Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Секционные ворота GANT.

arcos

Рекомендовані повідомлення

Да ! в енту шелочьку я могу ладонь просунуть !Автоматика стоит !

Позвоните тем кто ставил, и пусть они приедут и уберут эту щель, если она Вам сейчас мешает.

Причины всего две:

либо неотрегулированны верхние ролики

либо неправильно просверлили отверстие под засов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коричневый Херманн например не рекомендуется ставить на южную сторону из-за возможной деформации панелей и выгорания

По поводу разницы в качестве. Я вижу это так: Херманн отлично; Алютех хорошо; Дорхан, Ритерна, Термолайн с пивом покатит; Гант - для любителей восточной экзотики.

 

Вы выберите себе позиицию которую отстаиваете. Прежде чем досконально утверждать, что панели Херманн коричневые возможны деформации.

Вы начните сравнивать:

1.Ворота EPU, LPU, SPU

2.Очень важный фактор Размеры ворот от ??????!!!!!

После этого стоит сравнивать!

Я сам прекрасно знаю какие ворота ведут себя на солнецной стороне ! в Зависимости от размеров я и рекомендую покрытие (ПВХ), гарантируя качество. Вы еще приведите пример: ворота в пустыне в коричневом цвете !!! Некоторые вещи необходимо соизмерять с дравым рассудком. Как в некоторых штатах запрещены авто в черном цвете, разрешены только белые!

Я не говрю о других производителях - они все на порядок ниже, и не подтягиваются к уровню Хёрманн.

 

Я еще раз говорю. На каждый товар свой купец. Я продаю разную продукцию, неограничиваю выбор клиента только Хёрманн.

Но очень актуально, что к размерам до 3.0*2.25 Хёрманн + привод

ПроМатик, Хёрманн вне конкуренции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорить о том что у тех китай а у нас нет без фактов нет смысла, так можно облить грязью любой продукт.

Коль пошла такая кухня, тогда приведите мне факты того, что комплектующие к тем воротам которые вы так защищаете (Алютех Стандарт) действительно не Китай!!!

Жду...

 

Я был в Беларусии на заводе Алютех пару месяцев назад... все видел своими глазами... могу сдать их на экспертизу:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не говорю что это складское помещение, ворота выхордят на улицу(до проезжей части 5-7 м, ворота под козырьком и отливами. Ворота только нужны были для выгрузки материаллов, пользовались дверями идущими во двор !!!

Да профиль рукой не вырвешь, если дергать в вертикальных плоскостях. Этот профиль защелкивается кронштенами только по наружной части панели, согласно если есть плечо кручения - неизбежность вырывания, так как профиль не прикручивается.

Что мне нравится у ворот Дорхан, в отличии от белорусских, покрытие полиэстер - устойчивое к атмосферным воздействиям, не выгорает. На белорусских это заметно уже через два года. На каждый товар свой купец. Я не пытаюсь никакого производителя или продовцов обидеть. Надо смотреть реально на вещи, от ожидаемой продукции чего ожидаем, в каком рыночном сегменте плавать. Можно раскручивать и кЕтай и говорить, что супер в соотношении цены и качества.

Как для меня я не вижу глобальной разницы, россия-белорусь. Важное в продукции - безотказность, с чем я работал и могу рекомендовать - Хёрманн, Мультилок, Герда, Аблой, Фаак, Тормакс, Моттура.

 

У меня пару раз тоже профиль вырывали, т.к. за него и дергали... а по поводу мы ими не пользовались, они сразу такие были, просто мы вам не звонили... я этого бреда столько наслушался. Там ручку (судя по фоткам) дергали, да еще наверное и закрытые ворота на защелку пытались открыть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы выберите себе позиицию которую отстаиваете. Прежде чем досконально утверждать, что панели Херманн коричневые возможны деформации.

Вы начните сравнивать:

1.Ворота EPU, LPU, SPU

2.Очень важный фактор Размеры ворот от ??????!!!!!

