Вы занимаетесь воротами Хьорман и не скрываете этого. Совершенно верно говорите, есть различные покупательские способности - кому Мерс а кому и Таврия. Никто не спорит. Но зачем утверждать что, Таврия точно такая же по комфорту и другим данным как и Мерс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...