После этого стоит сравнивать!

Я сам прекрасно знаю какие ворота ведут себя на солнецной стороне ! в Зависимости от размеров я и рекомендую покрытие (ПВХ), гарантируя качество. Вы еще приведите пример: ворота в пустыне в коричневом цвете !!! Некоторые вещи необходимо соизмерять с дравым рассудком. Как в некоторых штатах запрещены авто в черном цвете, разрешены только белые!

Я не говрю о других производителях - они все на порядок ниже, и не подтягиваются к уровню Хёрманн.

 

Я еще раз говорю. На каждый товар свой купец. Я продаю разную продукцию, неограничиваю выбор клиента только Хёрманн.

Но очень актуально, что к размерам до 3.0*2.25 Хёрманн + привод

ПроМатик, Хёрманн вне конкуренции.

 

Почему же... А ворота Нормшталь с автоматикой зомер... Самореклама хороше, но ....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ! в енту шелочьку я могу ладонь просунуть !Автоматика стоит !

 

все правильно... вам ворота выставили в автоматическом режиме, а вы пользуетесь в ручном... там по разному ролики выставляются... если подключите автоматику, то должно все быть хороше...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АЛЛЛЕ ГОСПОДА !!!! я уже понял все ворота классные кроме ГАНТА !!!! Эта тема вроде для ЖЕРТВ и Счастливых обладателей ентих ВОРОТ !!!! так шо давайте конструктив ….. а хаять друг друга…… создайте другую ветку.Я уже писал ! буду пользоваться буду писать плохие или хорошие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вам этого достаточно, тогда я скажу, что ворота Гант произведены в Германии из европейских комплектующих.

 

Теперь их можно продавать или необходимо подтверждения специалиста Алютех-Киев?????

 

На самом деле хотел получить хоть какие-то аргументы в пользу ворот Алютех, и тех плохих отзывов которые перечислены выше по-поводу ворот Гант. Никаких фактов не получил, и из этого следует, что все доброжелатели, которые якобы пытаются помочь человеку при выборе, на самом деле рекламируют те ворота, которые они могут купить и потом продать.

 

Отсюда вывод:

получается, что все или не знают (что наводит на мысль о том, что Вам не место в этом бизнесе) или скрывают информацию от покупателя, что в свою очередь противоречит высказываниям по-поводу того, что покупателю необходимо говорить всю правду.

 

Кроме как поливать грязью нормальные ворота, Вам и делать нечего, т.к. продавать Вы их не можете, а если бы могли, то я больше чем уверен, отзывы и рекомендации были бы совсем другие. И ни гарантия, ни стыд по поводу установки "некачественного продукта" никогда никого не остановят. Потому что нажива превыше всего!!!

Таковы реалии...

 

Из этого следует, что к выбору ворот следует подходить очень тщательно, чтобы не попасть в просак... Потеряйте время и не в телефонном режиме, а воочию приедьте и посмотрите.

 

Для вас это будет шоком, но есть еще люди с совестью... и благодаря этому, их рекомендуют друзьям знакомым как порядочных... и заказы хоть чуть-чуть но даже в это кризисное время есть... а по поводу как вести бизнес, я думаю (исходя из ваших отзывов) не Вам судить... Поэтому есть бренд Мерседес, БМВ, Херман, Сони... которые у людей ассоциируются с качеством а не с сиюминутной наживой.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АЛЛЛЕ ГОСПОДА !!!! я уже понял все ворота классные кроме ГАНТА !!!! Эта тема вроде для ЖЕРТВ и Счастливых обладателей ентих ВОРОТ !!!! так шо давайте конструктив ….. а хаять друг друга…… создайте другую ветку.Я уже писал ! буду пользоваться буду писать плохие или хорошие.

 

правильно, не выкидывать же... просто обидно за Вас и за остальных пользователей, что им не была предоставлена полная инфа по этим воротам... Это я думаю самый главный вывод из всей переписки... А на воротах жизнь не заканчивается, просто теперь будете более внимательны к выбору... стройка то поди не закончилась... Удачи!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня пару раз тоже профиль вырывали, т.к. за него и дергали... а по поводу мы ими не пользовались, они сразу такие были, просто мы вам не звонили... я этого бреда столько наслушался. Там ручку (судя по фоткам) дергали, да еще наверное и закрытые ворота на защелку пытались открыть...

 

Ручка это мелочь, учитывая что она накладная. Я не старался обидеть белорусские ворота этой ручкой.:beer: А при работе в ручном режиме, учитывая ворота настроены под автоматику, рано или поздно(зависит от ситуации) себя показывает. Грех с этого смеятся, но достаточно мработников как- Равшан и Джамшут. А по поводу ручки человек сразу сказал заменить на более соответствующую, не скупясь в оплате!

А если нет царя в голове сломать можно и шар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АЛЛЛЕ ГОСПОДА !!!! я уже понял все ворота классные кроме ГАНТА !!!! Эта тема вроде для ЖЕРТВ и Счастливых обладателей ентих ВОРОТ !!!! так шо давайте конструктив ….. а хаять друг друга…… создайте другую ветку.Я уже писал ! буду пользоваться буду писать плохие или хорошие.

 

а шо я?

я давно замолк и не пишу в этой теме:)

и остальных призываю перестать ломать копья:beer:

давайте жить дружно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ручка это мелочь, учитывая что она накладная. Я не старался обидеть белорусские ворота этой ручкой.:beer: А при работе в ручном режиме, учитывая ворота настроены под автоматику, рано или поздно(зависит от ситуации) себя показывает. Грех с этого смеятся, но достаточно мработников как- Равшан и Джамшут. А по поводу ручки человек сразу сказал заменить на более соответствующую, не скупясь в оплате!

А если нет царя в голове сломать можно и шар.

 

Я вот только не пойму... на фига ему ручка, если есть автоматика? Херман ее вообще не ставит, но какой нормальный человек будет за ручку дергать, если есть пульт:fool:?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо я?

я давно замолк и не пишу в этой теме:)

и остальных призываю перестать ломать копья:beer:

давайте жить дружно!

 

Так больше тем по воротам нет... вот и пишем... Давай новую жертву:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АЛЛЛЕ ГОСПОДА !!!! я уже понял все ворота классные кроме ГАНТА !!!! Эта тема вроде для ЖЕРТВ и Счастливых обладателей ентих ВОРОТ !!!! так шо давайте конструктив ….. а хаять друг друга…… создайте другую ветку.Я уже писал ! буду пользоваться буду писать плохие или хорошие.

 

Мы уже закончили обсуждать конструктив ворот всех производителей и заключили перемирие. Каждые ворота хороши по-своему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специалистам видней конечно.

Но от общей тенденций никуда не деться: китайцы наступают и параллельно совершенствуют качество.

Примеры (из массовых) - авто, телекоммуникации, инстумент, бытовая техника, одежда, обувь. Да собственно, посмотрите на себя - многие ездят в Лексусах и носят Вашерон и Хуго Босс? Так почему с воротами будет по другому?

Ворота - даже не автомобиль по сложности, поэтому, ИМХО, дело ближайших года-2-х и Херман будет продаваться у нас в объемах соспоставимых с напр.по аналогии с продажами авто - как Лексусы и Мерсы - будут, но в % от общих продаж это будут слезы.

Переплачивать за лэйбл будет все меньше и меньше людей, те, для кого статус не позволит ставить китай.

А снобизм по отношению к Китаю - он пройдет, он уже проходит.

Разумеется все ИМХО, но по многим позициям ситуация меняется в пользу Китая стремительно и именно по соотношению цена-качество.

Пока еще возят самые дешевые ворота, чтобы снять маржу побольше, обожгутся на рекламациях - будут возить нормальные, причем не обязательно цена реализации будет выше - просто ужмутся с маржой. Ужались же продавцы Хермана в кризис..;)

ЗЫ. По своему бизнесу: мы долго воротили нос от Китая, но на сегодня качество лучше чем росийских аналогов, цена - процентов на 30 ниже. Единственное что удерживает от перехода на Китай - россияне отпускают без предоплаты и расчет идет в течение 120 дней, т.е. не надо задействовать свои деньги, плюс дилерская скидка пока "сладкая".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АЛЛЛЕ ГОСПОДА !!!! я уже понял все ворота классные кроме ГАНТА !!!! Эта тема вроде для ЖЕРТВ и Счастливых обладателей ентих ВОРОТ !!!! так шо давайте конструктив ….. а хаять друг друга…… создайте другую ветку.Я уже писал ! буду пользоваться буду писать плохие или хорошие.

 

Господа спецы и заказчики сори за оффтоп,но...аж зачитался вашей битвой за/против(или об) новые ворота Ганта....вы утвердили меня в том,что я изначально был прав для себя,не делать себе ворота,да и гараж вообще,мне для ЗАЗа хватит навеса...а то ввалишь кучу денёг,так ещё и ломаться будут,неудобства одни...а машина в проветриваемом месте лучше сохранится...хотя наверно с точки зрения современного дома я не прав,нужен гараж с автоматическими воротами,а то обычные если открывать,простудиться можно...как в той песне,"если у Вас нету..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа спецы и заказчики сори за оффтоп,но...аж зачитался вашей битвой за/против(или об) новые ворота Ганта....вы утвердили меня в том,что я изначально был прав для себя,не делать себе ворота,да и гараж вообще,мне для ЗАЗа хватит навеса...а то ввалишь кучу денёг,так ещё и ломаться будут,неудобства одни...а машина в проветриваемом месте лучше сохранится...хотя наверно с точки зрения современного дома я не прав,нужен гараж с автоматическими воротами,а то обычные если открывать,простудиться можно...как в той песне,"если у Вас нету..."

Сейчас похолодало -представил как озябший "Крышник" закрывает ворота вручную- Жуть просто!%)

Давай как ЗАЗовод ЗАЗоводу подгоню ворота по вкусной цене:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аж зачитался вашей битвой за/против ...вы утвердили меня в том,что ...мне для ЗАЗа хватит навеса...

 

а мы тут сейчас и про навесы много напишем

мы могём!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас похолодало -представил как озябший "Крышник" закрывает ворота вручную- Жуть просто!%)

Давай как ЗАЗовод ЗАЗоводу подгоню ворота по вкусной цене:oops:

 

И куда их ставить,на навес рядом с домом???Спасибо за вкусное предложение,я подумаю,може в этом шо то и есть:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

#102 поста на один обычный вопрос... :o

Каждый покупает ворота исходя из собственных сбережений. Кому то нравится TOYOTA, а кто то и Таврии рад.

Поздравляю всех с перемирием! :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

#102 поста на один обычный вопрос... :o

Каждый покупает ворота исходя из собственных сбережений. Кому то нравится TOYOTA, а кто то и Таврии рад.

Поздравляю всех с перемирием! :beer:

 

НАЛИВАЙ !!!!

Приятно общаться с цевилизованными людьми !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НАЛИВАЙ !!!!

Приятно общаться с цевилизованными людьми !!!

 

15-го мая наливают здесь! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И куда их ставить,на навес рядом с домом???Спасибо за вкусное предложение,я подумаю,може в этом шо то и есть:D

Эх, гулять, так гулять- давай бартер устроим!!! Мне крышу делать надо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С подачи форумчанина MaximS Алютех-Киев персмотрел срок гарантийных обязательств и с 12.04.2010 года гарантийный срок на ворота Алютех увеличен с 12-ти до 24-х месяцев при условии что монтаж был произведен монтажниками, прошедшими курсы подготовки на Алютех-Киев. На автоматику Marantec гарантия 5 лет. www.alutech.ua/news/news/index.php?detail=1&ID=6820
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...